Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

найти на100ящую любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 12:10

Любовь- это море,
А море- болото,
В котором купаются два идиота!

#122 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 12:38

Любовь- это море,
А море- болото,
В котором купаются два идиота!

Скептик)

#123 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 мая 2008 - 12:42

Скептик)

:lol: Это ещё почему???

#124 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 мая 2008 - 02:31

Скептик)

:D Это ещё почему???

Не знаю, мне так показалось, не обидься :D
Думаю, найти и узнать настоящую любовь все-таки просто, главное быть готовым к этой встрече и иметь смелость признаться себе в собственных чуйствах, а не бежать или давить их опраданной разумностью возраста, опыта и осознания бесперспективности/тяжести того, что дальше, потому что в противном случае этого "дальше" не будет, а любовь уже есть :) А еще её надо кормить.. по чуть-чуть, с каждым днем, тогда бабочки смогут остаться, не превратившись в гусениц, хихи. Кстати я понятия не имею, как это делается.
Насчет бросить "все и поехать", я думаю, если есть куда ехать, то съездить можно. В крайнем случае просто хорошо проведете время. А если речь о "в никуда" с чемоданчиком и сжиганием мостов, то я бы ориентировалась на свою состоятельность и способность в случае чего построить свою жизнь там без него, иначе как бы... Но я вообще прагматик в этом плане. Тем более что я ездила :) Не жалею.
Насчет страсти и согласна, и не согласна. Просто все зависит от того, что Александр в это понятие вкладывал. Душу, а тем более её атомы, мне как-то сложно представить.. Слишком общё. Это может быть проявлением привязанности, не имеющей ничего общего ни со страстью, ни с любовью.

#125 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 мая 2008 - 03:12

Скептик)

wacko.gif Это ещё почему???


Мал еще :) :)))

Насчет страсти и согласна, и не согласна. Просто все зависит от того, что Александр в это понятие вкладывал. Душу, а тем более её атомы, мне как-то сложно представить.. Слишком общё. Это может быть проявлением привязанности, не имеющей ничего общего ни со страстью, ни с любовью.


А проще атомов я пока не знаю как объяснить :)

#126 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 14 мая 2008 - 09:49

Вобщем выходит что до конца быть уверенным в своем выборе быть нельзя? :rolleyes:

#127 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 мая 2008 - 11:48

Вобщем выходит что до конца быть уверенным в своем выборе быть нельзя? :rolleyes:

Да как можно быть в нём неуверенным?!! :) Нельзя, т.е. не можно. Нужно :)

#128 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 мая 2008 - 06:17

Вобщем выходит что до конца быть уверенным в своем выборе быть нельзя? :angry:

Люди - они разные и меняются в разных условиях.Иные с блеском проходят огонь и воду,но ломаются на медных трубах. Иногда самый умный студент и интеллектуалл через несколько лет становится серой заурялностью и наоборот.
И партнерша же меняется.Сегодня у неё один идеалл.а завтра? (Сегодня Каффка,а завтра - плавки)

#129 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2008 - 11:11

Чё-то я не пойму, о чём весь сыр-бор. Девочку надо сначала побаловать — поцеловать её в шейку, потрепать за ушко, и как бы невзначай, положить колечко с брильянтом на стол. Она сразу вскинется, покраснеет и спросит: «Дорогой, это мне?». А ты делаешь суровое мужское лицо и говоришь: «Дык, ясен хрен, что тебе, картошки пожарь с луком, сейчас Колян с пузырём придёт, а у нас даже грибов солёных нету, йопта». И дело в шляпе.

#130 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2008 - 11:59

Как грубо! Такими темпами ни одна уважающая себя девушка за вас замуж не пойдет!

#131 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июня 2008 - 01:01

Пойти-пойдёт. А картошки не пожарит :rolleyes: И бриллиант не вернет. Потому что, подарил ты его до брака, а значит, он не входит в совместно нажитое имущество. Учись, пока молодой...) Или будь человеком.

#132 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 05:29

А скажите пожалуйста (это - очень щекотливая тема) как различить падшую женщину от скромной девушки.И,в практическом плане, а надо ли их различать?
Вопрос навеян:
1.Теплоходным круизом по Греческим островам.
2.Повестью Егора Лосева (здорово погрессирует) http://artofwar.ru/l...text_0200.shtml
3. Помощью в Эмиграционной полиции (поскольку сносно могу изьясняться на русском языке).
Мнения?

#133 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 июня 2008 - 05:40

Хороший вопрос :huh: По взгляду честных глаз?.. Хотя, падшая тоже может быть скромной.

#134 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 06:14

Хороший вопрос :huh: По взгляду честных глаз?.. Хотя, падшая тоже может быть скромной.

Вы поняли о чем я или не совсем?
Сейчас очень многие двушки занимаются, так или иначе, удовлетворением секспотребностей заказчиков.Даже не будем трогать проституцию.Возьмем массажи.Таким образом они преобретают определенный опыт,но и определенный груз.Предположим,что это - эпизод.Но после такого эпизода не скажется ли это на 1. отношении к партнеру и 2. на псизхологии,то есть нюансам отношений с партнером.*
* под партнером подразумеваем устойчивую связь,почти супружество.

#135 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 08:03

Конечно Александр! скажеться, еще и как. скажу вам, как женщина, каждый новый опыт - это оружие в руках женнщины. Она способна запоминать все свои ощущуния и ощущения партнера, и, бузусловна, одной из негативных элементов станет то, что она начинает этим манипулировать и играть.

И вот только уточните немного вы имеете в виду, когда у женщин (девуше) появляеться интрес к этому или пропадает?

#136 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 08:56

Она способна запоминать все свои ощущуния и ощущения партнера,
И вот только уточните немного вы имеете в виду, когда у женщин (девуше) появляеться интрес к этому или пропадает?

Ну какие уж тут свои ощущения?Я о том,что многие девушки,причем симпатичные,не какие то деградировавшие наркоманки, едут на заработки в качестве удовлетворительниц секспотребностей (назовем это так).При этом им приходится иметь дело далеко не с теми,кто им симпатичен.Или я ошибаюсь и девушкам симпатичны все?При этом,я не беру крайний сучай - проституцию,а хотя бы - "массаж" в местах отдыха.Там девушки питают иллюзию,что "они не такие" так как не производят традиционного совокупления введением мужского "предмета" в свои "ворота", а доводят до детумисценции клиента или обрабатывая его "нефритовый стержень" руками или между иными складками тела.Причем речь идет о товарных количествах клиентов. Откуда "дровишки" я пояснил в 1 посте,поэтому далек от этого и не могу знать после некоего срока такой работы появляеться интрес к этому или пропадает?

#137 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 09:28

Ну я немного не поняла. что вы имели в виду это как работу, или скажем увлечение..
Я думаю, что вам не стоит спешить с первых же минут попытаться различить кто есть кто. По крайней мере в любом случае вам нечего терять. Если вы не желаете встреч и услуг первых, то вы в любой момент прочувствав неладное можете развернуться и уйти..

А уж если о различиях. то во-первых издавна они отличались стилем одежды. Правда время сейчас такое, что не всегда это можно уличить, ведь даже и порядочные уже любят вызывающие наряды (возникает встречный вопрос: Какие же они тогда порядочные?) *язвительно улыбаясь и сидя за столом в положение ноги на ширине плеч в шортиках порядка меньше мужских боксерок*. Второе - это распущенность и безцеремоноость, такие девицы не будут опускать глазки и краснеть от вашего остроумства, или же это будет очень и очень наигранно.

Все остальное мне очень и очень трудно себе представить...

#138 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 10:35

Проблема в том,что отличий нет.Обсуждаем чисто теоретически,так как ни по возрасту,ни по положению я не там.
Внешне и внутренне - обычные девушки.То ли сами решили,то ли жизнь заставила (я не столь наивен,чтобы верить каждой трогательной истории) на год-два три подзаработать.Вопрос в другом,по окончании вернутся они,как измениться их мировоззрение,в частности на совместную жизнь с партнером мужского пола (если за эти годы она тысячи "нефритовых стержней" минимум в руках держала.Не превратится ли она в циничного пользователя с одной стороны и не лишает ли себя этого аспекта жизни с другой? (намек пнятен?)
К слову,в повести Е.Лосева (ссылку на которую дал) бывшая Satisfactor sexual demands которую Касаблан вытащил не очень то убита горем из за смерти своего мужа.

#139 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 11:00

Да конечно измениться! Особенно само отношение к этому процесу, не говоря о его деталях. Это уже не будут изумительные и интересующиеся взгяды, горящие глазаи не бутет такого огромного желания. У всех и во всем есть свой предел и на протяжении жизни мы к нему продвигаемся. и есть большая разница между теми кто к ним безудержно стремиться в короткое время и кто постигает их на протяжении всей жизни. Хотя все зависит отчеловека, его характера. ведь есть такие, кому секс нужен постольку, поскольку - чегото зачухолось у мужика между ног, перевернул жену ночью лицом к себе, потоптал, кончил и опять на бок хропеть. а кто-то ищет пути постижения удовольствия в этом процесее, кто-то - удовольствиея своему партнеру. Часть женщин действительно входят в эту пропасьт не из-за нечегоделванья, их заставила судьба, но выкарапкавшись - становяться хорошими женами, примеров тому очень много, уверенна и вы их знаете.

#140 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2008 - 11:23

, но выкарапкавшись - становяться хорошими женами, примеров тому очень много, уверенна и вы их знаете.

Увы,работаю врачем.Здоровые и счастливые к нам не ходят.
А что есть хорошая жена?
В упомянутом круизе,в котором был с женой и детьми (в Тулу со своим самваром) в пакет услуг входил массаж,сауна,джакузи.Минут через 40 говорит,поворачивайся на спину,как кончать будем можно в руку,можно между грудей,а если доплатить,то можно и "сыграть на флейте".Я,естественно,не поддался,говорю:сейчас жена диагностический акт со мной проведет и недостачу выявит.Ну поговорили и потом вместо этого разговаривали.
Так вот не все клиенты симпатию внушают,прозвучало,что столько этих "нефритовых" видела,что ...Я думаю,что теперь у неё секс особого энтузиазма не вызовет.