Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 04:24

Ну по поводу юбок это к шотлам. А вот раньше за попытку ношения штанов могли и вздернуть. Так что успокойтесь. Такое время кажись прошло. Но и и сейчас в некоторых странах Азии существует опред ряд наказаний для женщин за попытки вторгнуться в другой мир.
А по поводу шрамов и синяков - так мужчин это украшает. С учетом эмансипэ и равноправия и вы, г-жа Mayako должны гордиться своими шрамами и синяками даже при ношении мини-юбки.
Единственное, что вас должно смущать и задумываться при вопросах, так это как вы эти синяки получили.

#42 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 27 Май 2007 - 06:54

МужЫков может и украшают ваши шрамы и синяки, а девушки, я думаю, не хотят выглядеть как ветераны уличных боев. Мне лично всеравно до этих синяков, я просто не завишу от мнения других, научилась быть такой какой захочу, а вот многим важно что о них думают...

#43 Бессмертный

Бессмертный

Пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 10:22

На самом деле мини-юбки - это же здорово и, видимо, удобно.
Жара. Тепло шибко. А ты вся такая привлекательная и открытая. В меру. Так что одеваемся по климату.
А про синяки. Дело заживное.

#44 пуфик

пуфик

Пользователь

• Ветераны
  • 128 сообщений
Обычный

Отправлено 28 Май 2007 - 07:18

2 Дмитрий С. вы б не читали если вам не интересно! тема для девушек создавалась, нам есть что обсудить! тема ни никчемная и не пустая, а очень даже полезная и актуальная для нас. мужикам читать необязательно!

#45 Бессмертный

Бессмертный

Пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 11:07

А ещё наибиваться можно, палочками ребристыми. И ими же накатываться.
Поначалу больно, зато потом привыкаешь, синяков нет, да и не думаешь более на данную тему.
Вот такая панацея по сей актульно женской проблеме.

#46 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 11:29

нее
с ребристыми то палочками беспонтовая практика
……….
лучше всё же с нормальными мужиками

#47 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2007 - 01:20

Да я вобще заметила что синяков стало не так много как в начале было, может со временем ваще пройдет? есть просто разные типы кожи: У одних кожа такая, что дотронешься и сразу синяк вылезет, а у некоторых кожа мамонта:() как не лупи, максимум синеватость, и то на следующий день, ножки нежные, красивые, ну просто приятно смотреть:D)

#48 Бессмертный

Бессмертный

Пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 10:43

Вот видете, Вы сами ответели на свой вопрос.
Кожа у всех разная, состяние разное. Но тренировать-то всё равно надо.
Набивки, мешки, лапы, даже прыгалки. Можно и резиновые дубинки. Сам практикую. Помогает. По всем частям тела.
Но вообще-то я лоу-киками и маваши-гери по деревьям бью. Аж гнуться бедные деревья. Единственное "но": дерево доложно быть гибким (сантиметров 5-10 в обхвате), иначе...как в фильме Ван-Дамма... хляпс по дереву толстому и негибкому... и нет ноги... возможно, что навсегда.
Только в отношении стройных женских ног такое не пробовал. Жалко всё-таки, ноги (в смысле женские).
А дополнительная закалка (палки, мешки) Вам не повредит. И Вашим ножкам тоже.

#49 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2007 - 10:46

Да, я тоже планирую деревья лупить, только вот думаю может их веревкой хотя бы обмотать ато жалко...:))

#50 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2007 - 03:40

Жалко ножки или деревья? :-)))

#51 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2007 - 06:28

мда. бревна надо катать по голени...

#52 Amazonka

Amazonka

Пользователь

• Ветераны
  • 198 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 07:39

Прошлась по теме, и вот могу сказать, опираясь на личный опыт- и с мини никогда проблем не возникало, и красивыми длинными ногтями никого не царапаю (ну,на тренировке..)), а когда молодой человек узнал о моём намерении заняться карате сначала вопил "Зачем, когда есть Я???!!! (боксёр)", а потом понял, что для меня это важно и даже гордился моими маленькими победами(большей частью над собой))))) А я сейчас поняла, что каратиста боксёром не заменить...))Вот так))

Сообщение отредактировал Amazonka: 04 Июнь 2007 - 07:50

#53 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:29

Да, боксеры каратистов не любят потому что те умеют еще ногами махать;))

#54 Mayako

Mayako

Старейшина

• Модераторы
  • 1 129 сообщений
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:27

Amazonka, почему не заменить? Надо просто учесть ряд факторов, как возможное отсутствие у него хорошей растяжки, но сильный плечевой пояс.. и от этого плясать.. А вообще сейчас в моде лыжники и гамнасты. Особенно гамнасты... Заменяются во как!!!
Karategirl, да не, бред это все.. Мне сегодня друг-боксер по секрету сказал, что ноги здесь не при чем. Только тссс. Все дело в поясах. У них нет цветных ХБшных поясов на шортах. Завидуют до жути нам, потому и не любят.

Девчонки, а вообще я седня большую весч поняла... Все-таки в мини-юбке на тренировке не очень - противник видит твои синяки и специально туда бьет(( Намного лучше ходить в ней по ночным городским улицам, ведь в темноте синяков не видно и никто не знает, куда бить!!!

#55 Amazonka

Amazonka

Пользователь

• Ветераны
  • 198 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:42

)))Мдя, плечевой пояс у моего боксёра хоть куда, но понимания НОЛЬ B) Дело в том, что бокс не несёт в себе никакой философии, и он считает, что "всякие там" ката, классическая техника, дыхательные упражнения- это Е-Р-У-Н-Д-А!!! Я стараюсь не принимать участие в спарингах, и сэмпай, к счастью, с пониманием к этому относится, для меня важна именно духовная составляющая карате, несущая в себе глубокий философский смысл :) Но даже в боевой технике он находит много несуразного-"Нельзя бить в голову?- :wacko: Что же это борьба???!!!..."Постоянное "Бросай,бросай, бросай, тебе это не надо!!!" На что я ответила, что его по голове, видимо, слишком часто били, и ушла...)))
А по поводу юбочек- милые девушки, юбки- одby из самых действенных приёмов в женской техники ведения "ближнего боя" ;)

Сообщение отредактировал Amazonka: 05 Июнь 2007 - 10:44

#56 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2007 - 03:35

О, кстати, даже если бы я захотела, нет, если бы мне заплатили баксов так 200 чтоб я поносила мини, я б все равно надолго ее не натянула;)) В смысле я сама худая, 52 кг, а ляхи разнесло!! Подруга говорит "ты качек какой-то! Ноги как у мужЫка!" в самом деле у меня на ногах такие здоровые мышцы, так я теперь думаю что будет когда я с грузками работать буду, ваще разнесет!!!

#57 пуфик

пуфик

Пользователь

• Ветераны
  • 128 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 04:49

да кстати, мышцы на бедрах - проблема! у меня тоже "хорошо заметны"... хотя следует признать что мини-юбка все это может неплохо скрыть...

#58 Amazonka

Amazonka

Пользователь

• Ветераны
  • 198 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 05:21

Ой, я даже не знаю, у меня после тренировок наоборот как-то всё подтянулось, я юбочку теперь ни на что не променяю)))

#59 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:27

Дык у меня по началу тоже подтянулось все, а потом при нагрузках рознесло, мышцы вырасли как на дрожжях!!! Чем то хорошо - набивка на такие мышцы не такая болезненная. Накачаные ноги - это конечно хорошо, но не до такой же степени, я уже молчу про свои икры, это моя любовь к футболу натворила:P)

#60 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:42

karategirl
разнесёт?
не разнесёт?
видите себя в будущем?

Топ Статистики