Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мнение одного индивида о Карате Киокушин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 02:26

На фразу "киокушин неприменим в драке" хочется сказать - "я знаю, каратэ, дзюдо, ушу, муай тай, и еще много других страшных слов.... "

Я в шоке, по себе знаю, как это, когда от одного цки ломаются ребра. И это не применимо на улице? Уро-маваши неприменимо? Когда человек вообще не успевает понять откуда прилетела нога в челюсть. Просто если кто то не умеет бить - это не проблемы киокушина, а кто-то ленился тренироваться)))

Извините за излишнюю эмоциональность. Но не надо из бойцов киокушин "делать недоделанных".

А самый страшный противник - это спринтер. Если слабее, убежит, если сильнее - от него не убежишь! (Боян конечно, но смешно))

#42 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 03:43

Да Киокушин-это уже ретроград....
Вот,передовая технология:


]]>http://systemaboya.ru/?partner=readme1]]>

#43 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 10:04

Да Киокушин-это уже ретроград....
Вот,передовая технология:


]]>http://systemaboya.ru/?partner=readme1]]>



Ооо, сайт феноменальный. Понравилось вот это: "Только сейчас!
Наш подарок Вам - стильный эротический сувенир - в каждый заказ! "

#44 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:27

Да Киокушин-это уже ретроград....
Вот,передовая технология:
]]>http://systemaboya.ru/?partner=readme1]]>

Этому парню не мешало бы для начала джинсы подтянуть... :D

#45 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 01:28

у меня в контакте есть видео боя. игнашов с боксером бьётся если подскажете как сюда его пихнуть посмотрите как боксер профессионал дрался против ног.

#46 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 01:51

Этому парню не мешало бы для начала джинсы подтянуть... :unsure:

Это просто он так неожиданно похудел....Офигеть просто, главное тренироваться не надо.... :unsure:

#47 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 02:08

у меня в контакте есть видео боя. игнашов с боксером бьётся если подскажете как сюда его пихнуть посмотрите как боксер профессионал дрался против ног.

Да,было бы интересно посмотреть,хотя я примерно представляю... :unsure:

#48 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 26 ноября 2009 - 02:51

]]>http://vkontakte.ru/id8821309]]> если интересно то может так получится.. заходите по любуйтесь..... кто то там про лоу кик говорил что хрень, тут всё ясно и понятно..

#49 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:06

]]>http://vkontakte.ru/id8821309]]> если интересно то может так получится.. заходите по любуйтесь..... кто то там про лоу кик говорил что хрень, тут всё ясно и понятно..

У меня по-моему где-то вообще весь турнир есть...вроде Игнашов там был в финале...главное правильно применять Лоу-кик... <_<

#50 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 08:25

]]>http://vkontakte.ru/id8821309]]> если интересно то может так получится.. заходите по любуйтесь..... кто то там про лоу кик говорил что хрень, тут всё ясно и понятно..

У меня по-моему где-то вообще весь турнир есть...вроде Игнашов там был в финале...главное правильно применять Лоу-кик... <_<

о чём и реч..

#51 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:51

Это просто он так неожиданно похудел....Офигеть просто, главное тренироваться не надо....

Мало того: каратэ, ушу, айкидо и др. оказывается малоэффективные дисциплины. И самое замечательное то, что «выработаны конкретные, а главное - реальные сроки обучения, по истечению нескольких месяцев ты полностью овладеешь всеми принципами системы боя» :)

#52 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 02:01

у меня в контакте есть видео боя. игнашов с боксером бьётся если подскажете как сюда его пихнуть посмотрите как боксер профессионал дрался против ног.


Только при этом сделайте пометку, что Игнашёв представляет не кёкушин а тайский бокс. Это к теме о кёкушине и работе руками в голову.

#53 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 03:57

"Киокушин-это полная вата! Ну, что за стиль восточных единоборств, гле нельзя бить руками в голову...Я спрашиваю у многих людей
:"Почему ты решил заниматься именно карате Киокушин???" , а они мне отвечают:"чтобы суметь постоять за себя и чувствовать себя уверенее на улице, мы исключаем травматизм" Ну допустим они в чем то правы,техника ударов ногами у них хорошая, но руки опущены и удары ватные как и само Киокушин! Ведь попадись на улице кому-нибудь из киокушин боксёр-гопник...я больше чем уверен, что представитель каркте киокушин будет лежать с проломленым черепом в больнице,т.к. руки у подбородка он держать не соизволил и к тому же ещё с тоработаным телефоном. Выйдя из больницы он наконец осознает суть поисходящего и пойдет запишется в какое-нибудь Джиу-Джитсу или Айкидо! Это лично моё мнение на счёт киокушина, я призываю людей занимающихся этим видом восточных единоборств задуматься своей пока-что не проломленой головушкой!!!! Р.S.соревнования по карате киокушин-скучнейшее зрелище, короче полный отстой!!!!! "

Вот почему товарисчи борцы,айкидзины и поклонники разных дзюцу и джицу забывают о том что суть этих боевых искуств в ЕДИНОБОРСТВЕ!!! прошу прощения, НО это ФАКТ. Являясь по сути продолжением Бусидо олицетворяют принцип ведения поединка самурая с самураем. Даже маштабные битвы в средневековой Японии сводились по сути к череде единоборств с соблюдением определенных ритуалов. Между тем в Китае (откуда и ведет родословную Каратэ)Тема боя одновременно с несколькими противниками была очень актуальна(Заметьте! в Китае нет аналогов дзюдо(дзюцу) или по крайней мере нет широкой их известности) А вот подготовка бойца Кекушина в череде непрерывных жестких контактных тренировочных поединков - на улице (и не только) бывает ооочень кстати(этой практикой не может похвастаться ни бокс(кик,тай...раунды там) ни борьба(в любом ее проявлении) И не стоит приводить в пример как Акидзин троих вцепившихся в него ПАРТНЕРОВ(ключевое слово) красиво роняет....На улочке так Вас держать не будут, а накидают быстренько по головушке и прочим нежным частям.
С уважением, к Вам и вашему мнению.

#54 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:26

"Киокушин-это полная вата! Ну, что за стиль восточных единоборств, гле нельзя бить руками в голову...Я спрашиваю у многих людей
:"Почему ты решил заниматься именно карате Киокушин???" , а они мне отвечают:"чтобы суметь постоять за себя и чувствовать себя уверенее на улице, мы исключаем травматизм" Ну допустим они в чем то правы,техника ударов ногами у них хорошая, но руки опущены и удары ватные как и само Киокушин! Ведь попадись на улице кому-нибудь из киокушин боксёр-гопник...я больше чем уверен, что представитель каркте киокушин будет лежать с проломленым черепом в больнице,т.к. руки у подбородка он держать не соизволил и к тому же ещё с тоработаным телефоном. Выйдя из больницы он наконец осознает суть поисходящего и пойдет запишется в какое-нибудь Джиу-Джитсу или Айкидо! Это лично моё мнение на счёт киокушина, я призываю людей занимающихся этим видом восточных единоборств задуматься своей пока-что не проломленой головушкой!!!! Р.S.соревнования по карате киокушин-скучнейшее зрелище, короче полный отстой!!!!! "

Вот почему товарисчи борцы,айкидзины и поклонники разных дзюцу и джицу забывают о том что суть этих боевых искуств в ЕДИНОБОРСТВЕ!!! прошу прощения, НО это ФАКТ. Являясь по сути продолжением Бусидо олицетворяют принцип ведения поединка самурая с самураем. Даже маштабные битвы в средневековой Японии сводились по сути к череде единоборств с соблюдением определенных ритуалов. Между тем в Китае (откуда и ведет родословную Каратэ)Тема боя одновременно с несколькими противниками была очень актуальна(Заметьте! в Китае нет аналогов дзюдо(дзюцу) или по крайней мере нет широкой их известности) А вот подготовка бойца Кекушина в череде непрерывных жестких контактных тренировочных поединков - на улице (и не только) бывает ооочень кстати(этой практикой не может похвастаться ни бокс(кик,тай...раунды там) ни борьба(в любом ее проявлении) И не стоит приводить в пример как Акидзин троих вцепившихся в него ПАРТНЕРОВ(ключевое слово) красиво роняет....На улочке так Вас держать не будут, а накидают быстренько по головушке и прочим нежным частям.
С уважением, к Вам и вашему мнению.


В Китае аналоги дзю до как раз есть, именно из китая и были заимствованы техники борьбы, ставшие сначала дзю дзюцу, а затем дзю до.

#55 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 06:02

у меня в контакте есть видео боя. игнашов с боксером бьётся если подскажете как сюда его пихнуть посмотрите как боксер профессионал дрался против ног.


Только при этом сделайте пометку, что Игнашёв представляет не кёкушин а тайский бокс. Это к теме о кёкушине и работе руками в голову.

это к тому что он выиграл лоу киком. а руками даже не попал (да и не бил,если честно) и боксер кстати тоже ни разу не попал...

#56 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 07:06

у меня в контакте есть видео боя. игнашов с боксером бьётся если подскажете как сюда его пихнуть посмотрите как боксер профессионал дрался против ног.


Только при этом сделайте пометку, что Игнашёв представляет не кёкушин а тайский бокс. Это к теме о кёкушине и работе руками в голову.

это к тому что он выиграл лоу киком. а руками даже не попал (да и не бил,если честно) и боксер кстати тоже ни разу не попал...


Случаи разные бывают, но в основном, если нет хорошо поставленной техники работы в голову то шансов мало. Я имею в виду не только умение наносить удары руками, но и защита. Если удар можно поставить достаточно быстро, то с защитой всё гораздо сложнее. Посмотрите на Петаса, Фейтозу и другизхкёкушиновцев в К-1 - проблемы в том, что работать в голову они начали учаться будучи уже сформированными и переучиться толком не смогли. Да, победы у них есть, но проигрывают они тоже достаточно часто. И только потому, что им не "вбили в подсознание" с самого начала технику работы руками в голову. А "вбивать" её нужно именно с самого начала.

#57 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:46

назовите хоть одного кто не пригрывал...

#58 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2009 - 12:02

назовите хоть одного кто не пригрывал...

На ум приходит только Рокки Марчиано... kulak

#59 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:51

На предыдущей страничке внизу улыбнуло kulak
"Без изнурительных тренировок!
Мощная подготовка!"

#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2009 - 04:15

На предыдущей страничке внизу улыбнуло :)
"Без изнурительных тренировок!
Мощная подготовка!"

И,естественно,ошеломляющие результаты... :pnul: