Перейти к содержимому


Симмей-до


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Пресс атташе ФККУУ

Пресс атташе ФККУУ

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 08:29

Уважаемые господа!
Доводим до вашего сведения, что 14 декабря 2012г. дома у Салама Кахила состоялось экстренное собрание членов правления Всеукраинской Федерации Киокушин Каратэ. На собрании так же присутствовал адвокат Салама Кахила и государственный нотариус. В присутствии свидетелей и адвоката, были нотариально заверены распечатаные текстовые документы(копии), а также документы в виде изображений(по средством программы snagit) с сайта www.kyokushinkarate.com.ua, а непосредственно так называемые темы "Кубок Октября" и "новая федерация, открывай двери". Где по словам адвоката Салама Кахила видно конкретные оскорбления в адрес его клиента, а также клевета и т.п.
Так же адвокат уидел в выше оказанных текстах прямую угрозу Хуссейну Сулейману, гражданину Кувейта, от представителей All Japan Kyokushin Union в Украине. Данное письмо будет официально переведено в бюро переводов на английский, арабский и японские языки. В ближайшие дни Хуссейном Сулейманом, Бранч-чифом Ближнего востока от All Japan Kyokushin Union, будет направлено письмо в Хонбу(штаб-квартиру All Japan Kyokushin Union) в Японию, где он потребует объяснения на данные события.
На основании данных документов готовится иск в суд на владельца интернет ресурса www.kyokushinkarate.com.ua
Мною, вице-президентом Всеукраинской Федерации Киокушин Каратэ, было запрещено членам нашей Федерации вступать в какие-либо контакты, а также вступать в переписку по средством интернета с представителями All Japan Kyokushin Union в Украине до особого распоряжения.





15.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

В связи с последними событиями и обсуждениями, по поводу –

«судов», «адвокатов», «нотариусов» и «Экстренных собраний дома у Салама Кахила», «…Бранч-чифу Ближнего востока (где полно нефти ), человеку, которого японцы берегут как зиницу ока… Хуссейн Сулейман уже читает эту тему и он в шоке! Не забывайте, кто такой Hussein Suleiman и кто такие Танклевский, Шмат и т.п. …»

- Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем:

1.Федерация Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины (ФККУУ) получила полное удовлетворение и благодарна руководству IKKO. All Japan Kyokushin Union за оперативное решение вопроса относительно Салама Кахила.

2. ФККУУ высказывает так же свое удовлетворение Шихану Хуссейну Сулейману в том, что он выполнил нормы Устава IKKO. All Japan Kyokushin Union и исправил допущенную ошибку.
В случае возникновения вопросов или претензий у Шихана Хуссейна Сулеймана к ФККУУ, то Федерация Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины, в лице Сэнсэя Шмат С.С., готова поднять этот вопрос на заседании Международного Комитета или взять участие во всех судебных или других мероприятиях.

3. ФККУУ за последние дни получила ряд предложений от инструкторов и руководителей других Организаций Кйокушин каратэ Украины, по совместным действиям и сотрудничеству, в вопросах выявления лиц незаконно действующих от имени той или другой Организации Кйокушин каратэ на территории Украины, и пресечение их деятельности.
ФККУУ поддерживает эту инициативу и готова оказать любую помощь всем Федерациям и Организациям.

4. На сегодняшний день, ФККУУ не интересует ни Салам Кахил, как таковой, ни его деятельность, если она только не попадает под п.3 данного письма.


Информация в рабочем порядке:
Высказывание официального лица, а именно Рекунова А.( вице-президент УФКК): «…Бранч-чифу Ближнего востока (где полно нефти ), человеку, которого японцы берегут как зиницу ока… Хуссейн Сулейман уже читает эту тему и он в шоке! Не забывайте, кто такой Hussein Suleiman и кто такие Танклевский, Шмат и т.п. …» - говорит только о следующем:

- Рекунов А. человек, занимающий пост «вице-президент», не отдает себе отчет в том, что он пишет бред достойный юноши наслушавшегося сплетен, а не человека, который практикует Кйокушин, ну и тем более, занимающий пост «вице-президент»;

-Рекунов А. человек, который не понимает, принципов работы любой общественной Организации Кйокушин Каратэ в Мире.
1.О какой нефти идет разговор?! – Неяпонские Доджо IKKO. All Japan Kyokushin Union членских взносов не платят.
2.Кого японцы берегут как зеницу ока и зачем?! – Исключенным из Организации может быть любой человек, невзирая на заслуги и пояса, за нарушения Устава IKKO. All Japan Kyokushin Union.
3.Кто такой Шихан Хуссейн Сулейман и кто такой Сэнсэй Станислав Шмат? – Бранч Чифы с одинаковыми правами и одинаковым совещательным голосом в IKKO. All Japan Kyokushin Union.

- кроме того, Рекунов А. не отдаете себе отчет, что он официально пишет «про учителя своего учителя» - Шихана Хуссейна Сулеймана и какие последствия это может иметь.

Итог:
Настоятельно рекомендуем Рекунову А.( вице-президенту УФКК) следить за тем, что он пишет, и особенно, когда он переходит на личности. Его лично никто не оскорблял, но если будет еще раз подобные высказывания, то, как говорит Президент нашей Страны «… додумайте сами!»


Господа, дабы несведущие люди не вводили вас в заблуждение, вы можете прочитать нормативные документы и принципы деятельности некоммерческой Организации IKKO. All Japan Kyokushin Union, на сайте: www.kyokushin-rengokai.com/

Господа, так же рекомендуем вам обратить внимание на организации, которые растут как грибы после дождя, в ваших Регионах, и во главе которых стоят эмигранты развивающие бурную общественную деятельность. Не стесняйтесь задавать вопросы: Кто те люди, что создали организацию? Кто финансирует? Кто курирует организацию? Кто в руководстве? Зачем создана? Что делает – это организация? Она приносит пользу для вашей страны? Зачем лицу, создающему подобные организации, и его соратникам, всеми правдами и неправдами, массово получать документы от уже существующих общественных организаций?
Ответы могут оказаться не такими уже и простыми.


С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба ФККУУ.

ОС!








  • saifa это нравится

#62 Кохай

Кохай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:04

Ос.
Сильвер ведь дело совсем не в этом...?) Причем здесь выход нашего и других бранчей из Кана?,(о причинах тема уже была и я не думаю, что стоит заводить ее по новой...)Как и начинать разговоры о раскольнической деятельности, а то сейчас представители ико1 набегут и живо объяснят, кто тут раскольник и еретик..)))Кстати причем здесь Салам Кахил и какой ему подали пример я честно говоря не понимаю...

P.S. И если уже речь зашла..., то я честно говоря, был очень против этого выхода...
Ос.

Сообщение отредактировал Кохай: 15 января 2012 - 10:24


#63 Кохай

Кохай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 11:34

Ос.
daihi, Вы тут написали массу интересного... кстати у Вас определенно имееться талант писателя фантаста... Пройдемся по наиболее интересным местам...

КОПИИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ПОРТАЛЕ www.kyokushinkarate.com.ua
…Ну, во первых, когда приезжал Том Флинн, у меня был 3й дан от International Kyokushinkai & Self-Defense Federation, который я получил в 2006г. На семинар я одел пояс без данов, т.к. не имел дан в ИКО Сосай, за что и получил втык от Шихана Флинна. После этого он в строгой форме сказал, чтоб мы носили те пояса, которые у нас есть. Поэтому на следующий день семинара, наши инструкторы были со своими поясами (если вы обратили внимание, то в первый день они все были с белыми поясами).
4й дан от IKSDF я получил в 2010г. Руководит организацией Собхи Берри (ему в 1993г. – 4 дан был выдан М.Оямой), который в свою очередь, так-же как и следующие руководители зарегистрировал независимую организацию.
Шокеи Мацуи – 9 дан (IKO 1- Япония) www.kyokushinkaikan.org
Кенджи Мидори – 7 дан(Shin - Япония) www.wko.or.jp
Рояма Хацуо – 9 дан(Kan - Япония) kyokushinkan.org
Стив Арнейл- 10 дан (IFK – Англия) www.ifkkyokushin.com
Ёшикадзу Матсушима - 9 дан(Matsushima - Япония), Джон Тейлор – 8 дан (Matsushima – Австралия) www.kyokushin-matsushima.jp
Ёшикадзу Сузуки – 6 дан, Кристина Ояма (IKO Sosai-Япония) www.mas-oyama.com
Тору Тедзука – 9 дан (Tezuka - Япония) karate-tezuka.com
Люк Холандер – 8 дан (KWF - Голландия)
Йон Блюминг – 10 дан (IBK - Голландия) www.ibk.nl, Канчо IBK России Александр Нестеренко – 8 дан, Юрий Федоришен – 8 дан , Сергей -=-=-=-(IBK- Россия) budokaikan.ru здесь хотелось бы увидеть ваши комментарии
Дайго Оиши -8дан, Ёшикадзу Кои – 6дан, Табата Шигеру – 7дан, Ясухиро Шичиноге – 7 дан (Rengokai - Japan) kyokushin-rengokai.com
Давид Фарзинзад - 7 дан (International Kyokushinkai Union – USA) www.ikudojo.org
Собхи Берри – 8 дан (International Kyokushinkai & Self-Defense Federation – USA) kyokushin-selfdefense.8m.com
Брезовай Сандор - 6 дан (Honkyokushin International Karate Organization - Hungary)
Список можно продолжать до бесконечности…
Все вышеперечисленные люди в данный момент носят свои высокие даны явно не от М. Оямы.
Относительно моей компетентности… Ну, вы, ребята, совсем уже загнули. Что за малолетские замашки? Может ещё гениталиями меряться будем? Вы, что здесь аттестационная комиссия? Я, что каждый свой дан должен освещать в СМИ? Я с 1994г. веду тренерскую деятельность и воспитал не мало чемпионов Мира и Европы по Full-Contact, где в чемпионатах принимли участие от 400 чел, а так-же чемпионов и призёров Украины по Киокушин каратэ. Вы спросите у своего «духовного наставника» то же самое, что вы у нас спрашиваете, интересно, покажет ли он вам видео сдачи на 1,2,3,4 дан. Кстати, Юрия Танклевского тоже нет в списке 4х данов Rengokai. Ну, конечно, вы скажете, он «сдавал» на четвёртый дан у г. Роямы. А Японский верховный суд постановил, что г.Рояма не имел права и не имеет права на Киокушин( ну вы в курсе…), выходит 4й дан Юрия Танклевского не действителен? Нет, действителен, скажете вы, он же с САМОГО НАЧАЛА был в Киокушине. А как без официально, подтверждённого дана в Rengokai он получил Бранч-Чифа? Странно, но факт.
Помниться, Вы Dojo, ранее везде сами писали здесь на сайте - шихан Салам Кахил, у шихана Кахила и т.д. и всё было нормально, а тут последнее время, как с цепи сорвались, прям резкий прилив ненависти.
Продолжение следует...


Шокеи Мацуи – 9 дан (IKO 1- Япония) www.kyokushinkaikan.org
Кенджи Мидори – 7 дан(Shin - Япония) www.wko.or.jp
Рояма Хацуо – 9 дан(Kan - Япония) kyokushinkan.org
Стив Арнейл- 10 дан (IFK – Англия) www.ifkkyokushin.com
Ёшикадзу Матсушима - 9 дан(Matsushima - Япония), Джон Тейлор – 8 дан (Matsushima – Австралия) www.kyokushin-matsushima.jp
Ёшикадзу Сузуки – 6 дан, Кристина Ояма (IKO Sosai-Япония) www.mas-oyama.com
Тору Тедзука – 9 дан (Tezuka - Япония) karate-tezuka.com
Люк Холандер – 8 дан (KWF - Голландия)
Йон Блюминг – 10 дан (IBK - Голландия) www.ibk.nl, Канчо IBK России Александр Нестеренко – 8 дан, Юрий Федоришен – 8 дан , Сергей -=-=-=-(IBK- Россия) budokaikan.ru здесь хотелось бы увидеть ваши комментарии
Дайго Оиши -8дан, Ёшикадзу Кои – 6дан, Табата Шигеру – 7дан, Ясухиро Шичиноге – 7 дан (Rengokai - Japan) kyokushin-rengokai.com


Кто эти люди, знаю не только я убогий, а и любой достаточно долго прозанимавшийся ученик... И между этими людьми и Собхи Берри Вы ставите знак равенства? Вам самому не смешно? Видимо нет... ведь он дал Вам ДАН!!! Если бы кому другому, а так какие могут быть вопросы...великий человек одним словом...

Я знаю Танклевского 10 лет, мне нет нужды в видеоматериалах его сдач, Вы хотите сравнить себя с ним, или его учеников и своих???))) Я Вас умоляю...) Вы тут уже сравнили...смотрите выше...)

Японский верховный суд???) Расскажите об этом , как и об обязательных денежных отчислениях в пользу Кристины, в Вашей новой организации KWF... уверен Ваш юмор произведет там фурор...)))

Я не Dojo, но позволю себе заметить, Салам Кахил, таки да шихан и ним останеться(ну если сочтет нужным конечно...) но по Симмей-до, а Вам ли одесситу объяснять за две большие разницы?)

Дальше еще интересней... но к сожалению, пока весьма стеснен во времени...
Ос.

#64 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 16 января 2012 - 06:26

Ос.
Сильвер ведь дело совсем не в этом...?) Причем здесь выход нашего и других бранчей из Кана?,(о причинах тема уже была и я не думаю, что стоит заводить ее по новой...)Как и начинать разговоры о раскольнической деятельности, а то сейчас представители ико1 набегут и живо объяснят, кто тут раскольник и еретик..)))Кстати причем здесь Салам Кахил и какой ему подали пример я честно говоря не понимаю...

P.S. И если уже речь зашла..., то я честно говоря, был очень против этого выхода...
Ос.

Вопрос не в выходах. У меня мнение такое- человек волен сам распоряжаться своей судьбой! В конце концов, каждый из нас, вступая в общественную организацию, не клянется на крови. Кроме того, будучи гражданами наших стран, мы придерживаемся, в первую очередь, обычаев и законов своей страны.
Видел своими глазами заверения в любви и вечной дружбе в адрес канчо Роямы из уст господ, которые сейчас сели в высокие(на региональном уровне) других организаций.
Если так все было хорошо в КАНе, то можно было заменить руководство (что и было сделано). Ну да уже как случилось((((
Просто, если вы так поступали сами, то чего же пенять в таком же поступке другим (вопрос не о поддельном сертификате- это мерзко! А о его движениях по просторам организаций кекусина. Скоро у вас еще вид Ренгокая появится. В Росссии уже объявили оь открытии филиала Канамура до- дже)
И главное. Чего писать угрозы. Сначала одному, потом другому. Свое мнение поэтому поводу повторять не буду. Новую организацию тоже стращать будете?

#65 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 января 2012 - 10:17

не знаю кто кого стращает, вообще то тут обсуждали липовый сертификат и людей у которых нет знаний чотоб его оправдать, пусть будет хоть сотни организаций не в этом дело

#66 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 января 2012 - 11:30

Бог свидетель, я ни кого не хотел обидеть или оскорбить. Может в моих постах и есть что-то обидное, но это не со зла. Я не святой и мне свойственно ошибаться. В своей жизни я сделал много хорошего, так и плохого, и за это, плохое, каюсь до сих пор. И была бы у меня возможность повернуть всё по другому, сделал бы не раздумываясь.
Дабы избежать обидных и оскорбительных сообщений в ваш и мой адрес, уважаемые форумчане, я покидаю этот форум. Мы все посвятили жизнь каратэ и у каждого своё видение. Знаю 100%, что все остануться при своём мнении, поэтому спорить и что-либо доказывать не вижу смысла. Это всё приведёт к новым обидам и оскорблениям.
С уважением А.Рекунов.

#67 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 16 января 2012 - 12:10

не знаю кто кого стращает, вообще то тут обсуждали липовый сертификат и людей у которых нет знаний чотоб его оправдать, пусть будет хоть сотни организаций не в этом дело

И в прцессе обсуждения от официальных лиц какой то Украинской организации сначала одному отказывали в личной безопасности, если он приедет, а другому советовали " домыслить, что с ним будет". Давайте обсуждать дальше сертификат.
Но, по моему, уже написали, что его отдали японам разбираться в его подлинности.

#68 Кохай

Кохай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 января 2012 - 05:13

Ос.

Вопрос не в выходах. У меня мнение такое- человек волен сам распоряжаться своей судьбой! В конце концов, каждый из нас, вступая в общественную организацию, не клянется на крови. Кроме того, будучи гражданами наших стран, мы придерживаемся, в первую очередь, обычаев и законов своей страны.
Видел своими глазами заверения в любви и вечной дружбе в адрес канчо Роямы из уст господ, которые сейчас сели в высокие(на региональном уровне) других организаций.
Если так все было хорошо в КАНе, то можно было заменить руководство (что и было сделано). Ну да уже как случилось((((
Просто, если вы так поступали сами, то чего же пенять в таком же поступке другим (вопрос не о поддельном сертификате- это мерзко! А о его движениях по просторам организаций кекусина. Скоро у вас еще вид Ренгокая появится. В Росссии уже объявили оь открытии филиала Канамура до- дже)
И главное. Чего писать угрозы. Сначала одному, потом другому. Свое мнение поэтому поводу повторять не буду. Новую организацию тоже стращать будете


Сильвер, Вы или немного не в теме, или передергиваете... После памятного письма бранч-чифов Украины к Рояме(содержание письма приводить думаю не стоит) вот именно когда оно составлялось, я и просил Танклевского не делать этого, потому как был уверен, что написаному не поверят и все обернется против них самих, так кстати и получилось, последовал отказ и т.д и т.п.... Вассальная присяга имеет двухсторонюю связь, сюзерен тоже обязан заботиться о своих вассалах, а если он этого не делает, то пусть не удивляеться если вассалы от него отворачиваються... А смена руководства произошла существенно позже, когда все факты приведенные в вышеуказанном письме подтвердились...но дорога ложка к обеду...)Если Вы так настойчивы в продолжении этой темы, то будьте любезны давайте ее обсудим не здесь, а в соответствующей...
Далее, о каких движениях Кахила идет речь? Да он и дня не состоял в Юнионе... Вы о чем? Или просто издеваетесь? Насчет угроз... от нашего бранча их не поступало ни в адрес одного ни другого...Все что я хотел написать по этому поводу написано выше... и написано по одной простой причине, лично мне не нравиться когда взрослый мужчина при регалиях, занимает позицию детского типа "А я не подстрекатель, а вы не подеретесь..." Даже если он при этом продолжает утверждать, что это не так... Насчет передачи сертификата японцам для разбирательств, не будет разбирательств, так как их уже провели... сертификат и пояс с которых делалась липа аннулированы и затребованы Хонбу для уничтожения...что тут еще обсуждать?
ИМХО конечно...

2 daihi

Бог свидетель, я ни кого не хотел обидеть или оскорбить. Может в моих постах и есть что-то обидное, но это не со зла. Я не святой и мне свойственно ошибаться. В своей жизни я сделал много хорошего, так и плохого, и за это, плохое, каюсь до сих пор. И была бы у меня возможность повернуть всё по другому, сделал бы не раздумываясь.
Дабы избежать обидных и оскорбительных сообщений в ваш и мой адрес, уважаемые форумчане, я покидаю этот форум. Мы все посвятили жизнь каратэ и у каждого своё видение. Знаю 100%, что все остануться при своём мнении, поэтому спорить и что-либо доказывать не вижу смысла. Это всё приведёт к новым обидам и оскорблениям.
С уважением А.Рекунов.


От всей души хочеться в это верить... но, Вы утверждая, что обладая "компраматом" на наш бранч не пускаете его в дело, так как Вы не такой...)) При этом размещаете здесь и на нашем сайте нелепые россказни о мифических победах над учениками Танклевского и его ретировании с поля боя в 89))) равно как и подельных сертификатах и поясах выдаваемых ним же и т.д и т.п. Как это сочетаеться??? В прошлом посте я писал о продолжении и поверьте оно последует, мне есть, что сказать по каждому пункту... потому как не смотря на Ваши заверения о лучших намерениях... все размещенное Вами продолжает висеть здесь, бросая тень на весь наш бранч...

Ос.

#69 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 16 января 2012 - 06:01

Да мне все ваши движения на Украине, извините, -до лампады!
Вообще, читая здесь и на вашем национальном портале обсуждения по данному вопросу, вспомнил сцену из фильма "Не бойся- я с тобой!" Был такой культовый, из- за нескольких сцен каратэ фильм. Не помните?
Так там была сцена:
По ходу фильма герои несколько раз спасаются от погони переправляясь через ручей. А за ручьем азербаджанский крестьянин на воле поле пашет и соровождает их взглядом. И вот, в очередной раз он снимает папаху, вытирает пот и говорит:
" туда ехали- за ними гнались. Оттуда едут- за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
Вот и у вас такая интересная жизнь в стране. От верхушки страны до кекусина. Это традиция наверное)))))

#70 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 января 2012 - 06:04

кстати не красиво на сайте KWF Украина указывать людей которых там нет :rolleyes:
собственно цитата

Andrew снимите пожалуйста мою фотографию с сайта я НЕ ЯВЛЯЮСЬ членом ВФКК и не хочу быть им, по крайней мере до того времени пока такие как вы и Кахил туда лезете

(Федорчук Николай)

Сообщение отредактировал saifa: 16 января 2012 - 06:05


#71 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 18 января 2012 - 01:43

КОПИЯ ТЕКСТА С ИНТЕРНЕТ РЕСУРСА www.kyokushinkarate.com.ua

Уважаемые господа!
Доводим до вашего сведения, что 14 декабря 2012г. дома у Салама Кахила состоялось экстренное собрание членов правления Всеукраинской Федерации Киокушин Каратэ. На собрании так же присутствовал адвокат Салама Кахила и государственный нотариус. В присутствии свидетелей и адвоката, были нотариально заверены распечатаные текстовые документы(копии), а также документы в виде изображений(по средством программы snagit) с сайта www.kyokushinkarate.com.ua, а непосредственно так называемые темы "Кубок Октября" и "новая федерация, открывай двери". Где по словам адвоката Салама Кахила видно конкретные оскорбления в адрес его клиента, а также клевета и т.п.
Так же адвокат уидел в выше оказанных текстах прямую угрозу Хуссейну Сулейману, гражданину Кувейта, от представителей All Japan Kyokushin Union в Украине. Данное письмо будет официально переведено в бюро переводов на английский, арабский и японские языки. В ближайшие дни Хуссейном Сулейманом, Бранч-чифом Ближнего востока от All Japan Kyokushin Union, будет направлено письмо в Хонбу(штаб-квартиру All Japan Kyokushin Union) в Японию, где он потребует объяснения на данные события.
На основании данных документов готовится иск в суд на владельца интернет ресурса www.kyokushinkarate.com.ua


на счет того, что на форуме где вы пишете копия с ресурса такого то, такого поста нет, врать не хорошо :rolleyes:
кстати на этом ресурсе вас тоже оскорбляли, может и тут соскрините форум и за одно на 2 ресурса в суд подадите, чего мелочиться

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 19 марта 2014 - 12:27


#72 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2012 - 08:57

Создал отдельную тему, а тут уже все сказано.

Гляньте как шихан делает начало ученической ката. О , глаза б мои это не видели.

И где-то в середине сурьезный дядько делает дзедан укэ. :-(((((

2 Кахил ака шихан.
Дядьку не позорься и не одевай доги с символикой Киокушин.

Мне очень жаль теж занимающихся, кто у этих шарлатанов от Киокушин занмается.

ПОЗОРИЩЕ.

#73 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2012 - 11:50

Базовая техника. Мацуи.
Дзедан укэ.


Гедан барай. Чтобы шихан глянули где блокирующая рука должна быть.


#74 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 марта 2012 - 12:00

Как ВСЁ запущено!
Не знал - подумал бы, что компромат.
Кахил - просто красавец-кукловод. Бабульки косит.... Развод по-африкански.
Извините, случился каламбур : Африка (Кахил)- в Одессе, а Одесса она и в Африке "Адеса"!:lol:
  • fedww это нравится

#75 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 марта 2012 - 08:14

Да , однако , техника "достойная" .:(

#76 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 марта 2012 - 12:36

И этот человек еще кого то в чем то упрекает. да кахилу и его товарищу по разводу стоит одеть белый пояс или вообще не стоит чем либо заниматься.
Поворот в дзенкуцу дачи чего стоит и сама стойка, действительно техника ВЕЛИКОГО мастера 6 то ли 8 дана. портят людей только, а родители "хавают" все это и денег несут. А как перейдут к другому тренеру, так потом переучивай после калек.

#77 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 15 марта 2012 - 09:47

Случайно наткнулся на слезную историю создания стиля "симмей-до"... По стилю очень напоминает имевшие широкое распространение письма про наследство оставленное в Ливии (вставить страну по вкусу), которое предлагается забрать...
Самое смешное, что эти ребята уже филиал в Москве сотворили! Работают по-серьезному Изображение!

#78 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2012 - 12:39

Тоже сохранил. :D
Знал, что Мастер сотрет шедевр секретных техник.

Мне жаль тех ребят, которые платят деньги и верят, что их чему-то научит "великий мастер".
Больше было бы толку, если б они тренировались у синего пояса.

ЗЫ. видно мастер читает форум, раз потер свои шедевры.

#79 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 06:58

очередное мастерство великого мастера
правда 96 года. тогда техника уже блистала, сейчас она в принципе ни как не изменилась


#80 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 марта 2012 - 10:53

"очередное мастерство великого мастера
правда 96 года. тогда техника уже блистала, сейчас она в принципе ни как не изменилась
"

Техника законсервировалась, заморозилась = полный анабиоз.
Анабиоз
- cостояние живого организма, при котором жизненные процессы настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни:D