Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женский Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2008 - 04:01

Маяка-Михаил этим постом описывает себя, что мол она настоящая амазонка. Мы после этого поста должны были сначала удивиться, потом позавидовать,а потом признать её превосходство над примитивными мужиками.

#22 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 февраля 2008 - 11:50

Маяка-Михаил этим постом описывает себя, что мол она настоящая амазонка. Мы после этого поста должны были сначала удивиться, потом позавидовать,а потом признать её превосходство над примитивными мужиками.

P/M III, вывод интересный, но неверный :)

#23 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2008 - 04:58

Mayako, если эти вредные музчины тебя таки попробуют словестно запинать, зови :)
Мы объединимся девичьей компанией и покажем им несознательным где раки зимуют, и, что девушки-каратеки - это не хухры-мухры :D

#24 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2008 - 06:31

Mayako, если эти вредные музчины тебя таки попробуют словестно запинать, зови
Мы объединимся девичьей компанией и покажем им несознательным где раки зимуют, и, что девушки-каратеки - это не хухры-мухры

Сила трёх вас спаёт, Сила трёх вас спасёт!!! :D :) :D

#25 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 февраля 2008 - 12:58

Mayako, если эти вредные музчины тебя таки попробуют словестно запинать, зови :)
Мы объединимся девичьей компанией и покажем им несознательным где раки зимуют, и, что девушки-каратеки - это не хухры-мухры :D

Чё???Ну-ка марш к мужу быра!!!В семью!!!

#26 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2008 - 04:11

Чё???Ну-ка марш к мужу быра!!!В семью!!!

Он наверное голодный сидит ))))

#27 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 февраля 2008 - 12:21

Чё???Ну-ка марш к мужу быра!!!В семью!!!

И борща, Борща, и с хлебом!!! :unsure: :rolleyes:

#28 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 27 февраля 2008 - 07:59

А я сяитаю, что есть идеальны люди, для каждого свои, и встречала и встречаю таких людей и восхищаюсь ими.
Думаю Mayako хотела спросить у вас, не поменяет ли мужчина свое отношение к женщине, узнав, что спорт несет в ее жизни более глубокий хараттер, нежели этот мужчина думал изначально.
Также думаю, что вы немного не понимаете важности данной проблемы, т.к. женщинам свойственно задумываться и оценивать себя и свое поведение...
Явся такая юная, свежая, активная, в хорошей форме... как одену короткое платице от Версаче, все мужики поголовна падают ко мне в ноги. Я завожу их увлекательной беседой и жизненной эрудицией, мы идем прогуливаться по пляжу. вечером кино, прогулки под луной, он гордиться мной предлагает руку и сердце.... а всю последующую семейную жизнь я не снимаю спортивные штаны, хожу по квартире сутулая от усталости, каблуки мне нахрен не нужны (я же уже соблазнила своими ощеломляющими ножками главного мужчину моей жизни), поэтому кроссовки также несменный атрибут моей внешности, глазки подвожу либо чтоб скрыть синяки или сделат фото на документы..... Далее в том же духе.

И дело не в том, что нам лень за собой ухаживать, а в том, что нам действительно так удобно и комфортно, и чуствуем мы себя более защищеннами и уверенными, я люблю строгую одежду, мужскую спортивную одежду, мужские джинсы, мужскиую обувь - они излучают серйозностю и независимостью, вальяжностью и самодостаточностью.......

#29 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 12:44

Мяука

Сударыня, читаю Ваши сообщения - и плакайу от умиления :)

Мысли просто замечательные, но в глобальном смысле девушке вредно быть столь умной и рассудительной B)

Вы, если что, вступайте в наш Мужской Клуб - будете Почетным членом, тьфу, то бишь Персоной.

С Вашим интеллектуальным ресурсом мы тут быстро весь феминизм повыведем нах :(

#30 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 02:30

Уважаемый Гарфилд и остальные феминофобы... :) Еще раз прошу заметить, что про феминизм здесь никто не рассуждает, вопрос был не про это и задан с другими целями, кроме как зафлудить раздел и устроить межполовую виртуальную битву . Поэтому если вдруг Вам везде мерещится феминизм, мужиковатые женщины со скверным характером и ущемление Ваших прав, Вы можете попробовать обратиться в Страсбургский суд. Но скорее всего у вас просто проблемы с восприятием.

#31 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 02:42

ну что Вы, мадам, какие ж мы феминофобы ? И никаких проблем с восприятием - некоторых женщин, соответствующих определенным параметрам, мы очень даже хорошо воспринимаем..особенно наощупь :) B)

#32 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2008 - 04:33

Вы, если что, вступайте в наш Мужской Клуб - будете Почетным членом, тьфу, то бишь Персоной.

Гарфилд, это вы про тот клуб лесорубов???? :)))
Мяука, чем глубже в лес, тем толще партизаны :)

#33 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2008 - 04:36

Вопрос к мужчинам...wink.gif А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками,


Значит она что-то не то делает, или неправильно тренируется, или мужики в секции зверье-зверьем или деффки до такой степени овоинственились, что забыли свое предназначение. Вообщем не должна она регулярно приходить избитой. :)

#34 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 04:49

не, про Клуб Любителей Женщин-Натуралок :)

а вот стишок тематический, к чему женская злобность приводит :

Предисловие
«Вот дом, который построил Джек,
А это…» Но, впрочем, не тот уже век,
Сменился формат – и ебитесь вы в рот,
И Джек, и великий английский народ.

Вот хер, который достал мужик.
А это – девица, которой, увы, суждено соблазниться
Хером, который достал мужик.

А это – печальная песня «Проститься…»,
Она из динамиков тихо струится,
Чтоб девушка легче могла совратиться
Хером, который достал мужик.

А вот на пригорке стоит венбольница:
В неё через день предстоит обратиться
Той дуре, расслабленной песней «Проститься…»,
Что глупость имела-таки насладиться
Хером, который достал мужик.

А это – весёлые врач и сестрица,
Которые рекомендуют лечиться,
Вгоняя по десять кубов в ягодицы,
Поскольку трепак подхватила тупица
(А триппер, друзья, это вам не острицы)
С хера, который достал мужик.

А вот и вязальная острая спица,
Которой зарезала парня девица
В сортире элитного клуба «Ибица»
(Куда он зашёл, чтобы опорожниться,
Отведав несвежей, просроченной пиццы),
И кровь из ширинки тихонько струится
С хера, который достал мужик.

А это – отмазки, враньё, небылицы,
Тупые прогоны, что лепит ослица
На следствии, в прокуратуре столицы
(А хуле, в тюрьму неохота садиться),
И думает дура: а может, простится,
Поскольку смягчающим фактором мнится,
Что ей трепаком довелось заразиться
С хера, который достал мужик.

Однако надеждам шалавы не сбыться:
Не может судья на такое купиться,
Пять лет строгача может ей обломиться
(Отметим заранее: так и случится).
И после суда побежит вереница
Столыпинских ящиков – к самой границе
Полярного круга, где нашей убийце
Придётся тянуть за истыканный спицей
Хер, который достал мужик.
______________________________________
А это уже удавкома страница,
И мудрый Мангуст всем ресурсным сестрицам
Советует: коль в одиночку не спится,
Конечно, нельзя сексуально поститься.
Но прежде чем дать подозрительным лицам,
Потребуйте справку со штампом больницы,
А также, чтоб наверняка подкрепиться,
Расписку о том, что избранник стремится
Вас выебав ночью, наутро жениться.
…И можете смело хоть в сраку долбиться
Хером, который достал мужик!

#35 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2008 - 05:02

Круто :)))))))))))))) :) 5 баллов. Под стол скинуло :)))

#36 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 февраля 2008 - 06:35

Значит она что-то не то делает, или неправильно тренируется, или...

А может по барам дерется или намеренно провоцирует агрессию - какая разница, но интересно, как это воспринимается со стороны. У меня довольно много таких закомых, было, иногда с возрастом это проходит, но далеко не всегда. Еще забавный момент: меня, как и многих других женщин, спроси, как я отнесусь к мужчине, который, например, каждый вечер залазит с ногами на диван, укрывается теплым пледиком, берет в руки ведерко шоколадного мороженого и полтора часа ноет в трубку своему лучшему другу "мой нааачальник такой лапочка, но он все время ко мне придирается, и все из-за этой рыжей с*чки секретарши, солнышко, что же мне теперь деелать?.." Так вот я могу честно ответить: этот вопрос вызовет у меня улыбку и ни капли негодования. Это раз. Второе: в следующий раз, когда я буду говорить с подругой, я возможно задумаюсь и закончу разговор не через полтора часа, а через 20 минут. Но я - это я. Заставить многих мужчин о чем-то задуматься - задача из разряда фантастики, хотя мне все же удалось, по крайней мере воззвать к здравому смыслу и быть услышанной, все остальное - пустой треп. Ну и наконец, что касается женщин, действительно было интересно, как к этому относятся мужчины. У меня слишком много примеров перед глазами, хороших и не очень, поэтому каждое мнение лично для меня крайне ценно и интересно, а вот зачем каждый раз флудить и ругаться когда что-то непонятно или не нравится не понима:)(

#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2008 - 08:03

Маяко, насчет флудить тут да, хотя мне трудно без всяких шуток что-то писать, а тем более разговаривать, насчет ругаться, это не ко мне, чесс-с-с-слово :))))))

Что касается того "мужчины", тот тут у меня одно негодование, мягко говоря, ибо не наблюдал вообще такого ни у себя, ни у близких и дальних знакомых :))) Не люблю говорить долго по телефону, гораздо лучше где-нить за кружечкой чего-то горячительного. Даже со своей девушкой дольше 3 минут в жизни не разговаривал. Не знаю почему но раздражает.

А может по барам дерется или намеренно провоцирует агрессию - какая разница, но интересно, как это воспринимается со стороны.

Крайне негативно воспринимается :)))

#38 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 29 февраля 2008 - 05:36

Эть, я сделала для себя очередной вывод:
"Мужчины не умеют размышлять!"
Их умные фразы и доводы - плод многолетнего и многократного заучивания советских фильмов на том же диване, перед тем же телевизором. Задай конткретный вопрос - и они начинают шутить (отличная защитная реакция!) - однако приводит это к бесплодью умственного тупика. Для вас фантазировать и анализировать тоже самое что дя меня копаться под капотом автомобиля, причем второму я научусь быстрее нежели вы первому.
Уважаемый Гарфилд, если я и вступлю в ваше сообщество, то вы же меня первыми и выгоните.. Я свое впечатление говорю прямо в лоб, ниодин мужчина не способен это слышать, неговоря уже о том, чтоб эту информацию принять и обратить в свою пользу... Селяви!

#39 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 февраля 2008 - 06:51

Странное дело, почему желание мужчины видеть свою женщину красивой, желанной, без синяков и ссадин, объясняют неумением анализировать и фантазировать??? Только вот не пойму как можно, ну хотя бы обнять девушку, у которой ребра болят (заметьте, ушибленные ребра болят долго очень). Сразу услышишь, ой, мне больно там :lol: А советские фильмы тут причем??? Пока не вижу аналогий вышесказанному Мяукой в них. Может пересмотрю как-то. Или вы пример один приведете.
Кстати, самые большие романтики и фантазеры встречаются среди мужчин, среди женщин очень мало, настолько мало, что даже не стоит и говорить об этом. Скорее всего мы мыслим разными категориями, совершенно неодинаково, в этом вся и зацвяшка B)

Еще одно, тут на форуме, как мне кажется, собрались девушки из каратэ, если так можно выразится, а это совсем маленький процент от всех женщин. Поэтому вы высказываете одну, совсем маленькую свою точку зрения, которая конечно же имеет право быть, тут не поспоришь.

ПиСи: Мяука, ковырятся под капотом??? Поверьте мне, к этому нужно призвание иметь. Скучное это дело раз за разом искать поломку. За это скучное люди деньги получают.

#40 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 февраля 2008 - 10:27

что дя меня копаться под капотом автомобиля, причем второму я научусь быстрее нежели вы первому.

В 16 часов с минутами в четверг 28 февраля получил автомобиль (пришлось срочно покупать,так как у старого была поломка,а жена сказала,что больше денег в него вкладывать не будем).Так вот, на инструктаже при передаче сказали,что что либо делать с ним - запрещено.Даже доливать воду в радиатор.Он 3 года или пока не проедет 100000 км
на гарантийном обслуживании.Так что с автомобилем (а не чем то напоминающим его) многому под капотом не научишься.
А по вопросу уже сказал.Надо это чем то другим компенсировать.Чем - у каждого свое.Г.Уэльс книгу написал,о марсианах.Борьба миров называется.А тут почитаешь и новую книгу "Борьба Полов" напишешь с легкостью.