Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#61 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2007 - 07:06

Ну, знаете ли, я даже задумалась... To Karategirl- а ты дополнительную нагрузку на ноги даёшь, или у тебя так мышцы накачались после обычных тренировок??? Просто у нас, вроде бы, из упражнений на ноги в основном нацелены выпрыгивания, ну и приседания наверное... И я только положительный эстетический эффект наблюдаю)

#62 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 05 июня 2007 - 10:11

Да я не говорю что у меня ноги страшные, большие и ужасные, просто треньки у меня наверно не обычные:P) а может строение мышц не то? Ну в смысле у всех поразному же, может это футбол с карате дает такой эффект? Хто его знает...

#63 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 июня 2007 - 10:45

Karategirl, а ты их стройни принудительно) Есть много способов сделать ноги более стройными, не сделав их при этом более слабыми, главное работоспособность и желание..
С уважением, теоретик со стройными ногами:P

#64 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 05 июня 2007 - 11:03

Да в принципе мне и такие ноги подходят, я ж не хожу в юбках, другое дело если светить перед кем-то надо. Хотя... пускай полюбят такую, какая есть... не люблю выеживатся перед хлопцами... реально мои знакомые меня любят не за внешность а за общительность. Этого мне вполне хватит:P)

#65 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 10:28

Даже не знаю, на мой взгляд всё-таки все (ну, по крайней мере, большинство) молодые люди в первую очередь обращают внимание на внешность девушки. Далее, если она хорошенькая, то идут дальше- какова она в общении, способна ли поддержать интересующие его темы, её увлечения, восприятие жизни и отношений. В принципе это два взаимодополняющих фактора, и если у неё сногсшибательные ножки и милая мордашка, но в голове пусто и она бука, то врятли она то, что ему нужно :P ИМХО)))

#66 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 10:52

Amazonka

)))Мдя, плечевой пояс у моего боксёра хоть куда, но понимания НОЛЬ Дело в том, что бокс не несёт в себе никакой философии, и он считает, что "всякие там" ката, классическая техника, дыхательные упражнения- это Е-Р-У-Н-Д-А!!! Я стараюсь не принимать участие в спарингах, и сэмпай, к счастью, с пониманием к этому относится, для меня важна именно духовная составляющая карате, несущая в себе глубокий философский смысл

Мадмуазель, Вам наверное стоит подыскать себе френдбоя :wub: - фаната Айкидо B) , там сплошной внутренний смысл и духовное начало - в общем полный дзынь-дудизм :wacko:
А с боксерами о высоком говорить бесполезно, они даже Фламандскую школу живописи с Итальянской постоянно путают, хуже них только рукопашники -вообще никакого гламуру ...

#67 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 11:50

ага, как из разговора двух блондинок :
- интересно, и что только женщины в мужчинах в древние времена находили?
- какие древние?
- ну до того, как деньги придумали ..

#68 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 июня 2007 - 02:05

насчет "накачанных" ножек.
не расстраивайтесь вы так, не все любят худые ножки, читай "лыжи" :-))))

#69 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 06 июня 2007 - 04:40

Да я и не говорю что накачанные ноги это плохо, бывало парни подходили, спрашивали где я так ноги откачала:)) Мои ноги становятся популярными:)))

#70 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2007 - 08:01

<..>бывало парни подходили, спрашивали где я так ноги откачала:))


завидуют))

#71 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 08:55

Mayako, расскажи плиз-з-з поподробней про способы сделать ножки стройнее, но не слабее! очень насущная проблемка!
кстати, где бы мне взять такого вот боксера-рукопашника, чтобы никакого гламуру... эх...

Фламандскую школу живописи с итальянской тоже никогда не различу... разве это говорит об уровне интеллекта или духовности? не поняла что-то, поясните...

#72 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 09:20

1)Mayako, расскажи плиз-з-з поподробней про способы сделать ножки стройнее, но не слабее! очень насущная проблемка!
2)кстати, где бы мне взять такого вот боксера-рукопашника, чтобы никакого гламуру... эх...

3)Фламандскую школу живописи с итальянской тоже никогда не различу... разве это говорит об уровне интеллекта или духовности? не поняла что-то, поясните...


1) Ну не знаю.. танцуй, упражнения разные есть. Можно воспользоваться поиском, можно купить что-то вроде журнала "Shape". Там в каждом номере эта тема перетирается в различных вариациях. Мне просто сложно что-то конкретное сказать, не видя твоих ног))
2) А ты попробуй найти гламурного боксера-рукопашника. В процессе поиска обязательно наткнешься на сотню тупых и никчемных.
3) Говорит. О втором возможно косвенно.

#73 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июня 2007 - 09:35

To Garfield- Ну, нет, наэкспериментировалась уж)))Хочу каратиста :) !!
To Пуфик- Ой, вот от всей души не советую тебе негламурного боксёра :) Если уж сильно жаждешь говорить не о живописи, философии и прочей "ерунде"(в их понимании), могу познакомить))Ах, какой там плечевой пояс! :)

Сообщение отредактировал Amazonka: 06 июня 2007 - 09:38


#74 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 06 июня 2007 - 10:52

Фламандскую школу я никогда не перепутаю с итальянской это точно, просто изучаю в универе историю исскуства, историю архитектуры и историю дизайна. После такого- захочешь не перепутаешь:)) а вот насчет ножек, я сегодня поняла что мои ноги это просто предел мечтаний:))) эта мысль меня осенила после того, как я увидела у девушки... я не знаю... ну не ноги а спички, как они под ней не сломались? Я конечно понимаю что худые ноги - это хорошо но не настолько же! Так что девочки, тешимся нашим накачанным ножкам! (хоть есть чем тешится:)))

#75 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 07 июня 2007 - 10:02

Ну, нет, наэкспериментировалась уж)))Хочу каратиста :) !!


:) чего именно каратиста?)

#76 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2007 - 12:28

Ну, нет, наэкспериментировалась уж)))Хочу каратиста :wub: !!


:) чего именно каратиста?)

Вы имеете в виду, почему ИМЕННО каратиста? Ответ см. выше, если же какого направления, то, конечно, КЁКУШИН :)

#77 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2007 - 12:37

меня вот фламандская и итальянская школа живописи заинтересовала. я историю искусств не изучаю, вообще по роду деятельности в университете далека от этого, так это значит полное отсутствие интеллекта? не согласна... мне в жизни ни разу не говорили что я тупая (без шуток), скорее даже наоборот высказываются (вот здесь я серьезно говорю, прошу меня правильно понять). может в живописи и не разбираюсь, но зато много чего другого понимаю и умею... и в своей будущей профессии даже сейчас еще не закончив универ весьма неплохо ориентируюсь... просто каждому свое, кому-то живопись, а кому-то нет. отсутствие интеллекта не при чем, скорее уж отсутствие интереса к этой самой живописи.

#78 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2007 - 01:08

Если Вас и правда заинтересовало различие этих школ, то для сравнения обратите внимание на работы Рафаэля, Микеланджело(итальянская школа) и, например, Рубенса (фламандская школа) Сравнивать эти школы до Рубенса я думаю, нет особого смысла, т.к. это было лишь некое подражание итальянским маэстро)))))Воть)

#79 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2007 - 02:04

ну что Вы, сударыня, я ж рукопашник - фотографируемся 3 в верхнем ряду / 4 в нижнем, "а еще я в нее ем", Пикассо не читал и все такое ... :wacko:

#80 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2007 - 02:28

сорри, не посмотрел, что это к мадам Пуфик ... не зря мне умные люди советовали, типа сначала подумай, а потом говори :wacko: