Перейти к содержимому

Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 мангуст74

мангуст74

Созерцатель

• Пользователи
  • 8 сообщений
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:36

ос!
Как я понял временный сайт федерации - сайт Сенсея Нодари Цирикашвили... а календорный план работы федерации когда будет...? (осень заканчивается )
И еще, если можно, у кого можно узнать? Киевская структура феедерации существует??? ( в других федерациях уже по три-четыре соревнования прошло... начиная от новичков и заканчивая кубком города...)
P.S. Был летом в госкомспорте города, видел копию приказа (если я правильно все прочитал) о передаче статуса национальной федерации Близнюка С. В. ... хтото хоть чтото может по этому поводу написать?
ос!

#22 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 07:18

Да это уже давно известно,статус национальной действительно присвоен федерации Близнюка С.В.,вот только не помню когда точно,гдето примерно летом.

#23 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:22

Да это уже давно известно,статус национальной действительно присвоен федерации Близнюка С.В.,вот только не помню когда точно,гдето примерно летом.

]]>http://www.kyokushin....ua/2008052031/]]>

#24 KONG

KONG

Есть только миг...

• Модераторы
  • 2 375 сообщений
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 04:37

Тема то об украинском КАНе, а не об ИКО1... :icon_lol:

ОСУ!

#25 olansan

olansan

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:01

В Киеве, официально, 20-ть инструкторов по КАНу, а соревнований в прошедшем учебном не было... Единственные, кто пытаеться что-то делать - это Нодари и В. Ващук. Я об этом говорил К. Высочинскому в октябре, во Дворце Спорта - будем надеяться, что-то измениться к лучшему...

#26 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:10

В Киеве, официально, 20-ть инструкторов по КАНу, а соревнований в прошедшем учебном не было... Единственные, кто пытаеться что-то делать - это Нодари и В. Ващук. Я об этом говорил К. Высочинскому в октябре, во Дворце Спорта - будем надеяться, что-то измениться к лучшему...

позволю себе с вами не согласиться - есть еще Есипович, Рудков, Трофимец и другие - и соревнование это помойму вопрос к руководству а не к отдельным тренерам или у вас этим тренера занимаются??? И что вы имеете ввиду под "официальностью" тренеров? Помоему их гораздо больше (ИМХО)

#27 olansan

olansan

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:51

То что ребята тренируют - не вопрос! Если руководсто не проводит турниры, то клубы сами могут для ребят устроить праздник! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Купить грамоты, медали и пригласить других инструкторов - это не проблема! В мае, в Мукачево, прошел Кубок Украины, а от Киева только Нодари повез пару своих учеников...

#28 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:03

То что ребята тренируют - не вопрос! Если руководсто не проводит турниры, то клубы сами могут для ребят устроить праздник! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Купить грамоты, медали и пригласить других инструкторов - это не проблема! В мае, в Мукачево, прошел Кубок Украины, а от Киева только Нодари повез пару своих учеников...

ну насчет утопающих - это вы сильно загнули, а насчет соревнований - я не слышал чтобы Ващук или Цирикашвили сами проводили соревнования у себя в клубах - или вы не так выразились или я не правильно понял. Коротков А. ( не могу зайти под своим ником)

#29 жир владислав

жир владислав

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:27

ос!
Как я понял временный сайт федерации - сайт Сенсея Нодари Цирикашвили... а календорный план работы федерации когда будет...? (осень заканчивается )
И еще, если можно, у кого можно узнать? Киевская структура феедерации существует??? ( в других федерациях уже по три-четыре соревнования прошло... начиная от новичков и заканчивая кубком города...)
P.S. Был летом в госкомспорте города, видел копию приказа (если я правильно все прочитал) о передаче статуса национальной федерации Близнюка С. В. ... хтото хоть чтото может по этому поводу написать?
ос!

высочинский "чёрным по белому" написал и поздравил украинский кан с ПРОДЛЕНИЕМ ДОГОВОРА С ДЕРЖКОМСПОРТОМ И СТАТУСА НАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. национальных федераций теперь 2 (а может и 3 - ещё и Шин). план мероприятий на 2009 год утверждён с наименьшим количеством всеукраинских турниров, а с одним ЧУ в каждой возрастной категории, как и должно быть. всю инфо получите на кубке Роямы в Киеве 29-30 ноября или уже после от меня. ос.

#30 мангуст74

мангуст74

Созерцатель

• Пользователи
  • 8 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:09

ос!
Чтобы провести соревнование нужны, по-минимуму: 1 рефери, 4 боковых судьи, 1 секретарь соревнований, 1 секундонометрист и 2 выводящих судьи (это чтобы был хоть какойто уровень, а не "эмбреонное состояние мероприятия" как тут кое-кто на сайте выразился...) и, что немаловажно, они должны понимать что делают...
У меня 70% воспитаников имеют возраст от 3 до 6 лет, еще 20% - это 7-8 лет, остальные "взрослые"... самому взрослому, который занимается, аж 11 лет, и он у меня такой один...
Знаете, мне както клубом проблематично самостоятельно проводить соревнования... (догадайтесь почему?)
С начала сентября свозил своих воспитаников и "отреферил" уже на трех соревнованиях в ДРУГИХ федерациях... а в СВОЕЙ (конец осени) я спрашиваю: есть ЛИ календарный план? И мне скоро на этот вопрос должны ответить... (извините за сарказм)
И ВЫ пишете что тут кто-то что-то "сильно загнул"?
ОС!

#31 olansan

olansan

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:44

Не знаю, как в других городах, а Киев - деревня большая! КАНовская федерация, в нашей деревне, самая большая из 8-ми зарегистрированых. И трудно поверить, что ребята не могут собрать судейскую бригаду и провести турнир...

#32 РЭЙ

РЭЙ

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:18

Не знаю, как в других городах, а Киев - деревня большая! КАНовская федерация, в нашей деревне, самая большая из 8-ми зарегистрированых. И трудно поверить, что ребята не могут собрать судейскую бригаду и провести турнир...

недавно ктото утверждал что в киеве 7 федераций - теперь говорят 8 . Где же правда? Или за неделю еще одна появилась? Можете назвать официальные федерации?

#33 olansan

olansan

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 01:11

Вообще то эта тема о КАНе, но для инфо... В Киеве, в Управлении юстиции, зарегистрированы: КАН, ШИН, IFK, две ИКО - О. В. Овечкина и от С. С. Всеволодова, кйокушин Уния (А. А. Гусейнов), кйокусин Будо (Е. И. Гнутов) и Тезука Груп (О. И. Добко). Есть еще Ояма карате ( Петренко, сори инициалы не помню и о его регистрации не знаю). Вот такая у нас большая деревня...

#34 Коротков Андрей

Коротков Андрей

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 03:32

Вообще то эта тема о КАНе, но для инфо... В Киеве, в Управлении юстиции, зарегистрированы: КАН, ШИН, IFK, две ИКО - О. В. Овечкина и от С. С. Всеволодова, кйокушин Уния (А. А. Гусейнов), кйокусин Будо (Е. И. Гнутов) и Тезука Груп (О. И. Добко). Есть еще Ояма карате ( Петренко, сори инициалы не помню и о его регистрации не знаю). Вот такая у нас большая деревня...

извините что не по теме... да лучше напишу в тему о IFK

#35 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:26

ну насчет утопающих - это вы сильно загнули, а насчет соревнований - я не слышал чтобы Ващук или Цирикашвили сами проводили соревнования у себя в клубах - или вы не так выразились или я не правильно понял. Коротков А. ( не могу зайти под своим ником)

Ващук не знаю, а Цирикашвили проводил очень хороший чемпионат.

#36 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 04:17

Сколько всего написали! Однако по теме: глупо воткнуть в землю ветку вечером и к утру ждать плодов.
После порядком запоздавшего решения г.Роямы вывихнутый сустав Кана(читай Еременко) был ампутирован,т.к вправляться не желал, законеомерно последовала фаза легкой растеряности(как будет дальше?) и подпольной примеркой скипетра и державы определёнными товарищами.
В этот момент после вспышек памяти и личных контактов Японское руководство приняло решение утвердить К.Высочинского и.о. нацпредставителем Украины в Кане. На мой взгляд это было крайне удачное решение.
К.В. с самого начала распада Укр.Кана определился и чётко сообщил о своей позиции - ето раз;
К.В. является руководителем нескольких коммерческих структур(слегка военизированных) - т.е знает не по наслышке о структурировании организации, о финансовых схемах и, что не маловажно, с томлением испытывает легкий зуд в мозолях, натёртых эпполетами - следовательно четко знает уставные взаимоотношения - ето два.
К.В продолжил консолидацию здоровых сил в Укр.кане, а таковые одназначно имеются, а так-же предпринял меры по возвращению имущества и инвентаря прихватизированного его предшественником - ето три.
Предпосылки многообещающие, посмотрим как включится кановская общественность.
P.S.Леонидыч извини если что не так - нет времени на полноценный анализ, а по прошлым позициям ты моё мнение неоднократно слышалю.
Всем удачи.Осу!

#37 РЭЙ

РЭЙ

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:54

очень интересно - в теме о Киокушин Юнион была названа (вроде как точная) цифра - количество занимающихся и тренеров. А сколько в КАНЕ? есть такие цифры?

#38 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:33

Прикольно повоняли насчет 4-го дана присвоенного Высочинскому Японцами как будто он сам его себе присвоил,я так думаю что ускоглазым уж наверное видней как надо!Интересно а если в армии тебе присуждают внеочередное воинское звание тоже на тебя гомно льют?ведь кроме завистников больше некому,а это самый страшный ГРЕХ.Господь с вами друзья,попуститесь!Высочинскому совет:"Собака лает ветер носит",не унижайте себя вступая в переписку с недоумками(провокаторы),и вообще вы обещали сюда незаходить,держите слово это одно из достоинств хорошего руковадителя тут одно ЛАЙНО!

#39 РЭЙ

РЭЙ

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:38

Прикольно повоняли насчет 4-го дана присвоенного Высочинскому Японцами как будто он сам его себе присвоил,я так думаю что ускоглазым уж наверное видней как надо!Интересно а если в армии тебе присуждают внеочередное воинское звание тоже на тебя гомно льют?ведь кроме завистников больше некому,а это самый страшный ГРЕХ.Господь с вами друзья,попуститесь!Высочинскому совет:"Собака лает ветер носит",не унижайте себя вступая в переписку с недоумками(провокаторы),и вообще вы обещали сюда незаходить,держите слово это одно из достоинств хорошего руковадителя тут одно ЛАЙНО!

:) да ты тоже ЛАЙНО - коли тут пишешь!! ( с твоих же слов) :D Тут собрались пообщаться и обсудить разные темы те кто не шушукается за спиной - но есть и такие гавнюки как ты - которые прячутся за ником ГОСТЬ.

#40 жир владислав

жир владислав

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:33

:icon_lol: да ты тоже ЛАЙНО - коли тут пишешь!! ( с твоих же слов) :) Тут собрались пообщаться и обсудить разные темы те кто не шушукается за спиной - но есть и такие гавнюки как ты - которые прячутся за ником ГОСТЬ.
[/quote]

вход и обсуждение на форум без подписи или под ником - это и есть ШУШУКАНИЕ, а эти люди - ...... нехорошие, но если вы, господа, собрались обсуждать здесь темы, то подбирайте их внимательно, равно как и обсуждайте!!! переходить на личности - это недостойно Человека, равно как и каратиста, хоть это слово и превратилось в полуругательное. если есть вопросы к каким-то людям - задавайте их им самим непосредственно, а не обсуждайте - "а что бы было бы, если....". сама эта тема уже некрасива, но даже принимая во внимание то, что Нормальным людям всегда есть о чем поговорить - легче иногда связаться непосредственно с "виновником", а не перемывать его на форуме под ником. есть проблема - реши её, а не базикай!!!
если мы все - Люди, практикующие каратэ, равивающие этот вид спорта, это направление воспитания характера Человека, опускаемся до подобных выпадов - это означает низкий уровень нравственности, а Человек безнравственный - это лишь человекообразное существо, каким место в зоопарке.
с уважением ко всем Людям, готовый к трезвому обсуждению проблем жир в.в. ос!

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38039
Свободное общение 31731
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9215
Сергей Аличкин 8383
Лев Глаголев 8329
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903