Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#121 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 марта 2009 - 09:57

народ а чего Могилевский турнир раньше не офишировали, сильно хотел приехать посмотреть............

#122 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 12:41

народ а чего Могилевский турнир раньше не офишировали, сильно хотел приехать посмотреть............

Так Вас же лично не так давно приглашали и обещали найти спарринг-партнёра.Надо было ехать.

#123 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 12:47

., а в ИКО-1 под руководством Янюка изучается борьба и удары в голову? (ничего такого, просто нужно знать)

В ИФК (у Алехновича) изучается ВСЁ...

#124 Dan

Dan

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 12:54

[quote name='.' date='14.03.2009
3. Про остальное – пока, к сожалению, мы рассматриваем друг друга как конкуренты,
Киокушин -для Вас Бизнес?

#125 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 01:56

Так Вас же лично не так давно приглашали и обещали найти спарринг-партнёра.Надо было ехать.

К сожалению приглашения - это приглашения, а не анонимная писанина..... так не могу понять зачем еще искать имха, и тем более положение не позволяет, чтобы ездить и еще смотреть на ваших спарринг партнеров, мелко плаваете..
А про соревнования - хотелось в живую посмотреть, до чего доучились.. объява у вас появилась за 2 дня на сайте..

В ИФК (у Алехновича) изучается ВСЁ...


Учат или придумавают системы мастером Алехновичем...????? Все кто мог учить давно из ИФК ушли в :) :D :D , остался один Шпильков..

Киокушин -для Вас Бизнес?

А, что есть инструктора, которые работают за спасибо???? Это по разному называть можно, но суть одна.
Или в Беларусии киокушин святой, пройдитесь по веткам форума, достаточно материала для изучения.
Что-то я не слышал, что бы Алехнович раздовал "награбленное" или так уж необходимо вставлять сылки, ваших же сподвижников... где усиленно об этом тока и пишут....

Сообщение отредактировал xxx: 16 марта 2009 - 02:05


#126 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2009 - 12:08

КONG - приятно вас почитать, не так "кидаетесь" как ваши молодые соратники из РБ, сразу видно на своем месте - вдохновляет................

В том то и дело, что я "при власти" никогда не был, ни во время членства в ИКО1, ни сейчас в ИКО3... и не хочется, поэтому и не "кидаюсь", тем более в чужом огороде :) . Свой клуб, ребят тренирую, сам тренируюсь у своего первого учителя... уже 20 лет почти. Считаю в этом и есть смысл жизни адепта КИОКУШИН, а дрязги и тёрки не для меня...

ОСУ!

#127 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 12:48

Хорошо сказано.....
Если внимательно посмотришь всю ветку, я вроде только довал ответы на вопросы, Апонетны пытались это перевести в разряд личных обид, пришлось отвечать.


Свой клуб, ребят тренирую, сам тренируюсь у своего первого учителя... уже 20 лет почти. Считаю в этом и есть смысл жизни адепта КИОКУШИН, а дрязги и тёрки не для меня...

У нас немного сложнение.
Во первых: на заре становления 90 - 95 гг., было много трений и непониманий, они повлекли за сабой необратимый процесс. Фактически все со всеми пересорились, все началось с формировнаия ИФК.
Во вторых: чтобы счас решать какие-то вопросы с теми кто был у начало, надо как то решить финансовые вопросы (многие друг другу должны) и даже вопросы личных отношений (см. п 1), все далеко очень зашло, врят ли хоть одна из сторон сделает шаг на встречу, скорее наоборот.
В третьих: "наше молодое поколение", в общем из-за чего весь шум на форуме, они почему то игнорируют п.1 и п.2, вернее не хотят решить вот эти вопросы, фактически они между двух огней. Я даже думаю, что они многое не знают, вернее знают но тока с позиции тех, кто имхо это преподнес. А учитывая, что большинство вышло из ИФК, логически заключение напрашивается само сабой.
.....если есть предложения пишите........... рассмотрим.....

Сообщение отредактировал xxx: 16 марта 2009 - 12:55


#128 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:17

Как сделаем, так и в жизни будет. Всё от нас зависит.
Например, я своим врагом (в области КИОКУШИН) могу назвать только одного человека, но он не при власти и мне не мешает. К остальным отношусь либо с симпатией, либо толерантно.

А почему собственно совместные турниры зло, не понятно... Потому что канчё Мацуи так сказал... эээээээх...
Мало ли что говорят вожди (тем более японы), голова есть у каждого...

За умного спасибо, надеюсь так и есть :good2: . А на счет кучи ИКО... в двух словах точно не скажешь. Более умными людьми столько написано уже на эту тему, наверно не на одну книгу хватит. Поищи, осмысли, сопоставь только САМ.
Я для себя выводы сделал: объединить КИОКУШИН (даже в Украине) я (ну кто я такой :rolleyes: ) конечно не смогу, но препятствовать объединению, а тем более дробить далее уж точно не стану.

ОСУ!


Полностью с Вами согласен. Дружить нужно поэтому и ездим к Вам набираться опыта. А все эти крикуны, они сами ничего не достигли,а только кричать и умеют. Вы будете в Луцке и в Алуште?
P.S. Привет моему почти родному городу)))

#129 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:24

они сами ничего не достигли,а только кричать и умеют


надеюсь, вы уже преуспели....................................

#130 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:38

.....если есть предложения пишите........... рассмотрим.....

Уважаемый, буква "Х", в Молилеве проходил турнир именно для новичков, поэтому ограничения были до 5-го кю. И честно сказать, Вас меньше всего хотелось там видеть. На турнире выступали 3 команды г. Могилева, команды г. Лиды, г. Бреста, г. Березы, г. Минска. Турнир получился просто на 5 баллов. Много перспективных и талантливых карапузов было в Лидской команде, очень жестко дрались старшие возраста, та цель, которая ставилась для этого турнира полностью на мой счёт дастигнута. Я считаю, что мы сделали весьма хорошее дело, глядя на тех малышей и постарше, на девушек, которые пробивались, а для кого и к первой, победам! И честно сказать, Ваше авторитетное признание нас абсолютно не интересует и на соревнованиях наших Вы выступать не будете. Поэтому, давайте, как-нибудь работать, развиваться не пересекаясь с друг другом. Кстати, от нас не было не одного засланца, вербовщика или как там еще...приглашать на соревнования - было, а кого-то куда-то вербовать-что-то вы путаете. Назовите мне фамилию человека через кого Э. Жак просился в Вашу святейшую организацию?

#131 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:40

по поводу участия - а Алехнович вас приглашает????

В мае у него в Витебске республика - 200 участников и почти 500 в "самодеятельности", это по круче чем ЧМ будет....

р.с. мы кстати не кричим и не рекламируем свою деятельность, вы опять уважаемый Назаров, не правильно поняли, всего лишь выразили ваше не признание - тем более официально из уст председателя РОО БФК..

#132 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:41

они сами ничего не достигли,а только кричать и умеют


надеюсь, вы уже преуспели....................................


Стараемся, а не "понты нарезаем". Я вот спрашивал в вашей организации о Ваших достижения и что-то мне затруднились ответить. Вопрос. Откуда такой высокомерный тон?

#133 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:43

по поводу участия - а Алехнович вас приглашает????

В мае у него в Витебске республика - 200 участников и почти 500 в "самодеятельности", это по круче чем ЧМ будет....

р.с. мы кстати не кричим и не рекламируем свою деятельность, вы опять уважаемый Назаров, не правильно поняли, всего лишь выразили ваше не признание - тем более официально из уст председателя РОО БФК..


К Алехновичу мы не поедем на соревнования. Читайте наше кредо на сайте - а с ним о взаимном уважение рассуждать просто невозможно.

#134 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:49

Жак просился в Вашу святейшую организацию?


он обратился к Жуковскому Г., конечно что счас факт может быть отрицательным.. ( на сколько факт был прямой или косвеный, я то же не могу счас потвердить, по определным обстоятельствам).

В 1999г. от Масушимы лично приезжали и присут. два японских бойца, усиленно предлогав вступить к ним организацию.

По осени заезжал Ваш, парень, к сожалению данные его не записал, так как пришлось оккуратно отправить за дверь, он так же обращался и к Янюку.

Ваше авторитетное признание нас абсолютно не интересует и на соревнованиях наших Вы выступать не будете

Так вы и определитесь будете или не будете, а то собрался сэнсэя уговорить на ваше приглашение..

#135 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:51

Я вот спрашивал в вашей организации о Ваших достижения и что-то мне затруднились ответить. Вопрос. Откуда такой высокомерный тон?

плохо спрашивали... они не только спортивные.... :rolleyes:
вроде как вы так я к вам, не я же первый..

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 02:09


#136 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:54

Поэтому, давайте, как-нибудь работать, развиваться не пересекаясь с друг другом.


я думаю - это не избежно, страна слишком маленькая..

Уважаемый, буква "Х",

это как оскорбление.......... :rolleyes:

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 01:57


#137 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 01:54

К Алехновичу мы не поедем на соревнования. Читайте наше кредо на сайте - а с ним о взаимном уважение рассуждать просто невозможно


вот на конец, ваша позиция прояснилась...........


Про соревнования, ты хорошо написал - правду. Так вот, что ты написал - наша организация через это давно прошла, если вы имеете виду такие соревнования, то у нас внутри организации ни кого они не интересуют, так как это уже устоявшия система. Каждый городской клуб на своем уровне так их и проводит. Афишировать такой уровень нет смысла.... и тем более еще приглашать кого то... вот и вернулись к началу разговора. Может надо было с этого и начинать.

Сообщение отредактировал xxx: 18 марта 2009 - 02:07


#138 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2009 - 11:16

Для ХХХ и Дмитрия Назарова

17 апреля в Симферополе состоится Открытый Чемпионат Украины по Киокушин Каратэ.
Численный состав команд не лимитируется.
Положение можно скачать здесь: ]]>Положение на украинском языке здесь]]>

ОСУ!

#139 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 11:28

17 апреля - у нас в это время Первенство республики.

KONG - спасибо за приглашение, но у нас в организации заведен порядок - надо к сэнсэю отправлять приглашения. Во вторых я уже не выступаю на соревнованиях из-за 2 реанимаций за последних два года - о чем очень сожалею....

р.с сылка кстати заблокирована......

#140 ser79

ser79

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2009 - 12:47

Странные вы люди что Алехнович что Гарик мания величия аж прёт. Разве Ояма этому учил. Ты Гарик только и пытаешся доказать что вы лучше всех.Вы с Алехновичем братья наверно. А по организации Алехнович вас давно обогнал это на 100%. Если в iko остались такие люди как вы Гарик вам не долго осталось. А жаль когда-то была самая сильная организация. А сейчас все нормальные люди ушли. Осталась "звезда" Гарик и хороший тренер Янюк.Давно откалолся Гомель, сейчас Брест, Могилёв(кроме Самуйлова, но он что есть в городе что его нет). Вы только теряете. " x " вы только теряете , учитесь на ошибках Алехновича. Если бы человек был нормальный никто бы не ушёл. Так и вы Гарик не созидаете а пытаетесь здесь только ломать. Вроде взрослый человек а ведёте себя как пацан