Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

найти на100ящую любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:23

ну вот нельзя предугадать какая любовь ждет человека! Иногда эта страсть длиться месяца 3 и перерастает в крепкий брак(случай моих родителей:D) Иногда это дружба ну а потом уже брак.... тут наверно еще играет роль человеческий фактор... нужно быть полностью уверенным в нем/ней, но вот блин! Жизнь-зараза, такая штука что ни в чем до конца нельзя быть уверенным!!!

#62 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:42

Музеи... как не прискорбно это осознавать, но сейчас это не модно...Из древности представляет интерес только аукцион антиквариата. А выставка современного авангардиста или сюрреалиста может подойти. Я бы ещё на показ мод сходила с коллекцией шяпок весна-лето 2008 и посетила бы выставку-продажу ювелирных украшений от Фаберже... smile.gif

А я про что говорил, вот так наша прогрессивная молодежь думает :D
Красотка, музеи не могут быть модными или нет, если эта область интересует, то плевать на всякие моды, надо идти. Мне например непонятна сегодняшняя мазня, которую называют...

А выставка современного авангардиста или сюрреалиста может подойти.

Гораздо ближе пейзажи, панорамы :)
Вообще понятие мода-это мертвое понятие

#63 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 23 апреля 2008 - 04:12

(вспомним мой исходный пост.Любишь - значит хочешь ребенка от этого человека).

Не согласна с утверждением. Вспомним сколько в нашей стране матерей одиночек... Хотите сказать, что всё это "дети настоящей любви"?

Простите,Вы искренне считаете,что если утверждение - верно, то верно и обратное? То есть "от перемены мест..." Тогда:
Люди ходят на 2 ногах (верно). Ходит на 2 ногах - значит человек (неверно)
Гомосексуалисты занимаются сексом с мужчинами (верно). Занимается сексом с мужчиной - значит гомосексуалист (неверно)
Лесбиянки занимаются сексом с женщинами (верно).Занимается сексом с женщиной - значит лесбиян(ка).
Поезд едет по рельсам (верно).Едет по рельсам - значит поезд(неверно).
Самолеты летают(верно). Летит гусь- видать самолет,а не гусь (определите сами верно/неверно)
Как видите - нет такого правила.

#64 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:36

В этом случае нельзя сводить определение к столь узким рамкам

Любишь - значит хочешь ребенка от этого человека).

А то действительно получается

Самолеты летают. Летит гусь- видать самолет,а не гусь

Не стоит комплексное понятие так ужимать.

#65 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 апреля 2008 - 05:47

Вопрос ребром:
А если я хочу ребенка?? а любви нет, и любимого нет, и искать его не хочу. Как быть? С первым встречным не хочу. А по пути не встречаю. Но хочу любить....

#66 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:41

Вопрос ребром:
А если я хочу ребенка?? а любви нет, и любимого нет, и искать его не хочу. Как быть? С первым встречным не хочу. А по пути не встречаю. Но хочу любить....

Это - совсем другая ситуация. Возможно,что есть женщины - прекрасные матери,но плохие любовницы (жены).Возможно и наоборот.Но это - 2 крайности,а между ними лежит масса промежуточных вариантов.
Так что давайте уточним: Хочу ребенка здесь и сейчас,но в принципе.хотела бы встретить человека... Или хочу встретить...,но не мыслю семейной жизни без детей
Красотка Это не единственный вариант признаков,но один из более надежных для топикстартера с учетом его личностных характеристик.

#67 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:22

Хочу ребенка здесь и сейчас,но в принципе.хотела бы встретить человека

Хотела бы встретить человека, чтоб захотеть от него ребенка.
Странно, а ведь симпатий на самом деле очень много, и ни одна из них не переходит в желание родить от него. Думаю каждая из девушек представляет себе как бы вышло, если бы она вышла замуж за того или другого, как бы сложилась ее жизнь... Но дети.., в этих картинах, которые я также себе представляла, ни к одному из мужчин, которые встречались на моем пути (даже без отношений, а просто с чувством глубокой симпатии), - я не не испытавала такого влечения, чтоб подарить ему и себе (и Миру) от него ребенка.
И с каждым днем появляется боязнь, что я могу и не встретить больше никогда человека, который так бы заботился обо мне....

Или это юношеский максимализм?

#68 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:42

Или это юношеский максимализм?

Ага, он :rolleyes:))))))

#69 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:50

Или это юношеский максимализм?

Да нет, почему же? Хорошие рассуждения с точки зрения твоего жизненного опыта, а потом.. просто встретишь своего человека, полюбишь и родишь ему ребенка :rolleyes: Просто еще не время. Это же всё неожиданно как правило случается, сегодня еще нет, а завтра уже всё может быть по-другому :aq:

#70 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 25 апреля 2008 - 12:14

Или это юношеский максимализм?

Да нет, почему же? Хорошие рассуждения с точки зрения твоего жизненного опыта, а потом.. просто встретишь своего человека, полюбишь и родишь ему ребенка :rolleyes: Просто еще не время. Это же всё неожиданно как правило случается, сегодня еще нет, а завтра уже всё может быть по-другому :aq:

Вот! Моя формулировка живет и побеждает!

#71 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 апреля 2008 - 11:22

И где же ваша формулировка побеждает?

Странно, а ведь симпатий на самом деле очень много, и ни одна из них не переходит в желание родить от него.

Из личного опыта могу сказать, что это не та вещь, о которой думаешь встречаясь с молодым человеком, даже в период романтизма молодости. Женщина начинает думать о детях, когда приходит время, а не тогда, когда приходит "любовь". В последние годы пары долгие годы отказывают себе в удовольствии иметь детей. И что теперь? Между ними не может быть тёплых взаимоотношений? А что же делать тем страшным дистрофикам, а ведь они тоже женятся.
А теперь посмотрим на толпу фанаток известных кинозвёзд. Что это - любовь?

#72 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 27 апреля 2008 - 05:05

Любовь в наши дни становиться все больше похожей на какие-то выгоды нежели на чувства... можете бросать в меня камнями но я на100ящую любовь видела в большинстве случаев у людей, как бы это выразиться, которых считают так скыть вторым сортом... тоисть люди которые не щеголяют внешностью и никогда не страдали от чрезмерного внимания противоположного пола... но зато у таких людей мир внутренний богаче... они не живут принципами и понятиями общества да и им грубо говоря плевать на общество! Хоть бы их считали изгоями, для них самое замечательное это одиночество их двоих во всем мире.... во написала то а!:) Ну я так чувствую.... не судите строго

#73 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 27 апреля 2008 - 05:35

Любовь - чувство иррациональное.Любят не за что то.а несмотря на.
Да,у толпу фанаток известных кинозвёзд - любовь.Пусть неправильная,по понятиям других,извращенная.
Женщина начинает думать о детях, когда приходит время, а не тогда, когда приходит "любовь".
Опять о том же:Если правильно прямое утверждение.то...(об этом говорили) Любовь и даже половой акт не являются обязательными для деторождения.Очень многие пользуются банком спермы,так как...

#74 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 10:15

Любовь - чувство иррациональное.Любят не за что то.а несмотря на.

В любовной иррациональности одновременно приутствует и рацио.
Любят не за, а вопреки, потому что...

#75 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 10:19

Не, любят не потому, что.. :) Просто любят.
И по кругу.. ! :)

#76 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 28 апреля 2008 - 05:01

Хммм.... а нужно ли заслужить любовь? Мое мнение что она даеться всем людям, как сказал кто-то "это дар полученый без заслуг".... а как относиться к таким вот особям которые говорят "заслужы любовь!" ?

#77 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 05:09

а как относиться к таким вот особям которые говорят "заслужы любовь!" ?

с любовью ;)

#78 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 28 апреля 2008 - 08:01

".... а как относиться к таким вот особям которые говорят "заслужы любовь!" ?

Жизнь - многогранна.Женщины бывают разные.Иных так воспитывают,с детства внушают,что красота - это их стартовый капиталл.И ставят целью устроиться в жизни выгодно выйдя замуж.А до этого они разминаются на "заслуживающих" их любовь.О таких много писал ПМ-3.
Вообще то осмелюсь порекомендовать прочесть книгу.Вышла в 20-е годы 20 века.Там много на эту тему,читается легко.
Ричард Олдингтон.Смерть героя. Заинтригую:Лейтенант Джордж Винтерборн незадолго до перемирия поднялся во весь рост над окопом,когда работал вражеский пулемет.Зачем он это сделал?Было ли это самоубийством?Узнаете прочтя.

#79 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 08:08

Не, любят не потому, что.. :lol: Просто любят.
И по кругу.. ! ;)

В любой случайности (каковой является любовь) есть свои закономерности. Так что не всё так просто.

#80 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 29 апреля 2008 - 09:12

Александер, с книгой заинтриговали!:blink:) вот а если парень так говорит.... просто плюнуть на все и конец? Не ну я незнаю какой должен быть парень чтоб так сказать:)