Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самый опасный противник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2009 - 01:29

Очень хорошо, но быть луше всех или наработать круче любого просто не возможно. Стремиться к этому надо......

С уважением, Tujh

#102 серый карп

серый карп

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2009 - 04:20

А Вы примерно представляете как примерно может проходить штурм малогабаритной квартиры-хрущевки?

Хрущёвки - это, если ещё заставлены "той" ещё мебелью и обороняется смертник...
Квартиры-ловушки

#103 Уфимец

Уфимец

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июля 2009 - 12:39

скажите спецам,которые с ног до головы увешаны оружием и учаться с ним работать ежедневно о том что он ЧМ по самбо ,я думаю им вобще до фонаря,рассмешите точно...:aq:


это не всегда так. как-то участвовал в освобождении заложника. прибывшие для штурма собровцы (очень мелкие, кстати - видимо как раз для выполнения такой задачи) подробно расспрашивали про уровень подготовки оппонента (хотя там с минированием были заморочки)

по главному вопросу темы - многие бойцы "от природы" никогда ничем не занимаются и живут на всю катушку. в драке не задумываясь хватаются за топор или лопату. слава аллаху, мне такие еще не попадались))

#104 BEK-V

BEK-V

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 10:24

Даже руки должны быть набиты так, чтобы "слету" не читалось.

Говорят, что медведь для охотника самый опасный, ибо выглядит расслабленным и даже добродушным, но в атаке неожидан, непредсказуем и беспощаден.

Согласен, именно тот, которого "не прочитал" - тот прибьет.

С уважением, Tujh

Наверное, чтобы тебя "не прочитали" надо долго-долго тренироваться.А как быть, когда занимаешься всего пару лет, но иногда замечаешь за собой: проходишь мимо кого нибудь на улице , а на тебе написано" Не подходи! Взорвёмся вместе!". Скромность - истинная добродетель.

#105 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 10:38

Будь готов!!!
Всегда готов!!! <_<

#106 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 11:47

Будь готов!!!
Всегда готов!!! <_<

Сам такой ;)

#107 AlexBoy

AlexBoy

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 октября 2012 - 10:24

Сегодня в автобусе видел. Мужчина лет 35-40 вел себя вызывающе. Худой, норм одет, на руках костяшки огромные набиты, даже синие стали, лицо жёсткое как у зека. Провоцировал окружающих, но вежливо, не матерился. Шуточки были неприятные. К ребенку, который закашлял, привязался, типа что так раскашлялся, смотри внутренности не выкашляй. Потом просил его накашлять на водителя. Другому подростку предлагал настойчиво пиво пить пойти вместе. Привязался к взрослой женщине маленького роста. Сказал что ей 13 лет и секс у нее раз в полгода бывает. Женщина психанула сказала чтоб он отстал и не оскорблял ее, тут он зло на нее сказал что ты орешь я тебя не оскорбляю, я сказал только что секс у тебя бывает раз в полгода. И т.д...
Первый раз вижу такого вежливого неадеквата, обычно хулиганы кричат и матерятся, руками махают.
Опасный человек, как думаете? Желание возникло выкинуть его из автобуса, но побоялся, какой то странный он, вдруг нож бы достал. Просто никогда с такими не сталкивался, может наркоман?

Сообщение отредактировал AlexBoy: 19 октября 2012 - 10:25


#108 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2012 - 10:48

Сегодня в автобусе видел. Мужчина лет 35-40 вел себя вызывающе. Худой, норм одет, на руках костяшки огромные набиты, даже синие стали, лицо жёсткое как у зека. Провоцировал окружающих, но вежливо, не матерился. Шуточки были неприятные. К ребенку, который закашлял, привязался, типа что так раскашлялся, смотри внутренности не выкашляй. Потом просил его накашлять на водителя. Другому подростку предлагал настойчиво пиво пить пойти вместе. Привязался к взрослой женщине маленького роста. Сказал что ей 13 лет и секс у нее раз в полгода бывает. Женщина психанула сказала чтоб он отстал и не оскорблял ее, тут он зло на нее сказал что ты орешь я тебя не оскорбляю, я сказал только что секс у тебя бывает раз в полгода. И т.д...
Первый раз вижу такого вежливого неадеквата, обычно хулиганы кричат и матерятся, руками махают.
Опасный человек, как думаете? Желание возникло выкинуть его из автобуса, но побоялся, какой то странный он, вдруг нож бы достал. Просто никогда с такими не сталкивался, может наркоман?

мало ли встречаются всякие де...лы? на всех донкихотства не хватит........(я ли это пишу?)

#109 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2012 - 08:05

На дебилию не похоже.
Скорее что-то шизоидное. Возможно парню череп основательно встряхнули и что-то не срослось.
У нас были такие бойцы. Со стороны обывателя дебил-дебилом и ничего кроме ответной агрессии не вызывает. А когда знаешь в чем дело...Был челове и даже не плохой, а стал калекой.
И нам напоминание, что никто не затрахован...

#110 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2012 - 05:28

Dju
Вы зачем копируете посты и их еще раз ставите в переписку?

с уважением, Tujh

#111 Dju

Dju

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 ноября 2012 - 08:01

Ой :russian_roulette: что то того не вышло. Как удалить?

#112 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 января 2014 - 01:31

Сегодня в автобусе видел. Мужчина лет 35-40 вел себя вызывающе. Худой, норм одет, на руках костяшки огромные набиты, даже синие стали, лицо жёсткое как у зека. Провоцировал окружающих, но вежливо, не матерился. Шуточки были неприятные. К ребенку, который закашлял, привязался, типа что так раскашлялся, смотри внутренности не выкашляй. Потом просил его накашлять на водителя. Другому подростку предлагал настойчиво пиво пить пойти вместе. Привязался к взрослой женщине маленького роста. Сказал что ей 13 лет и секс у нее раз в полгода бывает. Женщина психанула сказала чтоб он отстал и не оскорблял ее, тут он зло на нее сказал что ты орешь я тебя не оскорбляю, я сказал только что секс у тебя бывает раз в полгода. И т.д...
Первый раз вижу такого вежливого неадеквата, обычно хулиганы кричат и матерятся, руками махают.
Опасный человек, как думаете? Желание возникло выкинуть его из автобуса, но побоялся, какой то странный он, вдруг нож бы достал. Просто никогда с такими не сталкивался, может наркоман?

Да любой человек опасен. На вид даже самый хилый.
Вежливость при разговоре с незнакомым человеком никогда не помешает. Надо было с тем персонажем вежливо поговорить. Может его больной зуб беспокоил или алкогольная зависимость, а об этом иногда людям хочется поговорить, но как и кому излить душу они не знают. Вот и пристают к детям, подросткам и женщинам ;)

#113 megchen

megchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:51

Самый опасный противник это противник которого ты боишься .....