Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#101 reaper27

reaper27

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 12:04

., а в ИКО-1 под руководством Янюка изучается борьба и удары в голову? (ничего такого, просто нужно знать)

#102 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 12:24

Народ, вот читаю вашу писанину и как-то грустно становится. Уже и "неправильные" организации дисквалифицировали и Геннадия Константиновича обсудили в весьма уважительной форме, как мне кажется полностью по этикету каратэ... Дааа коллеги вы отличные. Считайте, что мы согласны на все 100% с дискв. вопросов больше и предложений нет и не будет с нашей стороны. Давайте прекратим это словесное состязание "Кто круче"!!! Я считаю, кто круче покажет время и результаты организаций. Давайте лучше обсуждать в этой "теме" достижения, а не выяснять кто есть кто. Желаю всем успехов! Осу!


Геннадия Константиновича обсудили в весьма уважительной форме, как мне кажется полностью по этикету каратэ..


В некоторых ветках на данном форуме и похлещи обсуждают и организации и еще более великих мастеров. Тем более идет тока обсуждение, ни какой ругани или выход за рамки разумного. Хотя инфы достаточно, чтобы все сказать.. Большинство рядовому составу организаций хочется знать правду или по крайней мере не от своих руководителей слышать «легенды». За последних два года приходили заниматься несколько человек – как им объяснить, почему и как, или как вы ОБЪЯСНИТЕ, что пояса полученные не в ИКО 1, надо перездовать….
Ветка именно про пути развития и взаимоотношения между организациями, скорее даже про что было, есть и будет с Белорусским Киокушином. А для достижений надо так и назвать «Спортивные достижения» .
Вопрос в не том, что кто отличнее – вопрос дробления организации, каждый хочет иметь власть, вернее – деньги, иначе просто не видно причин создание дальше ИКО 3, 4, …… и даже ИККО – а еще хотите быть вместе. В корне ни кто не против быть вместе – но только не так как хотят вновь образованные организации – «типа мы вами попользуемся».

На счет время я согласен, на счет результатов - вещь относительная, можно быть чемпионом Мира среди начинающих.

иа счёт Геннадия Константиновича ничего НЕ уважительного НЕ высказано, что здесь не соответствует этикету ??? не надо драматизировать ситуацию, более того я его уважаю и знаю давно . просто не понятно его теперешнее подвешенное состояние в федерации при чём с его подачи

Согласен - на все 1000, но уже в неподвешенном, а оторваном..

Давайте прекратим это словесное состязание "Кто круче"!!!
с этим согласен.

А в чем это выражается, отметили тока кто как живет в своей «деревне» и какие где порядки.

р.с. Дмитрий Назаров - неужели Вы думаете, что все будет красиво и в цветочках, жизнь суровая и жестокая штука, тем более что мы говорим об БИ и спорте где, все друг друга бъют.

Сообщение отредактировал xxx: 11 марта 2009 - 12:44


#103 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 12:38

., а в ИКО-1 под руководством Янюка изучается борьба и удары в голову? (ничего такого, просто нужно знать)


потренируйся и не захочется бороться и бить по "чайнику" (все такое, сложно но надо знать :) )

У себя лично преподаю и то и другое, в рамка общего развития и восприятия мира..... В свое время даже выступали и в рукопашке и в соренованиях где бъют в голову, пока не было мероприятий своих, счас план не позволяет еще куда то "втискиваться!.

#104 reaper27

reaper27

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2009 - 01:17

Ясно!!! :)

#105 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 12:17

О великие мастера кёкушина,только теперь я начинаю осознавать что самые великие люди находятся в великом городе Вит.Я вот подумываю переехать к вам, но я уверен что вы не примете меня к себе в ряды.... И как мне теперь жить осознавая что я ни когда не смогу стать настоящим каратистом.А можна поинтересоваться на счёт ваших достижений??Да и насчёт бульбаша (я патриот) а три икса это што ? kulak

#106 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 12:22

kulak Да и вообще три икса это что? размер?Ну тогда вам на другой сааайт

#107 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 09:26

Да и насчёт бульбаша (я патриот) а три икса это што ?


. - это вообще то фирма, которая помогает финансово развиваться киокушину ( по одноименному фильму, а не то что ты подумал... мысли у тебя однако).

но я уверен что вы не примете меня к себе в ряды


конечно примем, условия надеюсь знаешь......... тока про мастеров вроде не заикались, они то с 3-и данами ходят...

А можна поинтересоваться на счёт ваших достижений??


скромность не позволяет писать, заедишь на стенде в хонбу все написано......

как мне теперь жить осознавая что я ни когда не смогу стать настоящим каратистом


реальнее смотри на жизнь, второго Оямы уже не будет, первые места на турнирах расписаны, остается тока стена. Старая легенда гласит: 1000 ударов - рука станет твердая, 10 000 ударов - стена даст трещину, 100 000 - стена рухнет, попробуй может за стеной истина..........

Сообщение отредактировал xxx: 12 марта 2009 - 09:40


#108 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 10:27

Геннадий Константинович уже официально вышел из состава федерации???

#109 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 12:42

По собственному заявлению, но решение пока не принято...

#110 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 01:46

:rolleyes: Да и вообще три икса это что? размер?Ну тогда вам на другой сааайт


kulak это клубничка

#111 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2009 - 03:37

ясно

#112 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2009 - 11:36

Извините, братья белорусы, но не смог удержаться и не написать.
Вы ведь сами признаёте, что КИОКУШИН в Белоруси слаб и только развивается (независимо от версии), так зачем вы ссоритесь между собой? Непонятно... Посмотрите на Россию одна только АКР чего стоит, объединяться и помогать друг дружке надо, а не крохи сметать в свой карман, злобно глядя на соседа.
Согласен, в Украине тоже все не так хорошо, как хотелось бы, но если поступило приглашение на турнир и есть возможность поехать по любому поеду и детей своих повезу. Так поступает большиство инструкторов, которых знаю. Я в ИКО3, но побывал на турнирах и ИКО1, и ИФК, и на турнир Шин хотел поехать, да травма помешала. К нам тоже приезжают ребята и девченки из других версий (далеко не за призовыми деньгами, уж поверте). Дружить надо, старшие со своими старыми счетами не вечны, а молодые должны стремиться к единству!

... неужели Вы думаете, что все будет красиво и в цветочках, жизнь суровая и жестокая штука, тем более что мы говорим об БИ и спорте где, все друг друга бъют.

У вас еще все друг друга бьют? А у нас даже во время спарринга или боя на турнире у друг друга учатся...

ОСУ!

#113 ser79

ser79

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 04:21

хоть кто-то толковое написал
ато здесь из-за каких-то ХХХ столько г... вылилось

#114 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 04:54

Вы ведь сами признаёте, что КИОКУШИН в Белоруси слаб и только развивается (независимо от версии), так зачем вы ссоритесь между собой? Непонятно... Посмотрите на Россию одна только АКР чего стоит, объединяться и помогать друг дружке надо, а не крохи сметать в свой карман, злобно глядя на соседа.

Это все на словах красиво - в жизни все по другому....

Так поступает большиство инструкторов, которых знаю. Я в ИКО3, но побывал на турнирах и ИКО1, и ИФК, и на турнир Шин хотел поехать,

надеюсь у нас этого не произойдет.......
KONG - ответь на вопрос, если такой сильно умный, ЗАЧЕМ ТОГДА НАДО БЫЛО СОЗДОВАТЬ КУЧУ ИКО????

ато здесь из-за каких-то ХХХ столько г... вылилось

если вам не нравиться политика ИКО 1 (РБ), мы же к вам не лезим, и не просим призанания и участия в мероприятиях, вроде как сами напросились и еще не довольны ответом....

Вы ведь сами признаёте, что КИОКУШИН в Белоруси слаб и только развивается

киокушин в Витебске с 1988г. РОО БФК - уже 13 лет как работает, тока приоритеты не такие как у России и Украины.

Сообщение отредактировал xxx: 13 марта 2009 - 05:10


#115 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2009 - 05:25

... объединяться и помогать друг дружке надо, а не крохи сметать в свой карман, злобно глядя на соседа.

Это все на словах красиво - в жизни все по другому....

Так поступает большиство инструкторов, которых знаю. Я в ИКО3, но побывал на турнирах и ИКО1, и ИФК, и на турнир Шин хотел поехать,

надеюсь у нас этого не произойдет.......
KONG - ответь на вопрос, если такой сильно умный, ЗАЧЕМ ТОГДА НАДО БЫЛО СОЗДОВАТЬ КУЧУ ИКО????

Как сделаем, так и в жизни будет. Всё от нас зависит.
Например, я своим врагом (в области КИОКУШИН) могу назвать только одного человека, но он не при власти и мне не мешает. К остальным отношусь либо с симпатией, либо толерантно.

А почему собственно совместные турниры зло, не понятно... Потому что канчё Мацуи так сказал... эээээээх...
Мало ли что говорят вожди (тем более японы), голова есть у каждого...

За умного спасибо, надеюсь так и есть :unsure: . А на счет кучи ИКО... в двух словах точно не скажешь. Более умными людьми столько написано уже на эту тему, наверно не на одну книгу хватит. Поищи, осмысли, сопоставь только САМ.
Я для себя выводы сделал: объединить КИОКУШИН (даже в Украине) я (ну кто я такой :lol: ) конечно не смогу, но препятствовать объединению, а тем более дробить далее уж точно не стану.

ОСУ!

#116 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2009 - 05:36

киокушин в Витебске с 1988г. РОО БФК - уже 13 лет как работает, тока приоритеты не такие как у России и Украины.

??? Это какие ??? :lol:

#117 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 05:58

??? Это какие ???


что какие, или думал что у нас болото - сэнсэй уже вроде 4 дан...

Как сделаем, так и в жизни будет. Всё от нас зависит.

Я вот тоже так думаю, но как поступают наша "молодежь", что то не вписывается в рамки разумного, это на инете у них красиво, в жизни по другому..

Например, я своим врагом (в области КИОКУШИН) могу назвать только одного человека, но он не при власти и мне не мешает. К остальным отношусь либо с симпатией, либо толерантно.

у меня тоже, может чуть на 2 больше, а остальным ситуацию объяснили, так на пролом лезут, ты сам как относишься когда пацыны в зал заходят и сразу всего хотят??

Потому что канчё Мацуи так сказал

Мацуй - мне ни чего плохого не сделал, а старших как-то надо слушаться, ато бардака и так много...

на счет кучи ИКО... в двух словах точно не скажешь. Более умными людьми столько написано уже на эту тему, наверно не на одну книгу хватит. Поищи, осмысли, сопоставь только САМ.

еще 7 лет назад, решил.... стоять до конца..

Я для себя выводы сделал: объединить КИОКУШИН (даже в Украине) я (ну кто я такой ) конечно не смогу, но препятствовать объединению, а тем более дробить далее уж точно не стану.

вроде ни кому счас не мешаю, если бы пришел к примеру Шпильков или Алехнович (один из ветеранов киокушина РБ) и сказал надо что-то делать и так жить не льзя, тогда бы понял что-то в жизни меняется, раз такие люди так говорят. Но когда приезжают пацаны по 20 лет и начинают "втирать"- блин это смешно. Я сам прошел через "такие втирания" ни чего хорошего не получилось, еще хуже стало и видно еще не конец всему..

Осу!

Сообщение отредактировал xxx: 13 марта 2009 - 06:00


#118 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 06:23

КONG - приятно вас почитать, не так "кидаетесь" как ваши молодые соратники из РБ, сразу видно на своем месте - вдохновляет................

#119 ser79

ser79

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 марта 2009 - 12:48

это кому интересно по 20 лет? зайди на сайт iko3 и посмотри на возраст

#120 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 марта 2009 - 01:45

это кому интересно по 20 лет? зайди на сайт iko3 и посмотри на возраст



уважаемые соотечественники, если вы имеете виду ]]>http://www.kyokushin.by]]>, смотрел. Основной возраст так и есть.

Немного еще раз хотелось кое-что уточнить. Вы сильно болезненно воспринимаете ваше непризнание, а вам кажется, что на вас выливают г….. (если есть место, что я вас облил, укажите..). я вам всего открыл более понятливо, почему и как, а вы сразу, что вас обижают….
1. Про молодежь – периодически, появляются разные представители и вербовщики – по ним и сужу, пока старше 25 ни кого не было.
2. Про организации – те, кто сейчас стоит у руководства, люди пока не известные, с чего вы решили, что с ними будут сразу и разговаривать. За период 1997 – 2000 только в одном Витебске появлялось порядка 5-6 самозванцев от фиктивных организаций и полномочиями. Вам не в обиду – пока статус у вас местных клубов, думаю надо этот вопрос как то решать, хоть это и формальность, но есть много но………..
3. Про остальное – пока, к сожалению, мы рассматриваем друг друга как конкуренты, еще раз задаюсь вопросом, а на какой стока много организаций – чтобы вот все так и разговаривали……………