Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женский Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 февраля 2008 - 10:29

Вопрос к мужчинам...:) А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица ("да по глупости, больше не полезу, эти уродки сами начали, у меня не было выбора, да не злись, все ведь в порядке, тем более я победила")... Если периодически она исчезает из дома, а потом звонит из больницы "ээ...ну тут такое дело, не хотела волновать.. все в порядке, я в больнице..да ерунда, сотряс, перелом со смещением..нет, этого больше не повторится, ну так сложилось, чего об этом теперь, не хочу я ничего рассказывать, целую..нет, ко мне не пустят..завтра позвоню, все в порядке". Если она дергается во сне и иногда попадает по Вам, а еще сидя за утренней чашечкой кофе ежедневно пытается доказать Вам, что помятая рубашка, в которой она кажется родилась, вписывается в концепцию минимализма лучше, чем сарафанчик от Версаче, который Вы ей подарили... Смогли бы Вы не потерять к ней интерес при том, что она Вас любит?.. :) Вообще что для Вас важнее, что бы Вы могли простить, а что нет?

#2 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 01:23

Ну ты просто описала женщину моей мечты :) :) :)
А вообще, вопрос конечно интересный! Простить могу практически вё, кроме лжи, предательства и измены!

#3 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 01:38

Про концепцию минимализма интересная мысль.
Экономная такая (для семейного бюджета) концепция :) :)

#4 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:12

Ага, самое страшное слово, концепция, хвучит прям как приговор!

#5 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:57

Вопрос к мужчинам...;) А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица ("да по глупости, больше не полезу, эти уродки сами начали, у меня не было выбора, да не злись, все ведь в порядке, тем более я победила")... Если периодически она исчезает из дома, а потом звонит из больницы "ээ...ну тут такое дело, не хотела волновать.. все в порядке, я в больнице..да ерунда, сотряс, перелом со смещением..нет, этого больше не повторится, ну так сложилось, чего об этом теперь, не хочу я ничего рассказывать, целую..нет, ко мне не пустят..завтра позвоню, все в порядке". Если она дергается во сне и иногда попадает по Вам, а еще сидя за утренней чашечкой кофе ежедневно пытается доказать Вам, что помятая рубашка, в которой она кажется родилась, вписывается в концепцию минимализма лучше, чем сарафанчик от Версаче, который Вы ей подарили... Смогли бы Вы не потерять к ней интерес при том, что она Вас любит?.. :P Вообще что для Вас важнее, что бы Вы могли простить, а что нет?

Ей в таком случае необходима операция по перемене пола.Отзеркаливать типа,а вот если ваш мужчина красит губы,посещает салон красоты,и т.д......не буду,да и лень расписывать.Короче нахрена пытаться примерять чужую шкуру???Мяк,окуда такая тяга к уравниванию(утаптыванию)???Нихрена не пойму.Женщина-будь ЖЕНЩИНОЙ!Уважай в мужчине МУЖЧИНУ.Тогда и по иплу не получишь.Не нравится?Меняй пол.Или убейся башкой об стенку.
А позиция что женщины такие же как мужчины,только без йуха-бред тяжёлый и болезненный.

#6 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:23

Ей в таком случае необходима операция по перемене пола.Отзеркаливать типа,а вот если ваш мужчина красит губы,посещает салон красоты,и т.д......не буду,да и лень расписывать.Короче нахрена пытаться примерять чужую шкуру???Мяк,окуда такая тяга к уравниванию(утаптыванию)???Нихрена не пойму.Женщина-будь ЖЕНЩИНОЙ!Уважай в мужчине МУЖЧИНУ.Тогда и по иплу не получишь.Не нравится?Меняй пол.Или убейся башкой об стенку.
А позиция что женщины такие же как мужчины,только без йуха-бред тяжёлый и болезненный.

Респект!!!

#7 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:22

DIMAN,

в яблочко !

#8 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:22

DIMAN,

в яблочко !

Да, я тоже согласен!

#9 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:28

Enigma, у тебя как-то не сочетается два твоих высказывания: с одной стороны "девушка твоей мечты", с друго - ты поддерживаешь DIMANа. Если с девушкой твоей мечты сделать то, что предложил он, то кем будешь ты? :P ;)

#10 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 03:50

DIMAN написал так, что не прибавить.
Если девушка хочет тренироваться, она не должна превращаться в мужика.

По сообщению Mayako: "А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица."
Значит она профессиональный спортсмен. Участвует в соревнованиях, выигрывает, проигрывает... Это - её выбор.

Если нет - она ненормальная.

#11 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 февраля 2008 - 04:49

Мяк,окуда такая тяга к уравниванию(утаптыванию)???Нихрена не пойму.Женщина-будь ЖЕНЩИНОЙ!Уважай в мужчине МУЖЧИНУ.Тогда и по иплу не получишь.Не нравится?Меняй пол.Или убейся башкой об стенку.
А позиция что женщины такие же как мужчины,только без йуха-бред тяжёлый и болезненный.

Diman, мнение понятно и услышано, записала :rolleyes: Только пожалуйста, не надо переходить на личности. Я спрашивала про ситуацию, которая не редкость, с целью узнать то, что спросила. Я не вижу в своем посте ни тяги к уравниванию, ни желания стать мужиком. И уж тем более не понимаю, на основании чего Вы сделали вывод, что описываемая мной ситуация является проекцией моей собственной жизни, это не так.

#12 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 05:01

Не хотел писать в этой теме, ибо она изначально гнилая, но все же.
Если мужчине что-то не нравится в женщине, то зачем с ней вообще иметь дело и доводить ситуацию до критической? Неужели девушек так мало, что нельзя найти себе вторую половину по душе?

Не понимаю я и девушек, которые, судя по некоторым постам, не прочь возобновить эту тему.
Лучше б технику каратэ обсуждали так резво.

#13 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:21

Вопрос задан принципиально неверно.У каждого человека,независимо от пола могут быть свои увлечения на которые уходит некое время и с которыми умудренные жизнью люди могут мириться.Воспринимать же и испытывать определенный интерес (любить) можно за иные качества,не описанные в вопросе.Переделывать же "под себя" - тупиковый путь,так как переделка перестанет быть личностью и с ней станет скучно.
Обсуждать же вопрос в таком виде всё равно,что обсуждать"можно ли жить с мужчиной-фалеристом (со всеми вытекающими последствиями)".Но ведь кроме того,что он - фалерист он ещё что то делает?Или где?

#14 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2008 - 12:44

Маяко, Вы ведь взрослая женщина, а вопрос глупый. :)

#15 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 февраля 2008 - 01:02

Мяк,окуда такая тяга к уравниванию(утаптыванию)???Нихрена не пойму.Женщина-будь ЖЕНЩИНОЙ!Уважай в мужчине МУЖЧИНУ.Тогда и по иплу не получишь.Не нравится?Меняй пол.Или убейся башкой об стенку.
А позиция что женщины такие же как мужчины,только без йуха-бред тяжёлый и болезненный.

Diman, мнение понятно и услышано, записала :) Только пожалуйста, не надо переходить на личности. Я спрашивала про ситуацию, которая не редкость, с целью узнать то, что спросила. Я не вижу в своем посте ни тяги к уравниванию, ни желания стать мужиком. И уж тем более не понимаю, на основании чего Вы сделали вывод, что описываемая мной ситуация является проекцией моей собственной жизни, это не так.

Т.е. это всё "не про меня"?Т.е. это все просто душевный анонизм??

#16 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2008 - 02:39

Enigma, у тебя как-то не сочетается два твоих высказывания: с одной стороны "девушка твоей мечты", с друго - ты поддерживаешь DIMANа. Если с девушкой твоей мечты сделать то, что предложил он, то кем будешь ты?



Так то я за, а так то и не очень, ну в плане физического изменения конфигурации женщины мужчиной!

А буду я Enigma. Я уже говорил, человек я сложный, нелогичный и непонятный! Мои действия непредсказуемы и противоречат друг другу!

#17 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 февраля 2008 - 02:27

Т.е. это всё "не про меня"?Т.е. это все просто душевный анонизм??

Скажем так, оглянулась по сторонам, и задумалась. Как раз как правильно заметил Александр.. Любить-то можно не за это. Но есть ведь многие, кому все равно, что из себя человек представляет помимо.. просто это та вещь, с которой они никогда не смогут мириться в любом случае :) По сути некоторые ведь так и ответили, не все задумались : а есть ли что-то еще, может, при этом она вкусно готовит и милейшей души человек...
Вопрос сформулировала как могла... не злобствуйте :)

#18 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2008 - 03:02

просто это та вещь, с которой они никогда не смогут мириться в любом случае smile.gif

Именно так, смирится то возможно, но вот я не думаю, что глядя на нее это будет приносить радость.

#19 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 февраля 2008 - 11:09

Т.е. это всё "не про меня"?Т.е. это все просто душевный анонизм??

Скажем так, оглянулась по сторонам, и задумалась. Как раз как правильно заметил Александр.. Любить-то можно не за это. Но есть ведь многие, кому все равно, что из себя человек представляет помимо.. просто это та вещь, с которой они никогда не смогут мириться в любом случае :huh: По сути некоторые ведь так и ответили, не все задумались : а есть ли что-то еще, может, при этом она вкусно готовит и милейшей души человек...
Вопрос сформулировала как могла... не злобствуйте :)

Т.е. эпать невозможно,но человек хороший!

#20 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 февраля 2008 - 12:23

Идеальных людей не бывает, и пусть бросит камень в меня тот, кто сможет доказать обратное. (всёравно увернус хе-хе) :huh: