Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1601 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2016 - 04:54

 

 

 

 

 

 
 

 

Ну...Челябинск он слегка за миллион.... по объявлениям конечно можно нарваться на плохокачественные (вот блин слово-то какое придумал)стройматериалы... а на рынках нормальные конторы... Именно нормальные(не хорошие-отличные) которые продают нормальные материалы....по принципу если дозволяется продавать(делать) нормальное - зачем перенапрягаться ...т.е. откровенное на#балово встречается редко(правда метко....не гонялся-бы ты поп за дешевизной :) ).

 

 

  Моншер, уточнение про географическое положение - Челябинск, в котором Мужики настолько суровы :aikido:, что на рынках им продают только качественные стройматериалы и не обманывают в автосервисах, очень многое объясняет :bv:

 

  даже у нас, в соседней с Вашей деревне, все несколько не так :D

 

  По этому поводу слышал абсолютно умилительную версию :

 

во время войны в Челябинск эвакуировались заводы из Ленинграда, а в Свердловск - из Москвы, вместе с Интеллигенцией, естественно, и поэтому теперь Челябинск - Культурная Столица Урала, а Екатеринбург - такая, куда переезжали Москвичи-с :bv: ))))))))))))

 

 

Меня в Че меня удивляло по первому отсутствие всенародного желания "на#бать"....которое в МСК  как-бы общее место...местный колорит так сказать. 



#1602 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2016 - 10:45

"Че" - это круто :bv: ))))))))  больше не буду Челябинск Членябинском называть ))))))

 

   меня в Ё-бурге тоже очень удивляло, что на рынках и в магазинах обсчитывать как-то не принято...хотя до сих пор по инерции пересчитываю ...правда уже больше для того, чтобы навык счета в уме не терялся ;)

  а в ресторанах после проверки счетов пару раз доплачивать пришлось - официанты в минус себе ошибались, в общем, чтобы карму не портить, приходится поправлять :D

 

    однако самый разрыв шаблона при покупке квартиры был

 

в Питере и Москве, когда квартиры покупал, ощущение было, что в стае голодных гиен находишься :aikido:, а тут тишина и спокойствие, я им объяснять начинаю, где и как кинуть могут, что надо делать для обезопаситься - а у риэлторов полное непонимание - а разве так бывает ??  :D 



#1603 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2016 - 09:34

 

13510820_1023529024408959_20987552158171

 

  Пан Конг, если бы Вы были на 20 лет моложе, весили на 50 кг меньше, и были девочкой, то Ваша провинциальная поцоватось могла поумилять - типа, прелесть какая глупенькая :D

 

  Видите ли, чтобы жить как я, Вам пришлось бы много-много учиться, много-много напрягаться, чтобы получить навыки, которым никто не учит, долго жить в очень некомфортных условиях, и самое главное - много-много работать B)

 

   Вы же , насколько я понял из многолетнего общения, в какие-то ключевые моменты жизни предпочли ничего этого не делать :blush: .

 

  И все бы оно ничего, если бы Вы принимали осознанность своего выбора - отказ от более высокого уровня жизни в пользу внутреннего спокойствия и душевного равновесия.

 

   Как пел Буба Касторский - "чтобы ДА, так НЕТ" ;) - как только где-то в туманных далях померещился лучик Еврохалявы, жадность и зависть вылезли наружу и Вы вместе с остальными членами клуба "Революции Обиженных Лохов" начали делать то, что делаете до сих пор :censored:

 

   Увы-с...

Гарфилд . Писать на данном форуме как вы много работали, чтобы добиться материального благополучия - дело неблагодарное. Если бы вы написали то били макивару 30000 раз в день - тогда оно конечно да). А так удивлять народ 24 часовым рабочим днем с призраками иллюзорного благополучия - по крайней мере нескромно)))



#1604 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2016 - 07:01

"Че" - это круто :bv: ))))))))  больше не буду Челябинск Членябинском называть ))))))

 

   меня в Ё-бурге тоже очень удивляло, что на рынках и в магазинах обсчитывать как-то не принято...хотя до сих пор по инерции пересчитываю ...правда уже больше для того, чтобы навык счета в уме не терялся ;)

  а в ресторанах после проверки счетов пару раз доплачивать пришлось - официанты в минус себе ошибались, в общем, чтобы карму не портить, приходится поправлять :D

 

    однако самый разрыв шаблона при покупке квартиры был

 

в Питере и Москве, когда квартиры покупал, ощущение было, что в стае голодных гиен находишься :aikido:, а тут тишина и спокойствие, я им объяснять начинаю, где и как кинуть могут, что надо делать для обезопаситься - а у риэлторов полное непонимание - а разве так бывает ??  :D

 

 

Да...ТестьТеща покупали квартиру....с бабушкой(зарегистрированна была...это было в 2000 году...и зарегистрированный чужой человек в кв - это большой риск) - продавец пообещал в 3 месяца вопрос решить....и решил. Потом дома покупали...тож все нормально. У риэлтора спрашиваю - кидают? Она говорит - очень редко...за это ноги выдернут...и это не оборот речи.



#1605 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2016 - 11:35

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась ^_^

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов :unsure:



#1606 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2016 - 03:20

 

 

13510820_1023529024408959_20987552158171

 

  Пан Конг, если бы Вы были на 20 лет моложе, весили на 50 кг меньше, и были девочкой, то Ваша провинциальная поцоватось могла поумилять - типа, прелесть какая глупенькая

 

  Видите ли, чтобы жить как я, Вам пришлось бы много-много учиться, много-много напрягаться, чтобы получить навыки, которым никто не учит, долго жить в очень некомфортных условиях, и самое главное - много-много работать

 

   Вы же , насколько я понял из многолетнего общения, в какие-то ключевые моменты жизни предпочли ничего этого не делать  .

 

  И все бы оно ничего, если бы Вы принимали осознанность своего выбора - отказ от более высокого уровня жизни в пользу внутреннего спокойствия и душевного равновесия.

 

   Как пел Буба Касторский - "чтобы ДА, так НЕТ"  - как только где-то в туманных далях померещился лучик Еврохалявы, жадность и зависть вылезли наружу и Вы вместе с остальными членами клуба "Революции Обиженных Лохов" начали делать то, что делаете до сих пор :censored:

 

   Увы-с...

Гарфилд . Писать на данном форуме как вы много работали, чтобы добиться материального благополучия - дело неблагодарное. Если бы вы написали то били макивару 30000 раз в день - тогда оно конечно да). А так удивлять народ 24 часовым рабочим днем с призраками иллюзорного благополучия - по крайней мере нескромно)))

 

 

 Николай-сан, дык ить мы ж здесь за то разговариваем , я во всяком случае, что в жизни каждому предоставляются определенные возможности, а каждый сам выбирает, пользоваться ему этой возможностью или нет ;)

 

  Можно выбрать возможность бить макивару 30000 раз в день, как это сделал Пан Конг, и в результате в за сраку лет иметь много разбитых макивар, убитое здоровье, красивый пояс на потрепанном кимоно и балбесов-сыновей, которые батьку и в член не ставят.

 

   При этом, естественно, обвинять Путина, Януковича, москалей в том, что ему не обеспечили "достойной жизни". Потому как ему этим самому было некогда заниматься - он бил макивару.

 

 А можно выбрать бить макивару пару сотен раз, в свободное время от основной работы, иметь пояс поскромнее, но обеспечивать "достойную жизнь" себе самому..

 

  Естественно, в мире все далеко нелинейно, от законов Вселенной и кармических линий себя и окружающих тебя людей никуда не денешься :P

 

  Но возможность осознавать свой выбор , то бишь понимать от чего и за для чего ты отказываешься, и что в ущерб чему выбираешь, есть завсегда-с :rolleyes:

 

    Ну это, я, естественно,не про инфантильных хомов, а про взрослых разумных дяденек, к коим Вы, Николай-сан, и я, Ваш скромный собеседник, не без основания-с себя относим :good2:

 

  как я уже хахашничал : "Украинский лох вдвое счастливее чем Российский, потому как у Российского есть только "Путин виноват", а у Украинского еще есть "Ффсе украл Янукович !!!" " 



#1607 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 06:25

Флуд страшный, потому как СОВСЕМ не анекдот. У нас тоже не все гладко, но при этом страна цела.



#1608 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 08:27

Законы, предложенные Ириной Яровой, принятые Думой, и подписанные Президентом - позволят разумным гражданам принимать более взвешенные решения:



#1609 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 05:49

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась ^_^

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов :unsure:

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

.....:) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....



#1610 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2016 - 11:17

Законы, предложенные Ириной Яровой, принятые Думой, и подписанные Президентом - позволят разумным гражданам принимать более взвешенные решения:

Есть статья 23 и 24 Конституции РФ, там все написано , Яровой не мешало бы их прочитать.



#1611 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2016 - 06:14

 

Законы, предложенные Ириной Яровой, принятые Думой, и подписанные Президентом - позволят разумным гражданам принимать более взвешенные решения:

Есть статья 23 и 24 Конституции РФ, там все написано , Яровой не мешало бы их прочитать.

 

 

Ну....мы-же живем в цивилизованной стране :).... Депутаты...они избранники народные - проголосуют за изменение конституции во благо народа избирателя. Тому и читать не нужно...все нужды народа депутат в сердце своем несет.....и если конституция мешает нести народу и стране благо - конституцию можно и поправить.



#1612 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2016 - 10:30

Осудите сначала себя самого,

Научитесь искусству такому,

А уж после судите врага своего

И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому

Не прощать ни единой промашки,

А уж после кричите врагу своему,

Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,

А когда преуспеете в этом,

Не придется уж больше валять дурака -

Вот и станете вы человеком.

 

Булат Окуджава



#1613 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2016 - 02:41

 Пан Конг, как это говориться на Дупомове :

"Був бы я тогда такий розумный, як моя жинка опосля" :bv: ?

 

    Что ж Вы тогда, когда скакали, про Окуджаву-то позабыли ? Или в маленьком мозгу одновременно Бандера и Окуджава не поместились ? :russian_roulette:



#1614 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2016 - 02:55

 

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

..... :) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....

 

 

   ну дык..сколько уж говорил, что нормального воспитания без порки не бывает..а тут целое непоротое тупое поколение выросло  :D

 

   но таки Карму не обманешь, всяк мудак свое получит, только концентрированно ;)

 

 хотя в конкретном случае это слабо утешает...меня вот пару недель тому как ушлепок на Камазе на встречную полосу вытолкнул, благо обошлось, но хрен-ли, остановил его, а этот петушина наверху сидит и ругается :P

 и народ сразу со смартфонами рядом образовался...пришлось по двери ему попинать да дальше ехать ...

 

  потом неделю смотрел, покажут или нет на новостном портале в рубрике "Автохамы" нечто вроде "неадекватный водитель пинает Камаз" ..ужоснах...



#1615 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 10:55

45 инопланетных цитат от Альфа

 

Вы только представьте, с момента выхода первой серии «Альфа» на российский экран прошло почти 20 лет. А мы все так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то что он порядочный обжора, грубиян и ворчун. А все потому, что помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Про еду


 

  • Твои веки тяжелеют... Ты засыпаешь... Ты больше не кот... Ты бублик.

  • Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше как в тумане.

  • Овощи — это не еда, это то, что едят с едой!

  • — Правосудие беспристрастно!
    — А если я предложу правосудию печенье?
    — Правосудие рассмотрит ваше предложение.

  • Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  • — Что здесь такое?
    — Дважды запеченная свинина.
    — Больше похоже на дважды съеденную свинину.


 

  • Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.

  • — Если понадоблюсь, я буду у холодильника.
    — Не понадобишься.
    — Все равно буду у холодильника.

  • — Какой чай вы предпочитаете: травяной или обычный?
    — Я предпочитаю скотч.

  • Еще анекдот. Все ли грибы можно есть? Все, но некоторые только один раз.

  • Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

Про любовь


 

  • У нас говорят: «Если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть».

  • Ей пришла в голову глупейшая мысль, что она меня больше не любит.

  • — Ты не хочешь, чтобы парень, который тебе нравится, знал, что нравится тебе?!
    — Именно.
    — Логично.

  • Я вас, люди, не понимаю. Если вы любите кого-то, вы боитесь, чтоб он узнал об этом. Но, когда оказывается, что вы ему тоже небезразличны, вы жалеете о потерянном времени. А если завтра ваша планета взорвется?

  • Боюсь, тебе придется любить меня до гроба.

Про политику


 

  • — Чтобы на Земле наступил мир, мировые лидеры должны обняться и расцеловаться.
    — Ты думаешь, Рейган с Горбачевым будут целоваться?
    — Не в губы...

  • Позовите репортеров: у нас демократия умерла!

  • — Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
    — Уже решил!
    — Как решил?
    — Для каждого из них строится дом.
    — А что ты думаешь делать с безработицей?
    — Ее уже нет. Все строят дома!
    — Может, и войн больше нет?
    — А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

  • Вилли, смотри: президент Кеннеди! А, нет, это «Мисс Болгария»...

  • — Я требую восстановления озонового слоя Земли.
    — Альф, к субботе мы не успеем...

Советы


 

  • Лин, послушай старших: оставь искусство! Действуй по плану «А» — хватайся за первого попавшегося богача.

  • Ой-ой-ой, стоит только указать кому-нибудь на прореху в его мировоззрении, и он сразу обижается.

  • — Не стоит так ходить, Вилли!
    — Почему?
    — Потому что я проигрываю!

  • — И не вини себя.
    — А я и не виню.
    — Значит, ты слушал меня невнимательно.

  • Не нужно было сушить голову феном, а то у тебя мысли разлетелись.

Про разрушения


 

  • Да когда я что ломал?! Ну, я имею в виду — в последнее время! Ну на этой неделе... Ну хоть сегодня... Ну хоть после обеда...

  • — Кейт! Вилли! Я поранил коленку! Идите поцелуйте!

  • — Это такая игрушка — пазлы.
    — Она поломана!
    — В этом и смысл, Альф. Ты должен ее собрать.
    — Чего это?! Я ее не ломал!

  • Барбекю уже разгорелось... особенно колеса.

  • Пожарная? Скорее приезжайте! На меня напал гигантский таракан! Не приедете? Тогда я кот и не могу слезть с дерева.


 

  • — Где ты сейчас? Чем ты занимаешься?
    — Я в спальне, примеряю синее платье Кейт.
    — Ни на шаг оттуда!
    — Куда же я пойду, у меня нет подходящих туфель.

  • — Альф, где ты взял эту молнию?
    — Вилли, помнишь свою старую куртку, которую ты хотел выбросить, — не выбрасывай ее... Я отрезал эту молнию с твоего нового пальто.

  • Жир горит! Жир горит! Брось занавески, туши меня!

  • — Я заметил, что ты все время что-нибудь чинишь, Вилли.
    — Это потому, что ты все время что-нибудь ломаешь, Альф.
    — Хорошо, что наши хобби дополняют друг друга!

  • — Я уже месяц под домашним арестом.
    — Не месяц, а три дня.
    — Тогда почему я нацарапал тридцать черточек на перилах?
    — Потому что ты вандал.


О разном


 

  • — С каких это пор ты спишь стоя?
    — С тех пор, как сплю с этой коробкой на голове.
    — Ты смешон.
    — Ну не смешней, чем ты спишь: рот открыт, слюна по подушке...

  • Когда ползаешь под чужими окнами, и не такое услышишь!

  • — Ты знаешь, кто не очень рад из-за ты-знаешь-кого.
    — Ты скажи ты-знаешь-кому, пусть идет он-знает-куда.

  • — И что Рэнди?
    — Неизвестно. Информация поступила в его голову и теперь безуспешно ищет там мозги.


 

  • Ладно, посмотрим, что там у Вилли в кармане... О Боже, чья-то рука!

  • Это я такой чувствительный, или в комнате какая-то напряженность?

  • — По-моему, мы договаривались, что ты будешь спрашивать разрешения, прежде чем трогать мои инструменты.
    — Извини. Можно?
    — Да.
    — Вот видишь, ты по-прежнему главный.

  • Я устал, я моргаю с трудом!



#1616 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 11:19

 

 

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

..... :) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....

 

 

   ну дык..сколько уж говорил, что нормального воспитания без порки не бывает..а тут целое непоротое тупое поколение выросло  :D

 

   но таки Карму не обманешь, всяк мудак свое получит, только концентрированно ;)

 

 хотя в конкретном случае это слабо утешает...меня вот пару недель тому как ушлепок на Камазе на встречную полосу вытолкнул, благо обошлось, но хрен-ли, остановил его, а этот петушина наверху сидит и ругается :P

 и народ сразу со смартфонами рядом образовался...пришлось по двери ему попинать да дальше ехать ...

 

  потом неделю смотрел, покажут или нет на новостном портале в рубрике "Автохамы" нечто вроде "неадекватный водитель пинает Камаз" ..ужоснах...

 

 

Иду как-то из магазина ...пешеходный переход и светофор(мне зеленый...мудило поворачивает налево...и почти тыкается в меня бампером...би-бикает и материться.... Получает в лобовуху пакетом сметаны.... выскакивает с какой-то хренью в руках - получает двойку в фанеру и коленом в печень....лежит тихо стонет....такой милый....



#1617 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 11:37

13631490_299210377092784_142727811185283



#1618 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 12:28

 

 

 

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

..... :) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....

 

 

   ну дык..сколько уж говорил, что нормального воспитания без порки не бывает..а тут целое непоротое тупое поколение выросло 

 

   но таки Карму не обманешь, всяк мудак свое получит, только концентрированно

 

 хотя в конкретном случае это слабо утешает...меня вот пару недель тому как ушлепок на Камазе на встречную полосу вытолкнул, благо обошлось, но хрен-ли, остановил его, а этот петушина наверху сидит и ругается :P

 и народ сразу со смартфонами рядом образовался...пришлось по двери ему попинать да дальше ехать ...

 

  потом неделю смотрел, покажут или нет на новостном портале в рубрике "Автохамы" нечто вроде "неадекватный водитель пинает Камаз" ..ужоснах...

 

 

Иду как-то из магазина ...пешеходный переход и светофор(мне зеленый...мудило поворачивает налево...и почти тыкается в меня бампером...би-бикает и материться.... Получает в лобовуху пакетом сметаны.... выскакивает с какой-то хренью в руках - получает двойку в фанеру и коленом в печень....лежит тихо стонет....такой милый....

 

 

  ну таки когда пешком и где тебя не знают, эт вообще праздник :D

 

  а на машине, когда сразу номера сфотколи - увы-с 



#1619 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 02:19

13631490_299210377092784_142727811185283

 

  Пан Конг, чудесная цитата, но таки после Ваших с Грицком воплей годичной давности, в стиле "Не учите нас жить, мы сами кого угодно научим" :bv: :bv: , создается впечатление, что Вы и учиться не можете, и память у Вас девичья ;)



#1620 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 июля 2016 - 09:16

 

 

 

 

ну с 2000 года много воды утекло , целая эпоха поменялась

 

  ноги сейчас выдернуть стоит очень-очень дорого,  что практически невозможно , а в результате выросло поколение непуганых дебилоидов

 

:)...Услышал-посмотрел как молодежь лет 14-18 друг с другом общаются(в сети и лично).... Мрак, жуть... если-бы я себе такое позволил во времена когда за поступки и слова принято было отвечать.... Еще более меня поразило следующие... 

Пара ушлепков прессуют парня на предмет денег(типа ты новый на районе...и все такое...парень разумно решает не махать руками а решить все путем переговоров)

Пару ушлепков ставят(нежно) на место, объясняют беспочвенность их претензии и говорят что так себя вести плохо.

Пара ушлепков бегут к маме-папе и далее в полицию....!!!??? их не били, их не возили в лес...с ними просто поговорили и обрисовали перспективы подобного поведения.

..... :) на руках оказались скрины с экрана и история переписки.... в полиции нормальные люди работают...объяснили что с нашей стороны фактов вымогательства будет поболее...посоветовали провести воспитательную работу со своими детьми.

..... абзац....

 

 

   ну дык..сколько уж говорил, что нормального воспитания без порки не бывает..а тут целое непоротое тупое поколение выросло 

 

   но таки Карму не обманешь, всяк мудак свое получит, только концентрированно

 

 хотя в конкретном случае это слабо утешает...меня вот пару недель тому как ушлепок на Камазе на встречную полосу вытолкнул, благо обошлось, но хрен-ли, остановил его, а этот петушина наверху сидит и ругается :P

 и народ сразу со смартфонами рядом образовался...пришлось по двери ему попинать да дальше ехать ...

 

  потом неделю смотрел, покажут или нет на новостном портале в рубрике "Автохамы" нечто вроде "неадекватный водитель пинает Камаз" ..ужоснах...

 

 

Иду как-то из магазина ...пешеходный переход и светофор(мне зеленый...мудило поворачивает налево...и почти тыкается в меня бампером...би-бикает и материться.... Получает в лобовуху пакетом сметаны.... выскакивает с какой-то хренью в руках - получает двойку в фанеру и коленом в печень....лежит тихо стонет....такой милый....

 

 

  ну таки когда пешком и где тебя не знают, эт вообще праздник :D

 

  а на машине, когда сразу номера сфотколи - увы-с 

 

ой ребяты, не надо этого. у меня коллегу на прошлой недели закрыли, на 4 года строгача... хотя он не бил а был рядом...