Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Удары в голову ногами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#341 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 01:19

P.S. Вы после тридцаит на соревнованиях по второму пику выступали? На одном уровне с молодыми парнями на России? Тогда Вам большой респект с моей стороны. Я последний раз выступил в 33 года. Дальше это насилование организма.

#342 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 02:05

А так- полная профанация-театр перед начальством разыгрывали.


Ясно.

Вам бы надо,что бы вот такой результат был-http://sportsp.dasg.ru/showthread.php?t=494


Гы,гы,гы!!!

#343 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 02:08

P.S. Вы после тридцаит на соревнованиях по второму пику выступали?


На соревнованиях я с 19 лет не участвую.Судьи,интриги разные и т.д.

Я уличник.Для улицы и занимался всегда.Там судей нет,нет правил.Побеждает сильнейший.

#344 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 10:21

Не, на улице я и в 60-70 готов буду. Если доживу. Хотя последний раз я на улице дрался летом 2006-го, и то в Москве. А у себя дома- где то в 2001-2002 г.г. Необходимости не возникало. А выступать на соревнованиях- все таки после 35 трудновато. На улице это длится секунды, на татами- 5-10 мин.

#345 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 10:32

MidKen, мне понравился ролик. Пусть бои и "тренировочно-показательные", но уровень владения ногами (да и руками) виден. Передвижения, "взрыв", обманки - супер гуд!
Ос!

#346 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 23 мая 2009 - 11:14

Ну тогда для оживления темы:
Легкий спарринг с местными спецназовцами по прихоти милицейского начальства, мне уже далеко за 30:
]]>http://rutube.ru/tra...c2f8f50910cf569]]>

Если пассажир с темным поясом и в самом деле из "местного спецназа", то:
- почему у него не соответствующая установленным требованиям комплекция (рост/вес и пр.)?
- по каким правилам вёлся поединок?
- где обязательные к владению и применению элементы АРБ (протаскивания, бросковая и удушающая техника и пр.) и мн.др. из стандартного арсенала?
- в чем смысл присутствия угловых судей?
- зачем вообще был нужен весь этот цирк?

PS
при такой подготовке "местного спецназа" (если в приведенном случае и вправду собровец) начальные обстоятельства событий 13.10.2005 г. становятся совершенно понятны.

#347 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 12:14

А стэпы - хорошие :(

#348 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 05:47

при такой подготовке "местного спецназа" (если в приведенном случае и вправду собровец) начальные обстоятельства событий 13.10.2005 г. становятся совершенно понятны.


Не знаю как сейчас,но для тех лет-уровень естественный.Меня в те годы четверо таких же,не могли взять.Пока сам не сдался.Во избежания расширения конфликта.

#349 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 09:36

Ну тогда для оживления темы:
Легкий спарринг с местными спецназовцами по прихоти милицейского начальства, мне уже далеко за 30:
]]>http://rutube.ru/tra...c2f8f50910cf569]]>

Если пассажир с темным поясом и в самом деле из "местного спецназа", то:
- почему у него не соответствующая установленным требованиям комплекция (рост/вес и пр.)?
- по каким правилам вёлся поединок?
- где обязательные к владению и применению элементы АРБ (протаскивания, бросковая и удушающая техника и пр.) и мн.др. из стандартного арсенала?
- в чем смысл присутствия угловых судей?
- зачем вообще был нужен весь этот цирк?

PS
при такой подготовке "местного спецназа" (если в приведенном случае и вправду собровец) начальные обстоятельства событий 13.10.2005 г. становятся совершенно понятны.

Отвечаю по пунктам:
- насчет комплекции- не знаю, но ребята сами по себе крепкие были;
- от спецназовцев, по большому счету, не требуется виртуозное махание руками-ногами, они должны владеть навыками обезоруживания, быстрого обезвреживания,захвата противника. А самое главное- уметь стрелять и владеть навыками огневого боя, в городских условиях, в горах, в "зеленке" и т.д. И соверешенно необязательно он должен быть хорошим спортсменом-рукопашником на татами.
- правила обычного рукопашного боя
- смысл присутствия угловых, как и рефери, был понятен только организатору- милицейскому начальнику. Он это все организовал, причем с большой помпой. Там рефери в первом поединке- Энеев Виталий, 4-й дан ИКО-1, бранч-чиф по ЮФО. Какое он имеет отношение к рукопашному бою, ему самому тоже было неясно. Убедительно попросили, вот он и судил.
- Весь этот цирк, я уже писал выше, прихоть начальства. Он видел меня на каких-то соревнованиях, собрал спецназовцев и обьявил, кто против меня не простоит 3 минуты- уволен. Тупизм полный. Нашел меня через знакомых и попросил поучавствовать в аттестации его бойцов.

#350 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 12:32

Весь этот цирк, я уже писал выше, прихоть начальства. Он видел меня на каких-то соревнованиях, собрал спецназовцев и обьявил, кто против меня не простоит 3 минуты- уволен. Тупизм полный. Нашел меня через знакомых и попросил поучавствовать в аттестации его бойцов.


Кстати, маразм - страшное оружие в нашем государстве (а скорее всего, не только).
Я бы специальную тему создал - это даже серьезней, чем какая-то техника ног :(

#351 Вася

Вася

    Пользователь

  • Ветераны
  • 290 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 02:11

Ну я таки надеюсь никого не уволили ?????????? :( бывает же, а MidKen красавец по любому, особенно в конце хорошо прошло

#352 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 07:45

Судя по тому, что они мне через неделю поляну накрыли, все прошло хорошо, никого не уволили. Правда, мой авторитет как бойца в глазах этого начальника сильно упал :D . И эту ему вылилось в финансовую потерю. Он на следующих соревнованиях по ЮФО поставил на одного чеченца нормальную сумму, что тот меня в финале уделает. Мол: "Я его видел недавно, он моих не смог побить , старый уже, сдулся". А чеченец молодой и очень хороший был, до финала дошел зрелищными и жесткими нокаутами, причем два раз с передней маваши в голову. Меня тоже очень сильно напряг, если бы я его не нокаутировал на уширо-йоко, проиграл бы однозначно.
А потом он вместо меня поехал на Россию и стал там первым. Если получится ролик нарезать, выложу как нибудь. Говорят, один из самых зрелищных и жестких боев за мою карьеру. :ah:

#353 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 08:01

Я бы с большим интересом позырил. Если можно :ah: :D

#354 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 мая 2009 - 08:06

Длинная история- найти кассету, оцифровать, нарезать ролики (это еще один отдельный геморрой, из цельного трехчасового фильма отдельные ролики резать) И потом уже выложить. Обещаю не прям завтра, но в ближайшее время этим заняться. Просто те ролики, на которые я давал ссылки, выкладывал на рутубе не я.

#355 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 мая 2009 - 10:45

Я бы тоже глянул!

#356 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2009 - 05:19

Не совсем понял, а потом что- выкладывать 3-х часовой фильм весом 1,5-2 гигабайта?

#357 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 мая 2009 - 06:00

Не совсем понял, а потом что- выкладывать 3-х часовой фильм весом 1,5-2 гигабайта?



Не вариант ;)

#358 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2009 - 10:54

МидКен, а Вы потом рассылку сделаете))))))) Всем)))

#359 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 11:32

маваши-гедан-хайсоку
яка дивна мова :pnul:
в Суши-баре ;) меню, Вы, поди тоже в оригинале читаете?

Не,я не такой продвинутый,вернее даже совсем не.... :pnul:

#360 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2009 - 12:02

Если я правильно понимаю, гедан- обозначение уровня. Поэтому обьясните мне, убогому, как, маваши-гедан-хайсоку- перевожу "круговой удар подьемом стопы в нижний уровень" может "неслабо прилететь в голову"??? :pnul:

Ну, оговорился мастер...маваси-дзюдан-хайсоку...естественно в голову прилетает..... ;)

Спасибо,Андрей,а то что-то я совсем зарапортовался с ЭТИМИ мавашами... :pnul: