Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кёкушин в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#161 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 09:52

Позвольте Вам напомнить что именно первые соревнования проходили совместно с ифк. И дипломы с инициалами господина Янюка есть у многих бойцов ифк.А уж потом два "бизнесмена" чего то не поделили. И вот именно тогда они менше всего думали о бойцах и развитии кёкушина в стране. А вы говорите не пересикались. Я же говорю-"трепло "


Бульбаш читайте всю ветку внимательно...
Специально для вас ленивых еще раз повторю..
ИФК приглашали с 1996 г на соревнования всех уровней от городских до РБ. Лично сам приглашал Шпилькова и Алехновича.. Года 1999 - 2002 с бойцами ИФК стали происходить проблемы как на татами (некоректное поведение, жесты и ругание матом) до экцесов в раздевалках, а так же проблемы связаные веднием занятий в городах. Также все пояса признавались без исключения. В 2002 (03) на общем собрании РОО БФК было вынесено решения о не допуске спортсменов ИФк РБ, иницатором был даже не А.М. Янюк. Если я не ошибаюсь Гомельские представители - А. Гулевич, с которым и произошел последний случай "трений". Решение было принято всеми, а не А.М. Янюком лично. Им лично, как бранчем, было принято решение о переаттестации поясов не относящихся к ИКО, и по рекомендации Мацуя - что все на личное усмотрение бранча.
Алехнович за все свое существование ни разу не перигласил на свои соревнования, по крайней мере я такой инфой не располагаю.
О фактах поведения спортсменов ИФК РБ на татами есть достаточно видеоматериала.

р.с. А.М. Янюк ни когда не занимался бизнесом, ни когда не требовал вернуть долги, по этой причине организация пока не разваливается так стремительно, как Алехновича.

Сообщение отредактировал xxx: 22 марта 2009 - 10:00


#162 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 22 марта 2009 - 12:24

Еще забылся добавить про проблемы в городах - много "товарищей" прыгали из одной организации в другую, тем более уходили "по панамски" , да еще неоднократно. В этом даже ни Янюк ни Алехнович не причастны. Большинство по этой причине не будут иметь дел со своими бывшими "товарищами", слишком далеко все зашло..

Наверное не надо больше мутить воду на эту тему - предлогаю больше к этому вопросу о совместных делах не возвращаться, слишком много проблем не разрешимых, пусть каждый идет своей дорогой....

Сообщение отредактировал xxx: 22 марта 2009 - 12:27


#163 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 23 марта 2009 - 11:24

В 2002 (03) на общем собрании РОО БФК было вынесено решения о не допуске спортсменов ИФк РБ

тут извиняюсь ошибся датами, 2001 последния вессовая где дрались спортсмены ИФК РБ, в 2002г. последние соревнования Чемпионата Витебск, где участвовали от Шпилькова.

#164 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 01:59

Специально от ленивых огромное спасибо!!!!Просто от вас столько исходит мыслей и фраз ,что порой просто сложно разобраться.А уж запомнить-это слишком :huh: Странно както получается вы говорите одно,а вот ваш руководитель говорил нечто другое.При огромном желании я мог бы это огласить,хотя (уже) зная вас ,вы вы нашли бы что сказать.
А по поводу Алехновича здесь вы не правы ,или плохо осведомлены,у его всё впорядке несмотря на то что ушли люди из его организации.Эти пробелы он заполняет новыми "молодыми" инструкторами,чего категорически не желает ваш руководитель. Поэтому я считаю что у ИФК больше шансов выжить в наше прекрасной стране!!!!А что касается вас, ну если несколько тренеров с парой десятков спортсменов это передовая организация...........
Пусть такие мелкие организации как ИКО-2,3,итд. развиваются.И уже очень скоро мы будем все чаще слышать о их достижениях,а с вашей стороны только кучу оскорблений.
Человек имеющий второй дан (это лично мое мнение) должен быть мудрым,а мудрый человек никогда не будет недооценивать своего пративника :mas: <_< i_4 i_3 i_r и др карликовые организации...............

#165 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 02:05

Я уверен что в вашей организации не всё так уж сладко,и результат на лицо.Хотя скорее всего это ваши проблемы.

#166 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 02:28

И очень интересно как можна увидеть те самые скандальные поединки о которых говорилось выше?????Или может быть нет <_< этих видеозаписей,а просто это отложилось у вас в голове, и лежит там , и спать спокойно не даёт ,и думать спокойно про ИФК не может.


А я вот люблю все организации :huh: А вот вы мне чего то разонравились со своей политико.
И хотелось бы вступится также за модератора, он лиш желает что бы на форуме, обсуждались более интересные темы.

#167 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 09:32

И очень интересно как можна увидеть те самые скандальные поединки о которых говорилось выше?????

видео еще осталось, лежит пылится на полке, для успокоения еще раз пересмотрел...

И хотелось бы вступится также за модератора, он лиш желает что бы на форуме, обсуждались более интересные темы.

опять перечитайте ветку внимательно, все началось с "ПРИЗНАЕТ ИЛИ НЕ ПРИЗНАЕТ" я всего лишь ответил на вопрос, а тема сам сабой стала развиваться.

Просто от вас столько исходит мыслей и фраз

просто за 20 лет много всего накопилось.

Странно както получается вы говорите одно,а вот ваш руководитель говорил нечто другое

у нас в организации демократия, могу иметь свои мысли и точки зрения <_<
Если есть всегда необходимость и правда, ни кто пока не останавливал.

А по поводу Алехновича здесь вы не правы

флаг ему в руки, пусть готовит пополнение для молодых оргаНИЗАЦИЙ... :huh:

Пусть такие мелкие организации как ИКО-2,3,итд. развиваются.И уже очень скоро мы будем все чаще слышать о их достижениях,а с вашей стороны только кучу оскорблений.

НЕ возражаем, мы же к вам не лезим со всякими предложениями о объединении о т.п. У вас на этой почве какае-то мания, наверно от Алехновича манеры работы остались, так яблоко от яблони сами знаете, где бывает..
Еще раз покажите, где Вас оскорбили.

мудрый человек никогда не будет недооценивать своего пративника

вот наконец то, вы себя в противники записали, с этого и начинать надо было.
Мне лично до л.....и есть вы или нет, глобальными проблемами не занимаюсь и пережил болезнь создании империи, что и вам желаю.

Сообщение отредактировал xxx: 24 марта 2009 - 09:47


#168 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 09:44

Эти пробелы он заполняет новыми "молодыми" инструкторами,чего категорически не желает ваш руководитель.


удивительно, но ни где не видел, чтобы работа строилась за счет молодых инструкторов, вернее построение организции. За счет молодых интрукторов можно токА решить проблемы их эксплуатации и быстрого подъема объема организации, но ни как не уровня. Поздно или рано все равно придется на опытных и стариков опираться. Вернее закинете в "мясорубку" много народа, выйдет фарш, из фарша котлеты и то ужаренные - закон жана, не мы первые, не вы последние. Но скока еще всего прозойдет, и скока народа "СКИНЕТЕ". Вот в чем проблема.............

#169 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 марта 2009 - 10:12

,и думать спокойно про ИФК не может.


уж слишком много трений было у нас с ИФК, еще раз вам напомню вы не знаете всей истории киокушина в РБ. Все началось даже не с трений организации Алехновича.
Алехнович тока быстро воспользовался моментом, пока все были в растеряности.
Но это всего лишь маленькая толика всего, что происходило с 1990 по 2000г., если про все писать многим не понравится правда.

Я уверен что в вашей организации не всё так уж сладко,

а кому счас сладко..........

Сообщение отредактировал xxx: 24 марта 2009 - 10:17


#170 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 01:43

вопрос исчерпан,тема закрыта.Воротить прошлое не хочется,да и не к чему.

#171 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 08:24

вопрос исчерпан,тема закрыта.Воротить прошлое не хочется,да и не к чему.


можно и так, при случае и втрече подходите много чего интересного расскажу, чего вы не знаете - может и поймете наше отношение к вам, хотел чтобы все таки сделали выводы, а не кидались. Может потом и отношения сложатся, не так все уже и плохо в нашей жизни...

Осу!

Сообщение отредактировал xxx: 25 марта 2009 - 08:27


#172 ser79

ser79

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 05:13

Всё возможно в этой жизни.

#173 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 марта 2009 - 06:13

Всё возможно в этой жизни.


и в другой тоже можно.......... :pnul:

#174 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2009 - 02:53

вопрос исчерпан,тема закрыта.Воротить прошлое не хочется,да и не к чему.


можно и так, при случае и втрече подходите много чего интересного расскажу, чего вы не знаете - может и поймете наше отношение к вам, хотел чтобы все таки сделали выводы, а не кидались. Может потом и отношения сложатся, не так все уже и плохо в нашей жизни...

Осу!

отношения к вам, это к кому? К другим организациям ,или.......?
А на счет кидались ,не велик выбор был.

#175 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 марта 2009 - 09:22

отношения к вам, это к кому? К другим организациям ,или.......?
А на счет кидались ,не велик выбор был.

каждый понимает в меру своего умственного развития

#176 Назаров Дмитрий

Назаров Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 марта 2009 - 12:15

Расскажите, пожалуйста, куда в ближайшее время планируете везти своих учеников?

#177 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 марта 2009 - 01:34

отношения к вам, это к кому? К другим организациям ,или.......?
А на счет кидались ,не велик выбор был.

каждый понимает в меру своего умственного развития

что-то не совсем корректны ответ!!!! "в меру своего умственного развития"-что бы это значило???

#178 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 27 марта 2009 - 08:13

что-то не совсем корректны ответ!!!!


спорят два инвалида, безногий говорит - "я вот 100 метров на мировой рекорд делаю", а безрукий - "лежа 150 жму", подходит к ним слепой - "СМОТРЮ я на вас братцы.................."

Расскажите, пожалуйста, куда в ближайшее время планируете везти своих учеников?


26 апреля Первенство РБ (13-15, 16-17 лет) г.Слоним

3 мая Чемпионат РБ по вессовым г.Минск

#179 Бульбаш

Бульбаш

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 марта 2009 - 12:27

что-то не совсем корректны ответ!!!!


спорят два инвалида, безногий говорит - "я вот 100 метров на мировой рекорд делаю", а безрукий - "лежа 150 жму", подходит к ним слепой - "СМОТРЮ я на вас братцы.................."

Расскажите, пожалуйста, куда в ближайшее время планируете везти своих учеников?


26 апреля Первенство РБ (13-15, 16-17 лет) г.Слоним

3 мая Чемпионат РБ по вессовым г.Минск

ха-ХА-ХА НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО.МОЖЕТ ВСЕТАКИ НЕ ТОТ ПРОФИЛЬ ВЫБРАЛИ kulak

#180 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 марта 2009 - 09:05

ха-ХА-ХА НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО.МОЖЕТ ВСЕТАКИ НЕ ТОТ ПРОФИЛЬ ВЫБРАЛИ

с юмором смотрю все в порядке, зато немного проблем с философией на жизнь. ну тогда еше ..

...мужик приходит к фотографу и говорит сфотографируйте, фотограф в ПРОФИЛЬ или как, мужик - или как, а лучше чтобы люди узнавали......


р.с. истину всегда ищите между .....................