Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экзамен для ветеранов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 марта 2009 - 11:44

Спасибо на добром слове kulak Главное - не потеряйте голову от успехов :angry: ,будьте внимательны и слушайте свой организм: если что не так,лучше отказаться совсем или сделать по минимуму :pnul:
[/quote]
ОС!Головокружение от успехов :) чревато изоляцией от тренировочного процесса,а я что то не воспринимаю никакие виды изоляции от чего бы то нибыло.Кстати открыл такую вещь,что тазобедренные суставы очень капризные товарищи.Бывает хорошо размялся,разогрелся,а вот не хотят крутиться как положено,в другой день бывает,что вроде и разогрев был не продолжительный,а суставы крутяться как будто маслом смазаны.Интересно с чем это связано?ОС!

#62 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 марта 2009 - 12:12

Связано с биохимией.

#63 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 марта 2009 - 09:23

Связано с биохимией.

ОС!Можно подробнее?ОС!

#64 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2009 - 12:13

Связано с биохимией.

ОС!Можно подробнее?ОС!


Если совсем подробнее,то это и биоритмы,и влияние Луны,и учёт вашего индивидуального гороскопа в определённый период жизни(часы-минуты-секунды,время суток,время года,период жизни) - как это не покажется вам смешным kulak

#65 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 марта 2009 - 04:01

Связано с биохимией.

ОС!Можно подробнее?ОС!


Если совсем подробнее,то это и биоритмы,и влияние Луны,и учёт вашего индивидуального гороскопа в определённый период жизни(часы-минуты-секунды,время суток,время года,период жизни) - как это не покажется вам смешным ::mas::

ОС!Я что то слышал об этом,но не вникал.Сергей,а можно еще подробнее.К примеру ,тренировки проходят с 19.30 до 21.40,по четным дням с 19.00 до 20.30.Дата рождения есть в профиле.ОС!

Сообщение отредактировал Dalvo: 30 марта 2009 - 04:04


#66 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 марта 2009 - 09:54

Dalvo
Подробнее про биохимию ]]>http://ximia.org/biochem/default.htm]]>
К сожалению в предлагаемом источнике только основы биохимии.
Настоящим биохимикам
]]>http://yandex.ru/yan...]]>

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2009 - 10:56

Связано с биохимией.

ОС!Можно подробнее?ОС!


Если совсем подробнее,то это и биоритмы,и влияние Луны,и учёт вашего индивидуального гороскопа в определённый период жизни(часы-минуты-секунды,время суток,время года,период жизни) - как это не покажется вам смешным ;)

ОС!Я что то слышал об этом,но не вникал.Сергей,а можно еще подробнее.К примеру ,тренировки проходят с 19.30 до 21.40,по четным дням с 19.00 до 20.30.Дата рождения есть в профиле.ОС!

Я пользуюсь книжкой астролога Александра Викторовича Зараева для рождённых под знаком Девы,которую купил на Ярославском вокзале в 1993году,поэтому лучше найти В Поиске его имя и искать рекомендации там ;)

#68 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 31 марта 2009 - 08:15

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_52")

#69 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 31 марта 2009 - 09:42

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":pnul:","smid_52")

В 36 лет так и делал - помогло на экзамене по гимнастике(учился в ХабаровскомИнфизкульте),но позже отказался: после того,как мышцы остывают,еле шевелишь ногами-пах сводит :rolleyes:

#70 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:44

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":good2:","smid_52")

В 36 лет так и делал - помогло на экзамене по гимнастике(учился в ХабаровскомИнфизкульте),но позже отказался: после того,как мышцы остывают,еле шевелишь ногами-пах сводит :blink:

ОС!Я пробовал после баньки(ванны),эффэкт не очень.Пах не сводило,но дискомфорт присутствовал.Все же раскрутка ,не спеша и без особых напрягов ,но регулярно, дает свой результат.ОС!

#71 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:29

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":good2:","smid_52")

В 36 лет так и делал - помогло на экзамене по гимнастике(учился в ХабаровскомИнфизкульте),но позже отказался: после того,как мышцы остывают,еле шевелишь ногами-пах сводит :blink:

ОС!Я пробовал после баньки(ванны),эффэкт не очень.Пах не сводило,но дискомфорт присутствовал.Все же раскрутка ,не спеша и без особых напрягов ,но регулярно, дает свой результат.ОС!

Главное - слушать свой организм,как он там после всех экспериментов себя чувствует? :pnul:

#72 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 апреля 2009 - 07:56

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":)","smid_52")

В 36 лет так и делал - помогло на экзамене по гимнастике(учился в ХабаровскомИнфизкульте),но позже отказался: после того,как мышцы остывают,еле шевелишь ногами-пах сводит :pnul:

ОС!Я пробовал после баньки(ванны),эффэкт не очень.Пах не сводило,но дискомфорт присутствовал.Все же раскрутка ,не спеша и без особых напрягов ,но регулярно, дает свой результат.ОС!

Главное - слушать свой организм,как он там после всех экспериментов себя чувствует? ;)

ОС!Чувствует великолепно! :pnul: Добавил еще учи и сото кеаге ,кроме маваши.Короче взял все самое лучшее и использовал с умом.ОС!

#73 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:32

Хочу посоветовать растяжку после баньки или горячей ванны.java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_52")

В 36 лет так и делал - помогло на экзамене по гимнастике(учился в ХабаровскомИнфизкульте),но позже отказался: после того,как мышцы остывают,еле шевелишь ногами-пах сводит :JC_cupidgirl:

ОС!Я пробовал после баньки(ванны),эффэкт не очень.Пах не сводило,но дискомфорт присутствовал.Все же раскрутка ,не спеша и без особых напрягов ,но регулярно, дает свой результат.ОС!

Главное - слушать свой организм,как он там после всех экспериментов себя чувствует? :pnul:

ОС!Чувствует великолепно! :pnul: Добавил еще учи и сото кеаге ,кроме маваши.Короче взял все самое лучшее и использовал с умом.ОС!

Я рад за тебя,удачи! :pnul:

#74 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 апреля 2009 - 04:52

Осу.Во первых не Ануфриев, а шихан Ануфриев.Андрей имеет 6 дан ИБК (не Блюминг) с 2005 года и в то время являлся самым молодым 6 даном в мире. В то время 97 год если мне память не изменяет он был 2 дан. Тест был остановлен на 23 бое по требованию Ханши Арнейла из за перелома обоих рук шихана.Причем одна рука была сломана в 18 бою и все последующие бои были проведены со сломаной рукой. Артур Оганесян провел свои бои в гораздо более спокойном ритме и помоему потерял сознание в 27 бою.Андрей ушёл из зала на своих ногах. Я считаю,что оба этих человека были по настоящему мотивированы,просто им немного не повезло.

#75 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2009 - 11:40

Осу.Во первых не Ануфриев, а шихан Ануфриев.Андрей имеет 6 дан ИБК (не Блюминг) с 2005 года и в то время являлся самым молодым 6 даном в мире. В то время 97 год если мне память не изменяет он был 2 дан. Тест был остановлен на 23 бое по требованию Ханши Арнейла из за перелома обоих рук шихана.Причем одна рука была сломана в 18 бою и все последующие бои были проведены со сломаной рукой. Артур Оганесян провел свои бои в гораздо более спокойном ритме и помоему потерял сознание в 27 бою.Андрей ушёл из зала на своих ногах. Я считаю,что оба этих человека были по настоящему мотивированы,просто им немного не повезло.

Андрей и Артур и тогда и сейчас остаются настоящими БОЙЦАМИ и ГЕРОЯМИ реального КЁКУШИНА :)

#76 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2009 - 07:19

Осу.Во первых не Ануфриев, а шихан Ануфриев.Андрей имеет 6 дан ИБК (не Блюминг) с 2005 года и в то время являлся самым молодым 6 даном в мире. В то время 97 год если мне память не изменяет он был 2 дан. Тест был остановлен на 23 бое по требованию Ханши Арнейла из за перелома обоих рук шихана.Причем одна рука была сломана в 18 бою и все последующие бои были проведены со сломаной рукой. Артур Оганесян провел свои бои в гораздо более спокойном ритме и помоему потерял сознание в 27 бою.Андрей ушёл из зала на своих ногах. Я считаю,что оба этих человека были по настоящему мотивированы,просто им немного не повезло.

Присутствовал я при этом действии....как вспомню,так слёзы в глазах стоят... :)

#77 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2009 - 06:11

Я видел только в записи.Артур Оганесян за себя всё сказал своей сдачей 100 боёв.Если нетрудно Сергей расскажите как держался мой сенсей, я тогда был достаточно молод и не могу оценивать.Помню только он приехал летом весь синий обе руки в гипсе,но как всегда шутил и улыбался. Ему было очень трудно?

#78 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:47

Я видел только в записи.Артур Оганесян за себя всё сказал своей сдачей 100 боёв.Если нетрудно Сергей расскажите как держался мой сенсей, я тогда был достаточно молод и не могу оценивать.Помню только он приехал летом весь синий обе руки в гипсе,но как всегда шутил и улыбался. Ему было очень трудно?

Артур был вторым,после Андрея...он уже видел,как ЭТО происходит,поэтому сразу же взял спокойный,но маневренный темп боёв. Ник Да Коста руководил тестом,он тоже не давал расслабляться ассистентам и Артуру досталось по полной,он начал пропускать очень много ударов в корпус,сбивая дыхание...последние примерно 5 боёв он почти не защищался,отходил только назад и ДаКоста остановил тест...Дух,который продемонстрировал Артур,позволял ему оставаться на ногах и он уже не понимал,что тест остановлен,продолжал рваться на татами...Этот Дух Кёкушина позволил ему через 11 лет снова совершить ПОДВИГ,на этот раз с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом...Я горжусь,что знаком с ГЕРОЕМ КЁКУШИНА... :bd:

#79 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2009 - 12:32

Спасибо за ответ,хотя Оганесян меня не интересовал. Может быть тут на форуме есть ещё свидетели тех тестов? Было бы интересно услышать о шихане Ануфриеве.

#80 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 мая 2009 - 02:40

Спасибо за ответ,хотя Оганесян меня не интересовал. Может быть тут на форуме есть ещё свидетели тех тестов? Было бы интересно услышать о шихане Ануфриеве.

Андрей начинал первым,руководил тестом Арнейл,ассистенты сразу же были взяты под жёсткий прессинг: драться как следует,но ребята начали осторожно и Арнейл пару боёв не засчитал. Дальше все уже включились по-полной...Андрей бой принял,делал всё что мог,но где-то после 15 стал пропускать удары в средний уровень и всё чаще и чаще стал хвататься за локти и в результате после очередного удара ногой в руку просто уже не мог их поднять и Арнейл,видя что Андрей не защищается,тест прекратил...Присутствовавшие на трибуне зрители,особенно женщины,просто плакали,не покидало ощущение,что мы присутствовали при избиении...вспоминая сейчас это вновь, идёт дрожь по телу...очень тяжёлое впечатление...в автобусе Андрей ехал уже в гипсе... <_<