Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самый опасный противник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

Гуру

• Старейшины
  • 2 952 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:27

2 Тач:
Я не пойму, чем вызван насмешливо- снисходительный тон ваших постов в мой адрес? И какая-то немотивированная агрессивность. Или это по отношению ко всем, кто в чем то не согласен с вами?

#42 keen_

keen_

Ветеран

• Старейшины
  • 535 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:36

Иго-го.

Самый опасный противник - естественно это тренированный, физически сильный, выносливый, упёртый, сильный духом.

#43 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:42

и... очень коротко стриженый.

#44 keen_

keen_

Ветеран

• Старейшины
  • 535 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:46

и... очень коротко стриженый.

И-а :angry:

#45 NoMagic

NoMagic

Пользователь

• Пользователи
  • 93 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:04

MidKen, это одна из плохих привычек многих бывших посетителей одного фо.....

Сообщение отредактировал NoMagic: 19 Июнь 2009 - 02:06

#46 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

Гуру

• Старейшины
  • 2 952 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 06:32

Спасибо, несмотря на неоконченные слово и предложение, я понял, что вы имели в виду. Сам там не бывал, но здесь наслушался.

#47 Garfield Spb

Garfield Spb

"Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

• Старейшины
  • 3 401 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:04

Это уже из "Матрицы". :angry:

есть мнение, что при съемках фильма "Матрица" использовались пистолеты и боеприпасы Эстонского производства..

#48 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 392 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:52

есть мнение, что при съемках фильма "Матрица" использовались пистолеты и боеприпасы Эстонского производства..

О-о-о-о-ч-ч-ч-ч-е-е-е-е-н-н-н-н--ь-ь-ь-ь-ь- с-с-с-с-м-м-м-м-е-е-е-ш-ш-ш-ш-н-н-н-н-о-о-о-о-о-..... :)

#49 Юрий70

Юрий70

Пользователь

• Пользователи
  • 116 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 08:07

Cмотри Кошак чтобы опять эстонцы не узнали ЧТО ты о них говоришь.... А то в следующее купание трап не подадут уже... Станешь морским котиком... :)

:D ...Рассказал эстонцам анекдот на тему "какие они тормоза"... Отп...ли, через три дня, когда до них дошло...

#50 Макс Иванов

Макс Иванов

Старейшина

• Старейшины
  • 1 622 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:08

Но насчет маньяков и психов осмелюсь не согласиться. Я имел в виду не слабоумных от рождения дебилов, которые могут разве что изнасиловать и убить старую бабушку (были такие случаи).
И не взвинченных наркоманов, которые хотя тоже опасны, но физически настолько слабы, что без оружия с ними справиться не составляет никакого труда.
И не обезумевших алкоголиков, пусть даже с ножом.

А вот кого например, я имел в виду:

[
С уважением, Демьян.

Да Демьян, есть такие люди, которые являют собой какую то разрушительную стихию.
И поражает не их кровожадность, при соответствующих условиях многие с удовольствием идут в палачи, а их патологическая везучесть и живучесть.
Я не помню расстреляли Чикатило или нет, а вот упомянутый вами товарищ вроде как имеет шансы выйти на свободу через некоторое количество лет

#51 Макс Иванов

Макс Иванов

Старейшина

• Старейшины
  • 1 622 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:13

Кстати, вот их отличительная особенность, то же было и с Чикатилой ( по моему 2-х человек рсстреляли за его преступления) и с некоторыми другими:

В марте 1996 Служба безопасности Украины (СБУ) и специалисты Прокуратуры задержали 26-летнего Юрия Мозолу как подозреваемого в нескольких зверских убийствах. В течение трёх дней 6 служащих СБУ и представитель прокуратуры "допрашивали" Мозолу в здании прокуратуры с помощью пыток огнём, электрическим током и избиениями. Мозола отказался признаться в преступлениях и умер во время пытки. Все 7 человек, ответственных за его смерть, были приговорены к тюремным срокам.

Почему то очень часто берут кого то вместо подобного маньяка , и я так понимаю как то все складывается, что улики почти неопровержимы.
Ведь в милиции тоже не идиоты сидят, чтобы пытать всех подряд, а потом садиться самим.

#52 SIT

SIT

Ветеран

• Старейшины
  • 567 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:44

"С кем мне меньше всего хотелось бы встретится на ринге, ковре или тем более в бою насмерть"

Дык где все таки встречаться то? С психами на ринге и ковре вряд ли придется иметь дело, со "спецами" тоже, а с Емельяненко и Карелиным ловить нечего - или засунут под ковер или выбросят за канаты.
В целом за психов не скажу, но вот в состоянии амок(обзову его так, как по медицински не знаю) наблюдается такая штука - пропадает куда то боковое зрение. Сила дикая, скорость тоже, но вот глаза видят только как в бинокль. Хотя тоже обобщать не буду, обширной статистикой не владею, но несколько человек тоже замечали такое. Вот этим можно воспользоваться, если сам в добром уме и здравой памяти.
Спецы "Вымпела" и ГУИН с ОМОН это таки 2 большие разницы. Группа "В" вобще то предназначалась для операций за рубежом. Посему там никакого боя и не будет, а будет какой-нибудь несчастный случай типа случайной драки на улице когда вы просто проходите мимо них, в которой почему то все разбегуться в конце, а вы останетесь бездыханным. ГУИН с ОМОН это маски шоу в СИЗО по средам - кто не спрятался тому мало не покажется, но в общем ничего необычного.
Ну про спортсменов тут пол форума тем. Спор бесконечный. ДА НЕТ... ВИДЕЛ И ЕМЕЛЬЯНЕНКО И КАРЕЛИНА... СПОРА ПРОСТО НЕТ... ЦЕЛЬ И СРЕДСТВА...

#53 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:24

Цитата(vogoragh @ 18.06.2009 - 13:45) *
Метание блинов на расстояние еще никто не отменял smile.gif)))))))))))))

Смеётесь?

Да смеюсь с подколкой, сам видел что делает диск в 2.5. кг, когда в ляшку попадает :rolleyes: У нас в летней подготовке были упражнения, метание гири через себя, дисков, стадиончик то рядом :blink:

#54 KONG

KONG

Есть только миг...

• Модераторы
  • 2 375 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:35

Да смеюсь с подколкой, сам видел что делает диск в 2.5. кг, когда в ляшку попадает :rolleyes: У нас в летней подготовке были упражнения, метание гири через себя, дисков, стадиончик то рядом :blink:

Вот он самый опасный противник! vogoragh метающий диски и гири в живых людей!

#55 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:57

Ну это вот, давайте без перехода на личности, а то наше СБУ не дремлет: "наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд не очень то видна" :rolleyes:)))
Влез в тему, потому что тут одна деффчонка сказала, что штанга не дает сдачи :blink:)))))

#56 Garfield Spb

Garfield Spb

"Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

• Старейшины
  • 3 401 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:00

Да смеюсь с подколкой, сам видел что делает диск в 2.5. кг, когда в ляшку попадает :blink: У нас в летней подготовке были упражнения, метание гири через себя, дисков, стадиончик то рядом :)

я бы добавил "голодный :rolleyes: vogoragh"

#57 Александер

Александер

Мастер

• Модераторы
  • 3 903 сообщений
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:38

Топикстартер сам неоднократно писал: ...вот, мол, занимался РБ/боксом/каратэ и пр., а алкаш-сосед зарезал его... Известные лётчики имевшие под сотню побед бывали сбиты. И кем? Зачастую новичками. Так что, нет неопасных противников.

#58 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 02:49

Топикстартер сам неоднократно писал: ...вот, мол, занимался РБ/боксом/каратэ и пр., а алкаш-сосед зарезал его... Известные лётчики имевшие под сотню побед бывали сбиты. И кем? Зачастую новичками. Так что, нет неопасных противников.

Когда то притча была про льва, который с одинаковой "искренностью" (там именно это слово было) кидается что на кролика, что на антилопу.

я бы добавил "голодный mad.gif vogoragh"

А че они салом не делятся? :))))))))))))

#59 NoMagic

NoMagic

Пользователь

• Пользователи
  • 93 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:45

Львы вроде сами не охотятся?
]]>http://mau.ru/pub/wild/?p=lions]]> местами смешно.

Мнение не моё и не обязательно правильное.

#60 Tujh

Tujh

Мастер

• Модераторы
  • 3 840 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2009 - 07:00

MidKen
Это же из Вашего поста: "из всего арсенала применяется всего пара-тройка блоков, в основном- от ударов ногами."
Я и спрашиваю, как вы готовите руки для блоков от ударов ногами.
Я внимателен. Стараюсь, по крайней мере.

И Будда упаси, ни какой агрессии. Это портит карму! Ирония.... мммм, наверное, Вам показалось.

NoMagic
(Вы, кстати, по стилю написания очень на MidKena похожи!)
Если нравится изобретать велосипед - приделовать боксерские руки к тэйквандо, при этом никто такого бойца победить не может, то это имеет право на публичное признание в виде направления. По-моему, все очень понятно. Я серьезно, ни какой иронии.

С уважением, Tujh

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38099
Свободное общение 31740
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8710
Сергей Аличкин 8392
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088