Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2007 - 05:11

2 karategirl видимо мне только слизняки и попадаются... даа, мельчают мужчины в наше время... жалко :)

#22 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 24 мая 2007 - 05:47

Да, мы теперь сильная расса :)

#23 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 мая 2007 - 07:40

У меня та же самая проблема девченки, а на счет мельчает, а они разве есть мужчины-то?

Сообщение отредактировал Алёна: 24 мая 2007 - 07:41


#24 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2007 - 08:45

2 Алёна

"... они разве есть мужчины-то? "
Обратное так же верно. :)

Ну для вас нет кОнеФФно. Живите ка лучше 1. Самый приемлемый для вариант.

Где они могикане??? Ауууу!!!

#25 BMW

BMW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 мая 2007 - 10:05

Вы присмотритесь, леди, внимательно к "слизнякам". Среди них то и попадаются самые настоящие мужики. Ну неужели Вам хочется, чтобы ваш друг с гордостью говорил "А у меня Машка 4 доски бьёт! А кентуса у нее какие набитые!"

#26 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 12:55

2 karategirl это точно!! согласна на 100%!! :)
2 Алена наверное есть где-то... далеко-далеко... девчонки, кто таких встретит, поделитесь впечатлениями как оно!
2 BMW а почему бы и нет? пусть говорит, это ведь неплохо! к слизнякам внимательно присматривалась, бесполезняк... есть обратные примеры? :)

да, кстати 2 Дмитрий С уточните плиз про "обратное так же верно". что-то не совсем понятно...

#27 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2007 - 01:27

Начали с юбок и перешли на "несуществующих" мужчин :-)
Нас не надо искать, сами найдемся :-)

#28 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 01:40

Да мы всегда рядом,просто хорошо нужно смотреть и не кидаться на то что блестит!!!!!!!!!!!!!!

#29 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 мая 2007 - 02:19

Мы то обычно и не кидаемся! А есе серьезно, то под словом "слизняк" я не имела ввиду например тех, которых называют "ботанами". Это я так уточняю, потому что все почемуто думают что умные парни, в очках - это сплошные слизняки, это не так, умные молодые люди обладают очень приятным характером, не говоря уже про то, что эти самые "ботаны" оказываются безумными романтиками с мягким характером.

Вывод: "Ботаны" - не слизняки!

#30 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 02:21

Судить людей,по тому как они выглядят не есть коректно!!!!!!!

#31 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 мая 2007 - 03:16

Так и я о том же! Меня достает, когда люди смотрят на человека и еще не узнав его, оценивают его по внешнему виду. Ведь такие люди обладают иногда такими качествами, которые не найдешь у самого красивого парня. А мне лично все равно как он выглядит, пусть не самый красивый с наружи, зато самый красивый в душе:) Внешность часто обманчива....

#32 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 03:57

надо чтобы всего было понемногу: и душа, и прическа, и кисточка! говоря про слизняков имела ввиду характер, а не наличие очков. и безумные романтики мне например тоже ни к чему. надо чтоб характер сильный был. и ум.

#33 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 мая 2007 - 04:06

Но совсем сухарь, тоже как-то не очень...

#34 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 06:52

да ладно совсем сухарь! ну зачем тебе безумный романтик, сама подумай! ты ему "пойду на тренировку схожу", а он тебе "дорогая, аккуратней, нам с тобой еще сегодня под луной гулять", "милая, зачем тебе такой неженский вид спорта, займись танцем живота", или "пусечка, как твои ножки после соревнований? я вижу синяк стал меньше в диаметре на 2 миллиметра"! бее! :) я ж говорю, всего должно быть понемногу...

#35 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 07:55

Ожидало поле ягоды
Ожидало море погоды

#36 Nii

Nii

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2007 - 08:34

Только так и не дождалось...

#37 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 мая 2007 - 10:23

Да и я не говорю что он должен быть совсем поехавшим! Но и таким тормозом который хоть раз в месяц тебе комплимента не скажет, тоже не хочется

#38 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2007 - 08:47

Господа, извините конечно, но надо ли было вообще создавать ТАКУЮ тему?!?! Она же никчемная!!! Пустая. Кста, а где автор темы??? Её уже давно нет. А мы ведемся ...

#39 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 мая 2007 - 08:32

Дмитрий С.,
Здесь, здесь автор... Я просто пока не питаюсь энергией от розетки на манер ноутбука. Приходится работать, есть спать..:D А Вы читали название темы? Ну что-то там про мини-юбки, вопрос к девушкам? (Возможно, мужская критика женских взглядов на проблему поиска идеального спутника жизни к ней как-то и относится, не спорю, но наверно как-то совсем косвенно. Например, если девушка хочет производить поиск мужчин с помощью мини-юбки.. В любом случае, раз этот вопрос всплыл, "значит это кому-нибудь нужно":) А раз это кому-нибудь нужно, то тема по определению не может быть пустой. От силы никчемной.. Но будьте проще:) ). Что касается мини-юбок, для меня вопрос был актуальным. Или для Вас тоже?;) У Вас появляются синяки от ношения мини-юбок?? Понимаю.. В нашей стране так мало терпимых к другим людей:((

#40 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 мая 2007 - 08:41

:D)Гы!!