Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#81 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 10:37

а IKO-1 в Беларуси я надеюсь , надолго - иначе быть не может . "старики" IKO-1 - это можно сказать те люди с которых киокушин и начался в Беларуси. Хорошие начинания не пропадают , даже если это комуто очень хочется

#82 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 11:28

а IKO-1 в Беларуси я надеюсь , надолго - иначе быть не может . "старики" IKO-1 - это можно сказать те люди с которых киокушин и начался в Беларуси. Хорошие начинания не пропадают , даже если это комуто очень хочется


вот и наши подошли, подкрепление :rolleyes: :)

Старая гвардия была просто воспитана в других традициях. молодежи не понять, имха все больше Алехнович сниться, вот они думаю, что он Бог-создатель Белоруского киокушина, а киокушин был уже задолго до него.....а Бульбашия еще позже.... ::mas::

#83 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 05:07

Интересно, до какого времени просуществует IKO-1("старики") в Беларуси, а по-простому - когда вы разбежитесь и не будите мешать молодому поколению развиваться???


Послесловие:

ИФК уже «молодое поколение» "разбежало" (развалило) и этому «поколению» ни кто не мешает строить «светлое будущие», вот покажите себя достойно….
А на счет того, что есть уже завистники и недруги из вновь созданных организаций – это еще раз подтверждает, что вы не достойны, участвовать в соревнованиях РОО БФК, Сэнсей был прав на 100 % :rolleyes: , хотя я немного сомневался, считайте, что вас дисквалифицировали :) за недостойное поведение…

#84 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:03

да но видимо всё же есть и вина "стариков", молодёж начинали тренеровать наверное всё же именно они. Упустили при обучении важное качество как скромность и уважение .

#85 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:19

да но видимо всё же есть и вина "стариков", молодёж начинали тренеровать наверное всё же именно они. Упустили при обучении важное качество как скромность и уважение .


по крайней мере, я пока не видел, чтобы кто-то из молодых представителей клубов и городов, инструкторов или спортсменов были недовольны руководством РОО БФК. И на сколько знаю не один из учеников "стариков" не кинулся в крайности. Если есть примеры - назови.

#86 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:25

а молодёжи простой совет - не отрывайтесь от земли , будте проще и всётаки скромнее.
в старые времена (90 -е годы) обучение начиналось с ДодзёКун , если молодёж знает это слово ,а ещё лучше, что бы они знали о чём там.
А там есть такие слова

Мы будем соблюдать правила этикета,
уважения старших и воздерживаться от насилия;

- Мы будем следовать нашим Богам и никогда
не забудем истинную добродетель скромности;

это я написал по памяти , мож немного не так . но общий смысл таков

да старики все на местах , только те что уехали из Беларуси

#87 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:36

нет примеров нет , и руководство РОО БФК толковое , и ст инструктора тоже. хотя вот Брест я не понимаю .
один недостаток - финансовый . но при этом федерация всё же развивается хоть и малыми тэмпами но надёжно. Молодцы !!!

#88 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:42

Брест я не понимаю .
один недостаток - финансовый . но при этом федерация всё же развивается хоть и малыми тэмпами но надёжно. Молодцы !!!


какой Брест имеешь виду Г.К.

Сообщение отредактировал xxx: 09 марта 2009 - 06:52


#89 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:49

ГК

Сообщение отредактировал gen05: 09 марта 2009 - 06:51


#90 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:55

ГК- Геннадий не смеши народ, все что там есть Макаревич, надолго....ли.... и положение этой организации не понятно...... вернее понятно, тока куда двигается..... один в поле не воин.......

даже какая там организация - клуб, организация - это когда много

Сообщение отредактировал xxx: 09 марта 2009 - 07:03


#91 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 06:55

и какая там федерация - в РБ тока две федерации, больше пока не будет....

Сообщение отредактировал xxx: 09 марта 2009 - 06:58


#92 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 10:59

я о том ,что повёлся Геннадий Константинович не понятно на что

#93 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 11:24

я о том ,что повёлся Геннадий Константинович не понятно на что


у нас многие не поняли - скорее старость не радость .... надо молодым дорогу уступать B)

#94 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 11:46

там друг причина видимо, зачем было сдавать на 4 дан - если собирался закругляться

#95 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 10 марта 2009 - 01:31

там друг причина видимо, зачем было сдавать на 4 дан - если собирался закругляться


да нет вроде Вождем решил стать...................

#96 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2009 - 09:57

интересно сам решил или со стороны помогли

#97 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 10 марта 2009 - 10:27

я же говорю - старость, может кто то намекнул - "смотри ты такой крутой, пора ..."

Но как бы не было, таким людям надо отвечать за свои слова - сказал, как рубанул, сделал.. B)

Сообщение отредактировал xxx: 10 марта 2009 - 10:28


#98 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2009 - 09:59

в принципе - да

#99 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 02:40

Народ, вот читаю вашу писанину и как-то грустно становится. Уже и "неправильные" организации дисквалифицировали и Геннадия Константиновича обсудили в весьма уважительной форме, как мне кажется полностью по этикету каратэ... Дааа коллеги вы отличные. Считайте, что мы согласны на все 100% с дискв. вопросов больше и предложений нет и не будет с нашей стороны. Давайте прекратим это словесное состязание "Кто круче"!!! Я считаю, кто круче покажет время и результаты организаций. Давайте лучше обсуждать в этой "теме" достижения, а не выяснять кто есть кто. Желаю всем успехов! Осу!

#100 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 08:49

Геннадия Константиновича обсудили в весьма уважительной форме, как мне кажется полностью по этикету каратэ..

на счёт Геннадия Константиновича ничего НЕ уважительного НЕ высказано , что сдесь не соответствует этикету ??? не надо драматизировать ситуацию , более того я его уважаю и знаю давно . просто не понятно его теперяшнее подвешенное состояние в федерации при чём с его подачи.

Давайте прекратим это словесное состязание "Кто круче"!!!
с этим согласен