Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Расул Мирзаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#101 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 06:19

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

Вот только почему-то в "Малахов-шоу" этого не знали (или не хотели знать?).

#102 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 06:24

"После словесной перепалки" (детали которой никто из свидетелей почему-то не помнит) происходит то, что и должно при таком раскладе произойти : ответ за базар.

Это круто, это по-мужски, оскорбили словом - в бубен и на тот свет. Иначе несколько человек находящихся рядом, особенно любимая девушка могут подумать, что зассал.
Зато ответить за свои действия, тут уж не до мужского достоинства, на все СНГ мямлим в камеру: "... не хотел, не думал , извините ...". Включаются все возможные способы и связи (диаспора, публичные именитые спортсмены), только бы прокатило на этот раз, только бы не посадили.
Мораль: за базар отвечать надо, за свои действия не обязательно.

Дружище, давай смоделируем ситуацию: ты со своей девушкой стоишь возле ночного клуба. К ней подваливает "немного выпивший" амбал, почти в 2 раза больший тебя по весу и росту. И, улыбаясь, жестами показывает твоей девушке, что не прочь получить от нее услуги орального секса.
Твои действия?

#103 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 08:00

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

"А был ли мальчик?" БЫЛ и ещё какой :angry:

#104 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 08:08

Тему спортсменов(подозреваемых) подхватил игрок Ак Барса. Чья то невидимая рука формирует общественное мнение для прогона поправок к УК.
Я не знаю как у других, а у меня ощущение дежавю.
  • Rearks это нравится

#105 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 августа 2011 - 09:00

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

В армию таким как они страшно идти, там ведь могут и не только в бубен дать, а превратят в "МАШКУ", а за пагоны мент...ие им по приколу спрятаться.!

#106 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 09:25

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

В армию таким как они страшно идти, там ведь могут и не только в бубен дать, а превратят в "МАШКУ", а за пагоны мент...ие им по приколу спрятаться.!

Шакалье это дело - стябаться над покойником.

#107 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 10:09

два человека оказались не втом месте где стоит бывать и повели себя так как не стоит себя вести. только один поплатился жизнью, а другой всем, кроме жизни (свобода, карьера, статус, да и девушка может не дождаться.) эту бытовую по сути ситуевину раскрутят как надо. ясно одно Мирзаев положил увесистый булыжник в т.н. "миф о кавказском беспределе в Москве". только вот странно, миф о славянском беспределе в махачкале или нальчике так на свет и не родился :rolleyes:
  • Zhila это нравится

#108 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 августа 2011 - 10:54

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

В армию таким как они страшно идти, там ведь могут и не только в бубен дать, а превратят в "МАШКУ", а за пагоны мент...ие им по приколу спрятаться.!

Шакалье это дело - стябаться над покойником.

Смотрю очень умный... Читай внимательней "Таким как они" а не он именно! Не надо меня учить о почтении...

#109 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 11:11

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

В армию таким как они страшно идти, там ведь могут и не только в бубен дать, а превратят в "МАШКУ", а за пагоны мент...ие им по приколу спрятаться.!

Шакалье это дело - стябаться над покойником.

Смотрю очень умный... Читай внимательней "Таким как они" а не он именно! Не надо меня учить о почтении...

Ты все понял и не надо придуриваться. Прежде чем писать херню всякую мозги включай.

#110 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2011 - 11:27

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

Можно к Расулу в камеру добавить и тех, кто за разбой отпустил под подписку Ивана и тех кто выкупил Ивана, т.к. просто так менты никого не отпускают.

Таким все дозволено.
Если что, то родители вытащат. Мусора за деньги и не на такое глаза закрывают.
И кто ему такой ростом 1,68? Можно при дружках и повыделываться.
Вот и повыделывался.

#111 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2011 - 06:20

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

В армию таким как они страшно идти, там ведь могут и не только в бубен дать, а превратят в "МАШКУ", а за пагоны мент...ие им по приколу спрятаться.!

Шакалье это дело - стябаться над покойником.

Согласен. Он свое уже получил. По высшей мере советских времен.

#112 Просто_идущий

Просто_идущий

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 06:20

Дружище, давай смоделируем ситуацию: ты со своей девушкой стоишь возле ночного клуба. К ней подваливает "немного выпивший" амбал, почти в 2 раза больший тебя по весу и росту. И, улыбаясь, жестами показывает твоей девушке, что не прочь получить от нее услуги орального секса.
Твои действия?

Не получится - мне 47, у меня нет девушки, в ночные клубы не ходок. Я не о том. Когда я услышал впервые о происшествии, и о том что Мирзаев узнав о смерти Агафонова сразу САМ явился в полицию, я проникся к Расулу УВАЖЕНИЕМ, тем более как к человеку от БИ. Но вот дальше...
Если бы Мирзаев на все СМИ заявил, примерно так: "У меня есть Честь и Достоинство, я сожалею о смерти Агафонова, прошу у его родителей прощения за смерть сына, но я и впредь любого ХАМА буду ставить на место. За случившееся, готов нести полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ." А так.
С Уважением.

Сообщение отредактировал Просто_идущий: 26 августа 2011 - 06:22


#113 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 августа 2011 - 06:45

Моя ссылка
А студент был уж не таким мягким и пушистым.

Можно к Расулу в камеру добавить и тех, кто за разбой отпустил под подписку Ивана и тех кто выкупил Ивана, т.к. просто так менты никого не отпускают.

Таким все дозволено.
Если что, то родители вытащат. Мусора за деньги и не на такое глаза закрывают.
И кто ему такой ростом 1,68? Можно при дружках и повыделываться.
Вот и повыделывался.

Сейчас такое невозможно. Вчера Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД!!! -:))))

#114 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 08:27

Дружище, давай смоделируем ситуацию: ты со своей девушкой стоишь возле ночного клуба. К ней подваливает "немного выпивший" амбал, почти в 2 раза больший тебя по весу и росту. И, улыбаясь, жестами показывает твоей девушке, что не прочь получить от нее услуги орального секса.
Твои действия?

Не получится - мне 47, у меня нет девушки, в ночные клубы не ходок. Я не о том. Когда я услышал впервые о происшествии, и о том что Мирзаев узнав о смерти Агафонова сразу САМ явился в полицию, я проникся к Расулу УВАЖЕНИЕМ, тем более как к человеку от БИ. Но вот дальше...
Если бы Мирзаев на все СМИ заявил, примерно так: "У меня есть Честь и Достоинство, я сожалею о смерти Агафонова, прошу у его родителей прощения за смерть сына, но я и впредь любого ХАМА буду ставить на место. За случившееся, готов нести полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ." А так.
С Уважением.


Для того , что бы побывать в такой ситуации необязательно ходить в клуб , достаточно прогуляться вечерком по улице и вы увидите толпы таких весёлых компаний , которым ничего не стоит отпустить пошлую шуточку по поводу вашей жены ( подруги ).

#115 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 08:30

Сейчас такое невозможно. Вчера Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД!!! -:))))
[/quote]

Ох , а чиновники то не знают !!!!! :D

#116 Просто_идущий

Просто_идущий

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 09:52

Для того , что бы побывать в такой ситуации необязательно ходить в клуб , достаточно прогуляться вечерком по улице и вы увидите толпы таких весёлых компаний , которым ничего не стоит отпустить пошлую шуточку по поводу вашей жены ( подруги ).

Гуляю, иногда вижу, 100% пропущу мимо ушей, пока явно не полезут.
А для Вас действительно так важно мнение о Вас-же совершенно незнакомых людей?

#117 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 августа 2011 - 10:50

Для того , что бы побывать в такой ситуации необязательно ходить в клуб , достаточно прогуляться вечерком по улице и вы увидите толпы таких весёлых компаний , которым ничего не стоит отпустить пошлую шуточку по поводу вашей жены ( подруги ).

Гуляю, иногда вижу, 100% пропущу мимо ушей, пока явно не полезут.
А для Вас действительно так важно мнение о Вас-же совершенно незнакомых людей?

На откровенное хамство бывает ооочень трудно сдержаться. Просто грани "хамства" у каждого разные. Когда речь идет о супруге, дочери, матери то любая пошлость со стороны может вызвать взрыв ярости. У меня так...

#118 Саня Ш.

Саня Ш.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 11:00

Для того , что бы побывать в такой ситуации необязательно ходить в клуб , достаточно прогуляться вечерком по улице и вы увидите толпы таких весёлых компаний , которым ничего не стоит отпустить пошлую шуточку по поводу вашей жены ( подруги ).

Гуляю, иногда вижу, 100% пропущу мимо ушей, пока явно не полезут.
А для Вас действительно так важно мнение о Вас-же совершенно незнакомых людей?


Такое отношение к ситуации результат жизненного опыта.25-летний даёт в бубен,35-летний может дать,а может нет.47-летний не даст,только в случае прямой угрозы.У всех своя правда и своя совесть.Это ход вещей.А вот закон должен быть для всех равный.Поэтому я и привёл пример с Романчуком.Не виновному дали 2 года.

#119 Просто_идущий

Просто_идущий

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 11:19

На откровенное хамство бывает ооочень трудно сдержаться. Просто грани "хамства" у каждого разные. Когда речь идет о супруге, дочери, матери то любая пошлость со стороны может вызвать взрыв ярости. У меня так...

Но разве занятия БИ не ведут к мудрости, сдерженности?
Прошу прощения, не удержался - притча и старый анекдот.

1. Прославленный мастер, учитель БИ говорит ученику:
- Представь, ты находишься ночью, в самом криминальном районе города, вокруг ни души. Появляется компания верзил, в руках у них палки и ножи, они окружают тебя ...
- Учитель, Вы научите меня как их победить?
- Нет, я научу тебя как не попадать в такие места и ситуации!

2. Сидят двое, молчат, долго сидят. Вдруг один бъет другого по голове.
Первый: - За что?
Второй: - Сидишь, молчишь, всякую херню про меня думаешь.

#120 Просто_идущий

Просто_идущий

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 августа 2011 - 11:29

Такое отношение к ситуации результат жизненного опыта.25-летний даёт в бубен,35-летний может дать,а может нет.47-летний не даст,только в случае прямой угрозы.У всех своя правда и своя совесть.Это ход вещей.А вот закон должен быть для всех равный.Поэтому я и привёл пример с Романчуком.Не виновному дали 2 года.

Можно в 25 лет быть взрослым, а можно в 50 оставаться драчливым подростком.