Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

найти на100ящую любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81 Уралия

Уралия

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:50

Vogoragh, я говорю всего лишь о том, как бывает. Это не является ни исключением, ни правилом. В целом, если один привык вытирать об другого ноги, а этот другой привык, чтобы их об него вытирали, это тоже весьма гармоничный союз.

ну да, педики, когда один другого "валят" тоже пребывают между собой в гармонии :)))))))))) Да опустится на них огненная лава :))))))))))))))

Любовь, любовь - что такое любовь, а она вообще есть? Знаю, что с любится стерпится. И все будет ОК.

Уралия, любите терпеть??? :)))))

Терпеть не люблю, но приходится. :blink:

#82 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:03

Любовь в наши дни становиться все больше похожей на какие-то выгоды нежели на чувства... можете бросать в меня камнями но я на100ящую любовь видела в большинстве случаев у людей, как бы это выразиться, которых считают так скыть вторым сортом... тоисть люди которые не щеголяют внешностью и никогда не страдали от чрезмерного внимания противоположного пола... но зато у таких людей мир внутренний богаче... они не живут принципами и понятиями общества да и им грубо говоря плевать на общество! Хоть бы их считали изгоями, для них самое замечательное это одиночество их двоих во всем мире.... во написала то а!:blink: Ну я так чувствую.... не судите строго

Не жить понятиями общества это не изгойство, это просто человек имеет свой стержень внутри... Мне например, на общество, власть, ценности ихние глубоко плевать с высокой колокольни, это все изгнило и вариться (а скорее всего бродит) в своем теплом гнилье, я смотрю в отдельности на каждого человека, потому как общество это толпа. Послушайте песню Высоцкого "Колея", хорошая песня.\
Надо жить своей жизнью, идти своим путем и скорее всего вразрез общепринятому мнению :)
А про любовь не нужно думать, она придет сама :)

#83 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:41

ну некоторые не понимают такого понятия как "не жить интересами общества" Считают это чуть ли не абсурдом!!! Как это можно встречаться с парнем и не переспать с ним после пару недель или месяца встречь???!!!!!!!!!! Противно слышать такое!!!!

#84 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 30 апреля 2008 - 05:59

Считают это чуть ли не абсурдом!!! Как это можно встречаться с парнем и не переспать с ним после пару недель или месяца встречь???!!!!!!!!!! Противно слышать такое!!!!

Зачем же так? А зачем тогда встречаться.Или надо сразу всё поставить на место и сказать,что Вам с ним интересно,но не более того,а никакого влечения,тем более страсти - нет и быть не может. Или Вы ещё - совсем ребенок и Вам рано такие темы обсуждать?

#85 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 мая 2008 - 11:00

Да я счяс говорю о том что многие вместо того чтоб решать самим, просто поддаються влеянию других, таким образом делают то что говорит им общество

#86 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 01 мая 2008 - 05:42

Да я счяс говорю о том что многие вместо того чтоб решать самим, просто поддаються влеянию других, таким образом делают то что говорит им общество

Тема то была про патогноманичные симптомы любви? А Вы стали обсуждать "Побудительные мотивы к занятиям сексом".Это - совсем другая тема (или даже опрос).

#87 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 мая 2008 - 09:28

Да это вы говорите что любовь тут не к чему а многие этим пользуються, ну любовью в смысле.... ну ты же любишь меня? Так докажы! Не противно ли а? Мне противно когда любовь стает инструментом в руках гадов разных, и что обидно что многие девушки глупенькие ведуться...

#88 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 01 мая 2008 - 11:36

Да это вы говорите что любовь тут не к чему а многие этим пользуються, ну любовью в смысле.... ну ты же любишь меня? Так докажы! Не противно ли а? Мне противно когда любовь стает инструментом в руках гадов разных, и что обидно что многие девушки глупенькие ведуться...

Опять же не по теме,то есть флуд (от англ Fiud - затоплять).Только этот процесс - взаимный.И женщины пользуются.Даже термин придумали - "сексапил".а в мире животных - поощрительное спаривание. Противно - непротивно,но это - жизнь.Ненадо идеализировать людей и смотреть через розовые очки.Тогда и разочарований меньше будет. Действительно,большим вниманием пользуются внешне привлекательные девушки вне связи с количеством научных работ и публикаций.Догадываетесь почему?

#89 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 мая 2008 - 01:43

А вот сталь интересно в названии темы "100" в какой валюте???

#90 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 02 мая 2008 - 09:20

2Енигма

а это ты точно подметил насчет "100":)))) Вот только в моем понимании сотка это более утвердительное... ну настоящая любовь как то не так.. а вот на100ящая любовь!:))) Все это говорит о том что мне все таки хотелось узнать как то, где ж ее найти:)))) и было бы ваще отлично если бы еще не ошибиться...

#91 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2008 - 02:00

Зайди в магазин возле дома, подойди к латку, попроси булочку хлеба, обернись, и может ты её увидешь! B)
Если ты ошиблась ты об этом узнаешь через 15 минут общения, толко задумайси, и прислушайся к голосу... а дальше сама решай к сердцу или к разуму!

#92 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2008 - 02:02

Тока ненадо отговорок, что мол магазина возле дома нет! :) B)

#93 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 04 мая 2008 - 09:44

Любовь подкатит незаметно?B)))))))))

#94 Уралия

Уралия

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2008 - 01:47

Любовь подкатит незаметно?:lol:))))))))

Когда ее совсем не ждешь!!! kulak

#95 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2008 - 02:00

Цитата(karategirl @ 4.05.2008 - 10:44) *
Любовь подкатит незаметно?smile.gif))))))))

Когда ее совсем не ждешь!!! wink.gif


ну да, живешь живешь, живешь,
и оп-п-па, вот она,
глядит в твои глаза приветно kulak)

#96 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2008 - 10:42

И улыбнётся и сразу ближе подойдёт
А ты, вот как всегда, смущённо, робко
Задумавшися, развернёшся и уйдёшь!

#97 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 05 мая 2008 - 08:51

Ооо ну прям стихами:))))

#98 *_Харьков_*

*_Харьков_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2008 - 09:03

у меня вопросик: Парень довольно таки долго встречался с девушкой, в итоге когда у него возникли определенные проблемы она его бросила... он уже находит другую, замечательную и куда лутше той, предидущей... за эти пару месяцев знакомства вспомнить можно больше чем за все года встречь этого парня со своей бывшей... все козалось бы отлично и вот он по какой-то причине возвращветься к своей бывшей!!! Причем непонятно совершенно его действия, окружающие его люди просто в шоке от такого... а он говорит что он ее до сих пор любит и т.д.... мой друг зная эту ситуацию и зная его бывшую говорит что она его не любит и что он просто сам навязался, можно сказать, к ней... говорит если бы любила то не бросила бы когда ему было тяжело... а та девушка с которой он провел всего пару месяцев любит его все так же сильно и никого никогда так не любила... и когда они видяться, пересекаються то парень этот меняеться, становиться светлее а не мрачнее как обычно... причем при встрече с ней он постоянно наблюдает за ней и смотрит ей в след.... вопрос: Что дальше то делать этой девушке? Ждать его? И что действительно чувствует этот парень?

#99 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2008 - 12:04

Ага, как раз тут советами помогать, пусть девушка сама решает, что ей делать в этом случае.
А советом навредить проще простого :)

#100 Колибри

Колибри

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2008 - 04:29

у меня вопросик: Парень довольно таки долго встречался с девушкой, в итоге когда у него возникли определенные проблемы она его бросила... он уже находит другую, замечательную и куда лутше той, предидущей... за эти пару месяцев знакомства вспомнить можно больше чем за все года встречь этого парня со своей бывшей... все козалось бы отлично и вот он по какой-то причине возвращветься к своей бывшей!!! Причем непонятно совершенно его действия, окружающие его люди просто в шоке от такого... а он говорит что он ее до сих пор любит и т.д.... мой друг зная эту ситуацию и зная его бывшую говорит что она его не любит и что он просто сам навязался, можно сказать, к ней... говорит если бы любила то не бросила бы когда ему было тяжело... а та девушка с которой он провел всего пару месяцев любит его все так же сильно и никого никогда так не любила... и когда они видяться, пересекаються то парень этот меняеться, становиться светлее а не мрачнее как обычно... причем при встрече с ней он постоянно наблюдает за ней и смотрит ей в след.... вопрос: Что дальше то делать этой девушке? Ждать его? И что действительно чувствует этот парень?


Похоже, что у паренька так называемая психологическая зависимость от его старой подруги. Случай классический. Помочь ему со стороны вряд ли кто сможет, пока сам не одумается. А так это может продолжаться довольно долго - старая его будет бросать, а он снова и снова будет её добиваться. Зависимость покруче наркотической. И чем циничней и будет подружка, тем сильнее будет привязанность. Здесь без психолога не разобраться, хотя им может оказаться новая подруга или друг. Но сначала он сам должен решить, что больше не хочет возвращать старые отношения, вот тут то и потребуются друзья. Может оказаться полезным увезти его подальше от соблазна (или устранить соблазн, ой только мер радикальных не надо :) ).