Перейти к содержимому


Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#161 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 09:41

А в по бран-чифам в Японии даже и не знают наверное что Высочинский их назначил сам. Может и деньги в хонбу даже и не поступили,а люди наивные думают что Бран-чифами стали. Не так ли какие факты ? и карточки ИКО тоже годами ждут верят в чудо!

Вы наверно своей желчью захлебнетесь!

вы не совсем понимаете ситуацию и поэтому так усердно его защищаете.
Юнион Юнион.В Кане тоже есть странные явления по поясам например поведайте 1 как Высочинский без аттестации просто дарит 3 дан ( Галыгин,Чунгин) если это не так факты?.2 Ни одного Бранчифа (кроме Высоч.) на официальном сайте кана нет. 3 с 2008г. ни одного семинара или мастер класса с любым иностранцем (позор!) .5 Ни одного мастера спорта(за 6 лет) . 6 В Ивано-Франковске соревнований (по кану) не проводились никогда .6 и сам руководитель этой организации пишет кучу коментариев везде и под разними никами с матом, оскорблениями,интрижками итд. 7 на дан тесте 3-4 дан ни одного боя (авансом причем без соблюдения сроков ). Еще и 10 лет не тренировался вообще отсутствовал (1995-2005 примерно) итого стаж у него меньше чем у любого 1 дана, смех один )))). Организацию сам не создавал ему ее передал(подарил) Еременко в 2008 с того года и пошел полный застой, а потом развал. А зачем нам ребята такой горе-президент ????
Нет дыма без огня здесь нет желчи, это факты и Высочинский подставит любого и морально и финансово и вы это поймете, но немного позже.

#162 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 10:45

Точно! Шматик, ТОЧНО написял!!!! И про бранч-чифов, просто су..а Высочинский назначил, и на сайте украинском, не своем выставил, ( правда кановское со-хонбу отслеживает такие назначения и удивительно почему еще не отымели Высочинского, напишаите Шмати на адрес Роямы, Вы ж знаете, не впервой кляузы строчить!). И матом кроет, ну наверное под *** косит! И Чунгину дал 3-й дан, и по общим требованиям Кои и кана Галыгину намандячил 3-й Дан ( вот правда в 2010 оду Высочинский показывал дан-тест великого Шматика, который своих на 1-й даны принимал, кстати там и Танк блы, и кандидаты из требуемых ката знали 1-ю и 2-ю а Янзы просто было за облака, а кумитэ....дадже ученика высочинского Патречана кажется, снял с 10-й секунды боя за нарушения этикета и превышения контакта в Киокушин-каратэ...), и соревнования не проводит в своем городе. ну правда великому Шматику помагал с его Европой клоунской, простой факт, что сертификаты высочинский напечатал, и в интригах Шматик-Жилин_Еременко не приниал участия ( не такое говно как Ойябун великий), и ученики не уходили от него как от Шматика....Вывод-зачем такой горе-калека-президент..в украинском Ренгокае!!! НУЖЕН!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН!!! Чтоб все видели клоуна! Сдачи на пояса...ну я напомню Шмату как его Севины пацаны на экзамене на его 1-й кю дубасили, что его , Шмата , ученик подходил к ребятам, что отбивали и просил - оставьте его, не бейте его!!! Дааааа. и сам Шмат весь в мастере спорта!!! Интересно сколь Еременко дал денег, чтоб смастерить эи звания,..Мжет сам Шматик выступал и кровью заработал....Стасик....смешно!!!! Я уже спрашивал высочинского весной-может у тебя проблемы...там есть...Кстати, зачем ему за всякими никами скрываться! Мне вот переслали письмо, мой друг Андрей из Ивано-Франковска, в котором он прямо сказал что ты Шмат пустышка и каратэ твоё никчемное! Хочешь, я копию здесь размещу???? Всем станет ясно, что Высочинский не прячется за никами как ты!Не нравится Высочинский...Напиши Рояме. Чё здеся разоряешься. А знаете, форумчане, вот классно было б увидеть как Высочинский на татами Шмата забивает в пол!!! классная идея!!! Кто ставки делает??? Ну пускай виртуальные, Вы ж уважаемые форумчане видите и одного и другого и на сборах и в залах! Интересно, кто по Вашему забьет в пол- Шмат Высочинского или Высочинский Шмата! Ставки принимаются! ОСУ!

#163 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:06

Изображение

фото доджо Высочинского. Взято с сайта www.kyokushinkarate.com.ua через пару дней пришлю фото доджо Шмата. Мне коллеги из Франковска скинут.Изображение

#164 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:19

Точно! Шматик, ТОЧНО написял!!!! И про бранч-чифов, просто су..а Высочинский назначил, и на сайте украинском, не своем выставил, ( правда кановское со-хонбу отслеживает такие назначения и удивительно почему еще не отымели Высочинского, напишаите Шмати на адрес Роямы, Вы ж знаете, не впервой кляузы строчить!). И матом кроет, ну наверное под *** косит! И Чунгину дал 3-й дан, и по общим требованиям Кои и кана Галыгину намандячил 3-й Дан ( вот правда в 2010 оду Высочинский показывал дан-тест великого Шматика, который своих на 1-й даны принимал, кстати там и Танк блы, и кандидаты из требуемых ката знали 1-ю и 2-ю а Янзы просто было за облака, а кумитэ....дадже ученика высочинского Патречана кажется, снял с 10-й секунды боя за нарушения этикета и превышения контакта в Киокушин-каратэ...), и соревнования не проводит в своем городе. ну правда великому Шматику помагал с его Европой клоунской, простой факт, что сертификаты высочинский напечатал, и в интригах Шматик-Жилин_Еременко не приниал участия ( не такое говно как Ойябун великий), и ученики не уходили от него как от Шматика....Вывод-зачем такой горе-калека-президент..в украинском Ренгокае!!! НУЖЕН!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН!!! Чтоб все видели клоуна! Сдачи на пояса...ну я напомню Шмату как его Севины пацаны на экзамене на его 1-й кю дубасили, что его , Шмата , ученик подходил к ребятам, что отбивали и просил - оставьте его, не бейте его!!! Дааааа. и сам Шмат весь в мастере спорта!!! Интересно сколь Еременко дал денег, чтоб смастерить эи звания,..Мжет сам Шматик выступал и кровью заработал....Стасик....смешно!!!! Я уже спрашивал высочинского весной-может у тебя проблемы...там есть...Кстати, зачем ему за всякими никами скрываться! Мне вот переслали письмо, мой друг Андрей из Ивано-Франковска, в котором он прямо сказал что ты Шмат пустышка и каратэ твоё никчемное! Хочешь, я копию здесь размещу???? Всем станет ясно, что Высочинский не прячется за никами как ты!Не нравится Высочинский...Напиши Рояме. Чё здеся разоряешься. А знаете, форумчане, вот классно было б увидеть как Высочинский на татами Шмата забивает в пол!!! классная идея!!! Кто ставки делает??? Ну пускай виртуальные, Вы ж уважаемые форумчане видите и одного и другого и на сборах и в залах! Интересно, кто по Вашему забьет в пол- Шмат Высочинского или Высочинский Шмата! Ставки принимаются! ОСУ!

Какой тулуб, какой заяц, какая блоха )))). Ладно тепер по делу, вот ваши коллеги прозреют что вы деньги в хонбу еще за Бранчифов не отправляли, это уже крысятничество,по этой теме меньше всего ответов.ВЫ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЛИ???? И по поводу вашей приписки СR (представитель страны) а на сайте кана вы просто бранч-чиф не надо наивным людям лапшу вешать и себе статус повышать)))).

#165 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:33

Шмат. вопрос не ко мне! Есть счет-есть оплата! Не мне тебе говорить! Второе, Рояма при ВСЕХ в 2008 году нзначил Высочинского нац.представителем! Третье-во всех журналах, посвященным соревнованиям международного класса начиная с 2008 года Высочиский представлен как нац.представитель.В четвертых насколько я помню, деньги он всегда вовремя отправлял, даже долг Еременко перед хонбу закрыл. и В пятых, объявлен тотализатор..кто победит!!! Нефиг съезжать!!!!! Остальное Шматоваленко, кановцы сами разберутся!!! Ты че паришься..Думай как южно-украинское доджо заграбастать!

Сообщение отредактировал boruh2000: 13 августа 2013 - 11:33


#166 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:54

А в по бран-чифам в Японии даже и не знают наверное что Высочинский их назначил сам. Может и деньги в хонбу даже и не поступили,а люди наивные думают что Бран-чифами стали. Не так ли какие факты ? и карточки ИКО тоже годами ждут верят в чудо!

Вы наверно своей желчью захлебнетесь!

вы не совсем понимаете ситуацию и поэтому так усердно его защищаете.
Юнион Юнион.В Кане тоже есть странные явления по поясам например поведайте 1 как Высочинский без аттестации просто дарит 3 дан ( Галыгин,Чунгин) если это не так факты?.2 Ни одного Бранчифа (кроме Высоч.) на официальном сайте кана нет. 3 с 2008г. ни одного семинара или мастер класса с любым иностранцем (позор!) .5 Ни одного мастера спорта(за 6 лет) . 6 В Ивано-Франковске соревнований (по кану) не проводились никогда .6 и сам руководитель этой организации пишет кучу коментариев везде и под разними никами с матом, оскорблениями,интрижками итд. 7 на дан тесте 3-4 дан ни одного боя (авансом причем без соблюдения сроков ). Еще и 10 лет не тренировался вообще отсутствовал (1995-2005 примерно) итого стаж у него меньше чем у любого 1 дана, смех один )))). Организацию сам не создавал ему ее передал(подарил) Еременко в 2008 с того года и пошел полный застой, а потом развал. А зачем нам ребята такой горе-президент ????
Нет дыма без огня здесь нет желчи, это факты и Высочинский подставит любого и морально и финансово и вы это поймете, но немного позже.

Шмат. вопрос не ко мне! Есть счет-есть оплата! Не мне тебе говорить! Второе, Рояма при ВСЕХ в 2008 году нзначил Высочинского нац.представителем! Третье-во всех журналах, посвященным соревнованиям международного класса начиная с 2008 года Высочиский представлен как нац.представитель.В четвертых насколько я помню, деньги он всегда вовремя отправлял, даже долг Еременко перед хонбу закрыл. и В пятых, объявлен тотализатор..кто победит!!! Нефиг съезжать!!!!! Остальное Шматоваленко, кановцы сами разберутся!!! Ты че паришься..Думай как южно-украинское доджо заграбастать!---------------------------------------------------- Высочинский победит, идем дальше.если есть счет что полтора года и ни сертификата ни инфы на сайте про назначения Бранч-чифам, тогда уберите ребят временно с Укр сайта и это будет честно. 2 Рояма назначил есть сайт где четко написано что вы BC а не CR .тоже в своих писюльках пишите правильно у кого CR там написано Хени Босман итд.

#167 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 августа 2013 - 11:56

Да.плохой Высочинский, никчемный Кан..Только вот из Юниона в кан и Гишко ушел со своим доджо и Медынский с Очакова, и с Мацушимы Бугаёв из Донецка, и Андрей Бугай из Ивано-Франковского доджо Шмата, в прошлом в любимчиках у Великого ходил. В общем все плохо у Высочинского! У всех бабло берет, как Капура по 100 долларов вступительных и по 250 евро за первый дан как Шмат, и бранч-чифов сам назначил и Рояме денег не дает на жизнь!
..Одни деньги...Все! Запишусь к Шмату в Юнион! пускай научит меня каратэ, как убивать с одного удара!

Сообщение отредактировал boruh2000: 13 августа 2013 - 11:56


#168 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:16

Да.плохой Высочинский, никчемный Кан..Только вот из Юниона в кан и Гишко ушел со своим доджо и Медынский с Очакова, и с Мацушимы Бугаёв из Донецка, и Андрей Бугай из Ивано-Франковского доджо Шмата, в прошлом в любимчиках у Великого ходил. В общем все плохо у Высочинского! У всех бабло берет, как Капура по 100 долларов вступительных и по 250 евро за первый дан как Шмат, и бранч-чифов сам назначил и Рояме денег не дает на жизнь!
..Одни деньги...Все! Запишусь к Шмату в Юнион! пускай научит меня каратэ, как убивать с одного удара!

Ели не даете нормального ответа найду у кого спросить можете не сомневаться,хвастаться не хорошо.чего не пишите как Соколовский,Капура,Нодари,Ушаков,Галимский,итд.ушло гораздо больше чем пришло пока еще старые дрожи работают. приписка СR обман,за новых Бранчифов не заплотил, карточки ико недождуться хонбу плохо работает.

#169 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:19

А в по бран-чифам в Японии даже и не знают наверное что Высочинский их назначил сам. Может и деньги в хонбу даже и не поступили,а люди наивные думают что Бран-чифами стали. Не так ли какие факты ? и карточки ИКО тоже годами ждут верят в чудо!

Вы наверно своей желчью захлебнетесь!

вы не совсем понимаете ситуацию и поэтому так усердно его защищаете.
Юнион Юнион.В Кане тоже есть странные явления по поясам например поведайте 1 как Высочинский без аттестации просто дарит 3 дан ( Галыгин,Чунгин) если это не так факты?.2 Ни одного Бранчифа (кроме Высоч.) на официальном сайте кана нет. 3 с 2008г. ни одного семинара или мастер класса с любым иностранцем (позор!) .5 Ни одного мастера спорта(за 6 лет) . 6 В Ивано-Франковске соревнований (по кану) не проводились никогда .6 и сам руководитель этой организации пишет кучу коментариев везде и под разними никами с матом, оскорблениями,интрижками итд. 7 на дан тесте 3-4 дан ни одного боя (авансом причем без соблюдения сроков ). Еще и 10 лет не тренировался вообще отсутствовал (1995-2005 примерно) итого стаж у него меньше чем у любого 1 дана, смех один )))). Организацию сам не создавал ему ее передал(подарил) Еременко в 2008 с того года и пошел полный застой, а потом развал. А зачем нам ребята такой горе-президент ????
Нет дыма без огня здесь нет желчи, это факты и Высочинский подставит любого и морально и финансово и вы это поймете, но немного позже.

Шмат. вопрос не ко мне! Есть счет-есть оплата! Не мне тебе говорить! Второе, Рояма при ВСЕХ в 2008 году нзначил Высочинского нац.представителем! Третье-во всех журналах, посвященным соревнованиям международного класса начиная с 2008 года Высочиский представлен как нац.представитель.В четвертых насколько я помню, деньги он всегда вовремя отправлял, даже долг Еременко перед хонбу закрыл. и В пятых, объявлен тотализатор..кто победит!!! Нефиг съезжать!!!!! Остальное Шматоваленко, кановцы сами разберутся!!! Ты че паришься..Думай как южно-украинское доджо заграбастать!---------------------------------------------------- Высочинский победит, идем дальше.если есть счет что полтора года и ни сертификата ни инфы на сайте про назначения Бранч-чифам, тогда уберите ребят временно с Укр сайта и это будет честно. 2 Рояма назначил есть сайт где четко написано что вы BC а не CR .тоже в своих писюльках пишите правильно у кого CR там написано Хени Босман итд.

А я при чем к высочинскому и его бранч-чифам...к счетам (может копии есть у Вас...). То что он пишет CR....подай на него в суд! Вызови на дуэль!!! Почему пишет, просто после Болгарии 2010 года, где сказали назначить сибучё. Рояма сказал, назначил Высочинский, обязал учеников по 50 душ зарегистрировать, не сделали кроме него в полном объеме. в России на Первенстве мира по юниорам представили их рояме, соответственно по положению международного Киокушин-кан из бранч-чифов избирают нац.представителя, чё и сделали!!!! Ко мне чё надо и какие претензии???? Не знаешь чё и как не обсирай, говно и по тебе вмажет!

#170 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:30

А в по бран-чифам в Японии даже и не знают наверное что Высочинский их назначил сам. Может и деньги в хонбу даже и не поступили,а люди наивные думают что Бран-чифами стали. Не так ли какие факты ? и карточки ИКО тоже годами ждут верят в чудо!

Вы наверно своей желчью захлебнетесь!

вы не совсем понимаете ситуацию и поэтому так усердно его защищаете.
Юнион Юнион.В Кане тоже есть странные явления по поясам например поведайте 1 как Высочинский без аттестации просто дарит 3 дан ( Галыгин,Чунгин) если это не так факты?.2 Ни одного Бранчифа (кроме Высоч.) на официальном сайте кана нет. 3 с 2008г. ни одного семинара или мастер класса с любым иностранцем (позор!) .5 Ни одного мастера спорта(за 6 лет) . 6 В Ивано-Франковске соревнований (по кану) не проводились никогда .6 и сам руководитель этой организации пишет кучу коментариев везде и под разними никами с матом, оскорблениями,интрижками итд. 7 на дан тесте 3-4 дан ни одного боя (авансом причем без соблюдения сроков ). Еще и 10 лет не тренировался вообще отсутствовал (1995-2005 примерно) итого стаж у него меньше чем у любого 1 дана, смех один )))). Организацию сам не создавал ему ее передал(подарил) Еременко в 2008 с того года и пошел полный застой, а потом развал. А зачем нам ребята такой горе-президент ????
Нет дыма без огня здесь нет желчи, это факты и Высочинский подставит любого и морально и финансово и вы это поймете, но немного позже.

Шмат. вопрос не ко мне! Есть счет-есть оплата! Не мне тебе говорить! Второе, Рояма при ВСЕХ в 2008 году нзначил Высочинского нац.представителем! Третье-во всех журналах, посвященным соревнованиям международного класса начиная с 2008 года Высочиский представлен как нац.представитель.В четвертых насколько я помню, деньги он всегда вовремя отправлял, даже долг Еременко перед хонбу закрыл. и В пятых, объявлен тотализатор..кто победит!!! Нефиг съезжать!!!!! Остальное Шматоваленко, кановцы сами разберутся!!! Ты че паришься..Думай как южно-украинское доджо заграбастать!---------------------------------------------------- Высочинский победит, идем дальше.если есть счет что полтора года и ни сертификата ни инфы на сайте про назначения Бранч-чифам, тогда уберите ребят временно с Укр сайта и это будет честно. 2 Рояма назначил есть сайт где четко написано что вы BC а не CR .тоже в своих писюльках пишите правильно у кого CR там написано Хени Босман итд.

А я при чем к высочинскому и его бранч-чифам...к счетам (может копии есть у Вас...). То что он пишет CR....подай на него в суд! Вызови на дуэль!!! Почему пишет, просто после Болгарии 2010 года, где сказали назначить сибучё. Рояма сказал, назначил Высочинский, обязал учеников по 50 душ зарегистрировать, не сделали кроме него в полном объеме. в России на Первенстве мира по юниорам представили их рояме, соответственно по положению международного Киокушин-кан из бранч-чифов избирают нац.представителя, чё и сделали!!!! Ко мне чё надо и какие претензии???? Не знаешь чё и как не обсирай, говно и по тебе вмажет!

тоесть никто из новых бранчифов не выполнил условия по 50 чел зарегестрировать значит их нет. так уберите их в Украинского сайта как еще вам написать.CR тягота к высоким званиям пишите что BС. Это хуже чем Кахил пишет что Бранчифы -обман ,CR-обман. факты нужны а не поэмы Пушкина.

#171 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:31

Соколовский захотел 4-й дан и сказал что-то вроде - сдавать дыбильные ката не хочу, хочу только кумитэ и 4-й дан и...ушел в ИКО СОСАЙ, где и сдавл ката. Цирикашвили н оплатил годовой звнос в размере 1000.00 грвн, около 180 долларов и обиделся что его никто не приглашает н семинары. ушел себе в Шидокан и ПРЕКРАСНО обается с Высочинским. Галимский в 2010 году неоплатил участие своих 45 человек в летней национальной школе и несмотря на это Высочинский подписался под сдачей им на 3-й дан в Японии и заплатил за 2-й дан за Сабадырь Ярослава. Карточки хонбу..ну прислали они вместо украинских 23 штуки индонезийских, Щиголеву испортели и пояс и карточку и сертификат! уже и деньги за переделку оплатили а до сих пор глухо. Да Высочинский разместил письмо Роямы на сайте, не ъскрывает, не прячется не пишет кляузы как Шмат и еже с ним, а рубает правду-матку что хонбу плохо работает!! И помощника хонбу Хираи уволили за такие вещи! все по-честному говорит Высочинский, не прячется!!! Что то и вправду много стал писать за кан ! Ну тебя в жопу!

#172 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:33

А в по бран-чифам в Японии даже и не знают наверное что Высочинский их назначил сам. Может и деньги в хонбу даже и не поступили,а люди наивные думают что Бран-чифами стали. Не так ли какие факты ? и карточки ИКО тоже годами ждут верят в чудо!

Вы наверно своей желчью захлебнетесь!

вы не совсем понимаете ситуацию и поэтому так усердно его защищаете.
Юнион Юнион.В Кане тоже есть странные явления по поясам например поведайте 1 как Высочинский без аттестации просто дарит 3 дан ( Галыгин,Чунгин) если это не так факты?.2 Ни одного Бранчифа (кроме Высоч.) на официальном сайте кана нет. 3 с 2008г. ни одного семинара или мастер класса с любым иностранцем (позор!) .5 Ни одного мастера спорта(за 6 лет) . 6 В Ивано-Франковске соревнований (по кану) не проводились никогда .6 и сам руководитель этой организации пишет кучу коментариев везде и под разними никами с матом, оскорблениями,интрижками итд. 7 на дан тесте 3-4 дан ни одного боя (авансом причем без соблюдения сроков ). Еще и 10 лет не тренировался вообще отсутствовал (1995-2005 примерно) итого стаж у него меньше чем у любого 1 дана, смех один )))). Организацию сам не создавал ему ее передал(подарил) Еременко в 2008 с того года и пошел полный застой, а потом развал. А зачем нам ребята такой горе-президент ????
Нет дыма без огня здесь нет желчи, это факты и Высочинский подставит любого и морально и финансово и вы это поймете, но немного позже.

Шмат. вопрос не ко мне! Есть счет-есть оплата! Не мне тебе говорить! Второе, Рояма при ВСЕХ в 2008 году нзначил Высочинского нац.представителем! Третье-во всех журналах, посвященным соревнованиям международного класса начиная с 2008 года Высочиский представлен как нац.представитель.В четвертых насколько я помню, деньги он всегда вовремя отправлял, даже долг Еременко перед хонбу закрыл. и В пятых, объявлен тотализатор..кто победит!!! Нефиг съезжать!!!!! Остальное Шматоваленко, кановцы сами разберутся!!! Ты че паришься..Думай как южно-украинское доджо заграбастать!---------------------------------------------------- Высочинский победит, идем дальше.если есть счет что полтора года и ни сертификата ни инфы на сайте про назначения Бранч-чифам, тогда уберите ребят временно с Укр сайта и это будет честно. 2 Рояма назначил есть сайт где четко написано что вы BC а не CR .тоже в своих писюльках пишите правильно у кого CR там написано Хени Босман итд.

А я при чем к высочинскому и его бранч-чифам...к счетам (может копии есть у Вас...). То что он пишет CR....подай на него в суд! Вызови на дуэль!!! Почему пишет, просто после Болгарии 2010 года, где сказали назначить сибучё. Рояма сказал, назначил Высочинский, обязал учеников по 50 душ зарегистрировать, не сделали кроме него в полном объеме. в России на Первенстве мира по юниорам представили их рояме, соответственно по положению международного Киокушин-кан из бранч-чифов избирают нац.представителя, чё и сделали!!!! Ко мне чё надо и какие претензии???? Не знаешь чё и как не обсирай, говно и по тебе вмажет!

тоесть никто из новых бранчифов не выполнил условия по 50 чел зарегестрировать значит их нет. так уберите их в Украинского сайта как еще вам написать.CR тягота к высоким званиям пишите что BС. Это хуже чем Кахил пишет что Бранчифы -обман ,CR-обман. факты нужны а не поэмы Пушкина.

слышь, обладатель ордена прикарпаття, коего нет в фаллеристике в помине-иди со своим каном и юнионом в жопу! столько времени на болтовню потратил здесь!

Сообщение отредактировал boruh2000: 14 августа 2013 - 12:33


#173 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:40

Кановцы, Вы хоть Высочинскому скажите какие здеся батали и какой грязью Шмат его обливает, кум его...А то мне уже неинтересно с собеседником. Он как попка-дурак кукарекает про одно и тоже!!!

#174 Andreyw

Andreyw

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 12:48

Кановцы, Вы хоть Высочинскому скажите какие здеся батали и какой грязью Шмат его обливает, кум его...А то мне уже неинтересно с собеседником. Он как попка-дурак кукарекает про одно и тоже!!!

boruh2000-это и есть Высочинский 100% как будто никто не догадалса.

#175 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 14 августа 2013 - 01:07

Дядьки, вам всем пора на шоу экстрасенсов :ninja: ))))

#176 alf

alf

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2013 - 11:21

Дорогие Друзья, колеги, недруги, враги, форумчане!
Я специально зарагистрирвался сегодня и вставил в ник своё фото чтобы никто не спутал меня с другими пользователями форума.
Мне сегодня перезвонили и сообщили, что здесь развернулась жаркая "битва" борцов за правду. Скажу сразу, наперед, как в 2009 году мне стало неинтересно бывать здесь, так и сейчас я отписываю ответ один РАЗ! Остальное по Вашему желанию прошу в личку или на мой мобильный телефон. Все конткты открыто есть на официальном сайте нашей организации.
Буду краток в ответах, чтоб не развозить сопли и сахар по нету.
Первое.Бранч-чифы.
Согласно указания Канчо Рояма , мною в декабре 2010 года были поданы на утверждение в международное хонбу 6 человек: 3-и бранч-чифа и 3-и додзё-оператора. По процедуре регистрации генеральный серетарь Такааки Энами дал мне указание перенаправть заявку в Европейское хонбу сихану Хосе Миллиану. Это был март 2011 года. В апреле 2011 года моя заявка была утверждена Европейским хонбу о чем написал сихан и поздравил Украину с появлением новых сибучё. Соответственно даные по ним были опубликованы на сайте украинского портала.
В августе 2011 года мною был подан запрос на получение инвойса для оплаты, с тем, чтобы на Первенстве Мира в Инднезии Канчо торжественно вручил сертификаты. К сожалению и хонбу прислало счет с ошибкой и не все участники т.е украинские сибучё не оплатили контракты. Не все сибучё зарегистрировали своих учеников. В этом 2013 году вместе с Такааки Энами мы разобрались в ситуации, получили новые инвойсы, определили сроки оплаты по каждому сибучё отдельно. Оплата в 2012 году по указанным суммам прошла по 4-м сибучё, 2-е отказались сославшись на временные финансовые трудности. На октябрь этого года в рамках Чемпиноата Мира будет проведена торжественое вручение сертификатов и карточек украинским сибуче.
Про сайт и лица на них.
Не могу снять указанных людей, потому, что это будет нарушением указания Канчо и решения хонбу о назначении сибуч. На сайте международной организации их нет.Действительно японское хонбу неудовлетворительно работает о чем я уведомил Канчо Рояма и его ответ размещен на нашем сайте.Мне понадобился год, чтобы хонбу снало с сайта старых бранч-чифов : Еременко, Танклевского, Шмата, Яковенко. Вопрос по сайту КИКО не ко мне.А вот все указанные люди на украинском портале легитимны. Из состава сибучё вышли Солодовникова Дмитрия,так как он перешел в СоКиокушинкай. По вопросу возврата денег за регистрацию сибуё он не обращался. Если обратиться процедура возврата очень быстрая и договоренный срок.
Все черные пояса регистрировались с 2009 по сей день мною четко и в срок. Вопрос изготовления в хонбу и почтовой отправки это уже не ко мне.
Вопрос по национальному представителю.
Канчо Рояма в 2008 назначил и обьявил всем мою должность, поэтому всегда в переписке с хонбу я подписывался всоей фамилией и CR. У международного и европейского хонбу нет замечаний и претензий по этому вопрос, поэтому всем желающим я отвечу - Канчо Рояма назначил, он же и снимет, но увы не ВЫ дорогие мои враги и недруги.
По вопросу меня и Станислава Шмата.
Он мой друг и кум. Да, у нас были и бывают разногласия, это человеческая жизнь. Да у меня и у него есть свое видение процесса. Да и у меня и у него есть разные ученики со своими приколами.Да, я лично писал ему некий эмэйл и мы общались по его сути. Да, мы сегодня в телефоном режиме общлись и решили попить кофе вместе. НО!!!! Всё это наше личное с Стасом дело-ругаться, драться, пить кофе, пить коньяк!!!! Дорогие форумчане, Вас это не касается, простите за резкость.
И в конце письма напомню, святых людей нет. Был один, но его распяли на кресте именно за святость
С уважение к Вам, Ваш в Киокушин-каратэ, Константин Высочинский,4-й Дан, CR
ОС

Сообщение отредактировал alf: 14 августа 2013 - 11:26


#177 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 августа 2013 - 05:49

ОСУ!
Как все интересно в Украине, однако.

#178 nikkolaev

nikkolaev

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:09

« Затверджую»

file:///C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\02\clip_image002.jpg











ПОЛОЖЕННЯ

Про проведення 2-го етапу Кубку України серед дітей,

юнаків та дівчат 10-15 років, юніорів 16-17 років та дорослі +18 років у розділі куміте



I. Мета і завдання.

Змагання проводяться з метою:
  • розвитку та популяризації кіокушин-кан карате-до;
  • підвищення спортивної майстерності молодих спортсменів;
  • налагодження дружніх стосунків між спортсменами різних регіонів України;
  • визначення рівня підготовки та здійснення відбору спортсменів до складів збірної команди України, кандидатів до збірної та резерву для участі у міжнародних змаганнях 2013-14 року;
  • вдосконалення практичного досвіду суддями.

Організатори змагань :

1. УКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ КІОКУШИНКАН КАРАТЕ- ДО РЕНМЕЙ

2. ВСК «МАЙСЬКИЙ»

II.Термін та місце проведення змагань.

Змагання проводяться у місто Очаків, Миколаївська область у період 20-22 вересня 2013р.
День приїзду – 20.09.2013.
Місце проведення – база відпочинку «Парус» (адреса: «Черноморська коса» ).
Початок змагань у розділі «куміте» 21 вересня о 09:00.
III.Керівництво проведенням змагань та суддівство

Загальне керівництво організацією та проведенням змагань здійснюється відділом не олімпійських видів спорту, наукового та медичного забезпечення департаменту спорту вищих досягнень Міністерства України у справах сім’ї, молоді та спорту разом з Українською федерацією кіокушин-кан карате-до Ренмей.
Безпосереднє проведення змагань покладається на Управління з питань фізичної культури та спорту Миколаївської облдержадміністрації, Військово патріотичний спортивний клуб «Майський» та Головну суддівську колегію, затверджену Федерацією.
Головні судді змагань :
– суддя зі спорту міжнародної категорії сенсей Чунгин М.А
( посвідчення судді № 06 / 11 від 25.01.2011 р.,3-й дан, Львівська обл.,м. Броди).
– суддя зі спорту національної категорії сенсей Гишко В.В
( посвідчення судді № 27 / 11 від 15.05.2011 р.. 2-й Дан м. Миколаїв)
Головні спостерігачі :
Президент УФККР Височинський К.Л.
Віце-президент УФККР Почтарьов О.В
Голова мандатної комісії :
Секретар УФККР, помічник CR Трофімець С.В
IV.Програма змагань.


20 вересня (п’ятниця)

08:00


початок реєстрації команд (база «Парус»);

09:00-12:00


заїзд команд

09:00-10:00


попереднє зважування учасників (база «Парус»);

09:00-12:00


мандатна та медична комісії, зважування учасників (база «Парус»);

12:00-12:30


перерва в роботі мандатної комісії;

12:30-13:30


суддівський семінар з «куміте», інструктаж технічного складу та секретаріату змагань;

15:00-16:50


збори Ради

17:00-18:00


збори представників команд, жеребкування у розділі «куміте»;


21 вересня (субота)


08:15 - 08:30


нарада технічного секретаріату змагань;

08:30 - 08:45


нарада суддів змагань;

09:00


початок відбіркових змагань у розділі «куміте»;

12:45 - 12:55


шикування суддів, представників команд, запрошених офіційних осіб,
шикування учасників для вхідного маршу;

13:00-13:30


урочисте відкриття змагань;

14:00


початок фінальної частини змагань;

18:00-19:00


закінчення змагань, нагородження переможців та призерів змагань, закриття змагань.




V.Участники змагань.

Усі учасники повинні надати до мандатної комісії такі документи:
  • заявочний лист на участь за встановленою формою, затверджений лікарсько-фізкультурним диспансером;
  • додаткову інформаційну заявку за встановленою формою, затверджену керівником спортивної організації;
  • свідоцтво про народження;
    • залікову членську книжку
  • поліс добровільного страхування.
Учасники змагаються у спортивній формі та обов’язкових особистих протекторах згідно з чинними в Україні Правилами змагань з кіокушин-кан карате-до:
  • Протектори паху і гомілок (білого кольору, м’які , еластичні, кріплення – «панчоха»), протектор грудей (для жінок, вдягається під футболку білого кольору) є особистими та обов’язковими.
  • Всі учасники мають надати протектори для перевірки та маркування на мандатній комісії під час зважування.
VI.Правила змагань


Змагання (особисто-командні) проводяться окремо для учасників чоловічої та жіночої статі у розділі «куміте»:
10-11 років
Хлопці – до 30 кг., до 35 кг.,до 40 кг., більш 40 кг
Дівчата – до 30 кг., до 35 кг., більш 35 кг.
Тривалість двобою відбірковий час : 1,5 хвил. + 1 хв. (обов’язкове рішення)
Півфіналні та фінальні бої : 1,5хвил.+1хвил – вага +1хвил(обов’язкове рішення)

/ Різниця в вазі 2,5 кг./

12-13 років
Хлопці - до 40 кг., до 45 кг., до 50 кг., більш 50 кг.
Дівчата - до 35 кг., до 40 кг., більш 40 кг.
Тривалість двобою відбірковий час : 2 хвил. + 1,5 хв.(обов’язкове рішення)
Півфіналні та фінальні бої : 2 хвил. + 1,5 хв. - вага/ Різниця в вазі 2 ,5/ + 1 хв. (обов’язкове рішення)
14-15 років
Юнаки - до 50 кг., до 55 кг.,до 60кг., до 65 кг.,більш 65кг.
Дівчата - до 40 кг., до 45 кг., більш 45 кг.
Тривалість двобою відбірковий час : 2 хвил. + 1,5 хв. (обов’язкове рішення)
Півфіналні та фінальні бої : 2 хвил.+1,5 хвил +1,5 хвил -вага +1хвил (обов’язкове рішення)/ Різниця в вазі 2.5 кг./
16-17 років
Юніори - до 55 кг.до 60 кг., до 65 кг., до 70 кг., більш 70 кг.
Юніорки - до 50 кг., до 55 кг., більш 55 кг.
Тривалість двобою відбірковий час : 2 хвил. + 2 хв ( обов’язкове рішення)
Півфіналні та фінальні бої : 2 хвил.+2 хвил .+2 хвил – вага +1хвил (обов’язкове рішення)/ Різниця в вазі 3 кг./

Дорослі: чоловіки 18-35років

До 60кг.,До 65кг.,до 70кг.,до 75кг.,до 80кг.,до 85кг.,до 90кг.,до 95кг.,+95кг.


Жінки 18-35років

до 55кг ,до 60 кг ,до 65 кг, до70 кг, свыше 70кг


Тривалість двобою відбірковий час: 2 хвил.+2 хвил – вага +2хвил (обов’язкове рішення)
Півфіналні та фінальні бої: 3 хвил.+2 хвил .+2 хвил – вага +2хвил (обов’язкове рішення)/ Різниця в вазі 3 кг./
* Для організаторів змагань дозволена участь команди у подвійному складі.
Спортсмени додаткових складів команд змагаються тільки в особистому заліку поза особисто-командним заліком.
  • Умови проведення змагань.
Змагання проводяться згідно до чинних в Україні «Правил змагань з кіокушинкай карате». Командний залік є загальним для учасників чоловічої і жіночої статі та визначається у розділах «куміте». Для визначення місць команд за особисто-командною першістю враховуватимуться результати тільки тих учасників, що входять до залікових складів команд. Залікові склади команд остаточно визначаються на мандатній комісії. Командні очки нараховуються згідно чинних в Україні правил змагань України.
VIII.Нагородження.

Спортсмени, які посіли 1-3 місця, нагороджуються дипломами Мінсім’ямолодьспорту відповідних ступенів, медалями і цінними призами організаторів змагань. Команди, які посіли 1-3 місця, нагороджуються дипломами Мінсім’ямолодьспорту відповідних ступенів.
  • Умови прийому учасників. Фінансування.
Витрати по організації проведення змагань (нагородження переможців і призерів, харчування суддівської колегії, оренда спорт споруд та допоміжних приміщень, штабу змагань та оргтехніки, оренда татамі, оплата канцтоварів, медикаментів, лікарського та обслуговуючого персоналу, друкування афіш, програмок та іншої атрибутики до змагань, розміщення реклами, транспортні та інші видатки по організації змагань) здійснюються за рахунок Військово - патріотичного спортивного клубу «Майський», зацікавлених установ, організацій та спонсорів.
Витрати на відрядження учасників, тренерів, представників, суддів (проїзд в 2 напрямках, харчування та добові в дорозі, розташування, благодійні безповоротні внески за участь, збереження заробітної плати тощо) – за рахунок коштів організацій, що відряджають.
Робота суддів УФККР оплачується.
Благодійний внесок за участь у змаганнях становить 100грн. за одну особу.
X.Заявки.

Попередні заявки за встановленою формою щодо участі у змаганнях повинні бути надіслані електронною поштою у форматі Word до секретаріату Федерації не пізніше 15-го вересня 2013 р. за адресою електронної пошти: E-mail: vitaliy_gyshko@mail.ru
За адресою: місто Очаків, 57500, вул. Шмідта 29/2.
Додаткова інформація : 0679280736 – Мединский О.К
E-mail: Usachmay@rambler.ru
Транспортне сполучення:
Від авто. вокзалу м. Миколаїв маршрутним автобусом «Миколаїв – Очаків» до авто. вокзалу
м. Очаків (вартість проїзду 22 грн.), інтервал руху – 30 хвилин з 7.00 до 20.00.
Для команд , які приїжджають у ночі в м. Миколаїв, організується додаткова доставка.
Детальна інформація за тел: , +380- 67-928-07-36 Олег Константинович Мединский.
Заявочний лист на участь за встановленою формою в оригіналі, інші необхідні документи та страхові полюси надаються до мандатної комісії під час медичної комісії та зважування учасників.
До змагань допускаються команди, які підтвердили свою участь у встановлений термін.

XI. Підготовка спортивних споруд.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 18 грудня 1998 року № 2025 «Про порядок підготовки спортивних споруд та інших спеціально відведених місць для проведення масових спортивних та культурно-видовищних заходів»:
  • підготовка спортивних споруд покладається на їх власників;
  • контроль за підготовкою спортивних споруд та забезпеченням безпеки при проведенні змагань здійснює робоча комісія, яка утворюється Миколаївською обласною державною адміністрацією.
Власник спортивної споруди не менш, ніж за 4 години до початку змагань зобов'язаний подати до робочої комісії акт про її готовність до проведення змагань. Невиконання вимог, передбачених цим пунктом, що стали причиною виникнення надзвичайних обставин під час проведення змагань, тягне за собою відповідальність.
XІI. Медичне забезпечення.

У відповідності до «Положення про медичне забезпечення спортивно-масових заходів», що затверджено наказом Міністерства охорони здоров'я України від 27.10.2008 № 614, медичне забезпечення спортивно-масових заходів здійснюється Українським центром спортивної медицини, обласними та міськими спортивними диспансерами, центрами незалежно від їх відомчого підпорядкування, відділеннями спортивної медицини лікувально-профілактичних закладів загальної мережі. Для медичного забезпечення змагань залучаються кваліфіковані медичні працівники. Присутність лікаря із спортивної медицини обов'язкова на змаганнях всіх рівнів.
Лікар змагань входить до складу суддівської колегії на правах заступника головного судді. Всі його рішення в межах компетентності обов'язкові для учасників, суддів, організаторів змагань. Лікар представляє в організаційний комітет або суддівську колегію план медичного забезпечення змагань та звіт з їх закінченням.



це положення є офіційним викликом на змагання.



#179 nikkolaev

nikkolaev

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:11

Транспортное сообщение:
Николаев-Черноморская коса (б.Парус) - 30 грн
Очаков - Черноморская коса (б.Парус) - 5 грн

Проживание на б. Парус - 45 грн./сутки
Питание:
завтрак - 20 грн.
обед - 50 грн.
ужин - 20 грн.

Заказ: проживание и питание по тел. 067-954-37-44
Сергей Григорьевич Байдиков (директор)

#180 nikkolaev

nikkolaev

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:02

http://www.kyokushin...79-juniors.html http://www.kyokushin...ts-ochakov.html http://www.kyokushin...ghting-men.html