Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1661 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 11:28

дык ить...народную-то мудрость про то, кто на чьих ошибках учится, помните ?

 

чтобы на чужих учиться , надо как минимум умным быть, а желательно еще и опытным B)

 

а хрен ли от Грицка и Дмитрий Гориллыча требовать ?  К лотку приучены, и то благо :D

 

    вот типаинтеллигентная ДемШиза умиляет...раскачивают кораблик, раскачивают, а вспомнить как после 1917 года их братьев по разуму трахнуло, да аналогию провести, мозгов в головенках не хватает ..

 

что ж поделать, "вшивая интеллигенция", как говаривал, глядя на них,  Император Александр Третий :negative:



#1662 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 12:03

дык ить...народную-то мудрость про то, кто на чьих ошибках учится, помните ?

 

чтобы на чужих учиться , надо как минимум умным быть, а желательно еще и опытным B)

 

а хрен ли от Грицка и Дмитрий Гориллыча требовать ?  К лотку приучены, и то благо :D

 

    вот типаинтеллигентная ДемШиза умиляет...раскачивают кораблик, раскачивают, а вспомнить как после 1917 года их братьев по разуму трахнуло, да аналогию провести, мозгов в головенках не хватает ..

 

что ж поделать, "вшивая интеллигенция", как говаривал, глядя на них,  Император Александр Третий :negative:

 

Более всего умиляет уверенность в добрых дядях и тетях с печеньками .... Конечно агитация за самую демократическую и миролюбивую(базы по всему миру и АУГ(авианосная ударная группа) во всех океанах) страну-мечту ....у меня как у рекламщика вызывает восхищение.... Однако... было 2 больших мировых войны....и с этих глобальных конфликтов получила более всего самая демократичная и миролюбивая....и объяснение что так сложились звезды и просто повезло не удовлетворят. Для того чтоб так ВЕЗЛО надо ОЧЕНЬ МНОГО ВЛОЖИТЬ. Вот исходя из этих уроков истории и надо делать выводы....



#1663 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 12:52

 с хохлоскакунами оно понятно, цэ от скудоумия, сами такими были в перестройку... вот с "гласом оппозиции" а-ля Невзоров, Быков и иже с ними...

 

далеко не дибилы, соответственно продают то, за что платят

 

хотя, как видно по ним, платят немного, и потому на перемещение в Европы не хватает, и на идейных, как большевицкие агитаторы в 17 году тоже нифига не похожи

 

 Ленин с товарищами, когда из Германии в Россию ехал, нихрена не на курорт отправлялся, повесить-то запросто могли, а уж про тех, кто в окопах агитировал, тем более, там их жизнь вообще ничего не стоила

 

   может просто понимают, что пролетарии, в том числе и "пролетарии умственного труда" B) , их не читают , а целевая аудитория - креаклы, слишком какашечна, чтобы играть какую-то серьезную роль ? :D



#1664 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 01:41

гы, и тут эта, "мясом у Грицка в холодильнике" навеяло :bv: :

 

  мы с бразой в 91 году слупили некоторое количество немецких дензнаков, и на них наконец-то осуществили Мечту любого курсанта - сняли 2 смежные комнаты в коммуналке , Траховместимость (сколько пар могут одновременно трахаться не мешая друг другу) Класса Три :D

 

   Сосед у нас был, умеренно пьющий пролетарий с Невского завода, родом из Мордовии. Каждый месяц он в выходные ездил к себе в деревню на фатерлянд и привозил оттуда Свинолапу.

  Соответственно Мясо в холодильнике у них было всегда.

 

      но вот Штанов у них у каждого члена семьи было по 2 пары, купленных еще при глубоком СССР по госценам, а на покупку новых денег объективно не было, потому как все шло на еду, и не предвиделось... :o



#1665 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 01:45

такое впечатление, что в моих постах одна Америка и проскакивает, а не писал про нее даже. Вот уж воистину шило в жопе у вас, точнее два: одно большое, типа Америка, второе маленькое - Украина. И больше ни о чем ))))) Хотя нет, как сообщает инет, Эрдоган и Турция влезли в топ )))



#1666 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 02:37

Cnp3M_4WYAEkl11.jpg

 

То чувство, когда оперативник ФСБ опять украл твою мочу. (Зимняя олимпиада в Сочи 2014 год).


Сообщение отредактировал KONG: 19 июля 2016 - 04:58


#1667 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 03:53

Пан Конг, это чувство называется "паранойя" :blush:

 

Читайте поменьше украинских газет и националистических сайтов, и будет ВАМ щщастье :bv:



#1668 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 04:00

такое впечатление, что в моих постах одна Америка и проскакивает, а не писал про нее даже. Вот уж воистину шило в жопе у вас, точнее два: одно большое, типа Америка, второе маленькое - Украина. И больше ни о чем ))))) Хотя нет, как сообщает инет, Эрдоган и Турция влезли в топ )))

 

   моншер, если Вы постоянно лезете кому-то в задницу, это совершенно не значит что Вы- шило...скорее туалетная бумага (кусочек поменьше) :D



#1669 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июля 2016 - 06:25

Мсье, ну что вы плетёте как покойница ногами )))))))



#1670 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 09:02

Хрыцко, когда я смотрю на твои  народные аллегории, начинаю понимать , что имеют в виду англичане, когда говорят :

его Ай Кю равен размеру обуви ))))))) 

 

  разъяснение - английские размеры обуви в дюймах, соответственно твой 45й растоптанный по английски - 10.5 )))))



#1671 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 09:19

по вопросу вашей национальной поцоватости :

 

  когда во времена послемайданного угара вы с конгушкой и хероватым устраивали здесь обезьяньи скачки, вас спрашивали - парубки, а вы вообще-то понимаете что творите и чем это кончится ?

 

  вы стандартно отвечали - да мы всех ежиков в карпатах голой жопой передавим и запануем :bd:

 

    Теперь, когда выяснилось, что ежики все-таки круче, чем ваши задницы, и запанувание не пошло, вам задается простой вопрос - ну как хлопцы, вы довольны результатом своих обезьянних скачек ?

 

 вы в ответ хрюкаете , что у вас (пока еще))) есть сало и  запах свободы :russian_roulette:

 

    :D и, с учетом сего, вы претендуете на какое-то уважение ? ;) )))))))



#1672 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 11:25

Мсье, ну что вы плетёте как покойница ногами )))))))

 

Гриша, ты пытаешься говорить с дупой. Оставь старого маразматика ватопитэка  в маске рыжего кота наедине с его тараканами. Чем дальше он высерает в своих постах, тем больше становится ясно, что самая успешная авантюра российской власти - это не ловкая подмена мочи на олимпиаде, а полная замена мозгов у части населения на говно...


Сообщение отредактировал KONG: 20 июля 2016 - 11:25


#1673 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 11:53

Пан Конг, говно в голове - это потому, что на Грицковой картинке -

 

"раздолбанная дорога с по-жопяному положенным покрытием, где непонятно для чего по-жопяному поставлены китайские фонари, которые освещают заросший травой промежуток между проезжей частью и тропинкой для пешеходов",

 

мы видим

 

"раздолбанную дорогу с по-жопяному положенным покрытием, где непонятно для чего по-жопяному поставлены китайские фонари, которые освещают заросший травой промежуток между проезжей частью и тропинкой для пешеходов" ,

 

 а не "Свитлый Шлях в ЦэЭуропэйское Будущее" ? :bv: )))))))))))))))))))))



#1674 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 12:09

 

 

 

Гриша, ты пытаешься говорить с дупой.

 

  о, и анекдот придумался :bv: :

 

      насмотревшись украинских телепередач, Дмитрий Гориллович брал литр самогона и запирался в своем кабинете

      через некоторое время оттуда начинал доносится рев "Слава Украинии!!!!" и громкое пуканье

 

      приехавший в отпуск со службы сын спрашивает брата : "Що там батька робыт ?"

 

      брат ему отвечает :

 

       - Та со своей дупой гутарит. Кричит ей "Слава Украине!!!" , а та ему вроде как отвечает "Хероям Слава!!"



#1675 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 01:06

Дупа не дупа, а все же существо живое, хоть и очень злостно-вредное ))))))  Ну понятно, что вершиной его достижений тут являются попытки унижения нас всеми возможными способами. Да бог с ним, все что он тут говорит с ним и останется.



#1676 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 01:58

не, Пан Гриня, вершиной достижений были разговоры с тобой о йоге и буддийских-ведических практиках ))))

 

 но потом тебе некогда стало - изучение и осмысление  трудов Бандеры занятие мозгозатратное, да еще скакать при этом надоть, так что вот пытаюсь хоть какую-то каплю Здравого Смысла в ваши головы заронить-с ;)

 

   а что по форме грубо - таки не обессудьте, пряники на вас не действуют, вот и приходится по-Библейски : "Умному-слово :ax: , дураку - палка :ninja: "



#1677 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 03:09

ух ты, а я думаю, кто перелопатил мою библиотеку, и книги не на своих местах стоят )))))))) Только сегодня дочитал Елену Кшанти "Секреты гималаев", до этого Дзонсара Кхъенце "Отчего вы не буддист", перед этим глянул его же лекцию о 4 печатях. И еще много книг по этой и сходной тематиках. Так что мимо, Дима, даже не в молоко. И кто учил "стрелять"? ))))) Палки у тебя тоже кривые )))))



#1678 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 03:24

о как, таки получается, что ты уже наскакался,  и теперь на общение с нормальными людьми потянуло :D ?

 

  ну и "почему вы не буддист " ? ;)

 

а что "палки кривые", так я и не педагог...потому как не на замполита учился, а на штурмана-с :P



#1679 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 03:50

Нет, книги подобные я читаю уже года три-четыре как. Просто интенсивность и интерес увеличился.
 

 

 

а что "палки кривые", так я и не педагог...потому как не на замполита учился, а на штурмана-с :P

 

 

А все туда же, в Калашный ряд лезешь )



#1680 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 июля 2016 - 04:05

дык ить, Гриня, вам вот Евгений Р. умно и интеллигентно объясняет, а толку - как поросе крапивой по заднице-с...

 а мой колхоз-стайл хотя бы с вами на одном языке :bv:

 

   про 3-4 года чтения умных книжек удивлен-с...в них же ясно написано, что причины всего надо уметь в себе видеть, а не в москалях ;)

 и скакание в Эуропу ничем не поможет...может книжки стоит читать два раза и медленно ?