Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#61 sokrat

sokrat

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 марта 2009 - 11:51

Уважаемый не пиши того чего не знаеш , единый чемпионат проводился для того что бы все бойцы разных организаций померялись силами между собой , а не обьеденить федерации кёкусинкай карате в РБ .

#62 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 марта 2009 - 02:16

.... вроде бы и так, может ты и прав, но преподнесли это по другому. Ну если выражать мысли снами Льва Глаголева - снился мне сон "да пришел бы старче к нам, а то блин как бы плохо не было, мы молодые ждать не будем, все поломаем и новое понастроим, кто был ни чем станет всем" К чему сон, вот и поясню вроде если пацан с улицы заходит и сразу свои правила начинает устанавливает, ВЫ как его принимаете????
В принципе, о чем я, если ты парень не глупый сам поймешь, если имеешь близкое отношение к руководству своей организации – значит, понял, о чем я……………………………….

#63 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 марта 2009 - 10:09

единый чемпионат проводился для того что бы все бойцы разных организаций померялись силами между собой


жалко что я положение в мусор выбросил, а то бы сделал пару цитат....

#64 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 05:06

Поздравляю всех беларусских каратэк с открытием регионального форума!!! :pnul:

Dobriy den !
Hotelos bi uznat , est li detskie ( s 6 let ) sektsii v minske i kto treniruet )
I adress podskajite pojalusta
Zaranee blagodaru


Вся интересующая Вас информация есть на www.kyokushin.by
Осу!




Сайт не работает.

#65 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 05:41

Ни чего не меняется. как какались так и какаетесь. Все из-за бабок. Что Янюк, что Алехнович, что новые федерасты. Одинаково. Жадные вы. Поделиться ни как не можете. А про развитие кекушина, и участие в соревнованиях при нормальных призовых - это сказки. Вы друг на друга спокойно смотреть не можете. Вас в одном зале собирать нельзя. На какашки изойдете.

#66 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 06:03

браво, если еще можно под аплодисменты, особо нравится

федерасты

:pnul:

Поделиться ни как не можете.

а ты сильно и не просил, если нищий - попроси хорошенько, а в остальном работать надо.

при нормальных призовых - это сказки.

а ты спроси, у Макеревича скоко он за 1 место в Абсолютке получил.... и его инстурктор.

Вы друг на друга спокойно смотреть не можете.

а что делать если насмотрелись.......???

Вас в одном зале собирать нельзя

. Так были мы вместе, ни чего хорошего не получилось, смотри Алехнович уже 4 дан, отец-основатель Белоруского киокушина :good2: , создатель собственной системы аттестации, автор книги о киокушине, если бы вместе остались выше руководителя г.Бреста врят ли поднялся, такого чела бы в люди не пустили. Я даже предвижу следующий этап развития - ИКО-Алехнович (дан не ниже 6) - так что к старости будем гордиться, что с таким Великим знакомы были

А про развитие кекушина,

а, чтобы развивать надо с себя, что-то представлять. Титулов набрать, в возраст войти нормальный - а потом уже менять жизнь, почитай еще раз на тему выше.
Если подраться хочется - соревнований контактных в РБ много - пошел всем надовал от "лица" киокушина, сразу почет и слава придет, тогда люди потянутся...

Сообщение отредактировал xxx: 04 марта 2009 - 06:18


#67 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 06:28

да я немного не о том. Алехнович конечно "молодец". Но и другие то не лучше. Все кихоном торгуют.
Не надо сравнивать Россию и Белорусию. Там поддержа государства есть, спонсоров. Здесь все за свой счет и немного чужих денег. Так что как могут, так и крутятся. А звать что бы чужие забрали призы, купленые за свои ни кто не хочет.
Про хороших бойцов спору нет. Им дорога на Российсие турниры, если заработать хотят. Но дети то могут здес ь драться. И за грамоту могут. Сразу классным бойцом ни кто не рождался. А копаться в своей песочнице (клубе) можно долго.

#68 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 06:31

а по поводу "поделится". Я Гарик не просил и не буду. Слава богу на жизнь другим зарабатываю.

#69 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 04 марта 2009 - 07:28

да я немного не о том. Алехнович конечно "молодец". Но и другие то не лучше. Все кихоном торгуют.
Не надо сравнивать Россию и Белоруссию. Там поддержа государства есть, спонсоров. Здесь все за свой счет и немного чужих денег. Так что как могут, так и крутятся. А звать что бы чужие забрали призы, купленные за свои ни кто не хочет.
Про хороших бойцов спору нет. Им дорога на Российсие турниры, если заработать хотят. Но дети то могут здес ь драться. И за грамоту могут. Сразу классным бойцом ни кто не рождался. А копаться в своей песочнице (клубе) можно долго.


А чем еще в киокушине торговать – вроде нормальная работа, во всем мире. Дедушка Ояма был самый продвинутый в этом деле – сетевой маркетинг киокушинкай.

Я Россию и Беларусь не сравниваю и даже близко..

Про призы ты правильно сказал – хоть одна умная мысля от конкурентов, уже лучше…

За грамоту я своих ни куда не пущу – а призовой РОО БФК пока нормальный..

На счет песочнице, ИФК, ИКО 2.3,….. для ИКО 1 являются пре…..мя, и ИКО1 не одобряет совместные действия с другими организациями, как то плохо подводить старших Товарищей….

На счет государства – политика Янюка и я ее очень сильно поддерживаю, с государством (Батькой) лучше не связываться, я думаю, мы еще услышим громкие процессы над разорителями казны от спортивных деятелей. Да кстати видел где-то в ините полный список деяний Алехновича – чуть ли не донос в налоговую......

Все из-за бабок. Что Янюк, что Алехнович


К твоему сведению, Янюк делится со всеми пополам, по этому массового исходы из федерации нет. Может за исключением 1-2 «мастеров», которые захотели стать бранчифами и бабла косить – флаг им в руки…

Сообщение отредактировал xxx: 04 марта 2009 - 07:34


#70 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 09:09

А чем еще в киокушине торговать – вроде нормальная работа, во всем мире. Дедушка Ояма был самый продвинутый в этом деле – сетевой маркетинг киокушинкай.


Кихон - это сила. :pnul: Но ТОЛЬКО кихон, это уже перебор. В ФКР кохон - это тема №1. Все таки у Алехновича есть талант, надо уметь из всего сделать кихон.

За грамоту я своих ни куда не пущу – а призовой РОО БФК пока нормальный..

Вы там все за деньги деретесь? Любителей вообще нет, только профи?

На счет песочнице, ИФК, ИКО 2.3,….. для ИКО 1 являются пре…..мя, и ИКО1 не одобряет совместные действия с другими организациями, как то плохо подводить старших Товарищей….

Про старших товарищей это все ерунда. Было бы желание, а возможности нашлись бы. Всегда были люди, которые на этом не зацикливались. Во всех федерациях. Например, Россия. Но они сильные. им на месте стоять нельзя. Надо куда то двигаться. Вот они и ищут выход. У нас уровень другой. Нам удобно сидеть по своим хаткам и растить местных чемпионов. Но далеко мы так не уйдем.
Политика хонбу - это проблема хонбу. Они сидели на своих островах до середины 19 века, а если куда и вылизали, то получали по полной. Так что это их национальная традиция развиваться в своем собственном мире. Хранить свои традиции. Это путь в никуда. Очень удобно быть самым сильным среди своих.
Но все эти мировые тенденции к нам имеют очень косвенное отношение. У нас проблема втом, что между теми кто стоит во главе федераций существует очень сильная личная неприязнь, ни кто ни кого не уважает. И самое главное, есть за что.

На счет государства – политика Янюка и я ее очень сильно поддерживаю, с государством (Батькой) лучше не связываться, я думаю, мы еще услышим громкие процессы над разорителями казны от спортивных деятелей. Да кстати видел где-то в ините полный список деяний Алехновича – чуть ли не донос в налоговую......

Что бы позволить себе быть независимым надо иметь много денег или маленькие планы. :good2: А про список - это интересно. Хотелось бы ссылку или цитаты. :pnul: Может они там что забыли. Товарищи дополнят.

Все из-за бабок. Что Янюк, что Алехнович


К твоему сведению, Янюк делится со всеми пополам, по этому массового исходы из федерации нет. Может за исключением 1-2 «мастеров», которые захотели стать бранчифами и бабла косить – флаг им в руки…

Вот это правильно. А Алехнович конечно пожадничал. А жаль. Все могло бы быть по другому. Когда разговор заходит о деньгах читать лекции про японские традиции и продвигать нездоровую "самурайщину" глупо. (я сегун, вы мои самураи. Я стою столько и меньше брать не буду)

#71 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 10:00

единый чемпионат проводился для того что бы все бойцы разных организаций померялись силами между собой , а не обьеденить федерации кёкусинкай карате в РБ .


Это наверно в другой стране так было бы. А здесь это выглядело так, буд то у вас драться не кому. И позвали людей со стороны. Попытка поднять престиж и уровень турнира за счет других. Прежде чем звать официально, надо было решить преблему личных взаимоотношений.

#72 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 10:10

BUGA - хоть один нормальный чел нашелся, можно и поговорить…… + 1



Про старших товарищей это все ерунда. Было бы желание


Вообще весь развал , считаю пошел с несоблюдение я традиций и не уважения к старшим…
А так что касается участия: ИФК пускали в соревнования на всех уровнях – причина отказа почитай выше. Фактически ИФКашнники были дисквалифицированы, и ИКО – Рояма то врят-ли будем тоже иметь дело, Мартюхин как один из представителей не уладил кое-какие вопросы и врят ли он сделает это. По остальным организациям я уже тоже привел выше пример, еще раз, если они хотят, чтобы с ними считались надо решить республиканские юридические вопросы, а так это получается «пацаны с улицы» таких с разных клубов периодически появляются 1-2 раз в месяц и приглашают на всякие «подпольные соревнования»..

Но далеко мы так не уйдем.


А далеко ты собрался?????????????????????????
Изображение

теми, кто стоит во главе федераций существует очень сильная личная неприязнь,


значит, пора менять личности, сможете ли???? Изображение

Что бы позволить себе быть независимым надо иметь много денег или маленькие планы


Ты наверно, так и не понял про государство – сидить будут…..

На счет списка, счас пока искать некогда, а так вроде было где-то на Питерских форумах и Украинских, если не стерли, уж сильно круто чтобы так писать… будет время поищу…

продвигать нездоровую "самурайщину" глупо

А мне про самураев тоже нравиться. Да на заре становления клуба надрались мы в разных соревнованиях по «горло» от шатокана до рукопашного боя, уже немного не по себе от всей беготни. Всеми мероприятиями сыт по горло, в этом году даже отказался от проведения у себя от плановых республиканских мероприятий…

Сообщение отредактировал Гарий Степанов: 16 июня 2013 - 11:43


#73 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 10:14

Это наверно в другой стране так было бы. А здесь это выглядело так, буд то у вас драться не кому. И позвали людей со стороны. Попытка поднять престиж и уровень турнира за счет других. Прежде чем звать официально, надо было решить преблему личных взаимоотношений.


+ 100, великолепная мысля - ты случаем не из руководства ИФК РБ

#74 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 10:38

+ 100, великолепная мысля - ты случаем не из руководства ИФК РБ


Нет, славо богу. Повезло.

значит, пора менять личности, сможете ли????

как то ты однобоко, Гарик, понял. Я и тебя тоже имел в ввиду. Много ты с кем нормально общаешся из руководства других федераций? Многие захотят с тобой разговаривать?

По поводу поясов Алехновича не тебе их обсуждать. Ты тоже очень быстро как то из желтого в коричневый перешел.
Алехнович хороший организатор. Ему бы только этим и заниматься. А не придумывать всякую ерунду и не переделывать технику, проверенную временем. Да и к спорту поменять бы отношение. Нельзя тупо гнать кадые три-четыре месяца атестации и сборы, бабки по республике собирать. Его бы энергию не только в кихон. Тогда бы и у нас были бойцы, а не мастера кихона.

#75 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 10:58

как то ты однобоко, Гарик, понял. Я и тебя тоже имел в ввиду. Много ты с кем нормально общаешся из руководства других федераций? Многие захотят с тобой разговаривать?


а смысл????? периодически заезжают не то курьеры не то вербовщики, но что-то пацаноФФФ все присылают - если там все такие....... и то приезжают и сразу чуть ли не права качают... один выше писал вроде... заехал и сразу давайте будем биться на соревнованиях, не представился кто и от куда. Хорошо я владел информацией, что за человек... И разговаривать о чем???
Не было одно время разговаривали, а потом както время само всех напрягло. Алехнович сам не пойдет ни к кому, Янюк надеюсь тоже - если только гордость не потеряют...

Ты тоже очень быстро как то из желтого в коричневый перешел.


мои аттестации видели все в организации, через пояс меня не аттестовали, сроки не нарушал, между экзаменами во всех соревнованиях участвовал, и в России не раз. С 6 кю по 1 кю - 3 года..

По поводу поясов Алехновича не тебе их обсуждать.


что личность не прикосаемая, так расскажи хоть про один... кстати ваши там и писали про его пояса....
Алехновича вы ни когда не переделаете, привычки дело серьезное...

Сообщение отредактировал xxx: 05 марта 2009 - 11:02


#76 Buga

Buga

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 11:05

Все атестации Алехновича не видел, но на 5 кю. Он сдавал в Витебске. Ему наверно понравилось, запомнилось так точно.

#77 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 марта 2009 - 11:10

Ему наверно понравилось, запомнилось так точно.



чего понравилось??? как избивали, наверно..... так там и всегда избивали....

Сообщение отредактировал xxx: 05 марта 2009 - 11:14


#78 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2009 - 09:38

казалось тема была посвящена другому, нежели "выяснению отношений"


скорее, что нет. Просто очень долго с друг другом не видались, или вообще не знакомы. Просто расставляем акценты, надо просто знать позиции друг друга.

Просто молодое поколение :) думает иначе, чем "старики" ::mas::

А по поводу участвовать или приглашать на мероприятия, как то надо более тактично к этому вопросу подходить, а не так вы "совсем заелись, а мы тутА вас накормим еще больше".
- Возьмите запустите хорошую рекламу в прессе, ТВ
- учредите явный призовой фонд (меньше чем 500 за 1 место, а так врят ли кого соблазните), чтобы он
привлек внимание
- хороший зал (типа манежа)
- объявите уровень бойцов или кто будет из реальных выступать
- обязательно в положение правила ( а так вроде уже по некоторым версиям есть отличия и многие гости не понимают, что происходит на татами)

Вот формула вашего успеха, а пока по тем положениям и видео материалам, не совсем ясно, что у вас там происходит, непонимание рождает недоверии.



Интересно, до какого времени просуществует IKO-1("старики") :rolleyes: в Беларуси, а по-простому - когда вы разбежитесь и не будите мешать молодому поколению развиваться???

#79 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 08 марта 2009 - 10:17

Интересно, до какого времени просуществует IKO-1("старики") в Беларуси, а по-простому - когда вы разбежитесь и не будите мешать молодому поколению развиваться???



А кому в ИКО-1 (РБ) мешают старики, вроде пока не видел «революционную молодежь» - все только усиленно тренируются :) .
А сдается, что в других организациях пытаются или объединить или стать руководителями ИКО –Бульбашия, вы хоть в зал заходите иногда ::mas::
И куда бежать, вот когда исключат из ИКО-1, тогда и будем и создавать ИКО созвучные со своими фамилиями :rolleyes: .

Сообщение отредактировал xxx: 08 марта 2009 - 10:35


#80 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2009 - 10:29

Интересно, до какого времени просуществует IKO-1("старики") в Беларуси, а по-простому - когда вы разбежитесь и не будите мешать молодому поколению развиваться???


вот отсюда и главная проблема --- НЕ уважение старших , молодое поколение наглое , поэтому и возникают проблемы, а ведь кто то начинал их тренеровать , учить этикету , морали каратэ . что в них когда то заложили то теперь и есть , как это ни прискорбно