Перейти к содержимому


Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61 Коляныч

Коляныч

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 04:08

14-15 марта в Киеве должен был состояться ЧУ,но он был перенесен!Кто знает куда и на когда,ведь поидее это должен быть отбор на Мир в Будапеште?и кто тут в конце концов главный Высочинский или опять Еременко!?

А что Еременко вернулся в Кан ?

#62 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 04:50

Ос!Насколько мне известно Еременко в Кан не возвращался и Главой кановской Федерации в Украине является Высочинский.

#63 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 03:25

14-15 марта в Киеве должен был состояться ЧУ,но он был перенесен!Кто знает куда и на когда,ведь поидее это должен быть отбор на Мир в Будапеште?и кто тут в конце концов главный Высочинский или опять Еременко!?

Кажись жареным запахло? Назревает новый притендент на корону? Или контрреволющия не дремлет? А мне наивному казалось, что в Укркане остались здоровые силы. Ошибаюсь или как?

#64 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 08:53

кто обьяснит как на кановский саит попало положение на Всеволодова чемпионат?договорились провести совместно?только помнится Сергей Сергеевич говорил Кана сдесь небудет никогда!

#65 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 06:03

Ходят слухи о каких то письмах между руководящими товарищами УкрКана.Или уже не товарищами?
А-УУУУ! Кто владеет информацией, а лучше текстом.

#66 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2009 - 10:44

Ходят слухи о каких то письмах между руководящими товарищами УкрКана.Или уже не товарищами?
А-УУУУ! Кто владеет информацией, а лучше текстом.

конкретно - между какими товарищами??, это во-первых, а во-вторых, часть руководящих товарищей была в Новоград-Волынском 22 марта и про письма не было никакого разговора, не распускайте слухи

#67 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 03:55

Уважаемый Ронин, как говорят в приличных местах:"за бозар нужно отвечать"
Ответ №1 от 18.03.2009 г.
Уважаемые господа господа.
Вынужден сообщить Вам о принятии возможно единственно-правильного решения в теперешней ситуации.
Я как директор ФКШКУ, приглашен на эту должность в декабре новым национальным представителем Высочинским Константином.Мне было поручено принять все бумаги и дела от Еременко Эдуарда и оформить на Константина. После зимней школы в феврале господин Высочинский исчез. На все звонки, мейлы не отвечает уже месяц. Вся федерация не может с ним связаться. По согласованию с вицэ-президентом Почтаревым Алексеем я подготовил все документы к вхождению в должность президента(временно)Почтарева. Так как документы лежат, работа не идет, а федерация разваливается. Но на прошлой неделе Алексей отказался принять такое решение и решил еще подождать до 13 марта Высочинского. Он Константин так и не появился.
К тому же выяснилось, что Высочинский был избран не на конференции , а на собрании, юридически нигде не оформленом, без протоколов и др. документов. Не было присутвия и представителей 60% региональных отделений. На тот момент Константин не был членом Президиума, поэтому не мог избираться Президентом. Нужно было сначала ввести его в президиум.

В связи с этим я как Директор, которому не безразлична судьба федерации, после консультаций с некоторыми руководителями регионов и предидущим Президентом Еременко Э.А. принял решение о приеме дел на себя и инициировании созыва внеочередной отчетно-выборной конференции, на которой должен быть законно выбран Президент.

Будет им Высочинский или кто-то другой, решать Конференции.

С уважением директор ФКШКУ Чмиленко Г.Г.

#68 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 04:07

Ответ №2 вероятно несколько раньше №1 примерно 00 час. 15 мин. юго-занаднее Киева.
Костантин не поливай грязи и сказок не
сочиняй. Ты пропал, а я должен
гадать. 4 раза ты писал, что выслал зарплату,
а она так и не пришла. Даже
когда мне срочно сделали операцию в
феврале, я просил выслать на лечение.Уже
пошел 3 месяц, а про зарплату не слышно-
обман!
Я сто сто сто сто сто сто сто раз предлагал
Почтареву вступить в
обязанности, но он то соглашался, то
отказывался. Меня же интересуют вопросы
работы, которая стоит. Может секретность и
какя-то была в твоем отъезде, но
мне кажется это связано с кредитом, который
ты может не выплатил и еще, что?
Мне звонили из банка Ивано-Франковска и
спрашивали как тебя найти. Так как в
трехдневный срок необходимо погашать
кредит. Вот такая спецоперация. Жаль не
запомнил название, но если нужно найдем.

Президент должен быть всегда на связи и
если работа у него такая, что он
вынужден исчезать в любой момент без
предупреждения- то он не может быть
президентом. Нац. представителем
пожалуйста!

Но суть не в этом. Я месяц ждал с бумагами на
руках и не знал, что с ними
делать.Потом я посоветовался с Ушаковым,
Малашиным, Соколовским, Гладким,
Цирикашвили, другими ребятами из Киевской
области и спроил совет как
поступить. Все сказали оформлять на себя
ТАК КАК НЕ НА
КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не для того, что б в тихаря
оформить что-то и
удовлетворить амбиции. А потому, что развал
пошел и национальный
представитель канул в лету. К тому же если б
я хотел просто стать
президентом, то ни с кем не советовался и не
предлагал, подчеркиваю
ПРЕДЛАГАЛ созвать конференцию. Кстати в
письме я написал, что выбирут
Высочинского- ради бога, кого-то другого,
тоже.
Сейчас разобравшись с юристами я
обнаружил:
1. Собрание, что было в Пуще не правомочно
решать эти вопросы.
а. После него нужно было президиуму
созвать конференцию.
б. Потом нужно было тебя ввести в состав
президиума.
в. Потом голосовать.
2. Где какие либо правовые документы с того
собрания?
3. Где протоколы?
4. Представляли ли присутствующие 60 %
процентов регионов Украины?

ЛЕГИТИМНОСТИ нет, бумаг нет- выборов не
было. Единственное, что можно
признать на такой конференции- это нац.
представительство и то под вопросом.
Что касается моего доброго имени, то
восстанавливать мне его не нужно, так
как я его не замарал ни чем и что такое
честь офицера я знаю!
К тому же я не и.о директор, а директор и у
меня есть приказ о назначении от
Еременко. Его никто не отменял.
А та информация, котороя дошла до моих ушей
от Цирикашвили, а я так понял,
что она была намеренно распространена моим
врагом Безмогорычной Е.Г., о том
как я с Еремой разграбал деньги с ЧЕ 2006, так
я просто могу рассмеятся все
утверждающим это в глаза. Есть банковские
выписки. На львинную долю денег
приобретался инвентарь, не нужный по моему.
Его можно было взять в аренду.
Но меня ерема тогда не слушал и не мне
решеть, я денег не давал. На
конференции я готов предоставить всю фин.
документаци. ВСЮ!!!!!
К тому же я после Европы провел 3 Чемпионата
Укрины, 2 Кубка Роямы, один
фестиваль боевых искусств и готовлю
второй. Сам, без всякой помощи. Что
касается 3 дана, то я спросил можно ли мне по
состоянию здоровья
(компресионный перелом позвоночника в
автокатастрофе 2007 года, когда я ехал
на сборы в Крым) не сдавать бои, как это ты
сам сделал. И все. Если нет так
нет - 10 боев как-то отковыряю.

Кстати когда готовил в 2008 , и то от
Константина помощи не получал, а
напротив вынужден был постоянно всем
доказывать, что Кубок будет. А Костя в
это время рассылал смс о том, что его не
будет и требовал отстегнуть деньги
на счет, за право проведения оного. Что я и
сделал.

От чего пошел такой шум я тоже не пойму, я
ждал, предлагал Почтареву,
советовался с теми, чьи у меня есть
телефоны. И когда уже некуда было
деваться (а нужно квартальные отчеты
сдавать) отдал оформляться на
себя-НО!!!!!!!!!!!!!!! объвил, что дальнейшую
судьбу должна решать
конференция. Я не провозгласил себя
президентом, богом или еще кем то. Ведь
на тот момент я не знал когда закончится
спецоперация твоя и предчувствовать
ничего не мог. Теперь как из ларца
появляешься ты. А почему не звонишь, а
мейлы на всех рассылаешь? Я то не знал что
ты в Гондурасе.

#69 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 04:16

Пока больше нет.Возможно письма распостраняльсь только в кругу ПОСВЯЩЁНЫХ?
Я пологаю, что Ронин теперь сам разберётся в своей епархии.
Однако в етих док-АХ много интересного. Удачного плавания Укр кану!
Ос!

#70 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 10:28

Пока больше нет.Возможно письма распостраняльсь только в кругу ПОСВЯЩЁНЫХ?
Я пологаю, что Ронин теперь сам разберётся в своей епархии.
Однако в етих док-АХ много интересного. Удачного плавания Укр кану!
Ос!

Во-первых, я не знаю про эти письма
Во-вторых, на сколько мне известно, Константин не отвечал на звонки, потому что был за границей - в японии
и в конце концов, если в другой федерации есть какие то проблемы то не стоит так уж радоваться, мы сами разберемся

#71 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2009 - 10:14

В кане смена власти? когда читаеш такие письма между руководителями даже другой организации, радоватся нечему. Обидно за Киокушин. С Ув. Ос! :pnul:

#72 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 26 марта 2009 - 12:20

Уважаемые господа в Укр федерации киокушин-кан не самые легкие времена, многие покинули эту организацию по своим причинам. Все люди разные и понятие хорошая организация у каждого своя,для одних важно количество ,для других качество! В 2005г когда канчо Рояма приезжал в Крым это был пик в развитии федерации потом Европа 2006 в Киеве там то все и началось не смогли поделить власть и льдина дала трещину,стали появляется новые Укр.федерации итд..Теперь это просто история которую можно долго расказывать и чем то дополнять! На смену осталось новое поколение которое выросло в этой федерации,и теперь своими руками будет ее развивать !!!!
НЕТ ничего невозможного!!!! И главное человек красит место ,а не место красит человека не важно в какой он федерации!!!!!
С ув.ОС!

#73 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 марта 2009 - 12:10

Пока больше нет.Возможно письма распостраняльсь только в кругу ПОСВЯЩЁНЫХ?
Я пологаю, что Ронин теперь сам разберётся в своей епархии.
Однако в етих док-АХ много интересного. Удачного плавания Укр кану!
Ос!

Во-первых, я не знаю про эти письма
Во-вторых, на сколько мне известно, Константин не отвечал на звонки, потому что был за границей - в японии
и в конце концов, если в другой федерации есть какие то проблемы то не стоит так уж радоваться, мы сами разберемся

Ув. Ронин почему ВЫ решили, что я радуюсь?Единственный восклицательный знак я поставил после
"Удачного плавания Укркану" вот Вам ещё два !! чтобы Вы заметили.
Ос!

#74 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 апреля 2009 - 06:31

Опять детский Кубок Украины аш в Бродах!при теперешьнем кризисе как туда доехать?неужели нет никого поближе к центру Украины?который мог-бы провести соревнования?например Галимский В.

#75 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 апреля 2009 - 03:14

Ответ из темы: "Карате Киокушин Юнион.Кто что знает?" публикую здесь.
Ув.Dalvo,как в следствии мы все увидели компромисс оказался вариантом нереальным,результат нам известен!? Почему?? Да потому что определенная группа лиц уперлась на своем нежелании работать на благо,а повторюсь еще раз-никто ни кого не собирался обдирать до нитки,стоило всего просто грубо говоря понемногу сбрасываться всем вместе для себя же,и всем бы было хорошо,все бы работало нам же на благо,федерация не развалилась бы а оставалась бы одной из самых многочисленных и крепких.Но нет же-жадность фраеров губит!!?? А теперь сами в том юнионе,которое непонятно что оно такое!??
Гос.юрий танклевский,вопросы Еременку и Чмиленку о финансовой отчетности поднимались,и я лично присутствовал при этом,но как очень правильно заметил один из членов федерации,я никаких денег до этого не давал и поетому никакого отчета не мог требовать,и как уже писал прежде,уверен что не давал их никто,в том числе вы и выаши соратники,и это при том что проводились Чемпионаты,сборы и т.д. и вместо того чтоб спросить чем помочь первой вашей реакцией было увидеть отчет-несворовали ли там чего то без меня,ведь и я же хочу!!??
Пресс атташе фкку-я сейчас могу "набросать" и выложить расчеты стоимости досок ровно на 25 тыс. грн.,и что??? Вы привели какие то свои цифры,но я верю тем людям от которых услышал суммы которые указал раньше и никак не вам! Это первое. А второе то,что когда вы (или не вы а кто то из ваших) в уже приводимых в пример анонимных смс матершиной которая никакому повтору не поддаеться оскорбляли всех кому их отсылали,и когда танклевский здесь оскорблял и того же Еременка,и щас весь Кан пытаеться "передергивать"-вы о том что так нельзя делать не думали,так почему об этом должен думать кто то??? И третье-я с вами ни в какую полемику не вступал,я пишу то что знаю и что думаю!

Сообщение отредактировал Stalker: 13 апреля 2009 - 03:25


#76 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 апреля 2009 - 03:25

И еще вопрос для тех кто может знает-а что,Гусейнов вернулся в Кан?????

#77 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 10:50

Цитата: ( А теперь сами в том юнионе,которое непонятно что оно такое!??) УВ.Stalker. ничего личного. Киокушин юнион карате это довольно таки большая организация. И г... в ней нет. Я покрайней мере неслышал чтобы члены этой федерации чемто были недовольны, а вот за Украинским каном тянется шлейф в..и который досих пор и слышен и виден. И ещё я не являюсь членом юнион, и в Киеве на кановском референдуме я тоже был и все видел и всё слышал. Вот те слова которые вы написали о юнион, на данный момент можно смело применить к Украинскому кану "А теперь сами в том Кане,который непонятно что оно такое!??. Ничего личного, За Державу обидно. С ув. Ос! kulak

Сообщение отредактировал Ветер: 14 апреля 2009 - 10:51


#78 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:06

Ответ из темы: "Карате Киокушин Юнион.Кто что знает?" публикую здесь.
Ув.Dalvo,как в следствии мы все увидели компромисс оказался вариантом нереальным,результат нам известен!? Почему?? Да потому что определенная группа лиц уперлась на своем нежелании работать на благо,а повторюсь еще раз-никто ни кого не собирался обдирать до нитки,стоило всего просто грубо говоря понемногу сбрасываться всем вместе для себя же,и всем бы было хорошо,все бы работало нам же на благо,федерация не развалилась бы а оставалась бы одной из самых многочисленных и крепких.Но нет же-жадность фраеров губит!!?? А теперь сами в том юнионе,которое непонятно что оно такое!??
Гос.юрий танклевский,вопросы Еременку и Чмиленку о финансовой отчетности поднимались,и я лично присутствовал при этом,но как очень правильно заметил один из членов федерации,я никаких денег до этого не давал и поетому никакого отчета не мог требовать,и как уже писал прежде,уверен что не давал их никто,в том числе вы и выаши соратники,и это при том что проводились Чемпионаты,сборы и т.д. и вместо того чтоб спросить чем помочь первой вашей реакцией было увидеть отчет-несворовали ли там чего то без меня,ведь и я же хочу!!??
Пресс атташе фкку-я сейчас могу "набросать" и выложить расчеты стоимости досок ровно на 25 тыс. грн.,и что??? Вы привели какие то свои цифры,но я верю тем людям от которых услышал суммы которые указал раньше и никак не вам! Это первое. А второе то,что когда вы (или не вы а кто то из ваших) в уже приводимых в пример анонимных смс матершиной которая никакому повтору не поддаеться оскорбляли всех кому их отсылали,и когда танклевский здесь оскорблял и того же Еременка,и щас весь Кан пытаеться "передергивать"-вы о том что так нельзя делать не думали,так почему об этом должен думать кто то??? И третье-я с вами ни в какую полемику не вступал,я пишу то что знаю и что думаю!

ОС!Ув.Stalker спасибо за ответ.Просто странно.Все вроде говорят правильные вещи,приводят веские доводы,а Кан действительно развалился.Люди,бойцы бывшие в Кане пошли за своими учителями.Пошли и пошли,у каждого есть свобода выбора.Остаются вопросы которые наверное не требуют ответов.Кому от этого стало лучше?Почему Э.Еременко не остался в Кане?Спосбствует ли все это развитию Киокушина?Была ли возможность компромиса,когда это только начиналось?Думаю сейчас уже ничего не изменится в тяжелом положении Укр.Кана,что лично меня огорчает.ОС!

#79 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:40

Цитата: ( А теперь сами в том юнионе,которое непонятно что оно такое!??) УВ.Stalker. ничего личного. Киокушин юнион карате это довольно таки большая организация. И г... в ней нет. Я покрайней мере неслышал чтобы члены этой федерации чемто были недовольны, а вот за Украинским каном тянется шлейф в..и который досих пор и слышен и виден. И ещё я не являюсь членом юнион, и в Киеве на кановском референдуме я тоже был и все видел и всё слышал. Вот те слова которые вы написали о юнион, на данный момент можно смело применить к Украинскому кану "А теперь сами в том Кане,который непонятно что оно такое!??. Ничего личного, За Державу обидно. С ув. Ос! :rolleyes:

Аналогично ничего личного! Не лукавте-о такой организации как "Киокушин Юнион" пока туда не ушли товарисчи из Кана никто не слыхал,может кроме посвященных или тех кто ну оочень отслеживает разные федерации.А здесь как же-скандал,такие люди присоеденились,конечно все узнали что такое этот Юнион.В одной из тем так и остался без ответа кем то заданый вопрос-что же такое (это еще и правильно написать надо) -"международный департамент ... (чего то там)"??? Это ж понапридумывать надо себе таких регалий!!??? Вот вам и ответ на вопрос что же оно такое!!??? А что касаеться Кана,то здесь тоже лукавить не надо-эту организацию знают все,знают все и Рояму,в Украине все знали Еременка еще до Кана,так что при всем желании выдавать желаемое за действительное вряд ли выйдет!!! Другое дело что на данный момент в Украинском Кане не все так хорошо как хотелось бы,что стало следствием действий и теперешних юнионовских представителей,и Еременко может где то тоже поспешил-то это дело временное,все наладиться,люди есть!

P.S. И повторю свой вопрос,ув.Ветер Вы так обознаны в вопросах юниона что ответ надеюсь получить и от Вас-вернулся ли Гусейнов в Кан??? Если да,то вот вам весь ответ кто есть что!! А если нет-то прокоментируйте ситуацию,почему Гусейнов в данное время принимая аттестации (качество этих "аттестаций" это уже тема отдельного разговора) выдает сертификаты от "Федерации Киокушин-Кан Карате Украины",и тем более пропечатанные печатью с реквизитами Кана?????!!! Что же это,в "хваленном" юнионе даже зарегистрироваться не могут а его члены занимаються прямым обманом!!!???

#80 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:07

ОС!Ув.Stalker спасибо за ответ.Просто странно.Все вроде говорят правильные вещи,приводят веские доводы,а Кан действительно развалился.Люди,бойцы бывшие в Кане пошли за своими учителями.Пошли и пошли,у каждого есть свобода выбора.Остаются вопросы которые наверное не требуют ответов.Кому от этого стало лучше?Почему Э.Еременко не остался в Кане?Спосбствует ли все это развитию Киокушина?Была ли возможность компромиса,когда это только начиналось?Думаю сейчас уже ничего не изменится в тяжелом положении Укр.Кана,что лично меня огорчает.ОС!

Согласен с Вами! Немогу описать как и мне жаль что все так получаеться!! А усугубляеться еще это все тем,что все же работало,организация была сильная,большая-нет же,нужно все перечеркнуть,чуть что сразу упереться на каких то мелочах,найти и развить все эти конфликты... Короче говоря оригинальностью от обычного развития событий не отличились!!?? Все таких "больших" из себя пыжат,а элементарно найти общий язык не могут!!?? ФУ!!!
P.S. Спасибо за благодарность!