Перейти к содержимому


Фотография

Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:22

((((Цитата(Ветер @ 14.04.2009 - 09:50)
Цитата: ( А теперь сами в том юнионе,которое непонятно что оно такое!??) УВ.Stalker. ничего личного. Киокушин юнион карате это довольно таки большая организация. И г... в ней нет. Я покрайней мере неслышал чтобы члены этой федерации чемто были недовольны, а вот за Украинским каном тянется шлейф в..и который досих пор и слышен и виден. И ещё я не являюсь членом юнион, и в Киеве на кановском референдуме я тоже был и все видел и всё слышал. Вот те слова которые вы написали о юнион, на данный момент можно смело применить к Украинскому кану "А теперь сами в том Кане,который непонятно что оно такое!??. Ничего личного, За Державу обидно. С ув. Ос!

Аналогично ничего личного! Не лукавте-о такой организации как "Киокушин Юнион" пока туда не ушли товарисчи из Кана никто не слыхал,может кроме посвященных или тех кто ну оочень отслеживает разные федерации.А здесь как же-скандал,такие люди присоеденились,конечно все узнали что такое этот Юнион.В одной из тем так и остался без ответа кем то заданый вопрос-что же такое (это еще и правильно написать надо) -"международный департамент ... (чего то там)"??? Это ж понапридумывать надо себе таких регалий!!??? Вот вам и ответ на вопрос что же оно такое!!??? А что касаеться Кана,то здесь тоже лукавить не надо-эту организацию знают все,знают все и Рояму,в Украине все знали Еременка еще до Кана,так что при всем желании выдавать желаемое за действительное вряд ли выйдет!!! Другое дело что на данный момент в Украинском Кане не все так хорошо как хотелось бы,что стало следствием действий и теперешних юнионовских представителей,и Еременко может где то тоже поспешил-то это дело временное,все наладиться,люди есть!

P.S. И повторю свой вопрос,ув.Ветер Вы так обознаны в вопросах юниона что ответ надеюсь получить и от Вас-вернулся ли Гусейнов в Кан??? Если да,то вот вам весь ответ кто есть что!! А если нет-то прокоментируйте ситуацию,почему Гусейнов в данное время принимая аттестации (качество этих "аттестаций" это уже тема отдельного разговора) выдает сертификаты от "Федерации Киокушин-Кан Карате Украины",и тем более пропечатанные печатью с реквизитами Кана?????!!! Что же это,в "хваленном" юнионе даже зарегистрироваться не могут а его члены занимаються прямым обманом!!!??? )))))
:D 1. Ув. Stalker. Ну что Вам на это ответить, я уже как бы написал Вам что не состою в организации юнион это первое, На счет Гусейнова, вергнулся он в кан или нет, это надо лично у него спросить,свободное радио меня не известило, знаю что он в юнионе. Коментировать какието события как Вы меня просите небуду по той причине что это внутринние дела Гусейнова его федерации и организации в которых он состоит, могу только высказать своё предположение:- то что он принимает в своих клубах атистации так это его дело, у него 4 дан имет на это право. Ну а печать кана, незнаю, наверное это его личная печать, печать той федерации которую он регестрировал, создавал, делал. я так думаю что Вам лучьше при встрече лично ему задать этот вопрос. Надеюсь что я ответил вам, покрайней мере как смог. С ув. Ос! :good2:
((((( Цитата(Dalvo @ 14.04.2009 - 14:06)ОС!Ув.Stalker спасибо за ответ.Просто странно.Все вроде говорят правильные вещи,приводят веские доводы,а Кан действительно развалился.Люди,бойцы бывшие в Кане пошли за своими учителями.Пошли и пошли,у каждого есть свобода выбора.Остаются вопросы которые наверное не требуют ответов.Кому от этого стало лучше?Почему Э.Еременко не остался в Кане?Спосбствует ли все это развитию Киокушина?Была ли возможность компромиса,когда это только начиналось?Думаю сейчас уже ничего не изменится в тяжелом положении Укр.Кана,что лично меня огорчает.ОС!

Согласен с Вами! Немогу описать как и мне жаль что все так получаеться!! А усугубляеться еще это все тем,что все же работало,организация была сильная,большая-нет же,нужно все перечеркнуть,чуть что сразу упереться на каких то мелочах,найти и развить все эти конфликты... Короче говоря оригинальностью от обычного развития событий не отличились!!?? Все таких "больших" из себя пыжат,а элементарно найти общий язык не могут!!?? ФУ!!!
P.S. Спасибо за благодарность!))))
P.S. :) Ув.Stalker я Вас понимаю была большая организация, и в одночасье всё рухнуло, конечно обидно, но зачем переносить свою обиду на других людей,приймите все что происходит как должное. С ув. Ос! :ah:

Сообщение отредактировал Ветер: 15 апреля 2009 - 09:28


#82 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:14

Ветер, а что за непонятный ответ на вопрос??? Куча непонятных цитат... Отредактируй сообщение по человечески...

#83 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:13

Отредактировать,да нет проблем, я думаю в такой редакции оно пойдёт 1. Ув. Stalker. Ну что Вам на это ответить, я уже как бы написал Вам что не состою в организации юнион это первое, На счет Гусейнова, вергнулся он в кан или нет, это надо лично у него спросить,свободное радио меня не известило, знаю что он в юнионе. Коментировать какието события как Вы меня просите небуду по той причине что это внутринние дела Гусейнова его федерации и организации в которых он состоит, могу только высказать своё предположение:- то что он принимает в своих клубах атистации так это его дело, у него 4 дан имет на это право. Ну а печать кана, незнаю, наверное это его личная печать, печать той федерации которую он регестрировал, создавал, делал. я так думаю что Вам лучьше при встрече лично ему задать этот вопрос. Надеюсь что я ответил вам, покрайней мере как смог.
2.я Вас понимаю была большая организация, и в одночасье всё рухнуло, конечно обидно, но зачем переносить свою обиду на других людей,приймите все что происходит как должное. С ув. Ос! :D

#84 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:44

Вот теперь понятнее.. А то так непонятно было где ответ, а где цитата...

#85 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 03:43

12 июля во втором зале Государственного дворца спорта Ёёги в Токио прошел VII Весовой чемпионат Японии по правилам Синкэн сёбу с ударами в голову. Чемпионом Японии в полутяжелом весе стал спортсмен братской украинской федерации Кёкусин-кан Константин Жидков. Принять участие в чемпионате наш украинский коллега смог только, благодаря отказу от участия в чемпионате нашей организации...

Взято с официального сайта Российского КАНа
Кто нибудь в курсе? Чей спортсмен, кто возил?

#86 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:05

С 20 августа по 23 авгута 2009 года в Киеве, под руководством национального представителя Украины в KIKO сенсеем Высочинским К.,техническим комитетом, руководством Федерации была проведена четвертая школа инструкторов «КИОКУШИН-КАН СТАНДАРТ».

Перед началом тренировочного процесса состоялось совещание руководителей областных, городских, районных, клубных организаций.
Решались вопросы связанные с участием сборной Украины в Чемпионате Мира 2.-4.10.2009 года в Венгрии, проведения сборов сборной, вопросов связанных с проведением аттестационных экзаменов.
Во время тренировок детально были проработаны,с учетом некоторых изменений, ката Гекисай Шо, Сайфа, Сайенчин, Гекисай Дай. Особое внимание было уделено работе с традиционным оружием Бо. Изучили кихон, идо гейко, куми бо ката Осиро но кон.
Тренировки в кихон, идо проводили сенсей Высочинский, сенсей Цирикашвили, сенсей Щиголев, которые попеременно сменяя друг друга, выдали на-гора массу информации. Особенно много было новой информации после Европейской школы под руководством Шихана Хирото Оказаки в г. Анапа, Россия.
Кроме того, сенсей Высочинский и сенсей Щиголев преподали в этот раз новый ученический комплекс – Дзю-но ката, предназначенный для проработки базовых стоек и комбинаций.Это новшество специально разработанное международным техническим комитетом для ученических поясов до 5-го кю включительно.
Неприятным для многих новшеством явились и некоторые тесты физической подготовленности, вроде неглубоких, десяти сантиметровых приседаний в стойке сико-дати, заимствованных из практики каратэ-до Сито-рю. При всей незамысловатости движения оно задействует такие мышцы, которые включаются в работу только при правильном выполнении базовой техники каратэ. В частности, это мышцы, обеспечивающие правильный поворот таза, сжатие бедер и т.д. И вот они-то как раз у многих и не тренированы в достаточной мере, что очень наглядно продемонстрировали тесты.
Изучили и отработали набор приемов ура-вадза, их правильность и последовательность демонстраций при сдаче на мастерские степеня.
Особую благодарность хочу выразить Сеснсеям Нодари Цирикашвили-3й Дан, и Андрею Щиголеву 3-й Дан за огромную помощь в проведении школы и кю-теста.

По решению национального представителя, технического комитета, были приняты решения:
1. Об упорядочении проведения кю-тестов в Федерации Киокушин-кан Шогакукай каратэ Украины.
2. Решением от 23.08.2009 года, № 001-09 МК утвердить членов технического комитета, которым, согласно полученным лицензиям, предоставляется право на проведение самостоятельных кю-тестов:

1. Сенсей Нодари Цирикашвили - 3–й Дан. ( до 2-го кю)
2. Сенсей Жир Владислав - 3–й Дан. ( до 2-го кю)
3. Сенсей Щиголев Андрей - 3–й Дан. ( до 2-го кю)
4. Сенсей Ушаков Виктор - 3–й Дан. ( до 2-го кю)
5. Семпай Галимский Владимир - 2-й Дан. ( до 2-го кю)

3. Аттестации на 1-й кю, мастерские степени до 2-го Дана включительно, будут проводиться только на летней, зимней национальных школах в присутствии членов технического комитета, директора технического комитета, национального представителя имеющий исключительное право на проведение экзаменов для этих степеней.
4. Никто, кроме вышеуказанных лиц не имеет права на проведение кю-тестов.
Все аттестации, проведенные после 01.09.2009 года, без вышеуказанных лиц будут недействительны.


Взято с официального сайта КАНа Украины.

На сайте Днепропетровской областной федерации ашихара каратэ Щиголев Андрей Олегович 3 дан является инструктором ашихара каратэ... или нет...

ОСУ!

#87 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 10:49

Кроме этой в "воздухе" витает еще информация,которая говорит лишь о том что новое руководство Кана избрало путь полной "приватизации-коммерциализации",а проще путь простого "рубания" денег и только!!!??? Напрашиваеться один горький вывод-скоро Украинский Кан будет в полном "ауте"!!! Очень жаль!!!

#88 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:27

24 октября в Николаеве проидет Открытый Турнир памяти Ильи Волкова.

#89 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2009 - 02:38

Затверджую
Президент Миколаївської міської федерації Кіокушин-Кан Шогакукай Карате


______________________ О.А. Івлічев

«__»____________________ 2009 року Затверджую
Начальник управління з питань фізичної культури та спорту Миколаївської обласної державної адміністрації

____________________ О.В. Садовський

«___»____________________ 2009 року




Затверджую Затверджую
Президент Миколаївського обласного відділення Президент Миколаївської обласної Всеукраїнської громадської організації федерації Кіокушин Будо-карате
Федерація Кіокушин-Кан Шогакукай Карате

_________________________ Д.В. Озеров __________________________ В.В. Гишко

„__”______________________2009 року „___”______________________2009 року



П О Л О Ж Е Н Н Я
про проведення відкритого чемпіонату Миколаївської області
з Кіокушин Карате серед дітей, юнаків, дівчат, юніорів, чоловіків та жінок
в розділi куміте присвячений пам’яті Іллі Волкову

1. Мета і завдання:
- налагодження співпраці з федераціями, організаціями, які сприяють розвитку та популяризації карате в Миколаївській області та Україні;
- підвищення спортивної майстерності юних спортсменів;
- популяризація та залучення дітей, юнацтва, молоді та дорослого населення до систематичних занять спортом;
- вдосконалення практичного досвіду суддів.
2. Термін та місце проведення:
Змагання проводяться: 24 жовтня 2009 року в м. Миколаїв, Миколаївської області.
Місце проведення – Миколаївська обл., м. Миколаїв ,Корабельний район, вул. Заводська площа, 1,.ДЮСК.

3. Керівництво проведення змагань та суддівство:
Загальне керівництво покладається на Миколаївську міську федерацію Кіокушин-кан Карате Шогакукай Карате;
Головний суддя змагань – суддя національної категорії Звездун Іван Степанович

Головний секретар – голова Миколаївської міської федерації
Кіокушин-Кан Шогакукай Карате Івлічев Олександр Анатолієвич

4. Програма змагань:
23 жовтня: прибуття команд(за бажанням), жеребкування за попередніми заявками.

24 жовтня:
07.00-8.00 – збір учасників, уточнення списків, зважування, мандатна комісія;
8.00-9.00 – нарада суддів;тренерів,
9.00-9.30 – урочисте відкриття змагань
10.00-15.00 – попередні поєдинки до півфіналів в усіх
категоріях;
15.00-16.00 - перерва,
16.00-18.00 – півфінал та фінал в розділах куміте;
18.00-18.30 – урочиста церемонія нагородження переможців та призерів змагань,
закриття турніру;
18.30-19.00 – привітання представників, від'їзд учасників.


5. Змагання проводяться за віковими та ваговими категоріями:

Хлопці 8 – 9 років (2000 – 2001 р.) – 25 кг, 30кг, 30+кг
Дівчата 8 – 9 років (2000 – 2001 р.) – 25кг, 30кг, 30+кг
Хлопці 10 – 11 років (1998-1999 р.) – 30кг, 35кг, 40кг, 45кг, 45+кг
Дівчата 10 – 11 років (1998-1999 р.) – 30кг, 35кг, 40кг, 40+кг
Хлопці 12 – 13 років (1996 -1997 р.) – 35кг, 40кг, 45кг, 50кг, 50+кг
Дівчата 12 – 13 років (1996 -1997 р.) – 35кг, 40кг, 45кг, 45+кг
Юнаки 14 – 15 років (1994-1995 р.) – 45кг, 50кг, 55кг, 60кг, 60+кг
Дівчата 14 – 15 років (1994-1995 р.) – 40кг, 45кг, 50кг, 55кг, 55+кг
Юніори 16 – 17 років (1992 -1993 р.) – 60кг, 65кг, 70кг, 75кг, 75+кг
Юніорки 16 – 17 років (1992 -1993 р.) – 50кг, 55кг, 55+кг
Чоловіки : до 60, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, понад 90 кг;
Жінки : до 55 кг, до 65 кг, понад 65 кг.
Ветерани (35+ років) абсолютна вага.

6. Умови реєстрації учасників:
- свідоцтво про народження або паспорт(оригінал);
- будо-паспорт;
- заявка на участь у турнірі встановленого зразка з допуском лікаря;
- біле догі з символікою Кіокушин карате, пояс відповідної кваліфікаційної категорії;
- захисні накладки на гомілку, кістки рук, паховий бандаж, шолом,
для дівчат – власний нагрудний бандаж.
В разі відсутності одного з вищевказаних пунктів, спортсмен до участі у змаганнях не допускається.

7. Правила змагань і учасники:
Змагання проводяться згідно правил Міжнародної організації, затверджених Міністерством України у справах сім’ї, молоді та спорту в 2004 р. за поданням виконкому Федерації Кіокушин-кан Шогакукай Карате України.
Змагання по куміте проводяться по системі з вибуванням після поразки. При неявці спортсмена на татамі після об’явлення його прізвища протягом 1 хвилини спортсмену зараховується поразка.
8. Екіпірування:

Діти (8-13) – паховий протектор(для дівчаток нагрудний бандаж), шолом, накладки на гомілки, кістки рук;
Юнаки (14-15) – паховий протектор(для дівчат нагрудний бандаж), накладки на гомілки, кістки рук(за бажанням);
Юнаки (16-17) – паховий протектор(для дівчат нагрудний бандаж), накладки на гомілки;
Дорослі (чоловіки) – паховий протектор, ;
Дорослі (жінки) – нагрудний бандаж.





9. Розділи змагань:
КУМІТЕ

Діти (8-9, 10-11, дівчата) – відбіркові поєдинки – 1,5 хв.+1хв.
напівфінальні і фінальні поєдинки – 1,5 хв.+1,5хв.+зважування +1хв.
(різниця у вазі – 2,0 кг)
Діти (12-13, дівчата) – відбіркові поєдинки – 1,5 хв.+1,5 хв.
напівфінальні і фінальні поєдинки – 1,5 хв.+1,5хв.+зважування +1хв.
(різниця у вазі – 2,0 кг)
Юнаки та дівчата (14-15, 16-17 років) – відбіркові поєдинки – 2,0 хв.+1,5 хв.
напівфінальні і фінальні поєдинки – 2,0 хв.+1,5хв.+ зважування +1,5хв.
(різниця у вазі – 3,0 кг)
Дорослі (чоловіки) – відбіркові поєдинки – 3,0 хв.+2,0 хв.
напівфінальні і фінальні поєдинки – 3,0 хв.+2,0хв.+ зважування +тамашеварі+2,0хв.
(різниця у вазі – 3,0 кг)
Дорослі (жінки) – відбіркові поєдинки – 2,0 хв.+1,5 хв.
напівфінальні і фінальні поєдинки – 2,0 хв.+1,5хв.+ зважування +1,5хв.
(різниця у вазі – 3,0 кг)

10.Нагородження:
Переможці та призери змагань нагороджуються кубками, медалями та дипломами відповідних ступенів.

11.Фінансові витрати:
Витрати на організацію, пов’язані з проведенням змагань, а саме: нагородження грамотами переможців і призерів, здійснює управління з питань фізичної культури та спорту Миколаївської обласної державної адміністрації, кубки та медалі-Миколаївська міська Федерація Кіокушин-кан Карате, а також інших благодійних надходжень.
Витрати, пов'язані з проїздом, розміщенням та харчуванням спортсменів – за рахунок відряджуючої організації.

12.Розміщення команд:

Профілакторій „Знання”, м. Миколаїв, Корабельне район, вул. Заводська, 3, - 25 грн. за добу з людини без харчування.

Заявки на проживання та харчування подаються до 15 жовтня 2009 року.


13.Заявки:
Попередні заявки на участь у змаганнях подаються за формою, затвердженою ФКШКУ, , до 15 жовтня 2009 року в оргкомітет за адресою: 54000, Миколаївська обл. м. Миколаїв, вул. Бутоми, 16.
Тел.:8-095-893-54-11 – Ивличев Александр Анатольевич,
8-098-901-03-68 – Гишко Виталий Валерьевич,
8-063-226-94-42 – Озеров Денис Владимирович.
e-mail: kiokushin_nk@mail.ru , vitaliy_gyshko@mail.ru


__________________________________________
Це положення є офіційним викликом на змагання.
ОСУ!


Форма №1


ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ


На участие в Открытом чемпионате Николаевской области по Киокушин каратэ
Среди детей, юношей и девушек, взрослих и ветеранов в разделе кумитэ.
От ___________________________________________________________________

Место проведения : г.Николаев
Дата: 24 октября 2009г.

№п/п Фамилия, имя участника Год рождения Лет Степень,
кю,дан Вес Фамилия имя тренера Врач
-//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//-



Перечисленные в списке лица прошли надлежащую подготовку и к соревнованиям готовы.
Допускаются к участию в соревнованиях _____________ лиц.




Руководитель организации _______________
Тренер – представитель _______________
Врач _______________





























Главному судье соревнований


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, (Фамилия, имя, отчество)
Адрес: (прописка с индексом)
Паспорт: (серия, номер , дата выдачи)


Прошу допустить моего сына (дочь),
__________________________________
(Фамилия, имя , отчество)

к участию в Открытом чемпионате Николаевской области по Киокушин каратэ
среди детей, юношей и девушек в разделе кумитэ, состоящийся 24 октября 2009г, по адресу: ул. Заводская площадь, 1,.ДЮСК.
С правилами соревнований ознакомлен(а)и согласен(а).В случае получения им (ею) травм ни я ,ни мои доверенные лица претензий к организаторам турнира, участникам, судьям и другим лицам , имеющим отношение к проведению соревнований иметь не будем.



« ______» _____________ 2009г. ________________
Подпись

#90 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2009 - 02:04

как там наши на Мире!?кто знает?

#91 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2009 - 02:16

полная информация на венгерском сайте www.szentesinfo.hu

#92 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:15

Кроме этой в "воздухе" витает еще информация,которая говорит лишь о том что новое руководство Кана избрало путь полной "приватизации-коммерциализации",а проще путь простого "рубания" денег и только!!!??? Напрашиваеться один горький вывод-скоро Украинский Кан будет в полном "ауте"!!! Очень жаль!!!

В чем состоит "приватизация-коммерциализация"??? в том что будет прекращена бесконтрольная раздача поясов??? Думаю что технический уровень претендентов на пояса только повысится. И никто в организацию никого не затягивает, хочешь работай, хочешь нет, тем более сейчас альтернативы полно!
Кроме того, в Шине например если у тебя не уплачены все взносы то не допустят к аттестации или соревнованиям, и никто не кричит про коммерциализацию. А до этого что никто и нигде не рубал денег??? Проводили себе аттестации почти каждый квартал, да раздавали пояса всем кому попала, вот тебе и "капуста"

#93 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:26

Кроме этой в "воздухе" витает еще информация,которая говорит лишь о том что новое руководство Кана избрало путь полной "приватизации-коммерциализации",а проще путь простого "рубания" денег и только!!!??? Напрашиваеться один горький вывод-скоро Украинский Кан будет в полном "ауте"!!! Очень жаль!!!

В чем состоит "приватизация-коммерциализация"??? в том что будет прекращена бесконтрольная раздача поясов??? Думаю что технический уровень претендентов на пояса только повысится. И никто в организацию никого не затягивает, хочешь работай, хочешь нет, тем более сейчас альтернативы полно!
Кроме того, в Шине например если у тебя не уплачены все взносы то не допустят к аттестации или соревнованиям, и никто не кричит про коммерциализацию. А до этого что никто и нигде не рубал денег??? Проводили себе аттестации почти каждый квартал, да раздавали пояса всем кому попала, вот тебе и "капуста"

Не хочеться в хорошем предпраздничном настроении вступать в бессмысленную перепалку,поэтому постараюсь ответить как можно покороче!!!
Тебе руководство федерейшина ситуативно чем то догодило,или просто лично пообщался с кем то из "великих" что решил за них вступиться что ли??? Ты читал письмо с расценками (годовой взнос,лицензия,взносы от атестаций) и их интерпритацией так сказать,что и куда??? Если нет,все понятно,если да,то странное представление у тебя об общественной организации!!!??? Вот именно это я и имел ввиду под словосочетанием "приватизация-коммерциализация"!!! И покрайней мере странно если ты считаешь что от всего указанного там повыситься уровень занимающихся!!!
И пожалуста,не забывайся сильно,держись ближе к земле-не тебе решать быть мне в этой федерации или в другой!!!!!

#94 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2010 - 07:50

Ронина можно понять. Судит он "с точки зрения демократии" правильно, не нравиться - не присутствуй в Кане. Только альтэрнативы нету, фсе одинаково. А плохо одно, федерации деляться как инфузории, соответственно здоровое соперничество спортсменов а соответственно и конкурентноспособность тоже делиться, вместо того чтобы умножаться.

#95 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 09:46

Ронина можно понять. Судит он "с точки зрения демократии" правильно, не нравиться - не присутствуй в Кане.

Вот это кто бы говорил,только не ты karatekandriy!!!
А на счет совершенствования мастерства спортсменов согласен!!! За счет чего же ему,мастерству совершенствоваться!!??? За счет установления непомерных цен,на все? Или может благодаря "плодотворной" работе нынешнего президента,благодаря которой уходят люди,а соответственно падает конкуренция!!??? Нет более "узкой" позиции,чем сказать-"Не нравитья,уходите"..... Можно так "науходить",что останешься королем "голого" королевства!!! Но вопрос в другом,почему мы должны уходить!!??? Из за того что неумелый "керивнык" не может руководить умно!!??? Мы уже много лет в этой федерации,вложили много сил,и что,вот так благодаря кому то взять и уйти.....!!??? Может кому то этого и хочеться,но нам нет!!! Шире смотрите на проблему!!! И демократия здесь ни при чем-она как раз подразумевает совсем другое понятие!!!!!!

#96 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 февраля 2010 - 07:44

Stalker + 100

#97 Kadze

Kadze

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 февраля 2010 - 02:10

так миняйте Керівника

#98 rokky

rokky

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 февраля 2010 - 11:33

to Дмитрий П.

Взято с официального сайта Российского КАНа
Кто нибудь в курсе? Чей спортсмен, кто возил?

Ответил в личку.
С уважением Роман.

#99 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:04

Ответил в личку.
С уважением Роман.

Очень "информативный" пост. Сообщение ради сообщения. Послал и послал...
Мало ли что и кому я в личку посылаю, неужто сие должно освещать на форуме?

С уважением Дмитрий.

#100 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2010 - 05:18

Народ!кто планирует поездку в Венгрию,на первенство Европы 92-95г.р.есть огромное желание упасть кому- нибуть на "хвост",говорят толпой и батьку легше бить!