Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#561 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 04:24

ответ скинул в личку.........

#562 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 09:02

Стараниями жгулевской банды по развалу киокушина была совершена гнусная выходка по отношению наших товарищей в городе Всеволжске, Ленинградской области. Точно также как и в Звездном городке они звонили руководству ДК, стадионов и других сооружений где можно проводить занятия по киокушину обливали помоями инструкторов после чего те с детишками оказывались на улице. В Всеволжске инструкторам пришлось тяжелее от того, что акция прошла с 17 по 19 сентября как раз в начале учебного года. Надо отдать должное им - они хорошо применяют гебельсовскую технологию - чем невероятнее ложь, тем в нее легче верить............
Ситуация в Всеволжске в настоящий момент выправлена но не исключено что они не откажутся и дальше гадить.........плохо то, что страдают в конечном итоге наши с вами дети.........
г-н жгулев и иже с ним не брезгуют ничем и им наплевать на киокушин..........но время их скоро закончится в этом я не сомневаюсь.........

прочитал внимательно вашу периписку на форумах.....не могу понять как Жгулев который живет в Звездном может управлять тренировками во Всеволжске и других городах? либо он реально владеет обстановкой во всей России, тогда его нужно делать Президентом ФКБК или просто ваши инструктора не способны организовать тренировочный процесс тогда их нужно увольнять)))))также не пойму почему ни кто не верит Жгулеву действующему бранч чифу, который утверждает что на его территории представителем ФКБК тренировки не проводятся в спорткомплексе Звездного)))))почему в нарушение устава ИКО его публично оскорбляют представители ФКБК , вместо того что убрать ложную информацию с сайта и признать его правоту....либо если это не так, предоставить форумчанам докозательства своей правоты)))))))


все вранье......не управляет, а гадит.........не ваше дело кто и как и где организовывает тренировки......вас это не касается ни с какого боку....если бы касалось, то вам пришлось бы говорить о каком городе вы конкретно беспокоитесь..........

4 вопрос: почему вы перешли на личность? в чем дело?

1. БАНДА - это сплочённая, устойчивая ,управляемая ВООРУЖЁННАЯ группа из двух и более лиц, соорганизовавшаяся для совершения ВООРУЖЁННЫХ нападений на граждан либо предприятия,учреждения, организации.(Юридический словарь)
2 БАНДА - народ в Центральноафриканской Республике(0,95 млн. чел) и Заире (0,6 млн. чел.) Язык банда. Сохраняют традиционные верования.( Большой энциклопедический словарь)

* И так, юрист вы наш червивый, какую банду вы имеете ввиду? Если в п.1,то где доказанность вооружения,а также вооружённые налёты на граждан, учреждения, предприятия и пр.? Где доказанность вооружённого коллектива людей?
Где покойники, или мы чистоделы? Вы клевещете! Надоже - на всю Россею!
** Если вы имеете ввиду п.2.опять зря, в нашем коллективе негров нет, все рождены на территории Россеи, что подтверждено документами. Снова дыра в версии. Зачем вы СЕБЯ ПОЗОРИТЕ?
Ваш патрон вещал на сайте ФКаБаКа ,намекая на нас , что мы хотим разладить работу вашенго сайта?!Теперь вы нас
обвиняете в бандитизме!? Уничтожении ваших секций путём звонков, гипноза директоров, привития им диареи.
В Огуречинске Жгулёв обзвонил все стадионы и ДК и Школы где можно заниматься Киокушином, и Ф КаБаКа оттуда попёрли)))!!!Какой киокушин мы развалили и где? У вас в Сыктывкаре? Сколько секций вы ведёте лично?Кто ваш Бранч Чиф? Кто вам дал право аттестовывать учеников?Почему вы приказываете людям учить устав ФКаБаКа, какие то там статьи.
Вы это делайте со своим патроном, желательно примите зачёты друг у друга. Вы и елкин не нормальны.

У нас другая версия: Вы по пьяни перепутали телефоны Звёздного городка и Всеволожска. Хотели позвонить и вылить на нас помои в Звёздном и ошибочно набрали Всеволожск, именно секции ФКаБаКа. Наехали на директоров школ и других руководителей. Вот ребят благодаря вам и попёрли. На завтра немного просохли, ужаснулись, ВСПОМНИЛИ ЗА ГЕБЕЛЬСА и стали выполнять свои гнилые "прогоны". Чем эта версия хуже вашей?
Перестаньте каверкать мою фамилию. Перестаньте провоцировать меня и моих товарищей, вас ни кто не боится.Что хотите сделать вы, произойдёт с вами, только очень быстро и без предупреждения!!!

#563 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 09:09

Я клал прибор на тебя и твоё сомневаюсь. Ты чтоли себе три порции времени отмерил?Изучите хором тему Е. Ильмова "Спасите Киокушин в Питере." Может и погибает Киокушин в Питере потому что ты и туда по пьяни позвонил!!!

#564 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 09:35

ну надо же Выкать стал...............выпей валерианки и ложись-ка ты спать..........а насчет того что в личке у твоей верной офчарки2302 так это тебе приснилось или от страха померещилось........я же тебе говорил - моряк-подводник стариков не обижает..........

#565 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 11:18

ответ скинул в личку.........

да, нет в личке ничего зачем обманываете.......если смелый напишите интересно будет всем почитать........

#566 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 октября 2012 - 06:19

ответ скинул в личку.........

да, нет в личке ничего зачем обманываете.......если смелый напишите интересно будет всем почитать........

там отображается в верхнем левом углу что сообщение было прочтено около 20 ч. 30 мин.а потом это сообщение было отправлено вашему патрону который в посте выше упомянул о нем - у вас ума не хватит обойти меня.............
п.с. все сообщения я удаляю после прочтения.........

#567 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 04 октября 2012 - 09:11

Изучите хором тему Е. Ильмова "Спасите Киокушин в Питере."

может Вы продолжите дискуссию, не упоминая непричастных третьих лиц? Любое упоминание в связи с "ситуацией в Звездном" уже бросает тень на репутацию. Любого, даже совершенно "непричемного".

#568 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 октября 2012 - 10:14

ответ скинул в личку.........

да, нет в личке ничего зачем обманываете.......если смелый напишите интересно будет всем почитать........

там отображается в верхнем левом углу что сообщение было прочтено около 20 ч. 30 мин.а потом это сообщение было отправлено вашему патрону который в посте выше упомянул о нем - у вас ума не хватит обойти меня.............
п.с. все сообщения я удаляю после прочтения.........

к сожалению не моряк подводник как вы, поэтому не могу найти и прочитать ваше сообщение в личке....по этой же причине у меня нет оружия, поэтому патроны мне не нужны....если не сложно будьте так любезны повторите ваше сообщение на форуме.....

#569 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 октября 2012 - 10:31

Изучите хором тему Е. Ильмова "Спасите Киокушин в Питере."

может Вы продолжите дискуссию, не упоминая непричастных третьих лиц? Любое упоминание в связи с "ситуацией в Звездном" уже бросает тень на репутацию. Любого, даже совершенно "непричемного".

Уважаемый гбрс, не драматизируйте ситуацию.Путём чиновничьего беспредела Киокушин погибает в Питере.Это освещено на данном сайте.Скорее всего это коснулось и Всеволожска. Подонок обвиняет целый коллектив людей в бандитизме в данном городе. Вы об этом пишите! Почему вы об этом молчите?Он живёт у компа на "раскладуньке".
У человека полностью отсутствует инстинкт самосохранения и он даже не представляет , что может начаться то, от чего никто не застрахован. Мой девиз:" К золотому червонцу дерьмо не пристаёт". Возьмите на вооружение.

#570 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 04 октября 2012 - 11:11

Путём чиновничьего беспредела Киокушин погибает в Питере

ну, он с тех пор уже 6 лет "погибает". Если я правильно понял о какой Вы теме:
http://superkarate.r...-спасите-питер/
Просто, тему "подняли" вопросом "чем же все закончилось?"

Сообщение отредактировал gbrs: 04 октября 2012 - 11:14


#571 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 04 октября 2012 - 11:14

Мой девиз:" К золотому червонцу дерьмо не пристаёт"

Чаще, к сожалению:
"То ли он украл, то ли у него урали. В общем, мутный он какой-то..."

#572 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2012 - 09:22

30 сентября в Великом Новгороде проходили Открытый Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по Киокусинкай каратэ – «Открытое татами».
Всего в турнире приняли участие 302 спортсмена из 7 регионов России, а также из Белоруссии и Эстонии. На турнир в Великий Новгород приехали команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Псковской и Тверской областей, Карелии. Новгородская область была представлена бойцами из Валдая, Сольцов, Боровичей, Шимска и Волота. Всего 19 сборных команд и клубов, практикующих различные направления Киокусинкай – ИКО Мацушима, ИФК, Шинкиокушин, Ояма-каратэ, Шисоку-каратэ состязались в 48 весовых и возрастных категориях.
Спортсмены Новгородской областной федерации Киокусинкай Будо каратэ заняли в общей сложности 15 первых мест:
- 8 - Великий Новгород (тренер Ковалев А.В., Колесникова Ю.С.);
- 4 - Валдай (тренер Ярулин Д.В.);
- 3 – Сольцы (тренер Зенков В.Ф.).
12 вторых:
- 7 – Великий Новгород;
- 4 – Валдай;
- 1 – Сольцы;
10 третьих:
- 4 – Великий Новгород;
- 4 – Сольцы;
- 1 – Валдай;
- 1 - Боровичи (Тренер Гурьянов А.)
Наибольшую конкуренцию Новгородцам составила Команда федерации ИФК Санкт-Петербурга, основной костяк которой составила юношеская сборная России по этому направлению Киокусинкай каратэ. Питерцы взяли 10 первых, 12 вторых и 11 третьих мест.
Москва выставила сборную из трех клубов, практикующих Шинкиокушин. Москвичи также доставили немало трудностей своим соперникам и показали достойный результат – 8 первых, 4 вторых и 5 третьих мест.
Сборная Карелии традиционно выставила сильных бойцов, которые в очередной раз собрали неплохой урожай наград: 7 первых, 5 вторых и 4 третьих места.
Результат сборной Тверской области: 5 первых, 7 вторых, 5 третьих мест.
Решением судейской коллегии приз в номинации «За лучшую технику» получил чемпион турнира (категория мужчины до 75 кг.):
- Грибков Александр (Санкт-Петербург ИФК).
А в номинации «За волю к победе» был награжден спортсмен из Эстонии:
- Оленичев Иван.
И самое главное – организовать настоящий спортивный праздник, оказать достойную встречу всем гостям и участникам турнира, обеспечить бесперебойную работу судейских бригад помог беспримерный энтузиазм представителей родительского комитета Новгородской областной Федерации Киокусинкай Будо каратэ. Благодаря их бескорыстной и самоотверженной помощи турнир прошел, что называется «без сучка и задоринки», оставив теплые впечатления и чувство благодарности у всех гостей Новгородчины.
А сейчас Новгородские спортсмены готовятся к крупному турниру по Киокусинкай каратэ – «Кубок Самсона», который состоится в Стрельне 14 октября.

Скопировано из сайта ИКО Матсушима РФ

#573 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2012 - 05:19

Moлодцы, так держать!

#574 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 октября 2012 - 07:07

Мой девиз:" К золотому червонцу дерьмо не пристаёт"

Чаще, к сожалению:
"То ли он украл, то ли у него урали. В общем, мутный он какой-то..."



Ёжики плакали, но продолжали кушать кактус.

#575 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2012 - 09:48

ну надо же Выкать стал...............выпей валерианки и ложись-ка ты спать..........а насчет того что в личке у твоей верной офчарки2302 так это тебе приснилось или от страха померещилось........я же тебе говорил - моряк-подводник стариков не обижает..........

Вкинь очередной стакан водяры и за "клаву". Дворняга это ты, только блудливая и не чистокровная.Кто поманит, к тому и бежишь! Ты подлец и трус, потому что знаешь, что написал угрозу и оскорбления.Сам признаёшь что писал Такие как ты возят дрова на подводе на камбуз.Вот это истинный подводник.
Сам признал , что отправил, а потом , когда адресат прочитал- удалил! Потом осознал что призовут к ответу, сразу стёр!
Какое качественное,ничем не прикрытое БЗДЮМЭ.Толчки и канализацию чистят, их тоже зовут " подводник".

это не меня: 1."предали" ученики...........2.выгнали с позором с дан-теста(В ЯПОНИИ!) ........и 3.исключили из организации............лучше чистить толчок и канализацию чем знаться с такими как ты...........

#576 van1

van1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 07 октября 2012 - 08:13

Ос! Как мне казалось 3-е и 4-е даны (да ивообще мастера) не могут так выражать свои мысли таким образом. Может конечно я ошибаюсь, вернее получается непонимаю для чего эти даны и зачем. Если Вы не владете самообладанием и не уважете себя, о каких учениках может идти речь......

#577 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2012 - 08:23

тебя предали ..........так тебе и надо............тебя изгнали из додзе.......правильно сделали...........тебя выкинули из организации...........слава богу..........вот и живи с этим......преданный...изгнанный.....и брошенный.......кому ты нах.......нужен?

#578 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2012 - 08:32

Ос! Как мне казалось 3-е и 4-е даны (да ивообще мастера) не могут так выражать свои мысли таким образом. Может конечно я ошибаюсь, вернее получается непонимаю для чего эти даны и зачем. Если Вы не владете самообладанием и не уважете себя, о каких учениках может идти речь......

у него ничего не осталось ни учеников ни собственного достоинства...........только острая изжигающая изнутри тупая и бессмысленная ненависть к своим бывшим товарищам......

#579 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 октября 2012 - 10:24

Для модера или админа:

Предлагаю переименовать данную тему в "Жгулев VS Камалов: срачки!".

#580 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 07 октября 2012 - 11:50

Ради прикола прочитал несколько последних страниц. Ну, вы ребята, даёте коксу стране)). А может вы под коксом?))))))
100% эти переписки двух дядечек читали родителеи их учеников, а может и сами ученики. Я ни за что на свете, после этого не отдал бы ребёнка к этим господам, да и сам обходил бы десятой дорогой их Доджо. Чему вы можете научить своих адептов и так уже ясно. Приходилось читать разное дерьмо, но здесь так всё смачно, что невольно начинаешь задумываться об их компетентности. На лицо натуральное лицемерство. В Доджо все пушистые и учат детей правильной жизни, а тут. на форуме, проявляется сама сущность. Мне на столько стало противно и брезгливо от того, что вокруг нас есть такие "мужики-бабы", что аж изжога появилась.
Я, как-то Жгулёву предложил в начале своих постов в этой теме, просто приехать к Камалову и сказать "здрасти")) Если у Жгулёва не получается, так Вы, г. Камалов сделайте это)) Вы оба, ей Богу, как две бабы черноротые лаятесь. Стыдно господа, стыдно. А, ещё ОФИЦЕРЫ.

Сообщение отредактировал Freedom: 07 октября 2012 - 11:52