Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Матч-реванш Саньда-Киокусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 11:33

Если каким то чудесным образом сложить обе встречи, то плюс все же за нами...

#142 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 11:46

Это не реванш...

#143 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 12:06

)) а говорят все что в голову в киокушине не бьют.. и при этом наши и надовали китайцам по лицу руками..)))

#144 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 12:29

Полностью согласен с Мацуи-саном. Даже еще больше.

#145 Кохай

Кохай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 01:43

Ос.

Блин, реально всю ночь не спал ждал видео. Ребята молодцы, отстояли честь Киокушина, за это им огромное спасибо ,низкий поклон и ОС!!! Все таки, надеюсь, что будет еще реванш по правилам Саньда...

P.S. Всем кто, согласен с точкой зрения Мацуи, посвящается ]]>]]>
как это комментировать будете? А то получаеться из-за Роямы у них репутация страдает, а из-за этого не страдает?

Ос.

#146 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 02:15

Кохай, на ролике что Вы выложили - достойный бой. Достойно уважения, достойно драться и проиграть на чужом поле по чужим правилам.
То что происходило вчера, было похоже на избиение детей. Избить детей - это отстоять честь Киокушина?
Эта победа, сделала поражение сборной кокусинкан на прошлой встречи в Китае ещё более горькой. Увы.
Олег Подшивалов, ну никак не могу понять, о каком плюсе ты говоришь? Сплошной минус.
Если чёрной называть белым, чёрное останется чёрным. Даже серым не станет.

#147 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 02:40

Это реванш?!

спортсмены такие спортсмены...

Прав Мацуи.В этот раз.

Какое позорище...

#148 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 03:19

Re#150 Денису
в более ранних постах уже выразил свое отношение к "реваншу" и оно не сильно отличается от Вашего, а тут просто отметил (предварительно просмотрев обе встречи подряд), что киокушин по правилам саньда (несмотря на проигрыш) чувствует себя более уверенно, чем саньда по правилам киокушин... только и всего...
а так наши получили урок в прошлый раз, саньдаисты - сейчас ... и прежде всего организаторы.

#149 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 03:56

ушуисты ничего не получили. им от каратэ ничего не надо. выставили пацанов, которым хотелось помахаться и все. если поражение с позором - урок, то теперь не было позора, но нет и урока. закон един - не лезь в чужой огород. Кто-то очень грамотно написал, что в саньда - расширение возможностей, а вчерашний турнир - сУжение возможностей. может быть каратеки не знают, как оправдаться после проигрыша в Китае или не знают, как сильнейшее в мире карате уступило ушу? но ведь никто не говорил, что ушуисты тоже сильнейшие в мире Ушу? Мацуи-канчо просто не хочет даже думать об этой ситуации. наверное стоит забыть и всем остальным, как после досадного поражения на каком-нибудь первенстве мухосранска.

#150 Кохай

Кохай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 04:05

Ос.

2 Денис Вылиток, а я ни в коем случае не утверждаю, что это недостойный боец, наоборот он достоин всяческих похвал. Речь не об этом, речь о том, что проиграл, кстати по родным правилам, а не по Саньда(посмотрите внимательней). Просто интересно получаеться, он как представитель ИКО1 достойный, а пацаны из КАН и ИФК недостойные? Причем ИКО1 официально заявляет, что Рояма своими действиями нанес косвенный ущерб их репутации, а о своем проигрыше скромно молчат... В корне несогласен с таким подходом, так как считаю, что не зависимо от принадлежности к ИКО мы все одна семья Киокушин и наши победы и неудачи общие, и плевать я хотел, что по этому поводу думают боссы в Японии... К тому же, как я понял, идея биться по правилам Киокушин, была не КАНА, а китайцев, так что получили то, что хотели и это не повод умалять победу ребят, при таком раскладе они знали во что ввязываються, и кого посылают драться. Хотя и счетать это полноценным реваншем тоже немогу, так как реванш ИМХО должен произойти по правилам Саньда, на что надеюсь в ближайшем будующем.

Ос.

#151 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 05:15

Позорище полное. Все равно что боксеры пригласят на ринг борцов и запретят им бороться.
У меня твердое убеждение, что по правилам миск файта которые бы были самыми оптимальными для данного турнира, результат встречи был бы действительно объективным. А так позор всему кекусину получился.

#152 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 05:32

Что за громкие слова "позор всему кекусину"? Это Арсену Хачатряну позор за самый быстрый нокаут вечера? Или в Саньда запрещены удары ногами в голову? Что, спортсменам теперь посыпать голову пеплом?

Другое дело, что организаторы этого турнира предоставили, мягко говоря, не совсем то, чего хотелось и спортсменам и болельщикам. Если вы слушали запись передачи "Бойцовский клуб" с Шасмудином Абдурашидовым, он сам высказывал мнение, что лучше было бы драться не по правилам киокушина.

ЗЫ, мое ИМХО. Нафик нужны эти межстилевые встречи, если отдельно спортсмен и его тренера хотят пробовать чего-то другого, "ласкаво просимо" на профессионалные турниры К-1, кик-бокса и прочего ММА. Без "отстаивания чести всего и всех".

ЗЫ2. Очень понравились китайские йоко-гери, резкие, взрывные.

Сообщение отредактировал Valeus: 30 мая 2010 - 05:36


#153 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 06:24

Может на третью встречу договорятся драться по"нейтральным"правилам ММА?... :wacko:

#154 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 06:37

Сергей, может и договорятся, если все будут давить на это, только вот нужна ли будет такая встреча? Одно дело, когда спортсмен полностью переключается на проф. спорт и соответственно готовится. А здесь ситуация такая, что бойцы полностью погружены в свой вид спорта со своими нюансами, и наверняка у каждого есть свои еще не покоренные вершины (например стать Чемпионом Мира), нужно ли таким спортсменам драться по другим правилам, фактически идя на авантюру? (Как Нестеренко).

#155 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 07:10

Позорище полное. Все равно что боксеры пригласят на ринг борцов и запретят им бороться.
У меня твердое убеждение, что по правилам миск файта которые бы были самыми оптимальными для данного турнира, результат встречи был бы действительно объективным. А так позор всему кекусину получился.

Ну вы тут ребята даете...!!! "Позор Кекусину"...-во истину у нас одна семья!!!
Дело в том,что это же был не один матч,на который пригласили саньдистов драться по нашим правилам,быстренько выиграли и все тебе...!!! Матчей было два-один по их правилам,другой по нашим!!! Все честно!!!
В том примере о боксерах и борцах другой матч должен был состояться по правилам борьбы...!!! Никаких вопросов!!!

#156 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 07:13

2 Кохай
Возвращаясь к ]]>приведенному Вами ролику]]>, не могу согласиться что поединок вёлся совсем по родным для кёкусина правилам. Свое мнение об этом бое уже ]]>высказывал здесь]]>.

...Просто интересно получается, он как представитель ИКО1 достойный...


Нет, не так. Он достойный, потому достойно дрался, достойно проиграл, достойному противнику.

...а пацаны из КАН и ИФК недостойные?...

Домыслы. Этого в моем сообщение не было.

...Причём ИКО1 официально заявляет, что Рояма своими действиями нанес косвенный ущерб их репутации...

Заявление ИКО1 комментировать не уполномочен, ибо на то есть в организации уполномоченные люди.

...а о своем проигрыше скромно молчат...

Но и громогласно о той встрече, что-то тоже никто не объявлял. По крайней мере на этом ресурсе. :) Может быть кто владеет ситуацией по той встрече, прокомментирует? Хотя бы из неофициальных источников.

В корне несогласен с таким подходом, так как считаю, что не зависимо от принадлежности к ИКО мы все одна семья Киокушин и наши победы и неудачи общие, и плевать я хотел, что по этому поводу думают боссы в Японии...

Будь мы все одной семьёй, мы бы все были в одной организации. Личные отношения дорогого стоят. Мне все равно, где есть мой товарищ, в Шине, в Кане, в Ифк или в другой организации. Мнение босса из Японии, если это необходимо, мне передаст мой сенсей. К мнению своего сенсея я прислушаюсь.

К тому же, как я понял, идея биться по правилам Киокушин, была не КАНА, а китайцев, так что получили то, что хотели и это не повод умалять победу ребят, при таком раскладе они знали во что ввязываються, и кого посылают драться.

То что китайцы, захотели драться по нашим правилам очень маловероятно. Нам просто так сказали, что китайцы захотели драться по нашим правилам. Потому китайцы и послали драться, тех кого послали. На убой. В Китае об этой встрече никто не узнает, а у нас все знают что наши накостыляли китайцам (и уже неважно по каким правилам) Чистая победа 6-0. Задача выполнена. Мероприятие проведено успешно. ЗачЁт. :wacko:
Задачу которую поставили организаторы мероприятия навряд ли узнаем. Остается только строить догадки. :)

С уважением,
Денис

П.С. Вчера наши бойцы выступали очень достойно. Даже более чем. Противников им подобрали слабых.

#157 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 08:16

Бои в Таиланде,по правилам тая-достойный выход!

А это... У кого-то из сапонсоров попкорн залежался,нужно было срочно распродать.

Зачем такие встречи?
Идиоту же понятен исход,в зависимости от правил?

Сравните две попеды:ту в Таиланде и эту... Кто их поставит в один ряд?

Спортсмены такие саортсмены...

Пойду пить водку.

#158 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 08:25

Вот видео IKOшного бойца достойное внимания и сравнения.

Ko Taisei (Kyokushin Karate IKO1) VS Sun Wu (Sanshou)



#159 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 09:30

Вот видео IKOшного бойца достойное внимания и сравнения.

Ko Taisei (Kyokushin Karate IKO1) VS Sun Wu (Sanshou)

вот и все понты..

#160 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 09:44

Бои в Таиланде,по правилам тая-достойный выход!

А это... У кого-то из сапонсоров попкорн залежался,нужно было срочно распродать.

Зачем такие встречи?
Идиоту же понятен исход,в зависимости от правил?

Сравните две попеды:ту в Таиланде и эту... Кто их поставит в один ряд?

Спортсмены такие саортсмены...

Пойду пить водку.

А ты сам одень те сапоги и поедь в Таиланд докажи.....,не нравиться ему победа!!!
Ото только водку пить и гаразд!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 30 мая 2010 - 09:44