Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

найти на100ящую любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Chelapko Anton

Chelapko Anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2008 - 04:37

А усыновить можно и с подружкой и одной (это регламентируется законами).


Как? У нас вроде бы нельзя.Только семейным парам дают.

#22 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2008 - 07:29

Не согласна smile.gif Потому что "совершенно непохожий" и "противоположный" не есть одно и тоже.
И поэтому часто бывает скорее наоборот, у людей с виду не так много общего, а они почему-то вместе. Не интересы должны быть общими и характеры одинаковыми, а "острые углы" одного человека не должны постоянно натыкаться на "острые углы" другого. Иными словами, есть такое понятие как совместимость и способность идти на компрмисс. Она часто не имеет ничего общего с обоюдной любовью к рисованию и единством взглядов на концепцию долгосрочного экономического развития России. "Ущемление" тоже штука расплывчатая. Далеко не всем необходимо, чтобы спутник жизни разделял их интересы, достаточно, чтобы эти интересы, если они действительно серьезные, принимали и уважали. И в идеале его "большие интересы" и "её большие интересы", если они не совпадают, полностью не должны противоречить друг другу. И все, никакого ущемления. Другое дело, что действительно бывает и так, что двое полностью понимают друг друга, разделяют взгляды друг друга, мысли друг друга и характером похожи как две капли воды. Но оно приводит чаще к большой трагедии, чем к большой гармонии. Потому что при возникновении первой же серьезной проблемы на неё смотрят с одной единственной точки зрения, а решения с этой точки зрения может не быть. Ну и плюс ко всему, есть такие обоюдноразделяемые мировоззрения, которые сами по себе с успехом могут весьма быстро превратиь любую жизнь в ад biggrin.gif
Вообще главный интерес, который действительно необходимо разделять для большего счастья - это интерес друг к другу. На всех уровнях) А остальное не так важно.

Маяко, это все в теории и в идеальной математической модели принимается за ВЕРНО.
Но в жизни обстоятельства зачастую складываются несколько по-другому или совсем по-другому. И простой эгоизм играет тут немалую роль.

#23 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:15

Но в жизни обстоятельства зачастую складываются несколько по-другому или совсем по-другому. И простой эгоизм играет тут немалую роль.

Vogoragh, я говорю всего лишь о том, как бывает. Это не является ни исключением, ни правилом. В целом, если один привык вытирать об другого ноги, а этот другой привык, чтобы их об него вытирали, это тоже весьма гармоничный союз.

#24 Уралия

Уралия

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2008 - 11:41

Любовь, любовь - что такое любовь, а она вообще есть? Знаю, что с любится стерпится. И все будет ОК.

#25 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:24

Vogoragh, я говорю всего лишь о том, как бывает. Это не является ни исключением, ни правилом. В целом, если один привык вытирать об другого ноги, а этот другой привык, чтобы их об него вытирали, это тоже весьма гармоничный союз.

ну да, педики, когда один другого "валят" тоже пребывают между собой в гармонии :rolleyes:))))))))) Да опустится на них огненная лава ;))))))))))))))

Любовь, любовь - что такое любовь, а она вообще есть? Знаю, что с любится стерпится. И все будет ОК.

Уралия, любите терпеть??? :)))))

#26 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 апреля 2008 - 06:51

ну да, педики, когда один другого "валят" тоже пребывают между собой в гармонии.

Без шуток - иногда да.
Не имею ничего против педиков, когда это их нормальное состояние, а не безысходность и затравленный химией мозг. Но давайте тему педиков где-нибудь в другом месте))

#27 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:00

Без шуток - иногда да.
Не имею ничего против педиков, когда это их нормальное состояние, а не безысходность и затравленный химией мозг. Но давайте тему педиков где-нибудь в другом месте))

Это я пример привел типа гармонии :rolleyes:

#28 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:06

Это я пример привел типа гармонии :rolleyes:

О, отличный пример!!! ;)
Только зачем лавой-то?..

#29 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:10

О, отличный пример!!! smile.gif
Только зачем лавой-то?..

Ну мы ж договорились тут об этом не говорить. Ну раз спросили, тогда отвечу, более чудовищной и извращенной "любви" между двумя педиками, может быть только три педика, стоящих один за другом. :rolleyes:)))))))))))))))))))))))))) Да проглотит их всех цунами ;))))
и не понимаю, как можно??, когда столько красивых девушек вокруг.

#30 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:59

, если один привык вытирать об другого ноги, а этот другой привык, чтобы их об него вытирали, это тоже весьма гармоничный союз.

Чаще - не столь радикально.Просто один - любит,а другой позволяет себя любить.
Знаю, что с любится стерпится. И все будет ОК (конец цитаты).Изречение из раньшего времени (м.б. и будет относиться к будущему) Революция,построение соц/ком.общества не могло не повлиять на отношения полов и отношения в семье. Ранее сылался уже на любопытнейшую книгу Колонтай "Любовь пчел трудовых".В кратце - люди были освобождены от собственности и совместные долги,совместное нажитое имущество перестало скреплять семьи.Далее - экстенсивное развитие экономики потребовало новых рабочих рук.Чтобы ввести женщин на рынок раб.силы были снижены зарплаты мужчинам.Женщины приобрели равноправие (а по сути - привелегии),а с этим и свободу сходиться по желанию и так же по желанию расходиться.Ну не может же совместно нажитая двуспальная кровать "Алена",сервант "Охта" и сервиз "Мадона" заставить задуматься о материальных последствиях. Когда появилась эта поговорка - было не так.

#31 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 01:26

Vogoragh, может быть много примеров более извращенных, чем два педика стоящих друг за другом (впрочем, не обязательно так), но все, что включает в себя число педиков больше двух, может быть только ложным гармоничным союзом, или гармоничным союзом с точки зрения этих педиков. Потому что заведомо происходит подмена ценностей и идет погоня за определенными ощущениями, а это не есть то, что может сделать счастливым надолго. Тем более что потом и этого оказывается мало, в результате, неврозы и деградация как правило, как ни прискорбно. Или дополнительные наркотические стимуляторы в качестве замены - ибо близко. Но два педика могут сделать гаромоничнй союз, максимально гармоничнй союз, на какой способны два педика, если уж они такими стали. И достигнуть истинной гармонии настоящий педик может только встретив другого настоящего педика, нравится Вам это или нет :D

#32 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 01:56

Маяко, в сегодняшнем мире все возможно. Но истинная гармония во вселенском значении (во загнул :D)) ) возникает только в союзе (любви) мужчины и женщины, а не в союзе "трубочистов" :)))))
В этом вы хоть со мной согласны? Или опять будете спорить??? :)))

#33 Chelapko Anton

Chelapko Anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 04:20

О, отличный пример!!! smile.gif
Только зачем лавой-то?..

Ну мы ж договорились тут об этом не говорить. Ну раз спросили, тогда отвечу, более чудовищной и извращенной "любви" между двумя педиками, может быть только три педика, стоящих один за другом. :))))))))))))))))))))))))))) Да проглотит их всех цунами :))))
и не понимаю, как можно??, когда столько красивых девушек вокруг.


Абсолютно согласен.Расстрелял бы их всех.
Хотя хватит уже про эту тему говорить

#34 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 05:06

Маяко, в сегодняшнем мире все возможно. Но истинная гармония во вселенском значении (во загнул :))) ) возникает только в союзе (любви) мужчины и женщины, а не в союзе "трубочистов" :)))))
В этом вы хоть со мной согласны? Или опять будете спорить??? :)))

Согласна конечно)) Или в союзе двух женщин при наличии у одной из них ребенка. (шуутюю..)
Хотя на самом деле я ошиблась. Меня сегодня исправили. То, о чем я говорю - это "гомосексуальная пара, а не педики! Педики - это всегда изврат. И гармоничный союз педиков возможен, только если 8 педиков встанут по кругу.."
Признаю ошибку. ИМ виднее :)

#35 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 05:17

Согласна конечно)) Или в союзе двух женщин при наличии у одной из них ребенка. (шуутюю..)

ну и вредная :))))))

Хотя на самом деле я ошиблась. Меня сегодня исправили. То, о чем я говорю - это "гомосексуальная пара, а не педики! Педики - это всегда изврат. И гармоничный союз педиков возможен, только если 8 педиков встанут по кругу.."
Признаю ошибку. ИМ виднее wink.gif

Уж не они ли вас просветили??? :))) Как масло не называть, оно от этого свой вкус не потеряет... :)

#36 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 05:38

Уж не они ли вас просветили??? :))) Как масло не называть, оно от этого свой вкус не потеряет... :)

Нет, но сама я, как Вы понимаете, в теле педика никогда не была, так что ничего не могу сказать по этому поводу кроме того, что уже сказала)))
Вообще ужасный тем. Давайте про любовь лучше :)
Вы вот как определяете, что она настоящая?

#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 06:03

Вы вот как определяете, что она настоящая?

не знаю, но точно с первого взгляда знаю, что влюбился :) Всегда так было. И в последний раз тоже :)))
А то, настоящая она или нет, то это по тому, насколько часто я вспоминаю, скучаю или встречаюсь :)

А у вы как определяете? :)

#38 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 апреля 2008 - 10:53

А у вы как определяете? :)

Ну что ж, ладно)
У меня в последний раз этот процесс (влюбления? :) )был долгим, случился не сразу, но потом на мою голову всё-таки произошел. Вообще-то я была уверена, что со мной такого уже не будет, а если и будет, то уж точно как-то не так, поэтому готова к такому не была. Я была скорее уверена, что я на 100% отдаю себе отчет в том, что со мной такого не случиться, а если случиться, то я отношения сразу порву, так что появление глбоких чувств с моей стороны было исключено. Ну.. а когда я начала соответственно "догадываться", что мои эмоции переходят допустимые границы, я вообще-то сначала действительно пыталась остановиться (не получилось), а потом уже было поздно и не было смысла. Я начала думать что-то вроде "да нет, это не оно, это не так, да чем я думаю, да это всё мой бред, в общем, я не имею на это право, будет лучше, если я сейчас включу мозги, зачем мне такие эмоции, и вообще это не так, как мне кажется, все происходящее в моем серце - игры моего воспаленного сознания, потому что быть так не должно и точка". Ну и конечно пыталась убедить себя в том, что "это не любовь, это я брежу, это не серьезно". Что-то такое, кажется. Потом я тупо смирилась, приняла всё как есть, и жить стало намного легче :) Не стала бегать ни от себя, ни от своих эмоций. Но я долго бегала. Я крипкий.. :) И, хотя ничего хорошего из этого в итоге не получится, тем не менее живя мгновениями сейчас, я весьма себе счастливый человек:) Более чем, да:) Зная, что со временем все закончится, надеюсь, что это время наступит не слишком скоро, иногда боюсь. Во всяком случае у меня хватило ума и сил признаться самой себе и отдать отчет в том, что я чувствую на самом деле, а не заниматься истеричными попытками себя-переубеждения и отдаления, чтобы не было хуже и больнее, потому что мое психоэмоциональное состояние к тому моменту оставляло желать лучшего. "Хуже" уже не будет, а "больнее" с тех пор перестало. По крайней мере я больше не е*у свои мозги. Так что все к лучшему. О грустном думать не хочется, о потом тоже, сейчас все..ок.
Хотя именно КАК определяю, что изм любофф - не могу написать. Наверно, это слишком личное. Не буду.
:)

#39 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 апреля 2008 - 11:03

вот просто мучительный для многих вопрос.... в самом деле ли это тот/та, которую я искал/искала?:))))

#40 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2008 - 11:20

Хотя именно КАК определяю, что изм любофф - не могу написать. Наверно, это слишком личное. Не буду.

Ну так описали ж ведь, мало того, она очень трудно контролируется. А вот точно описать что это такое по-моему никто не мог и не сможет. Вчера в одной книжке прочитал: Пусть он постигнет Свет через нее (женщину). может для этого любовь дается??? :)