Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женский Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 марта 2008 - 12:40

Ну вот видее, vogoragh, ведь можете, когда захочете и без шуток и насмешек!! Причем эт вы (не конкретно вы, а все участники - мужские, этого обсуждения) флудите большинство тем, открываемые женщинами.

Только вот не пойму как можно, ну хотя бы обнять девушку, у которой ребра болят (заметьте, ушибленные ребра болят долго очень). Сразу услышишь, ой, мне больно там

А вы бы попробывали предложить массаж??!!!

А ведь, знаете, так иногда обидно становиться, что ты делаешь все для мужчины., с удовольствием.... а он никогда не подумает, чо мы же хотим того же самого....

#42 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2008 - 02:24

Я женщин люблю, я от них пьянею... Если они меня интересуют....

#43 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 01 марта 2008 - 10:53

ты делаешь все для мужчины., с удовольствием.... а он никогда не подумает, чо мы же хотим того же самого....

Сильный афоризм.

#44 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2008 - 03:00

А ведь, знаете, так иногда обидно становиться, что ты делаешь все для мужчины., с удовольствием.... а он никогда не подумает, чо мы же хотим того же самого....

Знаю и с точностью до наоборот :)

#45 *_*_Garfield_*_*

*_*_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2008 - 04:33

А ведь, знаете, так иногда обидно становиться, что ты делаешь все для мужчины., с удовольствием.... а он никогда не подумает, чо мы же хотим того же самого....


довольно обидные Ваши слова, сударыня !
да я для любимой девушки все как для себя, со всем плезиром - и пивка из холодильника принести, и рыбку почистить ;)

#46 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2008 - 04:43

довольно обидные Ваши слова, сударыня !
да я для любимой девушки все как для себя, со всем плезиром - и пивка из холодильника принести, и рыбку почистить wink.gif

И не забыть напомнить, что сегодня Спартак с Зенитом играют, чтоб любимая не пропустила матч ;))))))

#47 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 04 марта 2008 - 08:32

Лучше бы пельменей сварили до приходу любимой с работы!!!!! (для начала)

#48 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2008 - 02:35

А для продолжения... подарилибы мерседес 600 SLK особняк на рублёвке и борщи, да ещё и с хлебом :(

#49 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 марта 2008 - 05:55

Вопрос к мужчинам

А не мужчинам нельзя отвечать? :( Я все равно хочу! Удали, если нельзя было. В мире столько мужчин разных, с своим уникальным восприятием и мнением, что наверняка среди них найдутся готовые такое воспринимать и воспринимать нормально. Смысл ей меняться если она так живет много лет, совершенно счастлива и отлично себя чувствует? Чтоб ее никогда не поняли, в депрессухе сидеть и зло на мужчине срывать, который в ней настоящую ее никогда не увидит, не оценит, не поймет и играть в глупые игры, типа "я такая домашняя неконфликтная", варенички готовить? Обман постоянный. Ну вообще чего не сделаешь ради любви и ласки, иногда хочется конечно, но если прям совсем ломать себя из-за этого то нахрен надо, ну нет если этого. Может в чем другом лучше успеть чего-то достигнуть благодаря боевому..хмм..характеру. А там глядишь и простит кто-то 2 синяка на пузе.
А мужчины это да, иногда сил не хватает эти задвиги терпеть, казалось бы иногда неглупый мужик а постоянно на рожон лезет и попадает в истории а ты волнуйся и еще терпи потом его глупые травмы и дурное настроение, уж лучше самой где-то лазить, а он пусть ждет.

Только вот не пойму как можно, ну хотя бы обнять девушку, у которой ребра болят (заметьте, ушибленные ребра болят долго очень).

эээээ...это типа показывать мы должны или что? ну не за ребра ее обнимай, когда они в разные стороны торчат изверг :) "ну хотя бы" - вообще ржач.

#50 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 марта 2008 - 07:23

эээээ...это типа показывать мы должны или что? ну не за ребра ее обнимай, когда они в разные стороны торчат изверг laugh.gif "ну хотя бы" - вообще ржач.

ржач не ржач, а синяки и ушибы на женском теле смотрятся дико :)

#51 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 марта 2008 - 02:32

Удали, если нельзя было.

Было можно :(
Vogoragh,

ржач не ржач, а синяки и ушибы на женском теле смотрятся дико

А Вы глаза закрывайте и на ощупь... Заодно сенсорить будете лучше :) Если никак, пусть девушка сама Вам их завяжет и... все покажет.. ну там.. обнимать правильно научит, не ломая ребер, я не знаю (т.е. я-то может и знаю, но нас все-таки читают дети :) )

#52 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2008 - 04:16

Спасибо, Маяко, но моя девушка шейпингом занимается, что я поддерживаю. А насчет закрытых глаз, так чай не зеленый юнец, все замки на лифчиках расстегиваю на раз :rolleyes:))))))) Не при детях будет написано :)
А насчет ушибов, ребра у меня были отбиты кучу раз. Так спать невозможно было, нормально перевернуться на другой бок и то проблематично. А представьте себе, выступать на соревнованиях по тяжелой атлетике, когда тебе за неделю до того на спаррингах капитально ушибли ребра?? Полпачки анальгина и все равно боль кошмарная. Наверное у нас разное понятие об синяках и ушибах. Я бы в таком случае попросил, чтоб оставили меня в покое :))))

#53 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 марта 2008 - 01:31

Vogoragh, при чем здесь лифчики честно говоря не поняла, наверно, Вы меня не так прочитали))))

Наверное у нас разное понятие об синяках и ушибах.

Наверное :) А какое у Вас понятие о синяках? Я думаю, что синяк - это темное пятно на коже, возникающее в результате ее механического повреждения. И еще оно болит)
Про ребры ничего не могу сказать. Я их била относительно сильно на моей памяти 2 раза и ни разу не ломала. Соревнования по тяжелой атлетике тоже разве что вообразить могу:) Не представляю... Мне смешно становится при одной мысле о том, что я поднимаю штангу :D
А синяков всю жизнь стеснялась. Но потом мне дали понять, что в принципе.. ну в общем, что это глупо в некоторых сложившихся обстоятельствах думать о синяках)

Я бы в таком случае попросил, чтоб оставили меня в покое )))

Да я понимаю на 100%. Я просила...... :P А он... ну в общем, он хитро модифицировал одну из методик снятия боли :D Пришлось смириться и перестроить сознание, чтобы воспринимать другую сторону действительности)))))))))
Ах, я так страдала, так страдала.. :(

#54 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2008 - 03:05

Пришлось смириться и перестроить сознание, чтобы воспринимать другую сторону действительности)))))))))
Ах, я так страдала, так страдала.. smiles.gif

Поздравляю, Вы перешли на следующий уровень :blink:)))))

Vogoragh, при чем здесь лифчики честно говоря не поняла, наверно, Вы меня не так прочитали))))

Наверное, весна все же ))) Надо будет еще раз Вас перечитать :) Хотя просто этим сказал, что сенсорить тоже умею :))))

#55 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2008 - 06:10

Эть, я сделала для себя очередной вывод:
"Мужчины не умеют размышлять!"
Их умные фразы и доводы - плод многолетнего и многократного заучивания советских фильмов на том же диване, перед тем же телевизором. Задай конткретный вопрос - и они начинают шутить (отличная защитная реакция!) - однако приводит это к бесплодью умственного тупика. Для вас фантазировать и анализировать тоже самое что дя меня копаться под капотом автомобиля, причем второму я научусь быстрее нежели вы первому.

Наглое враньё. Надеюсь, ты краснела когда это писала? На моей практике, когда задаю бабам вопрос, они обычно ничего кроме «ага» или ещё чего-нибудь такого же умного ответить не могут. Через некоторое время, когда подзабудется, напоминаю такие моменты и прошу объяснить, что это они имели в виду? Жуткое торможение и показ перенапряжённой умственной деятельности — вот что я могу прочитать у них на лице. Ответа я так и не получаю, зато получаю какую-нибудь тупую шутку и дебильный смешок для сглаживания ситуации.

#56 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2008 - 02:57

Вопрос к мужчинам... А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица ("да по глупости, больше не полезу, эти уродки сами начали, у меня не было выбора, да не злись, все ведь в порядке, тем более я победила")... Если периодически она исчезает из дома, а потом звонит из больницы "ээ...ну тут такое дело, не хотела волновать.. все в порядке, я в больнице..да ерунда, сотряс, перелом со смещением..нет, этого больше не повторится, ну так сложилось, чего об этом теперь, не хочу я ничего рассказывать, целую..нет, ко мне не пустят..завтра позвоню, все в порядке". Если она дергается во сне и иногда попадает по Вам, а еще сидя за утренней чашечкой кофе ежедневно пытается доказать Вам, что помятая рубашка, в которой она кажется родилась, вписывается в концепцию минимализма лучше, чем сарафанчик от Версаче, который Вы ей подарили... Смогли бы Вы не потерять к ней интерес при том, что она Вас любит?.. Вообще что для Вас важнее, что бы Вы могли простить, а что нет?


Нет уж, пускай ка лучше моя девушка занимается в фитнес клубе, или йогой.
Ну или в крайнем случае, чем-нибудь вроде айки-до.
Но никаких жестких стилей. Девушка это девушка, и если она будет приходить с расквашенным лицом, и вся в синяках, это будет совсем не эстетично. И еще неизвестно, как все эти девичьи увлечения жесткими боями и т.д отражается на детородной функции и т.п.
И еще к слову. Например у нас в секции по рукопашному бою, ходят тренероваться девушки, и весьма симпотичные. Но тренеруются они совсем по другой программе. Если у парней бывают время от времени жесткие спарринги(ни как у Дащинского, а время от времени, и разумными ограничениями и защитой :Laie_99: ), то у девушек таких спаррингов не бывает впринципе. Да отрабатывать приемы, пожалуйста, провести игровой спарринг, в легкий котнтакт, пожалуйста, но не более того.

С уважением к девушкам нашего форума, Knight!

#57 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2008 - 02:58

Вопрос к мужчинам... А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица ("да по глупости, больше не полезу, эти уродки сами начали, у меня не было выбора, да не злись, все ведь в порядке, тем более я победила")... Если периодически она исчезает из дома, а потом звонит из больницы "ээ...ну тут такое дело, не хотела волновать.. все в порядке, я в больнице..да ерунда, сотряс, перелом со смещением..нет, этого больше не повторится, ну так сложилось, чего об этом теперь, не хочу я ничего рассказывать, целую..нет, ко мне не пустят..завтра позвоню, все в порядке". Если она дергается во сне и иногда попадает по Вам, а еще сидя за утренней чашечкой кофе ежедневно пытается доказать Вам, что помятая рубашка, в которой она кажется родилась, вписывается в концепцию минимализма лучше, чем сарафанчик от Версаче, который Вы ей подарили... Смогли бы Вы не потерять к ней интерес при том, что она Вас любит?.. Вообще что для Вас важнее, что бы Вы могли простить, а что нет?


Нет уж, пускай ка лучше моя девушка занимается в фитнес клубе, или йогой.
Ну или в крайнем случае, чем-нибудь вроде айки-до.
Но никаких жестких стилей. Девушка это девушка, и если она будет приходить с расквашенным лицом, и вся в синяках, это будет совсем не эстетично. И еще неизвестно, как все эти девичьи увлечения жесткими боями и т.д отражается на детородной функции и т.п.
И еще к слову. Например у нас в секции по рукопашному бою, ходят тренероваться девушки, и весьма симпотичные. Но тренеруются они совсем по другой программе. Если у парней бывают время от времени жесткие спарринги(ни как у Дащинского, а время от времени, и разумными ограничениями и защитой :Laie_99: ), то у девушек таких спаррингов не бывает впринципе. Да отрабатывать приемы, пожалуйста, провести игровой спарринг, в легкий котнтакт, пожалуйста, но не более того.

С уважением к девушкам нашего форума, Knight!

#58 КотёNок

КотёNок

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2009 - 03:15

мы-девушки имеем право сами выбирать свой путь и свою жизнь, но все же иногда не помешает бить нежной и слабой(хотя бы для своего бойфренда)

#59 КотёNок

КотёNок

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2009 - 03:32

Вопрос к мужчинам...:) А вот если женщина регулярно приходит домой в синяках и с разбитыми кулаками, большую часть свободного времени посвящает тренировкам или чтению форума, периодически заявляется домой с довольным выражением разукрашенного лица ("да по глупости, больше не полезу, эти уродки сами начали, у меня не было выбора, да не злись, все ведь в порядке, тем более я победила")... Если периодически она исчезает из дома, а потом звонит из больницы "ээ...ну тут такое дело, не хотела волновать.. все в порядке, я в больнице..да ерунда, сотряс, перелом со смещением..нет, этого больше не повторится, ну так сложилось, чего об этом теперь, не хочу я ничего рассказывать, целую..нет, ко мне не пустят..завтра позвоню, все в порядке". Если она дергается во сне и иногда попадает по Вам, а еще сидя за утренней чашечкой кофе ежедневно пытается доказать Вам, что помятая рубашка, в которой она кажется родилась, вписывается в концепцию минимализма лучше, чем сарафанчик от Версаче, который Вы ей подарили... Смогли бы Вы не потерять к ней интерес при том, что она Вас любит?.. :pnul: Вообще что для Вас важнее, что бы Вы могли простить, а что нет?

Мы-девушки имеем право выбирать свой путь и способ жизни, но не стоит забывать что парню тоже трудно, ему хочется показать , что он мужчина, поэтому хотя бы иногда нужно быть с парнем нежной и слабой :( тогда в отношениях все будет чики-пики.

#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 января 2009 - 05:25

мы-девушки имеем право сами выбирать свой путь и свою жизнь, но все же иногда не помешает бить нежной и слабой(хотя бы для своего бойфренда)

Вообще-то славяне всегда славились именно своими женщинами которые"и в горящую избу...и коня наскаку..." . И ваще,считаю,что от матери ребёнок получает больше(жаль только что иногда вообще всё!) :) А то что любить мы их должны - никто не забыл? :(