Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самый опасный противник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Tujh

Tujh

Мастер

• Модераторы
  • 3 840 сообщений
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2009 - 01:29

Очень хорошо, но быть луше всех или наработать круче любого просто не возможно. Стремиться к этому надо......

С уважением, Tujh

#102 серый карп

серый карп

Пользователь

• Пользователи
  • 72 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2009 - 04:20

А Вы примерно представляете как примерно может проходить штурм малогабаритной квартиры-хрущевки?

Хрущёвки - это, если ещё заставлены "той" ещё мебелью и обороняется смертник...
Квартиры-ловушки

#103 Уфимец

Уфимец

Созерцатель

• Пользователи
  • 7 сообщений
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:39

скажите спецам,которые с ног до головы увешаны оружием и учаться с ним работать ежедневно о том что он ЧМ по самбо ,я думаю им вобще до фонаря,рассмешите точно...:aq:

это не всегда так. как-то участвовал в освобождении заложника. прибывшие для штурма собровцы (очень мелкие, кстати - видимо как раз для выполнения такой задачи) подробно расспрашивали про уровень подготовки оппонента (хотя там с минированием были заморочки)

по главному вопросу темы - многие бойцы "от природы" никогда ничем не занимаются и живут на всю катушку. в драке не задумываясь хватаются за топор или лопату. слава аллаху, мне такие еще не попадались))

#104 BEK-V

BEK-V

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:24

Даже руки должны быть набиты так, чтобы "слету" не читалось.

Говорят, что медведь для охотника самый опасный, ибо выглядит расслабленным и даже добродушным, но в атаке неожидан, непредсказуем и беспощаден.

Согласен, именно тот, которого "не прочитал" - тот прибьет.

С уважением, Tujh

Наверное, чтобы тебя "не прочитали" надо долго-долго тренироваться.А как быть, когда занимаешься всего пару лет, но иногда замечаешь за собой: проходишь мимо кого нибудь на улице , а на тебе написано" Не подходи! Взорвёмся вместе!". Скромность - истинная добродетель.

#105 Пашментов Николай

Пашментов Николай

Старейшина

• Старейшины
  • 1 330 сообщений
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:38

Будь готов!!!
Всегда готов!!! <_<

#106 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 387 сообщений
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:47

Будь готов!!!
Всегда готов!!! <_<

Сам такой ;)

#107 AlexBoy

AlexBoy

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:24

Сегодня в автобусе видел. Мужчина лет 35-40 вел себя вызывающе. Худой, норм одет, на руках костяшки огромные набиты, даже синие стали, лицо жёсткое как у зека. Провоцировал окружающих, но вежливо, не матерился. Шуточки были неприятные. К ребенку, который закашлял, привязался, типа что так раскашлялся, смотри внутренности не выкашляй. Потом просил его накашлять на водителя. Другому подростку предлагал настойчиво пиво пить пойти вместе. Привязался к взрослой женщине маленького роста. Сказал что ей 13 лет и секс у нее раз в полгода бывает. Женщина психанула сказала чтоб он отстал и не оскорблял ее, тут он зло на нее сказал что ты орешь я тебя не оскорбляю, я сказал только что секс у тебя бывает раз в полгода. И т.д...
Первый раз вижу такого вежливого неадеквата, обычно хулиганы кричат и матерятся, руками махают.
Опасный человек, как думаете? Желание возникло выкинуть его из автобуса, но побоялся, какой то странный он, вдруг нож бы достал. Просто никогда с такими не сталкивался, может наркоман?

Сообщение отредактировал AlexBoy: 19 Октябрь 2012 - 10:25

#108 scipion

scipion

Старейшина

• Старейшины
  • 1 466 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:48

Сегодня в автобусе видел. Мужчина лет 35-40 вел себя вызывающе. Худой, норм одет, на руках костяшки огромные набиты, даже синие стали, лицо жёсткое как у зека. Провоцировал окружающих, но вежливо, не матерился. Шуточки были неприятные. К ребенку, который закашлял, привязался, типа что так раскашлялся, смотри внутренности не выкашляй. Потом просил его накашлять на водителя. Другому подростку предлагал настойчиво пиво пить пойти вместе. Привязался к взрослой женщине маленького роста. Сказал что ей 13 лет и секс у нее раз в полгода бывает. Женщина психанула сказала чтоб он отстал и не оскорблял ее, тут он зло на нее сказал что ты орешь я тебя не оскорбляю, я сказал только что секс у тебя бывает раз в полгода. И т.д...
Первый раз вижу такого вежливого неадеквата, обычно хулиганы кричат и матерятся, руками махают.
Опасный человек, как думаете? Желание возникло выкинуть его из автобуса, но побоялся, какой то странный он, вдруг нож бы достал. Просто никогда с такими не сталкивался, может наркоман?

мало ли встречаются всякие де...лы? на всех донкихотства не хватит........(я ли это пишу?)

#109 K.A.

K.A.

читатель

• Старейшины
  • 2 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:05

На дебилию не похоже.
Скорее что-то шизоидное. Возможно парню череп основательно встряхнули и что-то не срослось.
У нас были такие бойцы. Со стороны обывателя дебил-дебилом и ничего кроме ответной агрессии не вызывает. А когда знаешь в чем дело...Был челове и даже не плохой, а стал калекой.
И нам напоминание, что никто не затрахован...

#110 Tujh

Tujh

Мастер

• Модераторы
  • 3 840 сообщений
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:28

Dju
Вы зачем копируете посты и их еще раз ставите в переписку?

с уважением, Tujh

#111 Dju

Dju

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:01

Ой :russian_roulette: что то того не вышло. Как удалить?

#112 Денис Вылиток

Денис Вылиток

Ветеран

• Старейшины
  • 855 сообщений
Обычный

Отправлено 12 Январь 2014 - 01:31

Да любой человек опасен. На вид даже самый хилый.
Вежливость при разговоре с незнакомым человеком никогда не помешает. Надо было с тем персонажем вежливо поговорить. Может его больной зуб беспокоил или алкогольная зависимость, а об этом иногда людям хочется поговорить, но как и кому излить душу они не знают. Вот и пристают к детям, подросткам и женщинам ;)

#113 megchen

megchen

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 03:51

Самый опасный противник это противник которого ты боишься .....

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38052
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8593
Сергей Аличкин 8387
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Генеральный директор ONE Championship: «От взаимных переходов бойцов из организации в организацию выигрывают все»
Александр Густафссон; - «Я проиграл, но я победил»
Бой между Мэйвезером и Насукавой должен стать настоящим
Результаты 17-го Чемпионата Европы в абсолютной категории среди мужчин и женщин
Якунин опять ушёл куда-то