Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Матч-реванш Саньда-Киокусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#101 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 12:15

Наши молодцы, поздравления им и Нам всем. Киокушин форева.


Но.....почему то нет удовлетворения......

#102 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 12:15

Ух, какие барабанщицы!

#103 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 12:16

Для галочки провели мероприятие.

Теперь, вроде как, счет равный.

Уровень китайских спортсменов заметно ниже.

#104 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 12:16

Мда,клинч он и в Африке клинч...!!! Но Горохорв выглядел не так хорошо как остальные наши участники!!!

#105 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 12:17

Барабанщицы тоже призы, в добавок к кубкам. )))

#106 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 12:18

Ух, какие барабанщицы!

+100 )))!!!

#107 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 12:21

хрень ... китайцы походу правила даже не учили ... первые бои еще интересные а потом тупняк

В принципе да! Но,эти китайцы тайцев одолели (правда не знаю по чьим правилам) и несомненно заслуживают уважения!!!

#108 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 12:21

Спасибо за видео!
Хорошая традиция (и возможность) на сайте появилась. Спасибо.

#109 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2010 - 12:22

Да, Андрей, спасибо большое за трансляцию.

#110 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 12:23

Поздравления спортсменам!
Огромное спасибо Льву Глаголеву за прямой эфир!
Осу!

#111 LexDoC

LexDoC

    Пользователь

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 01:06

выложите пожалуйста видео!! не попал на трансляцию((
Парни молодцы!!!

#112 Москвич

Москвич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 21
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 02:26

Посмотрев все это, пришел к выводу, что Канчо Мацуи абсолютно прав, что не выставил своих бойцов. В то время, как ИКО вкладывает огромные материальные и возможно людские ресурсы в то , что бы бойцы Киокушина достойно представляли организацию на действительно топовых турнирах, пусть иногда не особо удачно, данное мероприятие еще раз показало несостоятельность киокушина. Мы можем выигрывать только по нашим правилам, с нашими судьями. И самое главное, что все это понимают. У китайцев просто не было "зубов", они выживали. Как можно драться когда нечего нельзя. С Гороховым бой очень показателен.

#113 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 03:49

Отличный результат, хотя и ожидаемый. Жду не дождусь видео.

#114 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 03:51

Посмотрев все это, пришел к выводу, что Канчо Мацуи абсолютно прав, что не выставил своих бойцов. В то время, как ИКО вкладывает огромные материальные и возможно людские ресурсы в то , что бы бойцы Киокушина достойно представляли организацию на действительно топовых турнирах, пусть иногда не особо удачно, данное мероприятие еще раз показало несостоятельность киокушина. Мы можем выигрывать только по нашим правилам, с нашими судьями. И самое главное, что все это понимают. У китайцев просто не было "зубов", они выживали. Как можно драться когда нечего нельзя. С Гороховым бой очень показателен.



Абсолютно точно. Забавно, но кто то на форуме даже пытался доказать, что у китайцев будут какие то шансы. Никаких. Так же, как и у киокушиновцев по правилам сеньда, на территории саньда и с судьями саньда.

#115 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 04:24

Мы можем выигрывать только по нашим правилам, с нашими судьями. И самое главное, что все это понимают.

Так это ведь обычно/нормально.Боксёры тоже только по своим правилам выигрывают.Есть такой спорт десятиборье чтоли,типа все виды лёгкой атлетики в сборе.Однако этот вид спорта не отменил отдельные дисциплины ЛА.
Кёкушинкай не может похвастаться своей универсальность,но...этим не может похвастаться 99 процентов единоборств,это раз и универсальность не может подходить всем,а значит не может быть мерой,это два.
Я например был бы посредственным борцом из-за своих ТТХ.Никогда не любил борьбу,хотя несколько лет честно старался её освоить.Не пошло.В боксе меня напрягает перманентное состояния лёгкого или среднего нокдауна.Голова мне дороже всего на свете,кроме своих детей.
Поэтому я выбрал кёкушинкай,так как он даёт мне всё что я хочу и могу.
Уверен,что большая часть людей,осознанно выбравших кёкушинкай, сделала это по тем же причинам.
Ринг,восьмиугольник или даже хоккейная площадка мне не интересны.В кёкушинкай есть всё,как мне кажется,чтобы драться на улице.

#116 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 04:44

с китайской стороны дрались теже люди что побили наших или другие?

#117 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 04:47

Посмотрев все это, пришел к выводу, что Канчо Мацуи абсолютно прав, что не выставил своих бойцов. В то время, как ИКО вкладывает огромные материальные и возможно людские ресурсы в то , что бы бойцы Киокушина достойно представляли организацию на действительно топовых турнирах, пусть иногда не особо удачно, данное мероприятие еще раз показало несостоятельность киокушина. Мы можем выигрывать только по нашим правилам, с нашими судьями. И самое главное, что все это понимают. У китайцев просто не было "зубов", они выживали. Как можно драться когда нечего нельзя. С Гороховым бой очень показателен.



Абсолютно точно. Забавно, но кто то на форуме даже пытался доказать, что у китайцев будут какие то шансы. Никаких. Так же, как и у киокушиновцев по правилам сеньда, на территории саньда и с судьями саньда.

Шансы есть и по чужим и даже чуждым правилам при определенном периоде подготовки высококлассных бойцов.

Но, в данном случае действо было похоже на встречу второй сборной района Братеево по шахматам с Чемпионами мира по шашкам, по правилам шашистов.

#118 dabkom

dabkom

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 05:39

Что то китайцы падали как подкошенные. С Гороховым, мог бы еще побиться, но что то передумал. Такое ощущение у них вообще никакой мотивации и настроя на победу не было.

#119 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2010 - 05:46

Где посмотреть (скачать) прошлую встречу по саньда? Хочется сравнить. Неужели разрыв был таким же (я не про командный счет, а про уровень бойцов).


_________________________________________________________________________

вот и сам нашел
]]>http://video.google....mp;q=kyokushin#]]>

Ос!

#120 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 мая 2010 - 07:04

Посмотрев все это, пришел к выводу, что Канчо Мацуи абсолютно прав, что не выставил своих бойцов. В то время, как ИКО вкладывает огромные материальные и возможно людские ресурсы в то , что бы бойцы Киокушина достойно представляли организацию на действительно топовых турнирах, пусть иногда не особо удачно, данное мероприятие еще раз показало несостоятельность киокушина. Мы можем выигрывать только по нашим правилам, с нашими судьями. И самое главное, что все это понимают. У китайцев просто не было "зубов", они выживали. Как можно драться когда нечего нельзя. С Гороховым бой очень показателен.

Москвич,при всем уважении к Вам и вашим высказываниям,НО!!! Эти ребята (саньдисты) выиграли встречу с близкими Вам Тайцами (повторюсь еще раз что не знаю по чьим правилам-но все же)!!! В сегодняшней встрече может не было какого то ожидаемого пафоса и все прошло как то очень быстро (мы же все судим по турнирам с девяти утра и до восьми вечера),но победа есть победа,значит в этом формате все выглядит именно так!!! Да,может быть уровень боев мягко говоря не был похожим на финал Чемпионата Мира,но это не правильно ожидать такого уровня в каждом бою каждого турнира!!!
А по большому счету смотрелось и переживалось за наших очень даже!!! И Уширо-Маваши впечатлили конечно!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 29 мая 2010 - 07:06