Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно для общего развития силы и мышечной массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2016 - 01:28

Блин, Гриша, ты мне весь мозг взорвал :blush:

 

 Я не знаю что такое "Рождественская Кутя" :bv: и зачем для нее мак  :rolleyes:

 

   У нас в Под-Ебуржье на Рождество кутят по-старинке, со спиртосодержащими продуктами :good2: , без производных  мака :russian_roulette:

 

 

Ну дык и кути в подебуржье по-старинке, а у нас традиции, причем старые и как по мне красивые. Кутя (кутья) это рождественнское блюдо, состоит из проваренных зерен пшеницы, меда, орехов и протертого мака. Вкуснятина.



#62 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2016 - 02:30

это все на сало мажут ?



#63 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2016 - 03:59

не мажут, а накладывают, в тарелочку.



#64 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2016 - 09:31

Всеволодов, Исмаилов, Еременко. Лично с ними знаком и тренировался разок)

Не имею, оснований с вами не согласится все достойные каратеки с мировыми именами)))
Только драгоценный бриллиант украинского киокушина, похоже обрел новое сияние среди драгоценных камней украшающих корону киокушина российского во Славу России)))))
Похоже, не загорами и другие перемещения в угоду развития силы и мышечной массы киокушина России?

#65 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2016 - 12:11

Это их дело, разве не так? В любом случае они украинцы  с мировым именем в Киокушине, то есть ответ на вопрос исчерпывающий.))



#66 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2016 - 01:43

не, ну если учесть, что на вопрос об "Украинской Макиваре" Грыцко рассказал про Макитру, Макогон, Кутю и пару спортсменов с русскими фамилиями, то ответ да, пожалуй что исчерпывающий :D

 

 фуфло-с, Грыцко, твое "украинство"...особенно с учетом твоего Русского происхождения ;)



#67 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2016 - 04:09

Димон, вопрос с подколкой был, ответ такой же. Так что не включай в себе дурачка.



#68 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2016 - 11:33

Маленький мальчик (М) спpашивает у своей мамы (ММ):
(М): Мама-Мама! А почему дома так холодно?
(ММ): Потому сынку, что не любят нас клятые москали и не дают нам уголька. :(
(М): Мама-Мама! А почему мы уже два дня не кушали?
(ММ): Потому сынок, что не любят нас клятые москали и не дают нам пшеничку. :((
(М): Мама-мама! А почему мне не с кем во двоpе игpать?
(ММ): Дык я и говоpю - не любят нас клятые москали. ''(((



#69 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2016 - 12:19

знаю, их у тебя много, "вы заблаговременно готовились и долго тренировались"  (Швейк)



#70 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2016 - 10:50

нет , Пан Гриня, это ХохлоОрки, которые хотели перебраться из Мордора в Страну Эльфов, долго и мучительно тренировались кушать радугу и какать бабочками ;)

 

 но в Страну Эльфов их все равно не пустили :blush:



#71 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2016 - 12:45

толкиенист хренов :lol:



#72 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2016 - 11:29

Гарный московский хлопчик Еременко Александр занял первое место на Чемпионате России!
Респект ему и уважуха)))))
Грицко, сила мышечной массы российского киокушина заметно растет))))
Шо це таке?
А шо, была Киевская Русь?
- Была, сынку, была ...
- Так шо, мы все москали?
- То не, то москали все хохлы.))))))

#73 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2016 - 12:38

Чингачгук, пора откапывать томагавк коикушинской войны и призывать Великого Маниту? :lol:



#74 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2016 - 09:01

ogoragh" post="217137" timestamp="1477388323"]Чингачгук, пора откапывать томагавк коикушинской войны и призывать Великого Маниту? :lol:[/quote]
Великий Дух индейцев Маниту, похоже сам в шоке и раздумии по существу усиленного развития силы и мышечной массы киокушина российского)))))
Мало эмиграции первой волны гарных хлопцив типа:
Дедик Максим Викторович родился в Киеве 11 сентября 1976 г;
Юрий Федоришин родился 30 ноября 1964 года , Шаргородский район, Винницкая область, Украина;
Бадюк Сергей Николаевич родился 3 июля 1970 года в селе Гибаловка, Шаргородского района Винницкой области. Украина
Так, ещё фамилии с окончанием на 'енко' типа Нестеренко, Карпенко, Еременко и другие реально поспособствовали росту и усилению мышечной массы отечественного киокушина.
А, гарный украинский хлопец Сашко Новарро шо це таке?
Це є експеременту зросійщеної української мафії в російській карате?

#75 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2016 - 02:54

знаю я это всё, только вот мне от этого ни гарячо, ни холодно. Каждый сам кузнец своего счастья. Тем более большинство люди хорошие, не зашоренные, любят свое дело, и я с удовольствием смотрю видео с ними, многому есть чему у них поучится. :)



#76 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 28 октября 2016 - 09:43

дык, Гриня, я ж тебе за это и талдычу :bv:

 

 Есть инфантильные ДемШизнутые Орки :JC_cupidboy: :JC_cupidboy: , типа тебя и Дмитрий Гориллыча, с ЕвроСовком в голове, которые верят в Добрых Эльфов, которые возьмут их на содержание  и научат кушать радугу и какать бабочками

 

 А есть Орки возрослые, с развитым разумом, логическим мышлением и и способностью к аналитике :bd:, которые понимают, что радугой сыт не будешь, а учиться какать бабочками мучительно больно, и потому лучше засунуть влажные мечтания куда подальше, да просто работать получше в своем Мордоре



#77 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 октября 2016 - 02:09

дык, Гриня, я ж тебе за это и талдычу :bv:

 

 Есть инфантильные ДемШизнутые Орки :JC_cupidboy: :JC_cupidboy: , типа тебя и Дмитрий Гориллыча, с ЕвроСовком в голове, которые верят в Добрых Эльфов, которые возьмут их на содержание  и научат кушать радугу и какать бабочками

 

 А есть Орки возрослые, с развитым разумом, логическим мышлением и и способностью к аналитике :bd:, которые понимают, что радугой сыт не будешь, а учиться какать бабочками мучительно больно, и потому лучше засунуть влажные мечтания куда подальше, да просто работать получше в своем Мордоре

 

Любимый Мордор может спать спокойно.

И видеть сны

И зеленеть среди весны.

 

Жалко обосс#лись в МСК глаз Саурона инсталировать....было-бы круто.

 



#78 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 октября 2016 - 03:48

дык, Гриня, я ж тебе за это и талдычу :bv:

 

 Есть инфантильные ДемШизнутые Орки :JC_cupidboy: :JC_cupidboy: , типа тебя и Дмитрий Гориллыча, с ЕвроСовком в голове, которые верят в Добрых Эльфов, которые возьмут их на содержание  и научат кушать радугу и какать бабочками

 

 А есть Орки возрослые, с развитым разумом, логическим мышлением и и способностью к аналитике :bd:, которые понимают, что радугой сыт не будешь, а учиться какать бабочками мучительно больно, и потому лучше засунуть влажные мечтания куда подальше, да просто работать получше в своем Мордоре

 

Прикрепленный файл  dalay-lama_21309408_orig_.jpeg   63,39К   1 Количество загрузок:



#79 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2016 - 10:07

Вот ничего нового не напишу... Однако для общего развития силы и ммассы  нужно в первую очередь развить мозг, научиться им пользоваться...и (или если своей думалки не хватает) слушаться квалифицированного тренера.

Мне кажется слишком узко означена тема .... Давайте рассуждать на тему - что нужно для долгой(по возможности) и активной(на сколько это возможно) жизни.... в полном так сказать объеме. Спорт(фитнес), здоровье и лечение(профилактика)...дух...духовные практики и прочие интересные вещи....



#80 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2016 - 03:40

дюже философский вопрос, однако :bv:

 

   По-уму, то, оно , конечно, нужно чтобы цель была сформулирована - а для чего конкретно оно тебе все это нужно ?

Ну дык где ж на это ума-то взять ?

 

 Поэтому и получается - как повезет, особенно если наглядный пример перед глазами есть ))))

 

 Мне в деццтве повезло - курсантом в 89 году за постоянные залеты был отправлен на практику в Арктику, на Северные завозы, и на пароходе был видик, но кассета была одна - с 2 фильмами Брюса Ли , без перевода...и мы ее 2 месяца каждый день смотрели :ninja:

   Так что ШШелезные Арнольды прошли мимо ;)