Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#581 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2012 - 06:08

Ради прикола прочитал несколько последних страниц. Ну, вы ребята, даёте коксу стране)). А может вы под коксом?))))))
100% эти переписки двух дядечек читали родителеи их учеников, а может и сами ученики. Я ни за что на свете, после этого не отдал бы ребёнка к этим господам, да и сам обходил бы десятой дорогой их Доджо. Чему вы можете научить своих адептов и так уже ясно. Приходилось читать разное дерьмо, но здесь так всё смачно, что невольно начинаешь задумываться об их компетентности. На лицо натуральное лицемерство. В Доджо все пушистые и учат детей правильной жизни, а тут. на форуме, проявляется сама сущность. Мне на столько стало противно и брезгливо от того, что вокруг нас есть такие "мужики-бабы", что аж изжога появилась.
Я, как-то Жгулёву предложил в начале своих постов в этой теме, просто приехать к Камалову и сказать "здрасти")) Если у Жгулёва не получается, так Вы, г. Камалов сделайте это)) Вы оба, ей Богу, как две бабы черноротые лаятесь. Стыдно господа, стыдно. А, ещё ОФИЦЕРЫ.

а вам со своей тонкой душевной организацией нелегко наверное приходится............но я в данном случае уж как-нибудь потреплю.......потому как вопрос стоит на повестке дня куда серьезнее чем то что вы видите на поверхности.......да оно плавает.....да приходится грязное белье доставать......и ничего постыдного в моих постах нет, откуда вы взяли? то что я называю позором киокушина и вам не мешало бы знать.......это ваши проблемы что вы не можете отличить черное от белого или вам все по боку.........вы же еще раньше считали что у нас нет никакой организации, что казна у нас как у Газпрома и кое-чего рвать не надо тем самым оскорбляли моих товарищей(!)........да кстати я не офицер, но хватило у меня ума перед вами извиниться за срач...........см.выше

#582 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 08 октября 2012 - 11:09

scipion, мне глубоко до одного места Ваши проблемы. Это Вы реально "не можете отличить черное от белого или вам все по боку". Я написал о том, что два сэнсэя лаятся на форуме, как дворняги. Форум посещают не только те, кто лаятся, но и те, кто хочет получить более полезную информацию. В частности, это наши с Вами ученики или их родители.
Мне, как Вы выразились, с моей тонкой душевной организацией не легко и не трудно. Я не играю в благородного сэнсэя, как Вы думаете и не бросаю высокие фразы. Есть элементарные понятия приличия, коими Вы, милостивый государь, и Ваш оппонент г.Жгулёв чрезмерно пренебрегаете. Вам, двум "бойцам", уже не раз рекомендовали воспользоваться услугами сотовых операторов, дабы не заливать дерьмом форум. ЛЮДИ ЧИТАЮТ!!! И речь в моём посте выше, содержиться именно об этом.
Я думаю, что многие Ваши ученики, а в особенности их родители, подвергли сомнению у себя в голове Ваше "сэнсэйство", а также "сэнсэйство" г.Жгулёва.
Во всём мире принято, что Сэнсэй это синоним благородства, чести и достоинства. А вы здесь это всё просерили(не смог не выразиться)...

Сообщение отредактировал Freedom: 08 октября 2012 - 11:11


#583 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2012 - 02:07

scipion, мне глубоко до одного места Ваши проблемы. Это Вы реально "не можете отличить черное от белого или вам все по боку". Я написал о том, что два сэнсэя лаятся на форуме, как дворняги. Форум посещают не только те, кто лаятся, но и те, кто хочет получить более полезную информацию. В частности, это наши с Вами ученики или их родители.
Мне, как Вы выразились, с моей тонкой душевной организацией не легко и не трудно. Я не играю в благородного сэнсэя, как Вы думаете и не бросаю высокие фразы. Есть элементарные понятия приличия, коими Вы, милостивый государь, и Ваш оппонент г.Жгулёв чрезмерно пренебрегаете. Вам, двум "бойцам", уже не раз рекомендовали воспользоваться услугами сотовых операторов, дабы не заливать дерьмом форум. ЛЮДИ ЧИТАЮТ!!! И речь в моём посте выше, содержиться именно об этом.
Я думаю, что многие Ваши ученики, а в особенности их родители, подвергли сомнению у себя в голове Ваше "сэнсэйство", а также "сэнсэйство" г.Жгулёва.
Во всём мире принято, что Сэнсэй это синоним благородства, чести и достоинства. А вы здесь это всё просерили(не смог не выразиться)...

какие мы важные.............и какие же позвольте спросить понятия приличия вы тут мне впариваете? следуя вашему предыдущему посту о рвении сидалищного места об организации в целом и ее казне вы этими своими понятиями не пренебрегаете?
для вас специально повторяю: на форуме я выступаю как частное лицо, со своим собственным субьективным багажом из остатков серого вещества, .....не от имени организации и ее участника, не от имени как вы выразились "благородного сэнсея" не нужно смешивать все в кучу......и для этого я убрал из профиля инфу о м.степени...........и не торопитесь делать выводы о людях следуя поверхностной информацией из постов, смс и др. способов коммуникаций.......
думалка(я думаю) у вас о моих учениках и их родителей - пальцем в небо.........как и все остальное нравоучение.......извините, но в ваших и других "рекомендациях" не нуждался и вряд ли когда буду нуждаться.........
а насчет полезной инфы(как вы выразились), то вы опять передергиваете......выше постом я разместил инфу о проведенном турнире на Новгородской земле.....и был за это облит помоями......и почему вы обращаетесь с претензиями только ко мне? почему не к другому? это портит ваш стиль уважаемый Ноннейм.....не вижу смысла с вами продолжать далее потому как переубеждать вас я не собираюсь и вы мне далеко не симпатичны от вашего негатива об организации о которой вы ничего не знаете, так что успехов вам и ...............

#584 Yamadori

Yamadori

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 октября 2012 - 03:22

Да, Сципиону что в лоб, что по лбу - все едино...) "....не от имени организации и ее участника, не от имени как вы выразились "благородного сэнсея" не нужно смешивать все в кучу....." - по ходу реальное раздвоение личности.... )))

#585 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 октября 2012 - 09:12

Наверное этот мой пост будет на этом форуме крайний. Мысли всух:
Когда М.Кокин, С .Демёхин,В.Исаев, В. Жгулёв вступили в организацию к В. Холкину всё начиналось прилично и красиво.
Не буду расписывать достоинства и недостатки каждого их этой четвёрки- долго.В.Холкин прекрасно понимал, что все дороги ведут не только в Рим , но и в Москву, т.к. все штаб-квартиры крупных групп ИКО находятся в Москве и данная четвёрка в состоянии организовать ему ощутимый противовес в этом направлении.В.Холкин был озабочен,что в конечном счёте Московский регион "наберёт обороты" и выше указанный может оказаться на вторых ,а может и на четвёртых ролях.
Потому что обьединённые возможности этих четырёх человек могли быть настолько эффектны, В.И.Х. и "рядом даже не стояло".
Понимая это, ВИХ начал свою деятельность.Пристать можно даже к столбу.
*Первым "сгорел" на работе М.Кокин.Исключон! ( сам виноват :тройное членство с другими ИКО, а может и восьмерное)))
**Вторым ушёл как с "сотки сдача" С.Демёхин( всех радостей его с ВИХ я не знаю, захочет сам расскажет)
***Третьим "разменяли" В.Жгулёва ( не признавая решение Канчо- присвоение ему БЧ.С грубейшим нарушением
Устава орг. и Закона об общ. орг.путём виртуального голосования)."Исключон"!
**** Остался Четвёртый-В.Исаев Д.О. Пушистый, гладкий ,не порочный!ОН видел Канчо только на картинках и во сне.ОН очень удобен ВИХ , тк поэтому поводу крепко болтается у него на крючке.
Дело сделано!!!!
В Моск. регионе ВИХ нужно ЗАКРЕПИТСЯ :
*В мае 2010г. с его подачи А.Фиактистовым проводится не законно ЭКЗАМЕН в г Щёлково. (смотрите вверху)
*Весной 2011г на сайте ФКаБаКа появляется некто Евгений Селиванов- Бранч Чиф г. Москвы!! Канчо был вообще не в курсе кто это такой и на каком основании ВИХ ему присвоил БЧ?! ВИХ мнит уже себя КАНЧО!)))
*В ноябре исключонные из ФККЩР Елкин и Сидоров, Поздняк проводят "турнир водокачки"- смотрите тему Могильщики Киокушина. Затем поступают к ВИХ в "прямое подчинение", дабы предложить ВИХ " доступность космического ресурса")))
* В декабре 2011г ВИХ вопреки своим придуманным правилам продаёт Сидорову 3 Дан, Елкина " коронует" как "главного" по Звёздному городку , старшим над 3 Даном Сидоровым.
* Этого мало,ПЛЮЯ на УСТАВ ИКО ВИХ за Звёздным гор. закрепляет БЧ А.Палкина из Иваново( почему не В. Исаева из Нара-Фоминска М.О.???) Палкин -СВОЙ, из Нары - чужой.
* Два годольера - Елкин и Сидоров с жаром взялись за дело. Понарожали не существующих секций как-то: Щёлк р-н пос. Свердловский , в ЦПК, Зв.гор.Дом космонавтов Зв.гор.- проще ДК. ( там и сейчас ни чего нет)
*НУЖНО ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬСЯ за МОСКОВСКИЙ РЕГИОН!
Если "выжать" сайт ФКаБаКа можно ещё кое что узнать. Например я только на днях узнал ,что Рамазанов давно не тренирует в г. Юбилейном, тк давно- несколько лет назад, тк уехал к другому месту службы.
* Сочный аккорд в планах ВИХ , это нужно опозорить В.Жгулёва ,что он не сдал на 5 дан.
Вот вам суть конфликта.
ТС1111 просто молодец, тк поднял эти вопросы. Тема Лжетренера угроза нации была сразу закрыта, потому что было доказано , что Поздняк ни в каком ИКО не состоит, он создал тему и самлжетренер.ТС1111 не заинтересованное лицо,
он думал ,что на форумах обсуждаются проблемные вопросы и самое наболевшее. Но оказалось не так . На заданные вопросы ответов он не получал,как и я. В ответ выяснялось кто под каким ником.Затем провоцировали руганью и оскорблениями.Потом хором жаловались модераторам, с которыми были в сговоре.Предполагаю, что С.Куртий не "командир" на Супер каратэ. Здесь руководит горстка известных всем лиц.А С. Куртий слепо "верит".Ни что на земле так дорого не ценится как СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Здесь её нет. Если это не так , я как БЧ прошу вас восстановить на форуме ТС1111 он не будет ни кого обижать - даю слово.После закрытия данной темы , он сообщит своё истнное имя.
!!! В воскресение 07.10.12.наши "молотобойцы" приходили на место, где "проводит" тренировки В.Елкин в ЦПК в 9-30,
его там не было. На Рецепшен вахтёрша сказала, что давно его не видела!!
Всё это не грязь и не помои. Это стиль работы определённых и конкретных людей. ЭТО тактика и стратегия ФКаБаКа.
И не надо устраивать ОРГИЮ ЧИСТОПЛЮЙСТВА.( я не такой, я бы так не сделал,вот как не стыдно сенсеи...и пр)
Зачем тогда создавали тему??? Чтобы шлёпать общими фразами,выбеливая свою порядочность. Вы и так Скипиона до-
вели до нервного оргазма.

#586 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 октября 2012 - 10:20

Мне так же в каждой ветке, с патриотичной фанатичностью
Вашей фамилией все дырки затыкать? Или на каждом
заборе в городе Вашим же лексиконом биографию Жгулёва
начирикать? В чём дело Владимир Владимирович???
В этой теме, равно как и в других, Вы начали поливать меня грязью,
вынуждать на ответные действия. А теперь пытаетесь прикинуться
Зорро, за добро и справедливость. Только вот по жизни они не
проявляются, акромя как здесь.