Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экзамен для ветеранов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2009 - 07:26

Осу.Понятно. Досталось тогда значит
шихану.Он особо про себя никогда не рассказывал.Он вообще в зале всегда был суровым дядькой.И в то же время всегда был пример подражания и отец родной для каждого своего ученика.

#82 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 мая 2009 - 11:38

Осу.Понятно. Досталось тогда значит
шихану.Он особо про себя никогда не рассказывал.Он вообще в зале всегда был суровым дядькой.И в то же время всегда был пример подражания и отец родной для каждого своего ученика.

Надо добавить,что он тогда сильно психанул и даже Илюшкин не смог его остановить(Андрюха просто послал его на....й). :pnul:

#83 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 мая 2009 - 05:40

Бывает.... Сенсей Илюшкин был для нас чем то вроде дедушки в семье,видели его не с часто.А с 99 года шихан уже работал самостоятельно. Я слышал от других инструкторов что они родственники, сенсей Илюшкин крестил Андрея. Просто так такие вещи не делают. .Это святой обряд как и венчание, отец всегда отвечает за своего сына.
А вообще шихан Илюшкин личность которая не нуждается в рекламе,ему памятник надо поставить только за то что он создал Ульяновскую школу. Человек Достойный Подражания.

#84 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 мая 2009 - 12:29

Бывает.... Сенсей Илюшкин был для нас чем то вроде дедушки в семье,видели его не с часто.А с 99 года шихан уже работал самостоятельно. Я слышал от других инструкторов что они родственники, сенсей Илюшкин крестил Андрея. Просто так такие вещи не делают. .Это святой обряд как и венчание, отец всегда отвечает за своего сына.
А вообще шихан Илюшкин личность которая не нуждается в рекламе,ему памятник надо поставить только за то что он создал Ульяновскую школу. Человек Достойный Подражания.

Абсолютно с тобой согласен - Лёня всегда был открыт,вежлив,культурен и не страдал высокомерием,как другие...Когда последний раз с ним виделся на Единстве в 2001году,он,увидев меня,улыбнулся,пожал руку и спросил как дела,пожелал удачи. На абсолютке АКР ему было не до меня,а я грузить не стал... :rolleyes: