Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#141 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:09

Гарик мания величия аж прёт

в чем это выражается, плис.......... Я лично не писал ни о своих результатах или еще от чем то..........

А по организации Алехнович вас давно обогнал это на 100%.

а мы и ни куда не торопимся..........
В Гомеле ушел Мартюхин, и то потому что захотел много денег и не смог расчитаться со своими.. но там еще осталось достаточно инструкторов..
Брест - клуб был не большой, там всегда Алехнович рулил..
Могилев - там было все Ояма-каратэ, ашихара, кудо и счас еще ИКО23456789.........

Так и вы Гарик не созидаете а пытаетесь здесь только ломать

еще раз, что я ломаю, всего лишь озвучил позицию организации...

учитесь на ошибках Алехновича

к сожалению у нас разные ошибки...


К сожалению киокушин и дальше будет дробится, вот уже получена инфа о создании еще одной организации в РБ - ИККО, интересно что заявят эти.

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 01:13


#142 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2009 - 02:03

р.с сылка кстати заблокирована......

Исправил.

#143 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 04:07

KONG - все хотел спросить, а чего то сам ушел из ИКО 1?????

по причинам:
1. мало денег, вернее все поделено..
2. "зажимают" вожди, не дают развиваться...
3. смена обстановки - хочется новых "эмоций".
4. .................................................


для остальных есть идея, - Белоруский Союз Киокушинкай (БСК), есть желаю его возглавить, все идет к Олимнийскому виду спорта..........( а видь придется)

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 04:11


#144 ser79

ser79

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 11:23

Мы об этой идеи уже 2 года всем долбим. Когда будете друг друга увожать тогда может и получиться.

#145 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 11:32

Мы об этой идеи уже 2 года всем долбим

и в чем это проявляется, вернее планы какие.... И еще как вы смотрите, что ее сделают без нас и вас......

Когда будете друг друга увожать тогда может и получиться.

дилема в том, что вы сами выразились с Алехновичем вы ни как, Алехнович с нами ни как, мы с вами тож н.. клин получается.
Дело в не уважение - кто рулить то будет..

Да и еще у нас многие против Олимпийского движения..

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 11:44


#146 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 09:39

Когда будете друг друга увожать тогда может и получиться.


Ну вот и вернулись к началу - УВАЖЕНИЕ

#147 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 марта 2009 - 10:43

KONG - все хотел спросить, а чего то сам ушел из ИКО 1?????

по причинам:
1. мало денег, вернее все поделено..
2. "зажимают" вожди, не дают развиваться...
3. смена обстановки - хочется новых "эмоций".
4. .................................................


для остальных есть идея, - Белоруский Союз Киокушинкай (БСК), есть желаю его возглавить, все идет к Олимнийскому виду спорта..........( а видь придется)

Насчет олимпийского вида, думаю я не доживу :huh: . Утопия однако. Олимпийский комитет идет по пути сокращения олимпийских видов спорта, так что каратэ точно не станет олимпийским. Намеренно пишу каратэ, а не КИОКУШИН, потому, что для спортивных функционеров так привычнее.

А ушел из ИКО1... Были причины... По пунктам:
1. Как не было, так и нет. Группа как была, так и осталась, взносы те же...
2. Не "зажимали" там и не "зажимают" здесь..., но и не помогают...
3. Ушел к своему старому другу (Кондратьеву В.А.), с которым вместе начинали заниматься КИОКУШИНОМ. Так, что ничего кардинально не поменялось.
4. Хотелось чего-то большего, чем было, а было не так много...в смысле участия в жизни федерации. Однажды понял, что ничего не меняется (в личном плане) и ушел. Хуже не стало!

ОСУ!

#148 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 11:42

Однажды понял, что ничего не меняется


а смысл??? перелил из идного стакана в другой... я тож в свое время дернулся, так потерял целую эпоху развития, 6 лет "коту под хвост", по этому в ИКО буду пока "оно" не умрет.... так что любое деление на множество ведет к потерям позиций Киокушинкай...

Утопия однако.

Какая там утопия Рояма вмести с Арнейлом штурмуют олимпийский комитет.. Олимпиада в Лондоне покажит результат.

2. Не "зажимали" там и не "зажимают" здесь..., но и не помогают...

а какая помощь то нужна...... вроде Киокушин у вас семемильными шагами идет..

Когда будете друг друга увожать тогда может и получиться.
Ну вот и вернулись к началу - УВАЖЕНИЕ

вы не поймете одного что 4 даны врят будут считаться с 1 или 2, когда вы станете такиме же ни чего не изменится. Есть предложения .....

Сообщение отредактировал xxx: 19 марта 2009 - 11:43


#149 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 05:59

вы не поймете одного что 4 даны врят будут считаться с 1 или 2,




4 дан - это уровень после которого все и всё пофиг??? Арийская расса??? и все остальные не в счёт???

#150 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 07:05

4 дан - это уровень после которого все и всё пофиг???

да нет, но вроде построение организации с этого начинается, и закономерно ... или есть предложение сделать переворот мышления и сознания на уровне коричневых и первых даннов, вроде времена уже не те.. и не коректно..

Арийская расса???

как и в любой организации на них все опирается... на чистых "арийцев" иначе организация не будет иметь весомого значения.

и все остальные не в счёт???

если можно с этого момента по подробнее и про остальных: имена, заслуги и почести..

вот разговор налаживается..........

#151 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 10:10

да нет все остальные - это все кто ниже рангом

#152 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 10:15

даже наши чёрные пояса

#153 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 марта 2009 - 10:51

не совсем внятно, что ты имеешь виду -если можно реальнее, а то какие то обрывки мыслей.

если правильно понимать построение организации, то во главе должен стоять авторитетный человек, + ко всему имеющий достаточный опыт и естественно ранг. На сколько я в курсе напирмер в ИКО-Рояма бранч и региональный представитель должен быть не ниже 3 дана, это так к слову...
Чтобы за человеком пошли он должен быть достаточно авторитетный среди всех, от одного желания, что то вместе проводить ни чего не изменитьсяю
+ чтобы организовать совместное "предприятия" нужен стартовый капитал - существенный, как с ним????

Сообщение отредактировал xxx: 19 марта 2009 - 11:02


#154 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 12:49

К Алехновичу мы не поедем на соревнования. Читайте наше кредо на сайте - а с ним о взаимном уважение рассуждать просто невозможно


вот на конец, ваша позиция прояснилась...........


Про соревнования, ты хорошо написал - правду. Так вот, что ты написал - наша организация через это давно прошла, если вы имеете виду такие соревнования, то у нас внутри организации ни кого они не интересуют, так как это уже устоявшия система. Каждый городской клуб на своем уровне так их и проводит. Афишировать такой уровень нет смысла.... и тем более еще приглашать кого то... вот и вернулись к началу разговора. Может надо было с этого и начинать.


Ну ты знаешь, не на такие соревнования мы Вас приглашали! А то, что Ваша организации через это прошла - малайцы! А мы будем каждый год через это проходить, так как учеников прибывает и такие турниры необходимы. То, что ты писал про Жака и Константиновича - бред! Никто никуда не просился!! Не нужно распространять слухи, приглашали его на соревнования - было. На что был получен ответ, что великим и мудрейшым сэнсэем Янюком запрещено выступать на чемпионатах по другим версиям! Из ИКО Мацушимы никакой парень не мог к вам проситься - бред! Не пишите здесь чепуху!

#155 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 12:53

Для ХХХ и Дмитрия Назарова

17 апреля в Симферополе состоится Открытый Чемпионат Украины по Киокушин Каратэ.
Численный состав команд не лимитируется.
Положение можно скачать здесь: ]]>Положение на украинском языке здесь]]>

ОСУ!


Большое спасибо за приглашение. Очень похвально, что в вашей стране не считается унизительным провести совместный турнир. Команда от Беларуси едет в г. Луцк и г. Алушта, в г. Симферополь от Беларуси никого не будет в этом году.
Осу!

#156 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 01:08

Ну ты знаешь, не на такие соревнования мы Вас приглашали!

больше на этом форуме ни какие другие не обсуждали..

То, что ты писал про Жака и Константиновича - бред!

про Константиновича вообще даже не упоминали, а про остальное, кто ж теперь правду скажет...

что великим и мудрейшым сэнсэем Янюком запрещено выступать

запрета нет, есть рекомендация и некоторые нюасы работы в нашем белоруском болоте. Шайникову ни кто не запрещал привезти в Гродно спорсменов, да в самом Могилеве в прошлом году выступали из РОО БФК..

Из ИКО Мацушимы никакой парень не мог к вам проситься - бред!

вы опять читаете не правильно, приезжал парень (фамилию или город я обязательно в ближ. время узнаю и сообщю, так как он много где появлялся). Он не просился, а приезжал и пытался узнать адреса на которые можно отправлять приглашения и усиленно хотел участвовать и проводить чего вместе...

Дмитрий, что вы так в штыки все принимаете, воде культурно разговариваем, против ИКО-масушимы ни кто плохо не отзывается за исключением, что вспомнили про "молодое поколение" - так про него все вспоминают.. а смотришь на вашу аватару - так ощущение давить всех желаете. вроде вы в модератах - лояльнее надо быть..

Сообщение отредактировал xxx: 20 марта 2009 - 01:21


#157 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 11:40

Из ИКО Мацушимы никакой парень не мог к вам проситься

парень был из Слуцка, заявил что тренировался у Алехновича, потом у Жуковского, достиг " мастерства" и вот в новой организации...

р.с. мы на форуме, а не на допросе у прокурора, люди здесь вырожают свои мысли и идеи, мнения.

#158 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2009 - 03:29

Из ИКО Мацушимы никакой парень не мог к вам проситься

парень был из Слуцка, заявил что тренировался у Алехновича, потом у Жуковского, достиг " мастерства" и вот в новой организации...

р.с. мы на форуме, а не на допросе у прокурора, люди здесь вырожают свои мысли и идеи, мнения.



Я просто хочу сказать, что ИКО Мацушима в Беларуси представленна не такой уж карликовой и неопытной организацией, как вы тут пишите. В ближайшее время у нас появиться официальный республиканский статус. Вы написали, что Жак к вам просился - такого не было, поэтому я сделал замечания о недастоверности вашей "писанины". Парня из Слуцка я не знаю, и врядли он как-то относится к нашей организации. Знаю и то что рекомендациями Янюка никто из вас не пренебрегет. И хочу напомнить, что вы на наших соренованиях выступать не будете, вместе со всеми своими непризнаниями, рекомендациями и прочей чепухой. Нужно заниматься Кёкушином, а не политикой и пиаром - какие мы все же самые лучшее, не то что все эти "карлики"!

#159 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 21 марта 2009 - 04:11

Дмитрий уже запарили, все что я написал от этого не отказываюсь. Мне лично до лампочки будем мы участвовать или вы будете у нас. Жизнь своим чередом. У нас хватило желание не пересекаться с ИФК, надеюсь хватит и на вас.
Еще раз хочу отметить, что политикой не занимаемся и тем более пиаром, где написано, что мы самые лучшие, мы всего лишь в ИКО.................

Кстати на счет того что писал KONG про Украину - не так уж там все гладко. Подыметесь по ветке выше в раздел Украина, хают они там друг друга на чем свет стоит...


..... умереть за дело это не подвиг, жить всю жизнь этим делом вот это другое дело......

#160 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 04:04

Позвольте Вам напомнить что именно первые соревнования проходили совместно с ифк. И дипломы с инициалами господина Янюка есть у многих бойцов ифк.А уж потом два "бизнесмена" чего то не поделили. И вот именно тогда они менше всего думали о бойцах и развитии кёкушина в стране. А вы говорите не пересикались. Я же говорю-"трепло " :negative: kulak