Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

найти на100ящую любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 19 апреля 2008 - 12:53

вот просто мучительный для многих вопрос.... в самом деле ли это тот/та, которую я искал/искала?:))))

Многин продолжают поиски,пока не надоест.И тогда останавливаются на последнем варианте.Что мы всё о грустном.Вы любите Ката? Это - не совсем ката,Тао,но это одно и то же.
http://vietnamwingch...m/vn/video.html
Добавили музыку и вот что получилось. В правой колонке жмем на 2 сверху квадрат.Потом на "линейке" под экраном жмем на крайний справа квадрат.Тао "Дракон".Смотреть со звуком.

#42 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 20 апреля 2008 - 09:21

ГГГГ!!! Немного не в тему:rolleyes:))) но прикольно! Так вот вернемся к такой непростой теме.... многие говорят что любовь начинаеться с дружбы а не с первого взгляда... дружба может длиться годами и только потом рождаеться любовь... она приходит тихо, когда никто не ждет, она растет как дерево.... ваше мнение по этому поводу?

#43 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 апреля 2008 - 09:51

Это тот случай,когда один любит,а второй позволяет себя любить.Не самый худший вариант для стабильного союза.Раскрыть тему?

#44 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 апреля 2008 - 07:32

Раскрыть тему?

Александр, думаю, многим было бы интересно :rolleyes: Просим!

#45 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 апреля 2008 - 10:59

Во первых,любовь,страсть и создание семьи - вещи не всегда тождественные.
Мужчина (М) всегда чувствует можно ли вступить в связь (далее трахнуть) данную женщину (Ж).Телепатия ли это или ещё что - не знаю.Но такие вещи чувствуются.Поэтому бывает ситуация,когда М нравится Ж,но он чувствует,что не получится с ней.Вот он и начинает с ней "дружить".Она же,из каких то своих соображений,его не отталкивает.Может удбно ей.что есть такой спутник,надежный,пойти есть с кем,обратиться к кому.Но любви и нет.Ну не противно с ним,иногда интересно,удобно.В противном случае было бы по схеме страсть-постель,а дальше как получится.Ну а по прошествии времени или из чувства благодарности или из за разочарования,может от обиды,назло кому то другому,а может просто время пришло гнездо вить. Такая вот схема.

#46 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:27

Александр, а я думаю, что то, что Вы написали, не является единственным вариантом развития событий) Воспитание и культурные особенности обоих здесь тоже играют немаловажную роль. Начнем с этого. Во-первых, далеко не каждая женщина вот так сразу, даже при наличии обоюдного влечения даст себя "трахнуть". И далеко не каждый мужчина из-за этого сразу потеряет к ней интерес, потому что Вы меня извините, но в женщине может привлекать не только то, что находится у неё между ног. Поэтому для многих, абсолютно нормальная и единственно приемлемая модель развития отношений - это не "страсть"-постель. Хотя моральный уровень для этого должен быть повыше ныненего среднестатитического.
Второй вариант - почему Вы ничего не сказали о возрасте "дружащих", вот каратэгёл, например 18.. Что, скажете, детская или подростковая дружба не может закончится чем-то большим, такого не бывает?.. Бывает, и не только детская, и не только в том случае, который Вы здесь упомянули. У двух людей с того момента, когда они просто дружили, может измениться мировосприятие, какие-то ценности. Они могут просто повзрослеть, и в результате этого оно изменится, они могут пройти через серьезные перепитии, и в результате этоо оно изменится, и они смоут увидеть и почувствовать в друг друге что-то, чего не видели раньше, или это "что-то" приобрести.
В обоих случаях при этом "время вить гнездо" может прийти позднее. Я про отношения сейчас, а не про социальный статус.
Так что Ваш ответ конечно - правда, но правилом не является, и зря Вы так вообще, ИМХО...

#47 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 10:42

Согласна с Маяко полностью... утверждения что все мужЫки думают только об одном, само по себе не есть верным... может большенство самцов;))) но есть и меньшенство:lol:)) и среди девушек так же.... не все так прям начиная с лет.. не знаю, 15-ти ведут активную половую жизнь:)) Есть конечно озобоченные и парни и девушки но они друг-друга стоят....

#48 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 12:06

Второй вариант - почему Вы ничего не сказали о возрасте "дружащих", вот каратэгёл, например 18.. Что, скажете, детская или подростковая дружба не может закончится чем-то большим, такого не бывает?..

бывает, но очень редко. Чаще всего (если это действительно крепкая дружба) он и остается другом..., а она будет называть его как бы братом ;))))

Мужчина (М) всегда чувствует можно ли вступить в связь (далее трахнуть) данную женщину (Ж).Телепатия ли это или ещё что - не знаю.Но такие вещи чувствуются.

Согласен. Хотя некоторые женщины тоже это чувствуют :lol:)))

Согласна с Маяко полностью... утверждения что все мужЫки думают только об одном, само по себе не есть верным... может большенство самцов:))) но есть и меньшенство:)))

меньшенство тоже самцы, только нерешительные :)))))

#49 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 01:46

Шо, здешние мужики не верят в большую любовь, зарождающуюся в картинной галлерее?! Интеллигенты они конечно почти как динозавры, но вымерли не все ;)

#50 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 02:24

Шо, здешние мужики не верят в большую любовь, зарождающуюся в картинной галлерее?! Интеллигенты они конечно почти как динозавры, но вымерли не все tongue.gif

Ну почему же, верю. Но картинная галерея тут не причем. Пять вещей, в которые можно смотреть бесконечно долго: небо, звезды, вода, точнее речка, огонь и глаза женщины, правда не у всех женщин присутствует такой взгляд. Его одним словом не опишешь... К сожалению, мало их и чем дальше, тем меньше. Хотя возможно я описываю свой тип женщины ;))))
А душу перед каждой открывать, что ты например любишь вживую слушать орган, или большой ходок по музеям, или вообще про свое мировозрение, или и то, и другое, и третье, как то не хочется. Да и не нужно.

#51 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 02:37

А душу перед каждой открывать, что ты например любишь вживую слушать орган, или большой ходок по музеям, или вообще про свое мировозрение, или и то, и другое, и третье, как то не хочется. Да и не нужно.

Правильно, нехрен нам женщинам о высоком. Вообще душу открывать не надо. Трахаться с женщиной надо, как мистер Александр сказал. А там либо попрет, либо нет :D И взгляд у такой женщины потом становится как у селедки, одинаково меркантильный, похотливый и пустой. А могли бы по музеям...ходить. Приобщаться к высокому. Открывать друг другу душу под мелодичное звучание органа. Смотреть на огонь, держась за руки. А потом очень хороший секс. С любимым/ой. Это другое. Не для нас.

#52 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 02:39

мда.. интеллигентов счяс малова-то, хотелось бы верить что найдеться кто-то у кого понятия о любви еще чистые а не извращенные как обычно бывает...

#53 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 02:47

мда.. интеллигентов счяс малова-то, хотелось бы верить что найдеться кто-то у кого понятия о любви еще чистые а не извращенные как обычно бывает...

Кто ищет тот найдет. Главное сама эту чистоту сохраняй в себе, не иди на поводу тупых уродов.

#54 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:13

Милые дамы! Вы даете женскую точку зрения,я освящаю мужскую.Пытаюсь писать правду,хотя меня и пытаются "предостеречь".Чтож,Брюса Ли убили за то,что он открыл некие тайны.
К делу.Бывает по всякому,но данность в том,что мужчина,с определенного возраста испытывает потребность в сексе.Естественный отбор так распорядился,что "озабоченные" давали больше потомства,против тех,кому это было не надо.Так что это генетически обусловлено.Ну не смиритесь же Вы с вариантом,когда он Вас держит за ручку,а остальное - с доступными девушками.Хотя в веке 19 так и было.Любовь и обожание не мешали кавалерам посещать дома терпимости.Тут можно поговорить о детумисценции,как основе мужской сексуальности и конкректации как женской (см.литературу)
Напомню,что в исходных данных фигурировала многолетняя дружба.
Мешает ли дружба любви? В понятие друг вкладывается то,что это - человек,к которому всегда можно обратиться за помощью.В то же время,в глазах женщины,которую любишь - надо казаться сильным,решающим любые проблеммы.Не онаей надо оказывать помощь.И ЭТО для мужчины - серьезно.(речь не идет о жене,а о предварительном этапе).
О возрасте: Если человек не созрел для полноценных любовных отношений,то вряд ли испытываемое им влечение есть настоящая любовь (вспомним мой исходный пост.Любишь - значит хочешь ребенка от этого человека).И именно по этому не рекомендуется трахаться пока не созреешь.Потому что тут движет всё что угодно,но не любовь.
Pantera Термин "трахаться" я ввел для кратости.Термин интеллигент - ругательный.Перечитайте Ваш последний пост и сами поймете,что противоречий нет. А karategirl считает секс - извращением? Избави Б-г,я Вас не к чему не подталкиваю,наоборот,но устроит ли Вас в 28 лет многолетние платонические отношения с 30 летним девственником?

#55 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:20

Александр, а я искала противоречия? :D
Будем проще, мне самой довольно все равно, с кем он...спит, пока мы с ним не являемся парой. Мне важно, чтобы он был здоров при этом и меня не заразил потом. Но я бы не хотела исполнять роль сексуальной игрушки в процессе своего поиска Его. Эта позиция понятна?
Да, не пытайтесь переубедить. Так или иначе что касается меня, оно уже не получилось :)

#56 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:45

Я не считаю извращением естественные процесы которые задуманы преродой:D)))) мне будет 28 а ему 30??? Да наплевать! Лишь бы любил, умел понимать а что еще важно чувствовать...

#57 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:56

Правильно, нехрен нам женщинам о высоком. Вообще душу открывать не надо. Трахаться с женщиной надо, как мистер Александр сказал. А там либо попрет, либо нет biggrin.gif И взгляд у такой женщины потом становится как у селедки, одинаково меркантильный, похотливый и пустой. А могли бы по музеям...ходить. Приобщаться к высокому. Открывать друг другу душу под мелодичное звучание органа. Смотреть на огонь, держась за руки. А потом очень хороший секс. С любимым/ой. Это другое. Не для нас.

женщины как всегда умеют все перекрутить и обставить так, что думаешь, а нафига... Ну и расскажите, сколько сейчас деффок любит ходить по музеям и иже с ними???? Я сразу говорю, мало. Нормальных мало. Есть один тип, их чуть поболее будет, заучки нудные до мозга костей... А во основном большинстве

взгляд у такой женщины потом становится как у селедки, одинаково меркантильный, похотливый и пустой.

И роль мужиков в этом не абсолютна. Что сейчас читаем, МАКСИМУ и КОСМОПОЛИТЕН и т.д., что там за статьи??? И их журнала в журнал вам рассказывают какие мы приземленные, самцевитые, что нами можно управлять, как два пальца оба.. сфальт. И их читают уже малолетки, у которых еще куклы в голове должны быть, а все туда же. Какие нафиг тут музеи, когда она смотрит на тебя глазами карася на берегу хотящего побыстрее в воду? :D))) Ну вообщем не мы одни виноваты )

ЗЫ. Это не мой случай (у меня как раз все нормуль), а просто наблюдение и сравнение.

#58 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 21 апреля 2008 - 03:57

Но я бы не хотела исполнять роль сексуальной игрушки в процессе своего поиска Его. Эта позиция понятна?

Речь то не об этом совсем.Исходно обсуждалось,часто ли многолетняя дружба вдруг переходит в любовь.А привел аргументы против,с мужской точки зрения,довольно откровенно раскрыв мужские тайны.Думал,что понимания мотивов противоположной стороны поможет взаимопониманию.А Вы за исходную точку взяли совершенно иную ситуацию. Хотите обсудиь её? Подчеркну,я не спорю и не дтараюсь доказать что либо.Заранее согласен,что для Вас это так,но для меня может быть несколько поиному.Но если Вы поймете (пошел по 2 кругу)

#59 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:06

.Но если Вы поймете (пошел по 2 кругу)

Александер, хоть по двадцатому кругу, не поймут!!!! :)))

#60 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 06:14

(вспомним мой исходный пост.Любишь - значит хочешь ребенка от этого человека).

Не согласна с утверждением. Вспомним сколько в нашей стране матерей одиночек... Хотите сказать, что всё это "дети настоящей любви"? А теперь посмотрим на такое явление как интернат, просто кишащий "любовью". Нет, это определение брать за аксиому не стоит.
Из многолетней дружбы может появиться привязанность, которая возможно переродится в крепкую семью. Остерегайтесь страсти. Это может сподвигнуть на необдуманные поступки, за которые в дальнейшем будет мучительно больно. Хотя, как вид экстрима, это иногда весело.
Музеи... как не прискорбно это осознавать, но сейчас это не модно...Из древности представляет интерес только аукцион антиквариата. А выставка современного авангардиста или сюрреалиста может подойти. Я бы ещё на показ мод сходила с коллекцией шяпок весна-лето 2008 и посетила бы выставку-продажу ювелирных украшений от Фаберже... :D