Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женский Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 января 2009 - 01:48

Посмею тоже высказать своё мнение!!! Мужчины разные бывают- кому то синяки и ушибы, всё равно что тряпка красная. Злятся, сердятся. Кто то вообще не реагирует , а кто то по голове гладит и говорит- бедненкая моя хочешь льда из холодильника принесу что бы до завтра опухоль сошла!!! Думаю что всё зависит ещё и от женщины- как мы сами к этому относимся! Кроме того думаю что и женщины не в восторге когда их мужчина калекой домой приходит - ЖАЛКО не чужой ведь , такая же реакция и у мужчин только они ещё и переживают мы ведь ХРУПКИЕ !!!!!

#62 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 07:06

Такой бабе писюн пришить надо ха ха ха ...)))))))

#63 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:31

ну во первых мы и без него отлично справляемся, а во вторых наличие синяков не превращает женщину в мужчину........

#64 the One

the One

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 02:58

Посмею тоже высказать своё мнение!!! Мужчины разные бывают- кому то синяки и ушибы, всё равно что тряпка красная. Злятся, сердятся. Кто то вообще не реагирует , а кто то по голове гладит и говорит- бедненкая моя хочешь льда из холодильника принесу что бы до завтра опухоль сошла!!! Думаю что всё зависит ещё и от женщины- как мы сами к этому относимся! Кроме того думаю что и женщины не в восторге когда их мужчина калекой домой приходит - ЖАЛКО не чужой ведь , такая же реакция и у мужчин только они ещё и переживают мы ведь ХРУПКИЕ !!!!!


Совершенно согласен, да.
Но в то же время считаю, что женщина в любом случае должна оставаться женственной. Глупое эмансипированное стремление походить на мужчин отвращает меня, честно говоря. Так же, впрочем, как и стремление мужчин быть похожим на женщину... вообще брр.
Против природы всё равно не попрёшь, и эти попытки выглядят в лучшем случае жалкими.

А спортивные девушки привлекали всегда и всех. Но просто так не становятся спортивными - следовательно стоит принимать возможные неудачки в виде синяков и ушибов.

#65 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2009 - 01:36

Считаю, что именно из за того чтомы занимаемся "не женским " спортом, должны быть более женственными и нежными чем любая "нормальная" особь женского пола

#66 Shin-Bet

Shin-Bet

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2009 - 12:27

Ну вот прям как в КВНе -"Ну вот скажи, тебе что, других страшных баб мало?"-

Если по теме - а вот вам было бы приятно, если вашь мужчина приходил домой в синяках? Звонил из больницы, дрался в кабаках? НУ вот и мне лично так же... Вы сами сказали - если человека ЛЮБИШЬ! Вот и все... Мне тоже ставят иногда в укор, что кулаки в шрамах, ну и? Меньше же не любят... Женщина в рубашке- на много более сексуально, нежели в халате... Хотя, конечно, личное дело кадого. Ну и по последнему пункту - могу простить все, кроме предательства/измены, но и сам не изменю никогда. А про эмансипацию и подобный бред... Я так скажу - порою, мне кажется что борьба женщин за свои права - это борьба за право напиватся, буянить и иметь похмелье... Так что скажу одно - на мой взгляд, главное ЛЮБОФ, а остальное - стерпится...
А вообще, женщины - прекрасны, красивы, дарят нам счастье...

#67 Кипарис

Кипарис

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 марта 2009 - 06:42

С тех пор, как некоторые из женщин поняли, что не всё, что могут мужчины сложно, не всё, что говорят и, тем более, делают умно, появилось слово «феминизм», которое придумали мужчины одного уровня с этими понятливыми женщинами. Упрекать женщину в синяках – не по-поцански. Солдат ребёнка не обидит!

Женщина-красавица-каратист-автомеханик? Снимаю шляпу перед её мужчиной!

Сообщение отредактировал Кипарис: 15 марта 2009 - 06:42


#68 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 марта 2009 - 07:14

Лично я бы любил такую девушку. Если любишь, то любишь. Её синяки и другие сопутствующие - это всё не является поводом её разлюбить. Вот только бы часто приходилось переживать за неё, волноваться.

Но есть одно НО. Мне кажется, что некоторые девушки будут использовать своё боевое мастерство в том числе и на своём любимом. Поругаются-поссорятся и она зарядит ему в глаз. Вот это очень плохо. Хотелось бы чтобы женщина не распускала руки на своего мужчину. Иначе мужчина может обидеться и любовь пройдёт.

#69 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2009 - 12:55

протягивать руки к кому либо , а тем более к любимому человеку в первую очередь не уважать себя. ведь только не уважая человека, можно ему нахомить , оскорбить и тем более ударить . если женщина или мужчина протягивают руки, значи не уважают, а это значит что находяться с человеком их недостойным соответсвенно этим унижая себя .

Сообщение отредактировал jennybond: 01 апреля 2009 - 12:59


#70 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2009 - 02:40

jennybond, думаю, что можно уважать, но при этом оскорблять какими-то словами. Я всё-таки разделяю две вещи:

1. Вербальное (словесное) нанесение вреда.
2. Физическое нанесение вреда.

Первое для меня приемлимо. Второе нет. Языком трепи, но руки не распускай.

#71 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:38

ведь только не уважая человека, можно ему нахомить , оскорбить и тем более ударить .

А как соотносится уважение и секс? Ведь в последнем есть/может быть ряд моментов очень спорных с точки зрения "уважения", да и носящих внешние признаки принижения и подчинения.

#72 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:04

протягивать руки к кому либо , а тем более к любимому человеку в первую очередь не уважать себя. ведь только не уважая человека, можно ему нахомить , оскорбить и тем более ударить . если женщина или мужчина протягивают руки, значи не уважают, а это значит что находяться с человеком их недостойным соответсвенно этим унижая себя .

ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом. В первую очередь сами ведите себя как ЛЕДИ...

А как соотносится уважение и секс? Ведь в последнем есть/может быть ряд моментов очень спорных с точки зрения "уважения", да и носящих внешние признаки принижения и подчинения.

Гордость - это роскошь, которую влюбленная женщина не может себе позволить...

#73 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:06

"А как соотносится уважение и секс? Ведь в последнем есть/может быть ряд моментов очень спорных с точки зрения "уважения", да и носящих внешние признаки принижения и подчинения."
BDSM? :unsure: Так ведь это игра, за рамки секса не выходящая.
А уважение выражается в неделании вещей, неприятных партнеру, ну и далее - в делании приятных. ;) Так что и здесь оно есть.

#74 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:09

"думаю, что можно уважать, но при этом оскорблять какими-то словами"
Нет. В таком случае это может быть что угодно, только не уважение. Уважающие друг друга и себя люди общаются без оскорблений.

#75 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:13

"ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом. В первую очередь сами ведите себя как ЛЕДИ..."
А собственного царя в голове-то нет? :unsure:
Опять традиционное "мужское" стремление снять ответственность за себя с себя любимых. ;)

#76 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:34

Уважающие друг друга и себя люди общаются без оскорблений.


Полностью не согласен с этим, если это касается взаимоотношений женщины и мужчины.

#77 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 01:39

"ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом. В первую очередь сами ведите себя как ЛЕДИ..."
А собственного царя в голове-то нет? ;)
Опять традиционное "мужское" стремление снять ответственность за себя с себя любимых. :)

В жизни каждый ведет себя в меру своей испорченности...Попытка быть джентльменом, не будучи им, обычно обречена на провал...И кстати у женщин тоже часто проявляется "стремление снять ответственность" с себя...наверно это естественное проявление эгоизма, и здесь главное чтобы все было в меру....... :unsure:

#78 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 04:43

"Полностью не согласен с этим, если это касается взаимоотношений женщины и мужчины. "

Очень сочувствую вашей женщине.
Очень рада, что мой муж не такой.

#79 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 04:55

Petite , можете объяснить мне что значит "уважать" в вашем понимании?

:unsure:

#80 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2009 - 05:48

Думаю, что это очень широкое понятие, и на эту тему можно написать целый трактат (что для формата форума не очень подходит). Но если продолжить заданное вами направление дискуссии, уважать - это, помимо прочего, не грубить, не обзывать, не высмеивать, не унижать, не повышать голос. Разумеется, про распускание рук даже речи идти не может. Поспорить, даже очень горячо поспорить, можно без обзывательств и оскорблений, представьте себе. Это очень простые нормы человеческого общения, которые усваиваются еще в детстве (и касаются, естественно, обоих полов). И лично мне трудно понять, как можно вести себя по-другому с близким человеком. Как можно использовать человека, особенно родного и близкого, вместо боксерской груши, пусть даже и для словесных "ударов"? А слово, между прочим, ранит не меньше, а иногда и больнее, чем удар.
Понятно, что у кого-то общаться по-человечески плохо получается - не научили в детстве. Но так это совершенно не значит, что такое явление - норма. Нужно работать над собой. И над партнером. Попробовать спокойно объяснить, что так нельзя - возможно, дойдет. Возможно и не с первого раза, но все-таки... :)