Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно для общего развития силы и мышечной массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2016 - 12:10

Ну таки на севере ещё олени и лоси водятся. Мясо очень полезное без антибиотиков и пр. Фигни.только вчера пельмешки из лося кушал.))) по мне так лучше слушать организм. Хочет он мяса дай ему мяса. Потянуло на рыбу дайтему семги шмат)))

 

   а в принципе верно, организм надо слушать, он сам подскажет, что ему надо

 

   главное уметь отличать, что нужно именно организму, а чего хочет разбалованный ум, в смысле какими бы себя вкусовыми впечатлениями потешить :rolleyes:

 

 слышать организм очень хорошо помогают именно посты и ограничения

 

когда сутки не ешь, к вечеру голодного дня ум рисует всякие картинки, что этакого завтра схомячишь

 

а наутро открываешь холодильник, смотришь на все, и понимаешь, что хочется кашки или творожку B)



#102 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2016 - 01:52

 Пыздец, парни, как вы меня огорчили...практически до невозможности :russian_roulette:

не, ну понятно у хохлов жопоголовость врожденная, но вы то КАК?????

 

Вот, вместо зайти на форум поржать, приходится заходить и умничать :bv:

 

   Давайте думать вместе :

 

Что такое Норильск ? Это искусственно созданный современный город в условиях Крайнего Севера, явление совершенно чужеродное и напрочь оторванное от природы. Норильчанин он что, оленей пасет ? Да он от одного теплого помещения до другого очень быстро перемещается, да водку под такой повод херачит.

 

  Смотреть на коренное население надо, уклад доэлектрического времени.

 

  Посмотреть не на кого - давайте расскажу, потому как сам коренной Помор, у которого предки на севере Архангельской области жили со времен Новгородских ушкуйников.

В 70е годы жил на окраине в деревянном доме с бабушкой-дедушкой, которые свой уклад очень северной деревни вполне так сохраняли.

 

 Дык вот, сало в нашем губернском городе даже в 80-е годы практически не ели, в принципе культура засолки сала отсутствовала,  сам его начал жрать только в 90м, когда к нам в кубрик заехал харный хлопец Осипэнко, которому мама с папой посылали столько сала, что он в одиночку сожрать не мог)))) и потому кормил всех

 

   Почему сала не было - да не держали свиней в северных деревнях.

Чем свинью прокормишь - клюквой и грибами ? У бабки на Мезени даже рожь не росла, только ячмень, а картофеля еще при ее отце не было. И где свинью держать, когда вся зима минус 40, с небольшими потеплениями до минус 30?  В доме под лавкой ?

 

   Тюлений жир кушать - увольте-с, к котлу, в котором ненцы морского зайца для собак варили, я и подойти не мог, запашок-с, понимаете...Бабку, при воспоминаниях, как в войну тюленятину ели, аж передергивало.

 

     Исторически всегда рыбой  питались, чего вполне хватало :good2:

 

А мы братские народы.... Жопоголовость у нас исторически единая. Особенно если судить едином векторе развития типа экономики (поболее спиз#ить и свалить) Чем питались исторически и сколько исторически при этом жили (средний возраст....) - это уже история. За Норильск не знаю...не бывал... А вот "солнечная" Воркута - не суть что из теплого в теплое помещение....общий фон...холодно,темно...освещение искусственное...овощи-футы в основном в виде консервов...витамины в пилюлях... веганить конечно можно...однако трудно в силу объективных причин. Летом спокойно живу(вес в среднем 88-90/рост 190) на "траве"(благо с конца июня все свое)....масо-причку-рыбку раз-два в неделю.... А вот с сентября-октября мясо-прица-рыба уже в ежедневной норме.... и вес 92-95....

Правда с сентября так сказать силовой период в тренировках....штанги - гири тяжелее...тренировки короче и чаще....бегать опять-же лениво-противно.



#103 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2016 - 04:44

Зимой хорошо на лыжках.ногами лениво)

#104 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2016 - 09:09

Зимой хорошо на лыжках.ногами лениво)

Лыжи, лыжам рознь, и по разному влияют на развитие физических и прочих качеств необходимых адепту киокушина!
Особое внимание пожалуй заслуживают Горные лыжи.
Спуск с хорошего склона сравним с хорошим кумите......важно, успеть своевременно крикнуть себе: 'ПОВОРОТ' ))

#105 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2016 - 11:35

 


А мы братские народы.... Жопоголовость у нас исторически единая. Особенно если судить едином векторе развития типа экономики (поболее спиз#ить и свалить)

 

 

     ну дык ведь братья разные бывают, как у классика :

 

Было у отца 3 сына

Старший умный был детина

Средний был и так, и сяк,

Младший вовсе был дурак

 

  В народном продолжении : "никогда с печи не сходит, всякую х.ню городит, и уже который год все работу в рот .."

 

  и векторы тоже , хотя  и более-менее сонаправлены, однако могут быть разной длины-с :bv:

 

      спиздят, буде представится такая возможность сделать это безнаказанно и в рамках каких-то моральных устоев, все, но умный это сделает с прибыли, а жопоголовик или урод - с убытку

 

 ну а свалить - не свалить, это опять же вопрос для подумать - а куда сваливать ? а что ты там делать будешь ? а что с тобой там сделают ?

 

  у способного подумать, может потом и желания пиздить-то не будет, а глупый младший брат все сдуру развалит-обгадит, а потом уткнется в то, что и свалить-то ему никакой возможности нетуть..



#106 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2016 - 01:13

 

 

 

 За Норильск не знаю...не бывал... А вот "солнечная" Воркута - не суть что из теплого в теплое помещение....общий фон...холодно,темно...освещение искусственное...овощи-футы в основном в виде консервов...витамины в пилюлях... веганить конечно можно...однако трудно в силу объективных причин.

 

 

не, веганить вообще не надо , да и вегетарианствовать тоже надо с умом :bv:

 

  вообще отказаться от животных белков - это только если уровень духовного развития настолько серьезный, что органон сам их не принимает, то есть если вполне хватает растительной пищи, или если в голове вообще насрано :negative:

 

   но однако жаловаться , что темно-холодно, а потому без сала никак - тоже, мягко говоря, не слишком умно-с

 

    В Непале в горах условия сильно покруче, чем в Воркуте, однако когда Большой Белый Сагиб бесится с жиру и лезет на Эверест, дыша из баллончика, кушая сало и витамины, его поклажу рысцой тащат Шерпы в одежке на рыбьем меху, и кушая при этом ячменные хлебцы с сыром из молока яка ;)

 

  Так в чем Сила, Брат ? :D



#107 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2016 - 01:20

 

Летом спокойно живу(вес в среднем 88-90/рост 190) на "траве"(благо с конца июня все свое)....масо-причку-рыбку раз-два в неделю.... А вот с сентября-октября мясо-прица-рыба уже в ежедневной норме.... и вес 92-95....

Правда с сентября так сказать силовой период в тренировках....штанги - гири тяжелее...тренировки короче и чаще....бегать опять-же лениво-противно.

 

 

    дык ить, все в Практити (изначальную природу) и упирается

 

       у меня рост 178 , вес после суток голодания - 88, когда ем-бухаю умеренно - 90, когда неумеренно - 92, после голодания опять 88 ;)

 

  мясо не ем уже 4 года, сначала просто хотеться перестало, теперь отвращение вызывает, рыба тоже не каждый день и в умеренных количествах

 

  физической силы гораздо больше, чем было в 30 лет при том же весе))))

 

   Так в чем Сила, Брат ? :D

 

     от бальзашек, правдать, тоже уже практически отказался, но это точно не из-за диеты))))) возраст, однако, да и лень, что , честно говоря, основное ;)



#108 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 09:55

 

 

 

 

 За Норильск не знаю...не бывал... А вот "солнечная" Воркута - не суть что из теплого в теплое помещение....общий фон...холодно,темно...освещение искусственное...овощи-футы в основном в виде консервов...витамины в пилюлях... веганить конечно можно...однако трудно в силу объективных причин.

 

 

не, веганить вообще не надо , да и вегетарианствовать тоже надо с умом :bv:

 

  вообще отказаться от животных белков - это только если уровень духовного развития настолько серьезный, что органон сам их не принимает, то есть если вполне хватает растительной пищи, или если в голове вообще насрано :negative:

 

   но однако жаловаться , что темно-холодно, а потому без сала никак - тоже, мягко говоря, не слишком умно-с

 

    В Непале в горах условия сильно покруче, чем в Воркуте, однако когда Большой Белый Сагиб бесится с жиру и лезет на Эверест, дыша из баллончика, кушая сало и витамины, его поклажу рысцой тащат Шерпы в одежке на рыбьем меху, и кушая при этом ячменные хлебцы с сыром из молока яка ;)

 

  Так в чем Сила, Брат ? :D

 

 

Знание - Сила, Брат. А еще в СССР был такой журнал(хороший кстати).

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты....(серьезный уровень дух-разум = в голове насранно))))))))))))....примерно это и осознают просветленные....что у них в голове насранно.....а остальные? А остальные с этим гов#ом в мозге так и живут. Нет никакого смысла сравнивать специфические физические возможности населения коренного и человека из другого мира что "подвиг" приехал вершить.... Бушмены однако по жаре за 50 легко и долго ходят.... а "гости" еле ползают......про житие в джунглях вообще молчу. По переезду на Урал со Средней Волги...около 6 месяцев организм встраивался и новый климат-время....хотя разница вроде как небольшая.... К родителям приезжаю....органон по инерции живет неделю на своем времени(всего 1 час разницы.....все спят а у меня уже зарядка и завтрак окончены)...потом начинается ломка... Даже переезд из квартиры в дом.... ходишь, таскаешь,копаешь,сажаешь больше....в основном на свежем воздухе... удивился когда спину заклинило.... вот вообще никогда-бы не подумал... а дохтор приехал (заклинило так что ходить-сидеть-лежать мог с трудом и подвывал от боли) выписал лекарства(мовалис,мидокалм, и еще какой-то укол(забыл)) ...глянул на меня спрашивает давно в дом-то переехал? 3 месяца как - отвечаю. Он и пояснил что в сумме движения больше в 3 раза чем в квартире и даже тренированный организм (я ведь не тренирую специально уборку снега со двора) может перегрузится... а вроде как и не напрягался особо.

Сначала удивлялся почему комнатки в домах такие маленькие(6-8 м/кв) кухни тож скромные(летом вообще все в основном на летней кухне)...столовая около 20 метров.......оказывается оно больше не сильно надо....туда только спать приходишь....

Хотя новый дом строил с комнатами по 12-16 квадратов.....теперь думаю....зачем?.... Сила в заднем уме ;)))))))))



#109 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:23

ну если Сила в заднем уме, это тоже неплохо, главное чтобы не в заднем проходе, как у НовоЭуропейцыв ))))))

  

 

  ну дык к вопросу - я же не бушменов с москвичами сравниваю (в смысле не с Новомосквичами, которые метлами машут, те то с бушменами вполне на жаре с метлой поконкурирують, а , так сказать, с базовыми, которые в Армани с Черкизона на кредитном Фокусе из Бирюлева в Центр клерчить каждое утро едут)

 

    Я на Куросавин посыл про Норильск , пытаюсь объяснить, что, как говорят в народе, "не все то солнышко, что утром встает-с" ;)

    Условия в зимнем Норильске и высокогорном Непале вполне так схожие, но только Шерпа и Норильского Саловодочного Чуда-в-Перьях сравнивать, мягко говоря...

  

     А там еще и Гуркхи живут, многие из которых и самого Куросаву, буде захотят надавать ему подсрачников, очень оконфузят :D

 

    Так что, мильпардон, не пойму-с, чем так многоуважаемому сообществу Аюрведическое определение силы не понравилось ?

 

  Кстати, про жизнь в доме, я тут послевчера , как снегопад закончился, в деревню приехал, сдуру , естественно, во двор на машине заехать попытался, потом полчаса ее откапывал, потом пожрал-Универ посмотрел-поржал, а потом еще два часа  кубометра полтора снега из двора выкидывал ;)

  и опосля вечерней медитации спал, аки Конг с Гриней после совместного онанирования на Эуропособие :P

 

  так что выносливость от мяса четко не зависит

 

   за переводы времени - сочувствую, но это скорее индивидуальная особенность организма, которая с возрастом усугубляется

 

     пятнадцать лет тому как, когда из Канады в Бельгию 8 дней идешь, всю дорогу шторм 8-9 баллов и время надо 7 раз на час вперед перевести...а на вахту, которая у Старпома в 4 утра начинается, все равно надо вставать B) , как-то не особо жаловался

 

а  теперь, когда между домами Москва-Ебург летаешь, +/- 2 часа, ощущения противненькие..не только член с возрастом изнашивается))))



#110 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 11:31

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты....(серьезный уровень дух-разум = в голове насранно))))))))))))....примерно это и осознают просветленные....что у них в голове насранно.....а остальные? А остальные с этим гов#ом в мозге так и живут.

 

   насрано в голове у тех индивидов, которые свое лоховство хотят компенсировать "чем-то этаким", и пытаются возвыситься над серым быдлом своей высокодуховностью и продвинутостью

 

  а от реально духовного человека, который животную пищу не ест, потому что ему это уже просто не надо, светлая энергия и гармония сразу чувствуется ;)

 

 йогины наставников советуют выбирать, если ты конечно дорос, по этому признаку



#111 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 12:56

В самолёте человеку стало плохо, бортпроводник спрашивает:

 

- На борту самолёта есть врачи?

 

Голос из салона:

 

- Я вегетарианец!



#112 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 12:58

ну если Сила в заднем уме, это тоже неплохо, главное чтобы не в заднем проходе, как у НовоЭуропейцыв ))))))

  

 

  ну дык к вопросу - я же не бушменов с москвичами сравниваю (в смысле не с Новомосквичами, которые метлами машут, те то с бушменами вполне на жаре с метлой поконкурирують, а , так сказать, с базовыми, которые в Армани с Черкизона на кредитном Фокусе из Бирюлева в Центр клерчить каждое утро едут)

 

    Я на Куросавин посыл про Норильск , пытаюсь объяснить, что, как говорят в народе, "не все то солнышко, что утром встает-с" ;)

    Условия в зимнем Норильске и высокогорном Непале вполне так схожие, но только Шерпа и Норильского Саловодочного Чуда-в-Перьях сравнивать, мягко говоря...

  

     А там еще и Гуркхи живут, многие из которых и самого Куросаву, буде захотят надавать ему подсрачников, очень оконфузят :D

 

    Так что, мильпардон, не пойму-с, чем так многоуважаемому сообществу Аюрведическое определение силы не понравилось ?

 

  Кстати, про жизнь в доме, я тут послевчера , как снегопад закончился, в деревню приехал, сдуру , естественно, во двор на машине заехать попытался, потом полчаса ее откапывал, потом пожрал-Универ посмотрел-поржал, а потом еще два часа  кубометра полтора снега из двора выкидывал ;)

  и опосля вечерней медитации спал, аки Конг с Гриней после совместного онанирования на Эуропособие :P

 

  так что выносливость от мяса четко не зависит

 

   за переводы времени - сочувствую, но это скорее индивидуальная особенность организма, которая с возрастом усугубляется

 

     пятнадцать лет тому как, когда из Канады в Бельгию 8 дней идешь, всю дорогу шторм 8-9 баллов и время надо 7 раз на час вперед перевести...а на вахту, которая у Старпома в 4 утра начинается, все равно надо вставать B) , как-то не особо жаловался

 

а  теперь, когда между домами Москва-Ебург летаешь, +/- 2 часа, ощущения противненькие..не только член с возрастом изнашивается))))

 

По жадности своей прирезал ко двору 100 м.кв... пока там бытовка строителей стояла да материалы лежали как-то все нормально было.... Теперь все прибрали - увезли.... снег...смотрю на это все и думаю....на #уя оно мне надо-то было..... жадность и глупость сочетание малоперспективное.

15 лет назад мне было 29.....мог ехать 2000 км почти без сна и особого отдыха(2-е суток почти, не шторм конечно...но на дороге свои заморочки)....и ничего...нормально было...



#113 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2016 - 01:34

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"

 

  А еще говорите народы братские :P



#114 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2016 - 03:11

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"

 

  А еще говорите народы братские :P

 

Судя по территории России(Российской Империи, СССР) украинцев в рядах первопроходцев было много :)......Конечно братские....100 квадратиков(сотку) прирезал ....пiд помыдорки.....а сам ни разу ни хохол.... скорее даж немного татарин...(мама из г.Тетюши что в Татарии)...а папа в Башкирии родился(прапрадет жил в Аше).



#115 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2016 - 03:19

Черчиль,Сталин и Рузвельт заспорили об управлении массами. У каждого свой подход и к единому мнению не пришли. Решили: кто заставит кошку есть горчицу - тот и есть лучший политик.

Черчиль кошку уговаривал, чесал за ушком, давал горчицу с пальца полизать: не жрет.

Рузвельт подал кошке кусок колбасы намазанный горчицой. Кошка погрызла кусок с мест где горчицы не было и бросила.

Сталин приказал принести ведро горчицы. И швырнул туда кошку. Кошка с воплем вылетела из ведра и стала вылизываться.

- Вот так: с пэсней, даброволно!



#116 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:33

ну в оригинале времен перестройки Иосиф Виссаронович кошке горчицей под хвостом намазал, однако так гораздо лучше : во-первых не Генералиссимусово дело кошкам под хвост пальцем лазить, а во- вторых ведро горчицы  Имперским масштабам куда как  больше подходит :good2:



#117 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:39

 

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"

 

  А еще говорите народы братские :P

 

Судя по территории России(Российской Империи, СССР) украинцев в рядах первопроходцев было много :)......Конечно братские....100 квадратиков(сотку) прирезал ....пiд помыдорки.....а сам ни разу ни хохол.... скорее даж немного татарин...(мама из г.Тетюши что в Татарии)...а папа в Башкирии родился(прапрадет жил в Аше).

 

 

  да, для лошади, как  генетическая память кочевников должна была бы подсказать, маловато будет.....но  может хотя бы козла завести? Чтоб степью пахло ?



#118 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2016 - 05:37

 

 

Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"

 

  А еще говорите народы братские :P

 

Судя по территории России(Российской Империи, СССР) украинцев в рядах первопроходцев было много :)......Конечно братские....100 квадратиков(сотку) прирезал ....пiд помыдорки.....а сам ни разу ни хохол.... скорее даж немного татарин...(мама из г.Тетюши что в Татарии)...а папа в Башкирии родился(прапрадет жил в Аше).

 

 

  да, для лошади, как  генетическая память кочевников должна была бы подсказать, маловато будет.....но  может хотя бы козла завести? Чтоб степью пахло ?

 

 

Жена сказала что два "козла" в одном дворе - явный перебор.... :)....будет пахнуть козлами....не люблю я "конкурентов".....



#119 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:41

мда, дискуссия "о Силе" зашла в тупик...

 

раз уж супружница на запах козла жалуется, то предположение "Сила - в духе" явно не прокатит :bv:



#120 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2016 - 12:52

  Старая добрая Таджикская Классика-с, о Силе :