Перейти к содержимому


Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2008 - 06:20

Предлагаю все свои мысли, пожелания, недовольства, радости, поздравления и т.д. связанные с Украинской организацией Киокушин-Кан Шогакукай оставлять сдесь, так как тема о 2 чемпионате европы по Кану уже не актуальна.

Так есть какието изменения после смены руководства?

#2 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2008 - 07:11

Изменения есть. Количественные и качественные. Но главное то - что теряеться единая идея, обидно

#3 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2008 - 09:25

Изменения есть. Количественные и качественные. Но главное то - что теряеться единая идея, обидно

ОС!
А можно в нескольких словах подробнее?

#4 мангуст74

мангуст74

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:39

Изменения есть. Количественные и качественные. Но главное то - что теряеться единая идея, обидно


действительно... очень интересно...

#5 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2008 - 11:53

Сансей Высочинский уже 4 дан ?

#6 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 08:36

Андрею Короткову за тему респект!
Но вообще чтоб сложить хоть какое то представление о данной теме достаточно действительно почитать тему о втором чемпионате Европы по кану,примерно все становится ясно.

#7 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2008 - 10:10

Андрею Короткову за тему респект!
Но вообще чтоб сложить хоть какое то представление о данной теме достаточно действительно почитать тему о втором чемпионате Европы по кану,примерно все становится ясно.



да в том то и дело что пока не ясно -как говорят, поменяли ли шило на мыло или же - все что ни случается все к лучшему.........

#8 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:15

Изменения есть. Количественные и качественные. Но главное то - что теряеться единая идея, обидно


поясните, пожалуйста, что значит: главное то - что теряеться единая идея, обидно ???
может вы сможете предложить, а может и внести сами нужные изменения???
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ОС!

#9 жир владислав

жир владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:26

Сансей Высочинский уже 4 дан ?

ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПЕРВЫХ РУК НА КУБКЕ РОЯМЫ В КИЕВЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ТУДА ПРИЕДЕТЕ. ЕСЛИ НЕТ - МОГУ НАКАТАТЬ ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. СЭНСЭЙ Высочинский - 4 дан, дан присвоен ему по личному решению Роямы, несмотря на веские отказы В. К.. делается это потому, что согласно правилам международной организации, национальный представитель страны должен иметь мастерскую степень 4 дан. это достаточно интересная позиция Хонбу, но это - позиция. подобные официальные казусные решения принимаются (и принимались) во всех организациях, хотя всё это очень интересно, но не нам их осуждать. главное, что В. К. не изменился после этого! ос.

#10 мангуст74

мангуст74

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:43

Сансей Высочинский уже 4 дан ?

НА КУБКЕ РОЯМЫ В КИЕВЕ

как интересно... а в госкомспорте киева мероприятие зарегистрировано...???

#11 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 01:19

Сансей Высочинский уже 4 дан ?

ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПЕРВЫХ РУК НА КУБКЕ РОЯМЫ В КИЕВЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ТУДА ПРИЕДЕТЕ. ЕСЛИ НЕТ - МОГУ НАКАТАТЬ ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. СЭНСЭЙ Высочинский - 4 дан, дан присвоен ему по личному решению Роямы, несмотря на веские отказы В. К.. делается это потому, что согласно правилам международной организации, национальный представитель страны должен иметь мастерскую степень 4 дан. это достаточно интересная позиция Хонбу, но это - позиция. подобные официальные казусные решения принимаются (и принимались) во всех организациях, хотя всё это очень интересно, но не нам их осуждать. главное, что В. К. не изменился после этого! ос.

А говорили что времена лафы и халявы закончились,а оказывается они только начинаются!А ты Сергей Сергеевич (Всеволодов разумеется) можеш сдавать и махать сколько угодно,твое дело!?И конечно куда же вам ув.Жир Владислав обсуждать данные решения,выже щас у руля так сказать,соратников же не обсуждают.А karateandriy правильно сказал что жаль что идея теряется,идея о нормальных внутрифедерационных отношениях,а идея большого и дружного колектива,семьи похоже потеряна уже,но видимо вам этого не понять!?

#12 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 01:53

интересно,какая же идея у Андрея из г. Ривне теряется. Участие как руководителя областной организации Кана или как мастера хорта идея незарегистрированного вообще как вид спорта истинно "украинского", с английский окончанием и написанием на доги ( упс - хортовке ) xorting ????? Национальный статус украинской Федерации Киокушин-кан каратэ ПОДТВЕРЖДЕН Минспортом. С чем всех кановцев и поздравляю. С.С. Всеволодова знаю лично с 1990 года и не знал,что совокупность знаний, коим есть КАРАТЭ, оказывается по мнению некоторых участников форума есть махание руками? Для Мангуста- и мероприятие зарегистрировано, кстати еще в декабре 2007 года.Для 007- 4 я полосочка на поясе абсолютно для меня не самоцель а неприятная новость, которую я прочитал о себе в журнале посвященному Чемпионату европы в Москве, ибо халяве не приучен. Но как человек организации, помня что такое дисциплина, принял как должное. поэтому прошу всуе не вспоминать об этом. В 2009 году буду на сборох в Японии в Хомбу, там и сдам как полагается и одену этот новый оби. P.S Снова зашел на форум. А ведь не хотел!!!! С уважением ко всем Высочинский.К.

#13 *_НЕ ЛЕВЫЙ ПАССАЖИР_*

*_НЕ ЛЕВЫЙ ПАССАЖИР_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 09:08

Предлагаю все свои мысли, пожелания, недовольства, радости, поздравления и т.д. связанные с Украинской организацией Киокушин-Кан Шогакукай оставлять сдесь, так как тема о 2 чемпионате европы по Кану уже не актуальна.

Так есть какието изменения после смены руководства?

Всегда есть и будут люди, напоминающие шакалов, которые вместо того, чтобы помогать, наоборот мешаются под ногами, тявкая при каждой неудаче "Отела промахнулся".
Лучше темы и не придумаешь - давайте залеземь кану в душу и там накакаем - ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО?

#14 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2008 - 11:23

Предлагаю все свои мысли, пожелания, недовольства, радости, поздравления и т.д. связанные с Украинской организацией Киокушин-Кан Шогакукай оставлять сдесь, так как тема о 2 чемпионате европы по Кану уже не актуальна.

Так есть какието изменения после смены руководства?

Всегда есть и будут люди, напоминающие шакалов, которые вместо того, чтобы помогать, наоборот мешаются под ногами, тявкая при каждой неудаче "Отела промахнулся".
Лучше темы и не придумаешь - давайте залеземь кану в душу и там накакаем - ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО?


Прикольно, берем веницианского мавра Отелло и индийского волка Акелу. Скрещиваем их и полученного оборотня под именем "Отела" запускаем в украинский кан вести деструктивную работу! :)

Простите за офтопик, но классику следует уважать.

#15 vmmv

vmmv

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:03

Предлагаю все свои мысли, пожелания, недовольства, радости, поздравления и т.д. связанные с Украинской организацией Киокушин-Кан Шогакукай оставлять сдесь, так как тема о 2 чемпионате европы по Кану уже не актуальна.

Так есть какието изменения после смены руководства?

Всегда есть и будут люди, напоминающие шакалов, которые вместо того, чтобы помогать, наоборот мешаются под ногами, тявкая при каждой неудаче "Отела промахнулся".
Лучше темы и не придумаешь - давайте залеземь кану в душу и там накакаем - ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО?


интересно, а чем вам тема не нравится?

#16 *_*_жир владислав_*_*

*_*_жир владислав_*_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 03:03

А говорили что времена лафы и халявы закончились,а оказывается они только начинаются!А ты Сергей Сергеевич (Всеволодов разумеется) можеш сдавать и махать сколько угодно,твое дело!?И конечно куда же вам ув.Жир Владислав обсуждать данные решения,выже щас у руля так сказать,соратников же не обсуждают.А karateandriy правильно сказал что жаль что идея теряется,идея о нормальных внутрифедерационных отношениях,а идея большого и дружного колектива,семьи похоже потеряна уже,но видимо вам этого не понять!?


ув. ГОСТЬ! во-первых подписывайтесь под своими фразами!!! во-вторых мне НИКТО И НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ АДЕКВАТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС И В АДРЕС ФЕДЕРАЦИИ, ВНОШУ РАСКОЛ В РЯДЫ СЕМЬИ КАРАТЭ. ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЗАНИМАЮСЬ КАРАТЭ, ПРИЧЁМ ЗАНИМАЮСЬ РЕАЛЬНО, А НЕ ОДЕВАЯ ПОЯСА И НЕ РАДУЯСЬ ОЧЕРЕДНОМУ ЗВАНИЮ!! Я ПОМОГАЮ ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРОВ И ПОДГОТОВКЕ СБОРНЫХ КОМАНД ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЙ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ (и они с удовольствием идут мне на встречу, за что им огромное спасибо), И НОРМАЛЬНО ОБЩАЮСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ! СВОЁ МЕСТО У РУЛЯ Я С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УСТУПЛЮ ВАМ И КОМУ УГОДНО, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОДВИГАТЬ И РАЗВИВАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ И КАРАТЭ.
НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИИ - ЭТО НЕ ПРОСТО БОЛЬШОЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, А ЕГО ОТЛИЧНО ОТЛАЖЕННАЯ РАБОТА И ПРОДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НОВОГО РУКОВОДСТВА СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ, НО В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ И ПРИ ТАКОМ НАСЛЕДСТВЕ СРАЗУ ЭТО СДЕЛАТЬ ТРУДНО. ХОТИТЕ РАБОТАТЬ - ОБСУДИТЕ И ПРЕДЛОЖИТЕ, Я МОГУ ВЫТИ ИЗ СОСТАВА ПРАВЛЕНИЯ, УСТУПИТЬ ВАМ МЕСТО, А ВЫ - ОТЛИЧНО СПЛОТИТЕ И НАПРАВИТЕ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ КИОКУШИН-КАН В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. НАДЕЮСЬ У ВАС ХВАТИТ НА ЭТО ДУХА И СИЛ. если нет - нечего высказывать своё единственно правильное мнение в инете. (я не начинаю ругню, я предельно возмущен подобными обвинениями)
P.S. еще при САМОМ Е. он почему-то подтягивал меня в правление, выслушивал мои предложения, применял их в нашей федерации и теперь уже у себя в новой организации, я же никуда не стремился, тем более быть рулевым! я, в отличие от вас, просто практикую каратэ, а не занимаюсь им, и с превеликим удовольствием подолжу практиковать, а не заниматься раздруживанием и перенаправлением всей федерации!!!!
а насчёт Всеволодова я не понял???? я знаком с ним лично, и хорошо знаком, и никогда не отзывался о нем плохо. он тоже практикует каратэ, а не занимается им. поэтому - ????

#17 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 06:41

Константин, Вы извините,если я вас обидел,спросив что вы 4 дан.,но новостей про кан Украины практически нет,вся информация идет только из уст в уста.Раньше был сайт,где можно было что-то узнать,спросить,пообщаться, Еременко каждому присылал приглашения на любое мероприятие,связаное с нашим каном,сейчас насколько я знаю,только через интернет,а у кого его нет? И не надо обижаться на критику.
" К любой работе нужно подходить с легким сердцем.
Никто не любит работать с руководителем, который всегда мрачен и серьезен.
Прежде чем браться за что-нибудь действительно важное, нужно сначала научиться относиться к делу с некоторой иронией."Ос!

#18 *_НЕ ЛЕВЫЙ ПАССАЖИР_*

*_НЕ ЛЕВЫЙ ПАССАЖИР_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 06:57

интересно, а чем вам тема не нравится?

У каждой темы должна быть какая-то цель, ради которой она была создана.
Какая же цель данной темы? Кто-то предложил свою помощь руководству федерации? Или может быть свои идеи как развивать федерацию в нужном направлении? НЕТ.
Или может быть я прочитал все посты и не заметил "руку помощи"? :)
Откуда же у вас столько злобы и зависти сидеть перемывать чужие кости и откровенно изливать "свои нечистоты" в любое человеческое начинание... :bv:
Молодцы, ничего не скажешь! Ваши темы вместо того чтобы сплачивать спортсменов, наоборот начинают вносить "непонятные и никому не нужные тёрки". :bd:
Вот только зачем вам это нужно - не пойму.

i_1 ОС! i_r

#19 Коротков Андрей

Коротков Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2008 - 07:25

интересно, а чем вам тема не нравится?

У каждой темы должна быть какая-то цель, ради которой она была создана.
Какая же цель данной темы? Кто-то предложил свою помощь руководству федерации? Или может быть свои идеи как развивать федерацию в нужном направлении? НЕТ.
Или может быть я прочитал все посты и не заметил "руку помощи"? :)
Откуда же у вас столько злобы и зависти сидеть перемывать чужие кости и откровенно изливать "свои нечистоты" в любое человеческое начинание... :bv:
Молодцы, ничего не скажешь! Ваши темы вместо того чтобы сплачивать спортсменов, наоборот начинают вносить "непонятные и никому не нужные тёрки". :bd:
Вот только зачем вам это нужно - не пойму.

i_1 ОС! i_r

в таком случае не понятно чему вы не подписываете свои посты и не покажете нам всем пример своими темами??? А насчет данной темы скажу так - много было сказано о том какой хороший и плохой Еременко, вот и интересно узнать может че уже поменялось... А тот кто хочет увидеть негатив в словах - он обязательно его увидит - это закономерность!

#20 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 08:20

007- Да действительно сайт был с ОГРОМНЕЙШЕЙ базой данных, плод работы КАЖДОГО каратэки, а не лично одного чела. Он просто суммировал, обрабатывал данные и подавал на сайт. Он же ( ув.Еременко ) несмотря на клятвенные заверения уничтожил его единолично имея и логин и коды доступа,я уже и писал и говорил с коллегами при встречах. На новый не хваталои не хватает времени, мы воспользовались сайтом Сенсея Нодари Цирикашвили и пока в обозримом времени сылаемся на него. Запишите-kyokushindojo.com.ua> alfa_board@mail.ru мой адрес. Есть вопросы-обращайтесь в личку. Ув. модереатора прошу воспринять эти нет-ссылки не как реклану а как вынужденную меру для закрытия дыры в инфо поле. С ув. Высочинский.К.Л.