Перейти к содержимому

Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Stalker

Stalker

Пользователь

• Ветераны
  • 218 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:36

ОСУ!
Как все интересно в Украине, однако.

Да ничего интересного в принципе-сплошное необоснованное высокомерие,склоки и срачь,к сожалению...!!!
  • Nodar это нравится

#182 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:05

Да хватит Вам!!!у Нас серебрянный призер Чемпионата Мира!!!Игорь Мазур!!!а Вы говорите,ничего интересного!!!

#183 Stalker

Stalker

Пользователь

• Ветераны
  • 218 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 02:09

Да хватит Вам!!!у Нас серебрянный призер Чемпионата Мира!!!Игорь Мазур!!!а Вы говорите,ничего интересного!!!

Это хорошо конечно,искренне поздравляю!!! Жаль в финале немножножко нехватило кондиций,но серебро тоже хорошо!!!

#184 fedww

fedww

Старейшина

• Старейшины
  • 1 487 сообщений
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:07

ОСУ!
Поздравляю!
Намного Приятнее читать хорошие новости чем срач.

• Nodar это нравится

#185 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:22

Это хорошо конечно,искренне поздравляю!!! Жаль в финале немножножко нехватило кондиций,но серебро тоже хорошо!!!

Кондиции было валом!по задумке должен был в третьем времени еще придать!подвела травма плеча,выпал сустав!

#186 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:30

ОСУ!
Поздравляю!
Намного Приятнее читать хорошие новости чем срач.

главное паникеров и пи...ов не подогревать!

#187 Nodar

Nodar

Пользователь

• Пользователи
  • 69 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:16

Соколовский захотел 4-й дан и сказал что-то вроде - сдавать дыбильные ката не хочу, хочу только кумитэ и 4-й дан и...ушел в ИКО СОСАЙ, где и сдавл ката. Цирикашвили н оплатил годовой звнос в размере 1000.00 грвн, около 180 долларов и обиделся что его никто не приглашает н семинары. ушел себе в Шидокан и ПРЕКРАСНО обается с Высочинским. Галимский в 2010 году неоплатил участие своих 45 человек в летней национальной школе и несмотря на это Высочинский подписался под сдачей им на 3-й дан в Японии и заплатил за 2-й дан за Сабадырь Ярослава. Карточки хонбу..ну прислали они вместо украинских 23 штуки индонезийских, Щиголеву испортели и пояс и карточку и сертификат! уже и деньги за переделку оплатили а до сих пор глухо. Да Высочинский разместил письмо Роямы на сайте, не ъскрывает, не прячется не пишет кляузы как Шмат и еже с ним, а рубает правду-матку что хонбу плохо работает!! И помощника хонбу Хираи уволили за такие вещи! все по-честному говорит Высочинский, не прячется!!! Что то и вправду много стал писать за кан ! Ну тебя в жопу!

"Цирикашвили н оплатил годовой звнос в размере 1000.00 грвн, около 180 долларов и обиделся что его никто не приглашает н семинары. ушел себе в Шидокан и ПРЕКРАСНО обается с Высочинским." - несколько раз перечитал это предложение, вернее попытался прочесть но понял что человек писавший сей пост не очень грамотрый и не информированый в этом вопросе.

Постараюсь изясниться из того что смог вычитать...

1. Неоплаченый годовой взнос - вы не знаете почему я не оплатил взнос (Я не собираюсь писать гадости и хаять кан и Высочинского, просто на то были причины и не заплатил)!
2. Обиделся что не приглашают на семинары - очень интересные выводы )))
3. Ушел в Шидокан и прекрасно - согласен, прекрасно!

Дорогой boruh2000, я смотрю вы по всему форуму в разных темах пытаетесь задет то одного то другого и не понятно для чего и почему... (это не вопрос, это просто мысли в слух)

Так как это тема про КАН а я здесь уже гость, хочу сказать что были у нас не приятные моменты, недопонимания НОО... это время давно прошло и я не имею никакой злости или обиды к кому нибудь или к чемунибудь.

Иногда мы пересекаемся с Высочинским и нет между нами, по крайнем мере с моей стороны какой либо ненависти, наоборот я отношусь к нему с уважением, не в каждой организации есть такой руководитель который может дать знание, хорошую технику и прочее.

Я всегда считал и считаю что Киокушин должен быть един духом, не смотря на то кто в какой организации, и мы не должны унижать друг друга а на оборот, пытаться конструктивно решать вопросы и писать посты только из проверенной информации!

Да кстати, пользуясь моментом хочу поздравить Украинский Кан, Виталия Гишко и конечно же самого виновника Игоря Мазура с хорошим результатом на чемпионате Мира! И пожелать дальнейших успехов всем членам Киокушинкана, ОСУ! :)

С Уважением Цирикашвили Нодари! ОСУ!
  • nikkolaev это нравится

#188 Stalker

Stalker

Пользователь

• Ветераны
  • 218 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:16

главное паникеров и пи...ов не подогревать!

Я же и говорю-сплошное необоснованое высокомерие...)))
  • Nodar это нравится

#189 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:25

#190 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:20

Чемпионат Украины в Николаеве перенесен на 12-13 апреля!

#191 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2014 - 02:44

Друзья!Большое спасибо всем кто поддерживает меня!и прислал заявки на участие в Чемпионате Украины в Николаеве 13 апреля 2014г.Время действительно очень не простое,многие родители боятся отпускать своих детей на соревнования в другой город!их можно понять!Наши соревнования в Николаеве действительно как кто-то сглазил,в феврале за два дня до турнира началась революция,прошло два месяца тишины и вот опять в канун ЧУ назревают какието волнения!!!Но я Вас уверяю что в этот раз как говорится "матч состоится в любую погоду!"Самое главное что в отличие от таго раза по стране можно передвигаться относительно свободно и не смотря на все высказывания в СМИ о вражде между востоком и западом в Николаев едут команды из Мукачево,Одессы,Львова,Ивано-франковска,Киева,Южно-украинска,Донецка,Днепропетровска,Запорожья,Никополя,Геническа,Очакова,Луганска.Все те волнения каторые сейчас проходят по всей стране возле Областных управ ни каким особым образом не влияет на мирную жизнь в городе Николаеве!!!12и 13 апреля во время проведения наших мероприятий,нас будет охранять подразделение МВД для спокойствия зрителей и родителей спортсменов!К моему большому сожелению по сравнению с февралем заявилось в половину меньше участников,,(тогда было 503 чел.) отменены соревнования в дисциплинах ката и синкен-себу!Но мое мнение что мы не будем затягивать соревнования до вечера и к часам 15-16 уже закончим,поэтому командам которые приезжают с ночовкой рекомендую отправится на экскурсию в наш зоопарк,так же кто любит ММА ,12 апреля в СК "Надежда" с 17:00 будет проходить международный турнир!С Уважением,Виталий Гишко Осу!

#192 AniGoch

AniGoch

Созерцатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:45

На чемпионате Европы в Венгрии (г.Сентеш) бойцы из Николаева завоевали:Ференс Максим - 1-е место,Аникейчик Виктор - 3-е место,Ещенко Евгений - 3-е место - тренер Озеров Д.В; Мазур Игорь - 2-е место + кубок за лутшую технику + кубок Шихана от Иштвана Адами!!!! - тренер Гишко В.В.

#193 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:33

та когда то было!давно но правда!

#194 boruh2000

boruh2000

Пользователь

• Пользователи
  • 54 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Август 2014 - 11:13

ОПА-НА.....ВЫСОЧИНСКИЙ УШЕЛ....ПРИШЕЛ КЛОУН ГИШКО!!!!! СНОВА РУССКИЕ ПОУЧАВСТВОВАЛИ .......100% ! КАРАБАС И КОМПАНИЯ ! КАК В 2008 С ЕДИКОМ!

#195 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Август 2014 - 10:35

Ух-ты!!!я шо теперь главный!? :good2:

#196 boruh2000

boruh2000

Пользователь

• Пользователи
  • 54 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 05:47

Ух-ты!!!я шо теперь главный!? :good2:

О нет!!!! Вы-Буратино! Кукловод - другой! Он в укропские куклы играет с 2003 года. Жилин, Еременко,бригада бранччифов- всё его куклы, он верёвочками управляет. Не обольщайтесь, Буратино! :negative: :negative: :negative:
  • nikkolaev это нравится

#197 nikkolaev

nikkolaev

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 08 Август 2014 - 12:26

На сколько мне подсказывает жизненный опыт все обиженные кидаются всех оскорблять!Вы обиженный!?Почему клоун,буратино!Вы меня знаете?Пожалуйста представьтесь!!!

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38045
Свободное общение 31734
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9223
Лев Глаголев 8484
Сергей Аличкин 8386
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903