Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#541 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 октября 2012 - 12:25

что может быть красивого в ведении не честного поединка))))) если бы он показал умение виртуозно давать ответы на вопросы тогда бы он был красавчиком.......в жизни и на татами мы часто осуждаем тех кто подкупает судей и таким образом отнимает заслуженную победу у настоящих бойцов....форумы создают для того чтобы можно было обсуждать актуальные проблемы, дискутировать отстаивать свое мнение.....а здесь мы к сожалению увидели применение грязных технологий, беспредельный троллинг со стороны Сципиона и его команды.....получается что они проиграли, это видно если внимательно прочитать все посты не говоря уже о тех которые не заслуженно удалили......поэтому своим отказом от честного поединка свой иппон они заработали сразу.....не понимаю чему он радуется на гостевой, возможно своей трусости и своему поражению...тот кто настоящий боец на татами не будет так дешево пытаться выигрывать на форуме....

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:00


#542 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 октября 2012 - 02:10

Стиль и кол-во многоточий, как у tss одиннадцатого))))

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:00


#543 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2012 - 02:26

а с чего вдруг ук2302 вы перешли на личность? я вроде бы с вами не общался........

.........кстати - очередная фуфлыжная провокация на гостевой провалилась с треском.......

......ук2302 - вы плохой аналитик постов - слишком всЁ односторонне рассматриваете........это еще одно док-во в пользу вашего прежнего ника тс1111.... предлагаю вам более не развивать тему в данной ветке и спокойно коротать свое пенсионное время на скамейке с соседками.......

#544 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 октября 2012 - 03:35

на форуме высказываю свое мнение, не более.... если что то утверждаете где доказательства....чем гордитесь также не могу понять....вам люди пишут что тренировки не проводятся, а вы называете это провокацией вместо того что бы в этом разобраться и навести порядок........

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:00


#545 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2012 - 03:49

вам то какое дело до тренировок? где они проводятся и так далее.......какой ваш личный интерес к этому? вы приняли сторону одну и не желаете при этом слушать другую........очень быстро при этом сделали выводы из постов.........и потом.... опять же.... так слаженно появляются посты здесь и на гостевой.....в совпадение никто не поверит.......и что значит:"вместо того чтобы(слитно) в этом разобраться и НАВЕСТИ ПОРЯДОК(300 раз было)......." ..............????????

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:01


#546 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 октября 2012 - 04:00

к гостевой не имею отношения.......готов выслушать и принять вашу сторону, только пока мне вижу в чем правда....если пишут значит есть какие то нарушения....

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:01


#547 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2012 - 09:01

если пишут? а может будет правильно сказать: "если верите в написанное?"
готовы выслушать? хорошо......
...... Вы мне со своей точкой зрения, которых здесь на каждом углу по десятку, нужны как 1111 нога Тузику.........вы к теме никакого отношения не имеете.......вас никоим образом проблемы в Звездном не касаются........в роли третейского - извините, но не доросли.......что дальше?...........будете копать? восхвалять изгнанных? да кстати - мой вопрос остался без ответа, я его повторю: с чего вы перешли на личность? обвинили меня в трусости? вы лично меня не знаете, а берете на себя смелость выдвигать гнусные предположения о моем самообладании точнее в его отсутствии..........в чем дело уважаемый?

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:02


#548 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 октября 2012 - 01:01

еще раз повторяю высказываю свое мнение.....кто вы такой что бы мне это запрещать.....прочитайте внимательно форумы и сами увидите что ваша команда в чистую ипоном проиграла своим противникам.....не на один вопрос вы не ответили......так же и на татами деретесь на удары не отвечаете и блокировать не можете, только с рефери хорошо договориться можете или подкупить.....впрочем это тоже мастерство.....

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:02


#549 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2012 - 01:26

ну понятно - старая песня.........просто смешно - как я могу запретить кому либо высказываться на данном форуме? ...........на мои вопросы отвечать вы не хотите............про иппоны и татами весь форум загадил ваш предшественник тс1111 за что и был изгнан из форума как был изгнан ваш патрон из додзе в Исесаки......есть что новое? не ко мне......а к теме..........(думаю не будет)
.......вы всегда и везде будете проигрывать и будете всегда и везде изгнаны с позором.........

по счету 3 вопрос: с чего вы перешли на личность?

#550 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 октября 2012 - 09:56

Я на сайт ФКаБаКа не захожу по многим причинам. Одна из них -там размещается выгодная для них информация. Не выгодная- уничтожается.Мне стало известно, что в Перербурге такаяже ситуёвина как и в Звёздном. На сайте ФКаБаКа
имеется адрес секции, по факту там ни чего нет.Человек задаёт вопрос по теме, его тут же начинают "искать". Кто ты,
почему ты аноним, а вот если бы.... и т.д. -цензура- всегда себя так ведёт , абсолютно не отвечая за свои слова.Разговаривать с ними, всё равно, что заниматься сексом с незнакомой бабой по ДОМОФОНУ. Вы, как слезливые -цензура- (литературное слово-Куприн-"Яма", Есенин и пр.)стали жаловаться на ТС1111., в переписке умоляяяяяя его забанить. Я получил на почту несколько писем от людей из разных ИКО с предупреждениями, чтобы были осторожнее и
что они способны на подлянки. Что и произошло. -цензура- - ты сам будешь когда-то древний и сам будешь лечится и жрать таблетки.Впрочем это у тебя уже не за горами.!-цензура-, ты знай меру:а то плывёшь в своём -цензура-, аж берегов не видишь.Если под словом "патрон" ты подразумеваешь своегот патона- может его и выгнали)))!Он ни секуды не был на дан тэсте в Исесаки. Да и ты брюхо своё грел на юге, оставаясь "патриотом" под шум прибоя.Меня ни кто не выгонял.
"Под занавес" я получил у секретаря ранее оплаченные карточки ИКО, тепло простился и убыл. Брехло, ну не стыда ни совести!!!За 4 месяца я от Канчо получил 2 письма.На оба я ответил.
Ты лучше отвечай ,почему ввалился на экзамен на 3 дан без решения Бранч Чифов?И когда к нам приедешь пересдавть.
А, забыл, у тебя -цензура- сжалось - иголку перекусит.
ТС1111 молоток! Не тебе судить о нём. Это самодостаточный человек.Это не бедный человек, вот сядет в " Боинг" слётает в Исесаки в ХОНБУ на сутки и порвут -цензура- твоему патрону в форме фашисткого креста, так что можно будет на ярмарках показывать!Да и тебя вниманием не обойдут. Может он уже в воздухе? Я что-то давно его не видел.
елкин по вашему заданию оформил на меня очередную телегу, подтвердив у общества догадки о свой психической ненормальности.
Как можно идиоту доверить что-то или кого-то?Ему фонарик доверить нельзя, не то что туалетную бумагу. Как дурной бабе можно доверить стеклянный фаллос, она его всё равно- либо разобьёт, либо потеряет!Елкин тренировок в ЦПК не ведёт и ни когда не вёл!
Что имеем: брехню в Зв.гор-ке, брехню в Петербурге,брехню в Когалыме,брехню про Сидорова и про Р.Рассихина они оба
на сайте в ФКаБаКа и у С.Демёхина. Гдеже правда? Они всё ещё разбираются....
А вы уже давно проиграли даже свои собственные портки!! Только голая пятизвёздночная ЖОРА и осталась!))))Но скоро по ней -вашей родимой да пнищем!)))

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 09:03


#551 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 181 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2012 - 10:56

Вы взрослые люди, позвоните друг другу и перестаньте поганить эфир.

Еще раз увижу "сук, жопу, говно и блядей" используемых для оскорбления - в бан.

#552 Denis

Denis

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 07:43

ну понятно - старая песня.........просто смешно - как я могу запретить кому либо высказываться на данном форуме? ...........на мои вопросы отвечать вы не хотите............про иппоны и татами весь форум загадил ваш предшественник тс1111 за что и был изгнан из форума как был изгнан ваш патрон из додзе в Исесаки......есть что новое? не ко мне......а к теме..........(думаю не будет)
.......вы всегда и везде будете проигрывать и будете всегда и везде изгнаны с позором.........

по счету 3 вопрос: с чего вы перешли на личность?


Что имеем: брехню в Зв.гор-ке, брехню в Петербурге,брехню в Когалыме,брехню про Сидорова и про Р.Рассихина они оба
на сайте в ФКаБаКа и у С.Демёхина. Гдеже правда? Они всё ещё разбираются....
А вы уже давно проиграли даже свои собственные портки!! Только голая пятизвёздночная ЖОРА и осталась!))))Но скоро по ней -вашей родимой да пнищем!)))

Нормально все в Когалыме!!! Уже изменили инфу на сайте и тренировки идут по расписанию

#553 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 08:36

Уважаемые форумчане!
Вы стали свидетелями не самого лучшего диалога между лицами относящихся к ИКО Матсушима в России. В том числе моя персона вела себя мягко говоря не лучшим образом, за что собственно и приношу свои извинения.......я не робот, соткан из плоти и нервов.......

.....также отдельно прошу извинить за оскорбительные высказывания в адрес моих оппонентов..........считаю что продуктивный диалог с ними невозможен, но сохранить свое лицо перед общественностью(форумчанами) обязаны все..........
с наилучшими пожеланиями и уважением Флюр Камалов.


" Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чуства отвращенья:
Напившись, криками и руганью он спать тебе не даст,
А утром надоест , прося за то прощенья.
Омар Хаям ибн Сина.


Спицион наст. мастер инф.войн - красавчег, преклоняюсь перед Вами! Развёл своих опонентов как мальчишек..... В итоге опонент забанен и вазари есть. Осталось ещё одно вазари и ипон! Затем ещё раз покаяться и всё на мази - дартаньян снова на белом коне красссавчеег!

что может быть красивого в ведении не честного поединка))))) если бы он показал умение виртуозно давать ответы на вопросы тогда бы он был красавчиком.......в жизни и на татами мы часто осуждаем тех кто подкупает судей и таким образом отнимает заслуженную победу у настоящих бойцов....форумы создают для того чтобы можно было обсуждать актуальные проблемы, дискутировать отстаивать свое мнение.....а здесь мы к сожалению увидели применение грязных технологий, беспредельный троллинг со стороны Сципиона и его команды.....получается что они проиграли, это видно если внимательно прочитать все посты не говоря уже о тех которые не заслуженно удалили......поэтому своим отказом от честного поединка свой иппон они заработали сразу.....не понимаю чему он радуется на гостевой, возможно своей трусости и своему поражению...тот кто настоящий боец на татами не будет так дешево пытаться выигрывать на форуме....

Стиль и кол-во многоточий, как у tss одиннадцатого))))


То же ставлю иногда многоточия, но я не спицион.... внесший этот стиль...Удобно .... респект ему....

#554 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 08:39

Вы взрослые люди, позвоните друг другу и перестаньте поганить эфир.

Еще раз увижу "сук, жопу, говно и блядей" используемых для оскорбления - в бан.


Правильно всё. Но не понятно почему забанили ОСУ и удалили его и других и мой посты с поздравлением ведь 50 летие у человека бывает один раз в жизни

#555 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 08:55

Стараниями жгулевской банды по развалу киокушина была совершена гнусная выходка по отношению наших товарищей в городе Всеволжске, Ленинградской области. Точно также как и в Звездном городке они звонили руководству ДК, стадионов и других сооружений где можно проводить занятия по киокушину обливали помоями инструкторов после чего те с детишками оказывались на улице. В Всеволжске инструкторам пришлось тяжелее от того, что акция прошла с 17 по 19 сентября как раз в начале учебного года. Надо отдать должное им - они хорошо применяют гебельсовскую технологию - чем невероятнее ложь, тем в нее легче верить............
Ситуация в Всеволжске в настоящий момент выправлена но не исключено что они не откажутся и дальше гадить.........плохо то, что страдают в конечном итоге наши с вами дети.........
г-н жгулев и иже с ним не брезгуют ничем и им наплевать на киокушин..........но время их скоро закончится в этом я не сомневаюсь.........

#556 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 08:56

Но не понятно почему забанили ОСУ и удалили его и других и мой посты с поздравлением ведь 50 летие у человека бывает один раз в жизни

ОСУ!
Не удалили, а переместили в специальную тему http://forum.superka...и/page__st__380

#557 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 10:51

Но не понятно почему забанили ОСУ и удалили его и других и мой посты с поздравлением ведь 50 летие у человека бывает один раз в жизни

ОСУ!
Не удалили, а переместили в специальную тему http://superkarate.r...и/page__st__380


Ну тогда всё понятно. Кин Конг живее все живых! Осс!

#558 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 10:59

Стараниями жгулевской банды по развалу киокушина была совершена гнусная выходка по отношению наших товарищей в городе Всеволжске, Ленинградской области. Точно также как и в Звездном городке они звонили руководству ДК, стадионов и других сооружений где можно проводить занятия по киокушину обливали помоями инструкторов после чего те с детишками оказывались на улице. В Всеволжске инструкторам пришлось тяжелее от того, что акция прошла с 17 по 19 сентября как раз в начале учебного года. Надо отдать должное им - они хорошо применяют гебельсовскую технологию - чем невероятнее ложь, тем в нее легче верить............
Ситуация в Всеволжске в настоящий момент выправлена но не исключено что они не откажутся и дальше гадить.........плохо то, что страдают в конечном итоге наши с вами дети.........
г-н жгулев и иже с ним не брезгуют ничем и им наплевать на киокушин..........но время их скоро закончится в этом я не сомневаюсь.........

прочитал внимательно вашу периписку на форумах.....не могу понять как Жгулев который живет в Звездном может управлять тренировками во Всеволжске и других городах? либо он реально владеет обстановкой во всей России, тогда его нужно делать Президентом ФКБК или просто ваши инструктора не способны организовать тренировочный процесс тогда их нужно увольнять)))))также не пойму почему ни кто не верит Жгулеву действующему бранч чифу, который утверждает что на его территории представителем ФКБК тренировки не проводятся в спорткомплексе Звездного)))))почему в нарушение устава ИКО его публично оскорбляют представители ФКБК , вместо того что убрать ложную информацию с сайта и признать его правоту....либо если это не так, предоставить форумчанам докозательства своей правоты)))))))

Сообщение отредактировал UK2302: 03 октября 2012 - 11:02


#559 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 02:59

Стараниями жгулевской банды по развалу киокушина была совершена гнусная выходка по отношению наших товарищей в городе Всеволжске, Ленинградской области. Точно также как и в Звездном городке они звонили руководству ДК, стадионов и других сооружений где можно проводить занятия по киокушину обливали помоями инструкторов после чего те с детишками оказывались на улице. В Всеволжске инструкторам пришлось тяжелее от того, что акция прошла с 17 по 19 сентября как раз в начале учебного года. Надо отдать должное им - они хорошо применяют гебельсовскую технологию - чем невероятнее ложь, тем в нее легче верить............
Ситуация в Всеволжске в настоящий момент выправлена но не исключено что они не откажутся и дальше гадить.........плохо то, что страдают в конечном итоге наши с вами дети.........
г-н жгулев и иже с ним не брезгуют ничем и им наплевать на киокушин..........но время их скоро закончится в этом я не сомневаюсь.........

прочитал внимательно вашу периписку на форумах.....не могу понять как Жгулев который живет в Звездном может управлять тренировками во Всеволжске и других городах? либо он реально владеет обстановкой во всей России, тогда его нужно делать Президентом ФКБК или просто ваши инструктора не способны организовать тренировочный процесс тогда их нужно увольнять)))))также не пойму почему ни кто не верит Жгулеву действующему бранч чифу, который утверждает что на его территории представителем ФКБК тренировки не проводятся в спорткомплексе Звездного)))))почему в нарушение устава ИКО его публично оскорбляют представители ФКБК , вместо того что убрать ложную информацию с сайта и признать его правоту....либо если это не так, предоставить форумчанам докозательства своей правоты)))))))


все вранье......не управляет, а гадит.........не ваше дело кто и как и где организовывает тренировки......вас это не касается ни с какого боку....если бы касалось, то вам пришлось бы говорить о каком городе вы конкретно беспокоитесь..........

4 вопрос: почему вы перешли на личность? в чем дело?

#560 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 03:15

Стараниями жгулевской банды по развалу киокушина была совершена гнусная выходка по отношению наших товарищей в городе Всеволжске, Ленинградской области. Точно также как и в Звездном городке они звонили руководству ДК, стадионов и других сооружений где можно проводить занятия по киокушину обливали помоями инструкторов после чего те с детишками оказывались на улице. В Всеволжске инструкторам пришлось тяжелее от того, что акция прошла с 17 по 19 сентября как раз в начале учебного года. Надо отдать должное им - они хорошо применяют гебельсовскую технологию - чем невероятнее ложь, тем в нее легче верить............
Ситуация в Всеволжске в настоящий момент выправлена но не исключено что они не откажутся и дальше гадить.........плохо то, что страдают в конечном итоге наши с вами дети.........
г-н жгулев и иже с ним не брезгуют ничем и им наплевать на киокушин..........но время их скоро закончится в этом я не сомневаюсь.........

прочитал внимательно вашу периписку на форумах.....не могу понять как Жгулев который живет в Звездном может управлять тренировками во Всеволжске и других городах? либо он реально владеет обстановкой во всей России, тогда его нужно делать Президентом ФКБК или просто ваши инструктора не способны организовать тренировочный процесс тогда их нужно увольнять)))))также не пойму почему ни кто не верит Жгулеву действующему бранч чифу, который утверждает что на его территории представителем ФКБК тренировки не проводятся в спорткомплексе Звездного)))))почему в нарушение устава ИКО его публично оскорбляют представители ФКБК , вместо того что убрать ложную информацию с сайта и признать его правоту....либо если это не так, предоставить форумчанам докозательства своей правоты)))))))


все вранье......не управляет, а гадит.........не ваше дело кто и как и где организовывает тренировки......вас это не касается ни с какого боку....если бы касалось, то вам пришлось бы говорить о каком городе вы конкретно беспокоитесь..........

4 вопрос: почему вы перешли на личность? в чем дело?

почему вы грубите всем на форуме и позволяете себе решать за других что кому нужно делать.......оскорбляете сенсея Жгулева наверное ему нет смысла обманывать форумчан.....если не проводите тренировки в ЦПК сообщите по какой причине)))) кто вы такой? хозяин сайта суперкарате или его друг почему вы себя так ведете? кто вы в ФКБК обычный инструктор, который проводит 2 тренировки в неделю это очень "круто", тем не менее не дает вам права так себя вести......отвечайте на вопросы по теме форума))))