Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#501 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:07

Центр подготовки космонавтов, 43 км по Щелковскому шоссе, Московская обл.


Хм .... Лакомый кусочек .... Странно ,что туда не ринулись инструкторы других организаций Киокусинкай .... Не все же в этом городе космосом хотят заниматься ..... Странно ....

#502 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:14

Посты не относящиеся к теме ветки будут удаляться.
Посты не несущие никакой информации, кроме той которая уже была озвучена будут удаляться (к вам TS1111 это относится в первую очередь ;) )
Посты содержащие недопустимые оскорбительные выражения к форумчанам будут жестко модерироваться.

почему то оскорбительные выражения сципиона не удаляют Еще как удаляют :ph34r: ..........Конг я вас реально уважаю, вы еще и принципиальный это здорово.....может поможите товарища по киокушину найти Напишите мне в личку, здесь тема не об этом.....вообще у меня и сало и горилка есть, нужно договариваться.....

Сообщение отредактировал KONG: 06 сентября 2012 - 02:35


#503 Aurum

Aurum

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:16

ну как говорится вольному воля..........."послужной список" - жидковато для кандидата в шиханы...........ссылаешься на болячки - иди лечись.......К.Сэмпей - слишком лоялен к сдающим(сдавал на 3кью)........Х.Коллинз - для меня лично эталон -ЭКЗАМЕНАТОР(сдавал на 8кью)..........кто ему сдавал тот знает...........Саша Медведев-шихан Усть-Каменогорск(Шин) в 96 на тесте у Д.Оиши в свои 40 лет 30 боев оттарабанил с призерами ЧМ и ЧЕ, при чем рубилово было конкретное, а ему зарубили 3 дан из-за 5 пинана........
"левых" данов тоже тогда насмотрелся........и еще пока не разучился сравнивать и отличать где фуфло, а где подлинник..........
.......стучать по клавиатуре до умопомрачения, до хрипоты доказывать друг другу что у него орган длиннее - этот цирковой жанр клоунады "ешьте" без меня.......я всегда буду оценивать только действия: собрался на дан-тест - сдай......не сдал - рот закрой и иди готовься лучше........считаешь что незаконно с тобой поступили иди и защищай свое право, хоть куда(прокуратура, суд) , и ты прекрасно знаешь, что тебя исключили по делу......и поэтому ты выбрал самый легкий вариант защиты - месть, .........в любом виде и под любым соусом.......
все что касается Федерации и ситуации в Звездном - внутреннее дело самой Федерации, НИ я, НИКТО ДРУГОЙ не имеет право указывать Федерации как и когда решить вопрос поднятый в данной ветке..........просигналили - спасибо........ответа нет - ждите...... будет обязательно........не хотите ждать - ваши проблемы......льете удобрение - ваши проблемы.......
повторяться глупо но......моя персона на форуме и ситуация в Звездном - никакой связи........... и никогда я не проявлял интерес к данному региону........и зря старается свита подмосковного разоблачителя Федерации вызвать меня на провокацию типа "а слабо?" "а ты кто такой?"........до сегодняшнего дня пока ни у кого кроме них вопросы заданные в 200 раз не возникали.......видать приспичило........но это их проблемы..........
.

Да ты сам раскажи кому здавал на 1 и 2 даны.И на 3 дан влез самавольно. Пишишь все толко о других усамово то всё левое.И Сансэя сввоево придал отвалил к Холкину и типерь служишь хазяину подхалимно. Иш ты судья какой нашёлся.
Говрит что жидко для шихана.На Вову вы первые лаеть начили.Я всё хорошо прочитал. Кто твой бренч чив?

Сообщение отредактировал KONG: 06 сентября 2012 - 02:29


#504 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:17

Центр подготовки космонавтов, 43 км по Щелковскому шоссе, Московская обл.


Хм .... Лакомый кусочек .... Странно ,что туда не ринулись инструкторы других организаций Киокусинкай .... Не все же в этом городе космосом хотят заниматься ..... Странно ....

для космоса да..........для карате нет, городок очень маленький и БИ там занимаются единицы.....

#505 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:40

TS1111 , тогда туда никто не поедет,что там делать если нет жаждущих искателей Абсолютной Истины ..... Удел маленьких городков ,это развитие того или иного БИ самими энтузиастами ......

#506 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:47

Посты не относящиеся к теме ветки будут удаляться.
Посты не несущие никакой информации, кроме той которая уже была озвучена будут удаляться (к вам TS1111 это относится в первую очередь ;) )
Посты содержащие недопустимые оскорбительные выражения к форумчанам будут жестко модерироваться.

почему то оскорбительные выражения сципиона не удаляют Еще как удаляют :ph34r: ..........Конг я вас реально уважаю, вы еще и принципиальный это здорово.....может поможите товарища по киокушину найти Напишите мне в личку, здесь тема не об этом.....вообще у меня и сало и горилка есть, нужно договариваться.....

хорошо понял вас .....я кстати давно выступаю за то что бы вести конструктивный диалог без вранья и ругательств.....в личку писать не буду сможите помочь буду признателен.....

#507 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:59

TS1111 , тогда туда никто не поедет,что там делать если нет жаждущих искателей Абсолютной Истины ..... Удел маленьких городков ,это развитие того или иного БИ самими энтузиастами ......

так у нас все изначально так и было на энтузиазме....кеукушин действительно маленький, но имеет свои традиции с 70 -х годов......сейчас я бы не писал об этом если бы организацией киокушина не стал бы заниматься делитант Елкин, который обещал всем реальное карате......если бы вы прочитали его письмо к президенту ФКБК, вы меня бы лучше поняли.......и сейчас его просят на этом форуме пусть он обьяснит всем чего он хочет......получается он ФКБК создает проблемы и нам не дает тренироваться.....энтузиасты просто в шоке он всех запутал.....

#508 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 сентября 2012 - 03:03

с 70-х -это серьезно .....а до шока кто был ????? куда все делись ?

Сообщение отредактировал ovd: 06 сентября 2012 - 03:05


#509 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 03:07

с 70-х -это серьезно .....а до шока кто был ????? куда все делись ?

вам с конца 70 -х или 90-х годов рассказать ?

#510 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 04:58

Вам реально не надоело троллить!? Может модерам завести отдельную тему?

#511 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 сентября 2012 - 05:02

вам с конца 70 -х или 90-х годов рассказать ?

с 90-х , в те годы активный процесс почкования организаций начался
тогда будет понятно из-за чего сыр-бор на 26 страниц по звездному возник

Сообщение отредактировал ovd: 06 сентября 2012 - 05:03


#512 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 сентября 2012 - 05:45

на пару секунд заглянул...........все тоже самое.........."кто ты такой?" - актуально для флудилов........меня не цепляет...........
ауруму - дырку ты получишь от бублика а не Камалова.........

#513 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 08:21

на пару секунд заглянул...........все тоже самое.........."кто ты такой?" - актуально для флудилов........меня не цепляет...........
ауруму - дырку ты получишь от бублика а не Камалова.........

Уважаемый Флюр! Не хотите рассказывать о своих достижениях в киокушине вас никто и не заставляет. Если бы они у вас были, вы так не капризничали. Ведете себя как девочка. А по сравнению со Жгулевым просто позорно смотритесь на этом форуме. Думаю что мнение форумчан не на вашей стороне. Очень глупо и смешно выглядят ваш пост про дырку в бублеке Камалова......зачем нам эти интимные подробности.....

#514 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 08:34

Ник переводиться как естественный. В место новостей деятельности ИКО3 в России я вижу только мерияние пиписками послужным списком, даном, статусом(нужное подчеркнуть) разных личностей. Я уже не в составе данного ИКО. Но не особо приятно все это наблюдать. ИМХО для выяснения отношений есть личка.
OSU!

Сообщение отредактировал KONG: 07 сентября 2012 - 09:21


#515 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 09:48

вам с конца 70 -х или 90-х годов рассказать ?

с 90-х , в те годы активный процесс почкования организаций начался
тогда будет понятно из-за чего сыр-бор на 26 страниц по звездному возник

направление Монино, Чкаловский, Звездный городок в 70-е курировал и развивал друг и соратник А.И .Танюшкина великолепный мастер БИ Шевталь Р.Н., затем его ученики Акутин, Ковалев, Севастьянов, Варданян и другие.....затем в 90-е ученики этих людей такие как Шугаев С, Колесников С, Дыкань С, и другие...в Щелково до 90-х киокушина не было там он появился с приходом туда молодого офицера по фамилии Жгулев, который входил тогда в федерацию возглавляемую Танюшкиным А.И.......таким образом по настоящее время весь киокушин в Щелково во основном представлен учениками Жгулева, который проводит свои тренировки там и по настоящее время....в Звездном как я говорил ранее в 90-е БИ развивали Сергей Шугаев, Сергей Дыкань, Сергей Малошенко(кикбоксинг) и еще какой то капитан с Чкаловской фамилию не помню......киокушин там был все время ИФКашным курировал его Игнатов О.В...... по разным причинам в основном из за занятости на основной работе все выше названные люди перестали активно тренировать, образовался вакуум, который нужно срочно было заполнить.....В.Сидоров тренировался на Чкаловской и тренировал в пос. Бахчиванджи.....тренером он был не каким, но очень хотел почему то им быть.......за отсутствием других вариантов было предложено заполнить вакуум в Звездном Сидоровым......по принципу: пускай Балбес, но лучше что то. чем ни чего.....на Чкаловской к тому времени тоже наметился раскол, да и в ИФК при фамилии Сидоров все плакали......Жгулев на то время вместе со своим учителем Николаевым перешел в другое ИКО.....долго пришлось его уговаривать, что бы он взял Балбеса Сидорова в свои ряды....так Сидоров стал тренером в Звездном, входил в Щелковскую федерацию и трененировался под руководством Жгулева, который довел его до 2 дана....все было прекрасно и хорошо пока не появился господин Елкин, который ни когда и не где ранее в местных боевых искуствах замечен не был, то есть не тренировал, не организовывал, тренировался сам с собой гимнастикой ушу......с 2004 года он стал посещать тренировки Жгулева в Щелково при этом постоянно критиковал Сидороава как тренера и говорил, что его нужно заменить......в 2010 году Елкин и группа офицеров пригласила Жгулева в Звездный для проведения тренировок при этом Елкин обещал помощь во всех организационных вопросах, спонсоров, но к сожалению Жгулеву приходилось решать все самому и при помощи других людей......за короткое время Жгулевым была создана организация МОО Звездный союз Кекусинкай ИКО Мацушима, проводились турниры, сборы организованы тренировки взрослых и детей....получив 1 дан Елкин написал письмо президенту ФКБК в котором сообщил что он самый важный каратист в Звездном потому что он полковник.......приказал 5 дану, шихану, заслуженному президенту солидной организации присвоить Сидорову 3 дан, будучи при этом 1 даном, намекнул на то что пора ему быть заместителем президента ФКБК, так как у нас он был заместителем Жгулева и разместил свой портрет на сайте ФКБК не будучи инструктором и не проводя тренировок.......в результате 7 сентября тренировки в Звездном никто не проводит, вот коротко суть проблемы на 26 страницах......

#516 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:25

а вам не надоело?

Нет, реально... Смысл тут строчить по клаве? Ни чего не изменится. Кто не угоден и не лижет жопу - тех сливают за то, что сливающие делают сами. Я не в обиде, у меня принцип простой - что не делается -все к лучшему!.

#517 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2012 - 07:20

просто интересно. не уловил логику событий. сначала елкин критиковал сидорова, а потом "приказал" холкину дать сидорову 3 дан. круто повернулось все ))) опятьже жгулев взял под крыло никчемного сидорова и "довел" до 2 дана. получается что этот достойный мастер дважды способствовал получению дана человеку его не заслуживающему в принципе (по вашему мнению). чуднО все у вас в звездном. "Звездный союз кекусинкай" - креативно, звучит как международная орга.

Сообщение отредактировал KONG: 07 сентября 2012 - 09:22

  • gbrs это нравится

#518 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:34

организация межрегиональная.....Жгулев действительно довел до 2 дана никчемного сидорова и никчемного елкина до 1 дана если это не так пусть на форуме скажут обратное.......в мировой практике пожалуй единственный случай когда 1 дан дает указание 5 дану присвоить 3 дан в письме елкина так и написано......вы забыли на мой вопрос ответить пост496

Сообщение отредактировал KONG: 07 сентября 2012 - 09:22


#519 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2012 - 09:02

пост шатла 469 перечитайте до конца. Вы тоже не ответили на мой вопрос по поводу противоречивости Ваших рассказов про елкина-сидорова.

Сообщение отредактировал KONG: 07 сентября 2012 - 09:23


#520 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 07 сентября 2012 - 09:38

направление Монино, Чкаловский, Звездный городок в 70-е курировал и развивал ......

Большое спасибо, что наконец разяснили откуда все эти ёлки-палки. А то до этого была, просто, какая-то фантасмагория...

Надеюсь, все-таки, что Сидоров с Елкиным не так плохи, а то это бросает тень на Жгулева...

А когда Жгулев стал тренировать в Звездном, Сидоров перестал?

Сообщение отредактировал gbrs: 07 сентября 2012 - 09:38