Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1621 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 10:48

 

 

 

 

 

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

..... :) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....

 

 

   ну дык..сколько уж говорил, что нормального воспитания без порки не бывает..а тут целое непоротое тупое поколение выросло 

 

   но таки Карму не обманешь, всяк мудак свое получит, только концентрированно

 

 хотя в конкретном случае это слабо утешает...меня вот пару недель тому как ушлепок на Камазе на встречную полосу вытолкнул, благо обошлось, но хрен-ли, остановил его, а этот петушина наверху сидит и ругается :P

 и народ сразу со смартфонами рядом образовался...пришлось по двери ему попинать да дальше ехать ...

 

  потом неделю смотрел, покажут или нет на новостном портале в рубрике "Автохамы" нечто вроде "неадекватный водитель пинает Камаз" ..ужоснах...

 

 

Иду как-то из магазина ...пешеходный переход и светофор(мне зеленый...мудило поворачивает налево...и почти тыкается в меня бампером...би-бикает и материться.... Получает в лобовуху пакетом сметаны.... выскакивает с какой-то хренью в руках - получает двойку в фанеру и коленом в печень....лежит тихо стонет....такой милый....

 

 

  ну таки когда пешком и где тебя не знают, эт вообще праздник :D

 

  а на машине, когда сразу номера сфотколи - увы-с 

 

ой ребяты, не надо этого. у меня коллегу на прошлой недели закрыли, на 4 года строгача... хотя он не бил а был рядом...

 

 

Об этом и писал в истории с ушлепками.... когда наезжают на тебя...как бы нормально...когда самозащищаешся...можно и котелками по зонам загреметь.... надо как-то решать законными методами...однако привычка из детства-юности. Вообще складывается впечатление что к посмевшим защищать себя (в т.ч. с помощью оружия или подручных предметов) спрос строже чем к нападавшим... В 90-х на районе было очень модно у некоторых молодых людей "выставить хату".... 

Технология такая - звонок в дверь(вечером не поздно...часов в 18-20...только с работы пришли люди) и с разбегу ногами в дверь(тогда металлические были редкостью...а стандартные открываются вовнутрь)...влетало несколько человек с предметами похожими на оружие, в масках пи#дили всех кто был дома  и выносили все... это предыстория. Теперь история.... Человек на кухне рубит мясо(в человеке 100 кг веса на 185 роста...МС по вольной борьбе)..звонок...жена с ребенком на руках идет открывать и получает дверью....залетают "отмороженные"....человек пускает в ход топор(совсем небольшой топорик...типа туристического)обухом.... в результате их 4-х налетчиков 2 в реанимации и 1 в морге...1 убежал. Жена со сломанной челюстью и ребрами в больнице(ребенок отделался испугом и парой синяков)... Человек получил 9 лет..... Адвокаты нападавших совместно с прокурором и судьей выдали такой перл....в действиях нападавших не было непосредственной угрозы жизни и здоровью.....ребята просто шутили..... Шутили, Карл.



#1622 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 11:15

Сейчас не лучше...Грустно от нашей системы правосудия...Ну да ладно, бьем дальше макивару...



#1623 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 июля 2016 - 10:07

Сейчас не лучше...Грустно от нашей системы правосудия...Ну да ладно, бьем дальше макивару...

 

Надо развивать в себе способность силой мысли валить соперника с ног :)....тому макивару лучше бить из позы лотоса....:)))))))))))))))))))))))))



#1624 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 июля 2016 - 11:49

13626376_646393218845763_899291003366557

Хохлопсы - пограничники напали на след ватогарфилда...



#1625 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 июля 2016 - 12:36

Не надо экономить на питании хохлопсов-пограничников, потому как если они догонят Ватогарфилда, будет как в мультфильме "Маугли", сцена "Медведь Балу и Бандарлоги", а тут их всего трое, и они не в шляпах Королевских Мушкетеров ;)



#1626 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 июля 2016 - 12:41

 

Сейчас не лучше...Грустно от нашей системы правосудия...Ну да ладно, бьем дальше макивару...

 

Надо развивать в себе способность силой мысли валить соперника с ног :)....тому макивару лучше бить из позы лотоса.... :)))))))))))))))))))))))))

 

 

   таки да, рецепт хороший :good2:

 

       если все правильно делать, то в ненужное время в ненужном месте практикующий просто не окажется ;)

 

  отследил сие после вышеописаной мной коллизии - был бы в спокойном состоянии духа и лучился умиротворением, как после банки сметаны, ничьей агрессии бы не вызвал :bv:



#1627 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 июля 2016 - 03:47

13631423_1293468104011496_71186990894010



#1628 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2016 - 06:34

 

 

Сейчас не лучше...Грустно от нашей системы правосудия...Ну да ладно, бьем дальше макивару...

 

Надо развивать в себе способность силой мысли валить соперника с ног :)....тому макивару лучше бить из позы лотоса.... :)))))))))))))))))))))))))

 

 

   таки да, рецепт хороший :good2:

 

       если все правильно делать, то в ненужное время в ненужном месте практикующий просто не окажется ;)

 

  отследил сие после вышеописаной мной коллизии - был бы в спокойном состоянии духа и лучился умиротворением, как после банки сметаны, ничьей агрессии бы не вызвал :bv:

 

 

Когда мне было 14-16...и часто до дому приходил с синяками....ну и всякие там милиции. Мама сказала что надо быть добрее и спокойнее....КАК???? КАК МОЖНО СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ С ЭТИМ КОЗЛОМ!!! - воскликнул я. Мама сказала - представь что берешь ведро говна и выливаешь козлу на голову.... Не всегда эта практика работает....но иногда меня спрашивают чего это я улыбаюсь в ответ агрессивным и хамским выпадам.... Видели бы они что вижу я)))))))))))))))))



#1629 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 июля 2016 - 04:54

Командующий русской военной академией (по званию соответствует 4-звёздочному генералу в армии США) давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы. Один из офицеров встал и спросил:

— Будет ли Третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?

Генерал ответил положительно на оба вопроса.

Другой офицер спросил:

— Кто будет нашим врагом?

Генерал ответил:

— Все указывает на то, что это будет Китай.

В аудитории все были шокированы.

Третий офицер добавил:

— Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???

Генерал ответил:

— Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.

После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:

— А у нас достаточно евреев?



#1630 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 08:03

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек!"

- Министр финансов, у вас есть еще варианты выхода из кризиса?



#1631 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 08:39

Командующий русской военной академией (по званию соответствует 4-звёздочному генералу в армии США) давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы. Один из офицеров встал и спросил:

— Будет ли Третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?

Генерал ответил положительно на оба вопроса.

Другой офицер спросил:

— Кто будет нашим врагом?

Генерал ответил:

— Все указывает на то, что это будет Китай.

В аудитории все были шокированы.

Третий офицер добавил:

— Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???

Генерал ответил:

— Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.

После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:

— А у нас достаточно евреев?

 

  Золотой Вы человек, Дмитрий Гориллович !

 

    Все о России думаете.... отдохнуть бы Вам надо :D



#1632 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 08:41

13631423_1293468104011496_71186990894010

 

 

   Пан Конг, а как будет на дупомове :

 

" Украинец, помоги Родине слезть с москальской газовой иглы !!!

  Продай почку и поставь дома дровяной котел !!!"



#1633 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 09:36

 Да, Пан Конг, поясните пожалуйста, почему Вас раздражает "ипотека" ?

 

    Ведь Вы же борец за капитализм, свободу предпринимательства, и прочие евродемократические ценности.

 

 Ипотека - это как раз один из инструментов, который помогает в демократическом обществе, где никто никому ничего не должен , приобретать жилье.

 

   А бесплатные квартиры - это как раз гребаный Совок, с которым Вы усиленно боретесь (в основном с памятниками).

 

Живете-то Вы с Грицком, правда, как раз в тех квартирах, которые Советский Союз построил и бесплатно дал вашим папам-дедушкам ;), но разве кто про это думает ?  :D

 

   Так что еще понятна нелюбовь к ипотеке у Ватников, которые таки да за Советские ценности, но от Вас-то, выбравшего скакать в Эуропу, слышать такое как минимум странно :bv:



#1634 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 09:47

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек!"

- Министр финансов, у вас есть еще варианты выхода из кризиса?

 

    вот всегда знал, что в МинФине у нас непрофессионалы сидят

 

 Новолуние - это когда Луны вообще на небе нет, а денюжку нужно показывать молодому месяцу, то есть на следующий день после новолуния :bv:



#1635 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 01:20

13619994_466827623515238_656522469061955



#1636 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 01:20

"Хроническая русская ностальгия по старому доброму прошлому - это неспособность воплощать будущее. Попытка построить прошлое приводит к вечному хождению кругами, причем со вывернутой шеей и и взглядом полным слез обращенным назад."

 

Я бы поправил немного. Эта ностальгия не имеет национальности, но в некоторых народах она более выражена. А если взять всем известную ситуацию, то она больше советская, чем русская. Очень много людей смотрят назад, живут этим прошлым, пытаются вернуть его.

 

ну и улыбнуться ))

 

https://www.youtube....h?v=1jutfB5HohE



#1637 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 02:27

 

- На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек!"

- Министр финансов, у вас есть еще варианты выхода из кризиса?

 

    вот всегда знал, что в МинФине у нас непрофессионалы сидят

 

 Новолуние - это когда Луны вообще на небе нет, а денюжку нужно показывать молодому месяцу, то есть на следующий день после новолуния :bv:

 

 

:)....Вам-бы в кабмин....:)))))))))))))))))))))))))))



#1638 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 02:33

"Хроническая русская ностальгия по старому доброму прошлому - это неспособность воплощать будущее. Попытка построить прошлое приводит к вечному хождению кругами, причем со вывернутой шеей и и взглядом полным слез обращенным назад."

 

Я бы поправил немного. Эта ностальгия не имеет национальности, но в некоторых народах она более выражена. А если взять всем известную ситуацию, то она больше советская, чем русская. Очень много людей смотрят назад, живут этим прошлым, пытаются вернуть его.

 

ну и улыбнуться ))

 

https://www.youtube....h?v=1jutfB5HohE

 

Хроническое искажение истории, однобокое ее толкование(это к примеру о временах голодомора...в США в это-же время почти столько-же народу и то-же от голода загнулось....а там не было злого Сталина...был добрый Рузвельт....про 100 000 000 индейцев что за 500(200 000 в год) лет освоения Америки угробили вообще молчу) и главное....тотальное нежелание делать какие-либо выводы....вот это точно неспособность воплощать будущее.



#1639 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 02:48

13619994_466827623515238_656522469061955

 

 

Так то ж про умных :bv: , а Вы-то к ним какое отношение имеете ? ;)



#1640 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2016 - 02:55

"Хроническая русская ностальгия по старому доброму прошлому - это неспособность воплощать будущее. Попытка построить прошлое приводит к вечному хождению кругами, причем со вывернутой шеей и и взглядом полным слез обращенным назад."

 

Я бы поправил немного. Эта ностальгия не имеет национальности, но в некоторых народах она более выражена. А если взять всем известную ситуацию, то она больше советская, чем русская. Очень много людей смотрят назад, живут этим прошлым, пытаются вернуть его.

 

ну и улыбнуться ))

 

https://www.youtube....h?v=1jutfB5HohE

 

  Грыцко, тебе статью про СтаДоЕпов еще раз напечатать, или сам вспомнишь ?

 

Пока у синтепонников и дермантинников выворачивание шеи назад на придуманное прошлое, совмещенное с попыткой ползти раком с голой жопой вперед в Эуропу , то бишь в совершенно чужое настоящее, заканчивается совершенно логичным отпердоливанием по самое небалуйся :blush:

 

    Завязывай уже ДемШизу перед обедом читать, как завещал Филипп Филиппович Преображенский, а то сало в горло не полезет :D