Перейти к содержимому


Симмей-до


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 09:58

в начале октября 2010 года в Одессу приезжал шихан Том Флинн (США) где провел небольшой семинарчик, на котором я побывал чуть больше полу часа. по поводу шихана очень понравился, дружелюбный и веселый дядька, хоть по-русски ничичего не понимает и говорит по-нашенски довольно таки на своем интересно общался с малышами (которых было на семинаре 95%) и жестами показывал и говорил что от них хочет. так же там присутствовал Салам Кахил, Андрей Рекунов и Баух Николай у котого неожиданным образов откуда то взялся сейчас 1 дан по киокушин карате, если в 2010 в конце у него был вообще белый да и вся эта компания только собиралась перебираться в киокушин. Дальше что касается Андрея Рекунова - как так быстро можно получить ну пусть даже чем то там заслужить 4 дан (при этом не зная технику даже до 1 дана, что я подозреваю и уверен в этом.)
по Саламу вообще много было сказано итог один со всех мнений чистый аферист который лезет в киокушин для зарабатывания денег на имени при этом ничего не умея и не зная (не зная ни названия стоек, блоков и ударов, ну некую часть терминологии все таки знает, при мне назывались названия блоков и ударов - делаем так и бьем так). И это 6 дан (в 44 года) я повторюсь я не против данов и прочего, но чтоб это было действительно так и официально а не с головы. Взять к примеру тренеров Украины Танклевский Ю.А. (4 дан в киокушине с самого начала развития), Бронистовский Сергей (4 дан), Гончаренво Александр (4 дан, в киокушине с самого начала развития), Кузьмин Александр (4 дан), Шимкив И.И. Король, Мутин, Всеволодов С.С. и тд - люди которые посвятили всю жизнь и всего себя развитию киокушина, спортсменам знаю очень много и умеют еще больше - а что можете ВЫ!? вы даже не знаете мизерной части что знают они откуда такие степеня за что?!
не понятно еще куда смотрят родители, не хотят понимать или не видят что их лохают на деньги, а дети попрежнему ничего не умеют.
дабы рассеять все это проведите открытый семинар по кумите, ката и технике покажите свое мастерство и докажите что у вас заслужено 6 и 4 дан, фиг с ним с сертификатом тут главное знания. покажите знания свои реальные, расскажите о бункае мы все придет послушаем и оплатим семинар (6 дан) и тд. расскажите и покажете правильность выполнения ката, как правильно встать в стойку.
интересно знают ли все европейцы о таких сенсеях и шиханах, думаю надо рассказать + сертификаты выслать (с rengokai непонятно откуда взявшийся и засвеченый на 6 дан)
сидели бы вы лучше в семейдо (нафик было его создавать) и не портили впечатления о киокушине, а то люди будут думать что это оно так и правильно и вот что такое киокушин на самом деле, подумаю подумаю и пойдут в другое боевое искусствои всем расскажут не ходи в киокушин это такая фигня.

КОПИИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ПОРТАЛЕ www.kyokushinkarate.com.ua
…Ну, во первых, когда приезжал Том Флинн, у меня был 3й дан от International Kyokushinkai & Self-Defense Federation, который я получил в 2006г. На семинар я одел пояс без данов, т.к. не имел дан в ИКО Сосай, за что и получил втык от Шихана Флинна. После этого он в строгой форме сказал, чтоб мы носили те пояса, которые у нас есть. Поэтому на следующий день семинара, наши инструкторы были со своими поясами (если вы обратили внимание, то в первый день они все были с белыми поясами).
4й дан от IKSDF я получил в 2010г. Руководит организацией Собхи Берри (ему в 1993г. – 4 дан был выдан М.Оямой), который в свою очередь, так-же как и следующие руководители зарегистрировал независимую организацию.
Шокеи Мацуи – 9 дан (IKO 1- Япония)
Кенджи Мидори – 7 дан(Shin - Япония)
Рояма Хацуо – 9 дан(Kan - Япония)
Стив Арнейл- 10 дан (IFK – Англия)
Ёшикадзу Матсушима - 9 дан(Matsushima - Япония), Джон Тейлор – 8 дан (Matsushima – Австралия)
Ёшикадзу Сузуки – 6 дан, Кристина Ояма (IKO Sosai-Япония)
Тору Тедзука – 9 дан (Tezuka - Япония)
Люк Холандер – 8 дан (KWF - Голландия)
Йон Блюминг – 10 дан (IBK - Голландия), Канчо IBK России Александр Нестеренко – 8 дан, Юрий Федоришен – 8 дан , Сергей -=-=-=-(IBK- Россия) здесь хотелось бы увидеть ваши комментарии
Дайго Оиши -8дан, Ёшикадзу Кои – 6дан, Табата Шигеру – 7дан, Ясухиро Шичиноге – 7 дан (Rengokai - Japan)
Давид Фарзинзад - 7 дан (International Kyokushinkai Union – USA)
Собхи Берри – 8 дан (International Kyokushinkai & Self-Defense Federation – USA)
Брезовай Сандор - 6 дан (Honkyokushin International Karate Organization - Hungary)
Список можно продолжать до бесконечности…
Все вышеперечисленные люди в данный момент носят свои высокие даны явно не от М. Оямы.
Относительно моей компетентности… Ну, вы, ребята, совсем уже загнули. Что за малолетские замашки? Может ещё гениталиями меряться будем? Вы, что здесь аттестационная комиссия? Я, что каждый свой дан должен освещать в СМИ? Я с 1994г. веду тренерскую деятельность и воспитал не мало чемпионов Мира и Европы по Full-Contact, где в чемпионатах принимли участие от 400 чел, а так-же чемпионов и призёров Украины по Киокушин каратэ. Вы спросите у своего «духовного наставника» то же самое, что вы у нас спрашиваете, интересно, покажет ли он вам видео сдачи на 1,2,3,4 дан. Кстати, Юрия Танклевского тоже нет в списке 4х данов Rengokai. Ну, конечно, вы скажете, он «сдавал» на четвёртый дан у г. Роямы. А Японский верховный суд постановил, что г.Рояма не имел права и не имеет права на Киокушин( ну вы в курсе…), выходит 4й дан Юрия Танклевского не действителен? Нет, действителен, скажете вы, он же с САМОГО НАЧАЛА был в Киокушине. А как без официально, подтверждённого дана в Rengokai он получил Бранч-Чифа? Странно, но факт.
Помниться, Вы Dojo, ранее везде сами писали здесь на сайте - шихан Салам Кахил, у шихана Кахила и т.д. и всё было нормально, а тут последнее время, как с цепи сорвались, прям резкий прилив ненависти.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 19 марта 2014 - 02:24


#42 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:00

КОПИИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ПОРТАЛЕ www.kyokushinkarate.com.ua
Мы приоткроем занавес…
В далёком 1989г, в Одессе, когда Салам Кахил открыл первый свой доджо в школе №10, к нему пришли «гости» во главе с Юрием Танклевским, который почему-то носил чёрный пояс, хотя у самого был пояс не выше 5го кю. После того, как «гости» стали получать, Юрий Александрович как-то быстро переоделся обратно в «гражданку», наверное, Киокушин Салама Кахила был убедительным.
С тех пор у него сложились хорошие, дружеские отношения с Саламом Кахилом.
Потом в 1991г первый открытый чемпионат Одесской области по Киокушин каратэ, опять бонусы в сторону Кахила.
Но для всех, самое главное, это история с сертификатами Салама. Юрий Александрович как-то обранился словом, мол, он общался с Хашем Макки в 1991г, и намекнул на то, что ему, что-то Макки сказал…
Но время идёт, и Салам в отличие от Юры ежегодно ездит в Ливан. Макки уже давно «забыл» эту историю и САМ предлагал восстановить 3й дан Салама Кахила у японцев, но Салам поблагодарил своего Сэнсэя и отказался, как говорится «хороша ложка к обеду».
В 2005г. Танклевскому стало известно, что Салам Кахил получил 6й дан по Kyokushinkai and Self-Defense от одного из своих тренеров Собхи Берри, который живёт в США, дай Бог ему здоровья. И вместе с Саламом Юрий стал обсуждать данный сертификат, в результате чего было решено пойти к мастеру фотошопа изменить дизайн, ну, чтоб красивее был, ведь Юрий Танклевский такое уже проделывал с сертификатами Эльтмана.
Время шло… Салам первый в Украине начал вести переговоры с ИКО Сосай, в итоге он получил документ Доджо оператора. После приезда в Украину шихана Флинна, и после того, как Том Флинн увидел нашу организацию, Саламу со временем пришёл документ из Японии, подтверждающий статус регионального представителя.
Мы делали вместе несколько турниров, всё было хорошо. Строили планы на будущее. Планировали провести 2й «Кубок Победы». Мол, сидит себе Салам в ИКО Сосай и пусть сидит, меня не трогает, думает Юрий Танклевский.
Всё было хорошо, для одесского Рэнгокай до тех пор, пока Ю. Танклевский не узнал о сотрудничестве Салама Кахила с Хуссейном Сулейманом, который должен приехать в мае 2012г. в Одессу, который в Юнионе занимает не последний пост и носит официальный 8й дан. Тут ещё сертификат 3й дан. Волнения нахлынули на г. Танклевского, но Юрий Александрович принял всё близко к сердцу. Не собирался Салам покушаться на «святое» -Украинский Юнион. Вдруг мысли вихрем пронеслись в голове: а что если Салам захочет войти в Юнион? У Салама большая организация, а вдруг ему дадут Бранч-Чиф? Неееет, только не это!!!! Лучше я Салама дерьмом оболью, и всё его окружение, зато кормушкой не поделюсь, и буду властвовать на Юге Украине над своими пару доджо)).
Ведь он, г. Танклевский, уже рассказал нам, как будет делать в Одессе сертификаты на 1-2 даны, они же не фиксируются на оф. дан-листе и идут без водяных знаков(типа, кто там знать будет). А на третий дан японцы препятствовать не будут, он же Бранч-Чиф, ему доверяют. Я даже предлагал свои услуги, т.к. имею некие познание в японическом языке. Но у Ю. Танклевского есть знакомый художник, который тоже может потрудиться над документом. В общем решили труды эти отложить на потом. А с другой стороны, зачем ему мои услуги, ведь я же весь расклад знать буду. Лучше самому этим заняться, подумал Юрий. А с поясами вообще проблем нет. Их сейчас заказать можно где угодно.
Подходим к самому главному. Оказывается, что сертификаты в Юнионе на 1-2 даны тоже с водяными знаками и рельефной печатью на фото, и тоже имеют свои номера, как 3-4-5 и т.д. даны. Так-что друзья идем и проверяем свои сертификаты на лампочке, а то они будут потом до лампочки. Если ваш сертификат с водяными знаками и рельефной печатью на фото, вам повезло, значит не успел Юрий Александрович воплотить в жизнь свои планы.
А тут ещё Салам турниры проводит, ведь приехали к нему на Кубок Октября около 200 бойцов, включая Россию и Молдову, выходит он САМОСТОЯТЕЛЬНО, без меня, Юрия Танклевского, мэтра одесского Киокушина, в состоянии организовать крупный турнир. На Кубке Победы-2011 г. Танклевский, чистыми заработал 5000 грн., интересно, он поделился с кем-то. Кубки и медали были такие же, как и на Кубке Октября-2011, но здесь он уже получил сумму 2000грн. Вот наверное эти все события и толкнули «ДРУГА» к предательству.
Ребята, вы забываете о том, что ваш портал посещают не только члены Юниона, но и представители других организаций Киокушин каратэ Украины и не только. Мы сами скинули ссылки на эти темы. И мы получили очень много звонков и писем в нашу поддержку. Для других, как-то странно, этот турнир прошёл нормально. Говорят: идеальных турниров не бывает. Но это уже обсуждалось и я официально извинился за ошибки. Так-что иногда надо слушать другую сторону тоже.
Знаем мы и о письме Ю.Танклевского в Японию по поводу Салама Кахила. И как он всё описывал, ну прям смешно))) Юра, не лень тебе было искать все ссылки в интернете на Салама и доказывать, что Салам «враг» для Юниона))) Зная в каких напряжённых отношениях сейчас Rengokai и Кристина Ояма, наш друг не пренебрёг этим воспользоваться. Салам ещё задолго до Нового года написал Кристине Ояма, что выходит из состава ИКО Сосай, а они до сих пор не убрали его с официального сайта. Не по-мужски это. А как же почти 20и-летняя дружба? Интересно, как на этот благородный поступок отреагировал наш общий друг Анатолий?
Все притензии только к админу ресурса www.kyokushinkarate.com.ua и ни в коем случае к админу данного ресурса.

Сообщение отредактировал daihi: 15 января 2012 - 10:09


#43 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:11

КОПИИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ПОРТПЛЕ www.kyokushinkarate.com.ua
ЕВРОПА…
В Европе прекрасно знают все эти истории, мы их не скрывали. И Холандер, и Ларс, и Крон, и Древняк обращаются к Саламу так – dear Shihan Salam. А о Танклевском говорят так: а, это тот хитрый одессит, не обращайте на него внимания, от него не было никакого толку.
Или вы скажете, что эти люди тоже левые в Киокушине?
У нас достаточно информации для Японии, что бы сделать «весело» Бранч-Чифу Юга Украины. Но мы не той породы, чтоб опуститься до этого. Время рассудит.
Кстати мы общаемся с другими представителями Киокушина Украины других ИКО, и почти все они как один утверждают, что южный Юнион «чемпион » по разведению сплетен, интриг и т.д. Не зря же от вас ушли некоторые товарищи. Значит, у вас не всё так гладко.
От Хальзева - Пошкрябать пояс об асфальт)))))) – я этот пояс вижу у Салама с 1992г, а получен он был в 1984г. Вы, наверное, имели ввиду свой пояс)).
О, и г.Озеров тут как тут. Чего ж Вы оставили так Вами любимый Юнион и прыгнули в ИКО Мацушима?

Вообще, Украина уникальная страна в плане Киокушина. Читал я на форумах, как грязью поливали Всеволодова, Близнюка, Матюшиных и т.д.
Ребята, вам всем, настоящим киокушиновцам, больше не чем заняться? Хватит строить из себя искателей «правды»? В чужом глазу песчинку видите, а в своём бревна не замечаете.
Да, я не святой. Были у меня в жизни всякие неприятности, долги, и предательства и многое другое. Это всё настолько ничтожно по сравнению с данными событиями!!! Это всё на столько меня поразило, что я до сих пор в шоке. Но в шоке не от того, что моя или Салама репутация как-то затронута, люди, в частности родители наших учеников видят нашу работу. Я в шоке от всего этого дерьма, с которым вы живёте. У вас настоящая паранойя. Вы только и делаете, что ищите кого бы оскорбить, охаять. Ваш портал стал похож на помойную яму
Хотелось написать ещё очень многое, но нет времени на всё это дерьмо.
Все притензии только к админу ресурса www.kyokushinkarate.com.ua и ни в коем случае к админу данного ресурса.

Сообщение отредактировал daihi: 15 января 2012 - 10:11


#44 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:14

КОПИИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ПОРТАЛЕ www.kyokushinkarate.com.ua

kyokushinboris писал(а):
Даааааааааа? фото конечно бомба!!!Какие федерации такие и ЧЛЕНЫ!Вот такие организации и сеят раздор и "славу" киокушинкай каратэ!Появляются Чемпионы мира среди 20 человек(с одной страны).А ГЛАВНОЕ выдают документы на Дан с подписью Мас.Оямы!Неужели так называемые "канчи" занимаются спиритическими сеансами и бызываю дух Масутацу для подписи таким шарлатанам?! И с чего они решили,что они прямые наследники киокушинкай каратэ,если Мас.Ояма в этой организации никогда небыл?Тагда зачем лепить подпись в своих недействительных(с юридической точки зрения)сертификатах?!Нет человека,подпись стоит - сертификат на Дан не действительный!!!И никто почему-то не задает этот вопрос своим "канчам"?Понятно,что ЛОХ - это судьба!!!Ну зачем это демонстрировать другим? А господин Салам специально затер свой пояс,чтоб никто и не цеплялся что там написано и сколько "пота" и "крови" ушло на 6 Дан!Такая участь и неудачного фотошопа сертификата!И соглашусь с мнением остальных,6 Дан уже не сдаётся как кю,а присваивается за внушительные заслуги организации(примером чемпионат Европы)! А его проведённый дворовой турнир полностью характеризует,что он за "шихан"(бешеный взнос,бардак,кубочки чуть больше чашки для кофе )Просто падлец!


Уважаемые представители All Japan Kyokushin Union, а почему ни кто из вас не прокоментровал этот пост? Это камень в ваш огород. Эх промашка вышла Парень видно не в курсе, что в Юнионе на сертификатах стоит подпись М.Оямы. Хотел вас поддержать, а вышло наоборот , обгадил по полной программе. Будьте добры, действительно, объясните сей факт человеку, и нам всем, кто не Юнионе. Ладно, в ИКО Сосай ставят подпись Сосая, там всё таки родная дочь у руля...

#45 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:20

Не знаю почему молчат официальные лица Ренгокая ведь непонятки с 3 даном у ихней организации всплыли?????


13.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем.

23 ноября 2011 года Федерацией Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины, которая является официальным представительством IKKO. All Japan Kyokushin Union в Украине, было направлено официальное письмо руководству All Japan Kyokushin Union с просьбой объяснить наличие у гр. Салама Кахила (проживающим в городе Одессе) 3-го Дана IKKO. All Japan Kyokushin Union.

В этом письме, гр. Салам Кахил был определен нами, как «мошенник», и наша Федерация, в лице Сэнсэя Шмат С.С., требовала объяснений так же, и от Шихана Хуссейна Сулеймана (Йемен) о происхождение Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/.
Сертификат был фальшивым, поскольку его номер не соответствовал дате и году выдачи.

Кроме того, мы настоятельно рекомендовали Шихану Хуссейну Сулейману, который на всех сайтах Салама Кахила фигурирует как его наставник, не приезжать в Украину с попыткой проведения семинара и лагеря. В противном случае, это расценивалось бы нами, как его вмешательство в территориальные интересы и наша Организация не гарантировала бы личную безопасность Шихану Хуссейну Сулейману, со всеми вытекающими из этого последствиями. О этом, мы так же информировали руководство IKKO. All Japan Kyokushin Union.

30 ноября нами был получен ответ от руководства IKKO. All Japan Kyokushin в котором говорилось следующее:
- Салама Кахила – не являлся и не является обладателем Черного пояса IKKO. All Japan Kyokushin Union и никогда не был в Организации, и вряд ли теперь им когда-то будет;
- Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ с именем Салама Кахила – является фальшивым;
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно направить в Со-Хонбу Сертификат №11733, который послужил матрицей для фальшивки, теперь был аннулирован и человек, который был обладателем этого Сертификата и пояса, лишался прав на его владение.
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно дать официальные объяснения о произошедших событиях и ему запрещалось вести, какие бы то ни было переговоры по проведению семинаров или лагерей с лицами, не имеющими отношения к IKKO. All Japan Kyokushin Union, как на территории Украины, так и на территории любого другого государства.

5 декабря нами был получен письмо от руководства IKKO. All Japan Kyokushin, в котором говорилось, что Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ и пояс были возвращены Шиханом Хуссейном Сулейманом в Со-Хонбу.

В свою очередь, ФККУУ разослала своим Сэмпаям и Сэнсэям копии писем по данной переписке и рекомендовала им пресекать любые контакты наших воспитанников с Саламом Кахилом.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба ФККУУ.

ОС!

Уважаемые господа, будем рады видеть Вас на наших сайтах:

Бранч Западной Украины.

Южно-Украинский Бранч.

Ну это совсем не новость. Я упоминал ранее, что нам стало известно о данном письме.
Теперь ВЫ ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО СЕРТИФИКАТ НЕ СДЕЛАН В ФОТОШОПЕ. Это самое главное.
Поехали дальше...
Салам Кахил проходил тест на этот дан в 2009г в Ливане(как это всё было спросите у Салама или Сулеймана), и так получилось, что сертификат пришёл совсем недавно. Когда Салам вступал в ИКО Сосай, у него ещё небыло этого сертификата. Естественно он его получил тогда, когда уже был в ИКО Сосай.
Этот сертификат подленный и настоящий, такой же как у ваших сэнсэев. Только на фоне всех этих скандалов, г.Танклевский со своими товарищами раздул мыльный пузырь, повёл себя МЯГКО говоря не по-мужски, всё втихаря. Ни для кого не секрет, что Rengokai и IKO Sosai враждуют не по-детски. Вот на этом и сыграл Юрий Танклевский - настоящий друг Салама Кахила. А мог бы позвонить Саламу и задать интересующие его вопросы: мол, Салам зачем тебе сертификат от Rengokai? Ты хочешь работать в Союзе? На что последовал бы ответ - НЕТ. Просто так получилось, что Хуссейн Сулейман находится в Rengokai, а не в IKO 1,2,3,4,5,6,7,8,9,000000. Он, как учитель Салама Кахила просто хотел востановить справедливость в двадцатилетней истории, т.к. Хашем Макки уже пройденый этап, тем более он сейчас в Шине.
По поводу МОШЕННИКИ, ШАРЛАТАНЫ - ребята осторожнее на поворотах, не перегибайте палку. Я же с вами в нормальном тоне общаюсь. И вы знаете тольку одну сторону медали.
Конечно же, руководство Rengokai стало предъявлять Хуссейну Сулейману притензии по поводу этого сертификата.
Шихан Сулейман позвонил Саламу и поведал о данном собитии.
Салам Кахил отреагировал мгновенно, он пошёл на почту и отправил этот сертификат и пояс обратно Хуссейну Сулейману, дабы оградить своего Сэнсэя от неприятностей. Вот таким образом пояс и ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ вернулись в Японию.
Теперь ответьте, кто из вас всех мог бы так поступить!?
Зная, какая сейчас идет "война" между Саламом и Юрой, ожидая этот ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, он не раздумывая расстался с ним. После этого вы будете говорить, что Салам мошенник? Я его знаю уже 20 лет. У нас тоже были ссоры и я уходил от него, но в семьях тоже бывают разлады. Благородство у него во сто крат больше чем у вас(речь идёт о лицах замешаных в этой истории). Я, конечно, не шкала для имерения благородства, но бывали у нас такие моменты в жизни , что ваши СЭНСЭИ просто бы повернулись спиной, а ещё хуже - предали бы. Это я делаю выводы на основании всех этих событий.

#46 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:24

семейдо как семейдо фиг с ним пусть там варятся внутри себя и делают что хотят это одно
так они же полезли в киокушин, при чем в киокушин переходят практически все со своих степеней сразу на равносильные степеня в киокушине, если у него был 1 дан по семейдо или 1кю то каким то образом они сразу сдают или получают 1кю или 1 дан в киокушине. а с белого пояса не хотели бы начать уважаемые?! ) видел как то вконтакте сдачу на 1 дан в этом самом семей до, физкультура да и только о чем говорить.

В Симмей-до, что бы сдать на 1й дан нужно 60 мин спарринговать в полный контакт в перчатках(бокс) и совсеми вытикающими последствиями...

#47 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:30

хотелось бы задать вопрос к Вице президенту Рекунову Андрею, ближайшему соратнику Салама Кахила вопрос, Вы когда то писали "Пусть у нас «хромает» кихон, с техникой у нас не все в порядке"
простите, а как с хромой техникой и кихоном можно сдать и получить 4 дан?) и еще учить детей? конкретный вопрос, хотелось бы узнать и такой же ответ.

кстати спасибо за ссылки на сайт selfdefense, интересные вещи всплыли на нем. и по поводу сертификата Салама Кахила, начнем с того что у него 7 дан по International Kyokidokai-karate & self-defence federation, где ни слова не сказано о киокушине, это раз. Хочу признать Вашу правоту что у Вас действительно 4 дан, приношу извинения искренне рад за Вас, но есть большое НО, он не по киокушину ;) а по той же самой International Kyokidokai-karate & self-defence federation это разные вещи, Вы выдаете желаемое за действительное. Как выглядит сертификат по киокушину мы знаем. то есть не понятна информация о том как на сайте украинского представительства KWF указана информация о том что 4 дан именно по киокушин карате, это вранье и мошенничество получается. Если конечно нет сертификата подтверждающее обратное.
теперь что касается сертификата Салама на 6 дан, предполагаю что действительно у него был некий сертификат на 6 дан, НО опять же по International Kyokidokai-karate & self-defence federation. не трудно глянуть что все сертификаты которые выдавались федерацией International Kyokushinkai & Self-Defence Federation на 7, 8 даны имеют одинаковый дизайн, и что самое интересное везде номера и кому он выдан пишется отвратительным готическим шрифтом, но почему то засвеченный сертификат Кахила, ничего такого не имеет, шрифт обычный, номер так же, странное пережигание цветом от фотошопа, такой же неестественный засвет
тут лично Вас ничего не смущает? может Вас вводят в заблуждение а Вы верите всему этому?
и вообще кому интересно можно тут полазить глянуть _http://kyokushin-selfdefense.8m.com/photo_3.html

Роман, Кихон - я имел ввиду ката. Ведь это не секрет, что Ваши сэнсэи, тоже не все ката делают идеально. Я даже оброщался к Вашему сэнсэю Ю. Танлевскому, который перенаправил меня к своей жене Татьяне, объяснив этот тем, что она делает ката намного лучше чем он сам. Но у меня банально не хватало времени на данные тренировки. Поэтому с Татьяной мы и не встретелись. Остальная техника, не смотря на мои 115кг, выполняется мною свободно. Тому сведетели мои коллеги, ученики и те, кто приглашает меня для проведения семинаров.
Мой сертификат на 4й дан International Kyokushinkai & Self-Defense Federation лежит у меня дома. По какой причине его нет на сайте IKSDF, я не знаю. Сегодня я позвоню в Америку и уточню данный вопрос.

#48 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 10:37

Не знаю почему молчат официальные лица Ренгокая ведь непонятки с 3 даном у ихней организации всплыли?????


13.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем...


Кроме того, мы настоятельно рекомендовали Шихану Хуссейну Сулейману, который на всех сайтах Салама Кахила фигурирует как его наставник, не приезжать в Украину с попыткой проведения семинара и лагеря. В противном случае, это расценивалось бы нами, как его вмешательство в территориальные интересы и наша Организация не гарантировала бы личную безопасность Шихану Хуссейну Сулейману, со всеми вытекающими из этого последствиями. О этом, мы так же информировали руководство IKKO. All Japan Kyokushin Union.

Вы угрожаете Хуссейну Сулейману, у которого ОФИЦИАЛЬНЫЙ 8й дан Rengokai, расправой? Вы угрожаете Бранч-чифу Ближнего востока(где полно нефти :rolleyes:), человеку, которого японцы берегут как зиницу ока? От кого может исходить угроза человеку в мирной стране? От таксистов или продавцов очков возле вокзала? Ладно, мы терпим МОШЕННИКИ, ШАРЛОТАНЫ, САМОЗВАНЦЫ, но сдесь по пахивает криминалом. Вам не кажеться?
Хуссейн Сулейман уже читает эту тему и он в шоке! Не забывайте, кто такой Hussein Suleiman и кто такие Танклевский, Шмат и т.п.

#49 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 11:37

И причём тут Симмей-до?
Тут разговор о украинском Rengokai.
А, вот непосредственно и тема http://forum.superka...9/page__st__120

Сообщение отредактировал daihi: 15 января 2012 - 11:38


#50 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 11:49

КОПИЯ ТЕКСТА С ИНТЕРНЕТ РЕСУРСА www.kyokushinkarate.com.ua

Уважаемые господа!
Доводим до вашего сведения, что 14 декабря 2012г. дома у Салама Кахила состоялось экстренное собрание членов правления Всеукраинской Федерации Киокушин Каратэ. На собрании так же присутствовал адвокат Салама Кахила и государственный нотариус. В присутствии свидетелей и адвоката, были нотариально заверены распечатаные текстовые документы(копии), а также документы в виде изображений(по средством программы snagit) с сайта www.kyokushinkarate.com.ua, а непосредственно так называемые темы "Кубок Октября" и "новая федерация, открывай двери". Где по словам адвоката Салама Кахила видно конкретные оскорбления в адрес его клиента, а также клевета и т.п.
Так же адвокат уидел в выше оказанных текстах прямую угрозу Хуссейну Сулейману, гражданину Кувейта, от представителей All Japan Kyokushin Union в Украине. Данное письмо будет официально переведено в бюро переводов на английский, арабский и японские языки. В ближайшие дни Хуссейном Сулейманом, Бранч-чифом Ближнего востока от All Japan Kyokushin Union, будет направлено письмо в Хонбу(штаб-квартиру All Japan Kyokushin Union) в Японию, где он потребует объяснения на данные события.
На основании данных документов готовится иск в суд на владельца интернет ресурса www.kyokushinkarate.com.ua
Мною, вице-президентом Всеукраинской Федерации Киокушин Каратэ, было запрещено членам нашей Федерации вступать в какие-либо контакты, а также вступать в переписку по средством интернета с представителями All Japan Kyokushin Union в Украине до особого распоряжения.

#51 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 12:52

КОПИЯ ТЕКСТА С ПОРТАЛА www.kyokushinkarate.com.ua

а собственно кто такой и что представляет из себя Собхи Берри ну создал он организацию влепил туда слово киокушин, крутятся арабы в основном между собой и довольны :)
ничего не слышно вообще о данной организации, ни чемпионатов мира, ни чемпионатов Европы, ну разве что чемпионы среди раздаривания высоких данов. В интеренете вообще нет никакой информации о ней, пару зачуханых сайтов созданых на скорую руку, зато порождают высокомнящих о себе шиханов, которые не знают даже правил этикета и ходят по татами во время соревнований в обуви в которой на улице говно месили. зато шихан епт, ну и сертификаты липовые колекционируют.
предлагаю закрыть тему и подымать только позитивные темы и обсуждать более реальные проблемы и предложения. :sila
и их обсуждать
тут вроде все для себя происнил писать нивижу больше смысла


Вот всё равно вы не можете успокоиться.
Сертификат на 3й дан существует - ДА( даже пусть анулироавнный). В этом вы все убедились. Салам себе его не делал в фотошопе. Если этот сертификат даже в Японию отозвали, хотя деньги японцы получили и не вернули. Получается это они занимаются "не хорошими вещями"?
Сертификат на 6й дан( да хоть на 20й дан) организации Kyokushinkai & Self-Defense, которая реально существует, имеется - ДА.
И когда к нам приводят детей, мы так и говорим, что у нас документы от International Kyokushinkai & Self-Defense Federation. Мы ни кому не рассказываем, что у нас даны от IKO 1,2,3,4,5,6,7,8,9..
Так где здесь АФЕРИЗМ, МОШЕННИЧЕСТВО, ШАРЛАТАНСТВО, ОБМАН, РАЗВОД РОДИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ(как писалось ранее)?
Где здесь не правда???????
Тут даже поступали угрозы в сторону Хуссейна Сулеймана от ваших представителей Юниона в Украине.
Но благодаря Роману, всплывали некие подробности из жизни сэнсэя Ю.А.Т., на которые местные обитатели этого форума, ну, прям ни как не хотят реагировать.

Сообщение отредактировал daihi: 15 января 2012 - 01:05


#52 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 02:05

)))) а в суд на владельца супер карате подать не хотите за одно) и на все форумы остальные где пишут о вас плохо)
а каково собственно суть обращения на владельца сайта

#53 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 02:07

Не знаю почему молчат официальные лица Ренгокая ведь непонятки с 3 даном у ихней организации всплыли?????


13.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем.

23 ноября 2011 года Федерацией Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины, которая является официальным представительством IKKO. All Japan Kyokushin Union в Украине, было направлено официальное письмо руководству All Japan Kyokushin Union с просьбой объяснить наличие у гр. Салама Кахила (проживающим в городе Одессе) 3-го Дана IKKO. All Japan Kyokushin Union.

В этом письме, гр. Салам Кахил был определен нами, как «мошенник», и наша Федерация, в лице Сэнсэя Шмат С.С., требовала объяснений так же, и от Шихана Хуссейна Сулеймана (Йемен) о происхождение Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/.
Сертификат был фальшивым, поскольку его номер не соответствовал дате и году выдачи.

Кроме того, мы настоятельно рекомендовали Шихану Хуссейну Сулейману, который на всех сайтах Салама Кахила фигурирует как его наставник, не приезжать в Украину с попыткой проведения семинара и лагеря. В противном случае, это расценивалось бы нами, как его вмешательство в территориальные интересы и наша Организация не гарантировала бы личную безопасность Шихану Хуссейну Сулейману, со всеми вытекающими из этого последствиями. О этом, мы так же информировали руководство IKKO. All Japan Kyokushin Union.

30 ноября нами был получен ответ от руководства IKKO. All Japan Kyokushin в котором говорилось следующее:
- Салама Кахила – не являлся и не является обладателем Черного пояса IKKO. All Japan Kyokushin Union и никогда не был в Организации, и вряд ли теперь им когда-то будет;
- Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ с именем Салама Кахила – является фальшивым;
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно направить в Со-Хонбу Сертификат №11733, который послужил матрицей для фальшивки, теперь был аннулирован и человек, который был обладателем этого Сертификата и пояса, лишался прав на его владение.
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно дать официальные объяснения о произошедших событиях и ему запрещалось вести, какие бы то ни было переговоры по проведению семинаров или лагерей с лицами, не имеющими отношения к IKKO. All Japan Kyokushin Union, как на территории Украины, так и на территории любого другого государства.

5 декабря нами был получен письмо от руководства IKKO. All Japan Kyokushin, в котором говорилось, что Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ и пояс были возвращены Шиханом Хуссейном Сулейманом в Со-Хонбу.

В свою очередь, ФККУУ разослала своим Сэмпаям и Сэнсэям копии писем по данной переписке и рекомендовала им пресекать любые контакты наших воспитанников с Саламом Кахилом.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба ФККУУ.

ОС!

Уважаемые господа, будем рады видеть Вас на наших сайтах:

Бранч Западной Украины.

Южно-Украинский Бранч.

Ну это совсем не новость. Я упоминал ранее, что нам стало известно о данном письме.
Теперь ВЫ ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО СЕРТИФИКАТ НЕ СДЕЛАН В ФОТОШОПЕ. Это самое главное.
Поехали дальше...
Салам Кахил проходил тест на этот дан в 2009г в Ливане(как это всё было спросите у Салама или Сулеймана), и так получилось, что сертификат пришёл совсем недавно. Когда Салам вступал в ИКО Сосай, у него ещё небыло этого сертификата. Естественно он его получил тогда, когда уже был в ИКО Сосай.
Этот сертификат подленный и настоящий, такой же как у ваших сэнсэев. Только на фоне всех этих скандалов, г.Танклевский со своими товарищами раздул мыльный пузырь, повёл себя МЯГКО говоря не по-мужски, всё втихаря. Ни для кого не секрет, что Rengokai и IKO Sosai враждуют не по-детски. Вот на этом и сыграл Юрий Танклевский - настоящий друг Салама Кахила. А мог бы позвонить Саламу и задать интересующие его вопросы: мол, Салам зачем тебе сертификат от Rengokai? Ты хочешь работать в Союзе? На что последовал бы ответ - НЕТ. Просто так получилось, что Хуссейн Сулейман находится в Rengokai, а не в IKO 1,2,3,4,5,6,7,8,9,000000. Он, как учитель Салама Кахила просто хотел востановить справедливость в двадцатилетней истории, т.к. Хашем Макки уже пройденый этап, тем более он сейчас в Шине.
По поводу МОШЕННИКИ, ШАРЛАТАНЫ - ребята осторожнее на поворотах, не перегибайте палку. Я же с вами в нормальном тоне общаюсь. И вы знаете тольку одну сторону медали.
Конечно же, руководство Rengokai стало предъявлять Хуссейну Сулейману притензии по поводу этого сертификата.
Шихан Сулейман позвонил Саламу и поведал о данном собитии.
Салам Кахил отреагировал мгновенно, он пошёл на почту и отправил этот сертификат и пояс обратно Хуссейну Сулейману, дабы оградить своего Сэнсэя от неприятностей. Вот таким образом пояс и ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ вернулись в Японию.
Теперь ответьте, кто из вас всех мог бы так поступить!?
Зная, какая сейчас идет "война" между Саламом и Юрой, ожидая этот ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, он не раздумывая расстался с ним. После этого вы будете говорить, что Салам мошенник? Я его знаю уже 20 лет. У нас тоже были ссоры и я уходил от него, но в семьях тоже бывают разлады. Благородство у него во сто крат больше чем у вас(речь идёт о лицах замешаных в этой истории). Я, конечно, не шкала для имерения благородства, но бывали у нас такие моменты в жизни , что ваши СЭНСЭИ просто бы повернулись спиной, а ещё хуже - предали бы. Это я делаю выводы на основании всех этих событий.


так почему непонятки с номерами и датами, всэ ето бутафория и развод!

#54 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 02:14

не много не понял а при чем тут подписи " Все притензии только к админу ресурса www.kyokushinkarate.com.ua и ни в коем случае к админу данного ресурса. "
претензии к чему?!

вы упускаете маленькую детальку
сертификат действительно есть и он не сделан в фотошопе

- Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ с именем Салама Кахила – является фальшивым;
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно направить в Со-Хонбу Сертификат №11733, который послужил матрицей для фальшивки, теперь был аннулирован и человек, который был обладателем этого Сертификата и пояса, лишался прав на его владение.



#55 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 02:33

Не знаю почему молчат официальные лица Ренгокая ведь непонятки с 3 даном у ихней организации всплыли?????


13.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем.

23 ноября 2011 года Федерацией Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины, которая является официальным представительством IKKO. All Japan Kyokushin Union в Украине, было направлено официальное письмо руководству All Japan Kyokushin Union с просьбой объяснить наличие у гр. Салама Кахила (проживающим в городе Одессе) 3-го Дана IKKO. All Japan Kyokushin Union.

В этом письме, гр. Салам Кахил был определен нами, как «мошенник», и наша Федерация, в лице Сэнсэя Шмат С.С., требовала объяснений так же, и от Шихана Хуссейна Сулеймана (Йемен) о происхождение Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/.
Сертификат был фальшивым, поскольку его номер не соответствовал дате и году выдачи.

Кроме того, мы настоятельно рекомендовали Шихану Хуссейну Сулейману, который на всех сайтах Салама Кахила фигурирует как его наставник, не приезжать в Украину с попыткой проведения семинара и лагеря. В противном случае, это расценивалось бы нами, как его вмешательство в территориальные интересы и наша Организация не гарантировала бы личную безопасность Шихану Хуссейну Сулейману, со всеми вытекающими из этого последствиями. О этом, мы так же информировали руководство IKKO. All Japan Kyokushin Union.

30 ноября нами был получен ответ от руководства IKKO. All Japan Kyokushin в котором говорилось следующее:
- Салама Кахила – не являлся и не является обладателем Черного пояса IKKO. All Japan Kyokushin Union и никогда не был в Организации, и вряд ли теперь им когда-то будет;
- Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ с именем Салама Кахила – является фальшивым;
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно направить в Со-Хонбу Сертификат №11733, который послужил матрицей для фальшивки, теперь был аннулирован и человек, который был обладателем этого Сертификата и пояса, лишался прав на его владение.
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно дать официальные объяснения о произошедших событиях и ему запрещалось вести, какие бы то ни было переговоры по проведению семинаров или лагерей с лицами, не имеющими отношения к IKKO. All Japan Kyokushin Union, как на территории Украины, так и на территории любого другого государства.

5 декабря нами был получен письмо от руководства IKKO. All Japan Kyokushin, в котором говорилось, что Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ и пояс были возвращены Шиханом Хуссейном Сулейманом в Со-Хонбу.

В свою очередь, ФККУУ разослала своим Сэмпаям и Сэнсэям копии писем по данной переписке и рекомендовала им пресекать любые контакты наших воспитанников с Саламом Кахилом.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба ФККУУ.

ОС!

Уважаемые господа, будем рады видеть Вас на наших сайтах:

Бранч Западной Украины.

Южно-Украинский Бранч.

Ну это совсем не новость. Я упоминал ранее, что нам стало известно о данном письме.
Теперь ВЫ ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО СЕРТИФИКАТ НЕ СДЕЛАН В ФОТОШОПЕ. Это самое главное.
Поехали дальше...
Салам Кахил проходил тест на этот дан в 2009г в Ливане(как это всё было спросите у Салама или Сулеймана), и так получилось, что сертификат пришёл совсем недавно. Когда Салам вступал в ИКО Сосай, у него ещё небыло этого сертификата. Естественно он его получил тогда, когда уже был в ИКО Сосай.
Этот сертификат подленный и настоящий, такой же как у ваших сэнсэев. Только на фоне всех этих скандалов, г.Танклевский со своими товарищами раздул мыльный пузырь, повёл себя МЯГКО говоря не по-мужски, всё втихаря. Ни для кого не секрет, что Rengokai и IKO Sosai враждуют не по-детски. Вот на этом и сыграл Юрий Танклевский - настоящий друг Салама Кахила. А мог бы позвонить Саламу и задать интересующие его вопросы: мол, Салам зачем тебе сертификат от Rengokai? Ты хочешь работать в Союзе? На что последовал бы ответ - НЕТ. Просто так получилось, что Хуссейн Сулейман находится в Rengokai, а не в IKO 1,2,3,4,5,6,7,8,9,000000. Он, как учитель Салама Кахила просто хотел востановить справедливость в двадцатилетней истории, т.к. Хашем Макки уже пройденый этап, тем более он сейчас в Шине.
По поводу МОШЕННИКИ, ШАРЛАТАНЫ - ребята осторожнее на поворотах, не перегибайте палку. Я же с вами в нормальном тоне общаюсь. И вы знаете тольку одну сторону медали.
Конечно же, руководство Rengokai стало предъявлять Хуссейну Сулейману притензии по поводу этого сертификата.
Шихан Сулейман позвонил Саламу и поведал о данном собитии.
Салам Кахил отреагировал мгновенно, он пошёл на почту и отправил этот сертификат и пояс обратно Хуссейну Сулейману, дабы оградить своего Сэнсэя от неприятностей. Вот таким образом пояс и ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ вернулись в Японию.
Теперь ответьте, кто из вас всех мог бы так поступить!?
Зная, какая сейчас идет "война" между Саламом и Юрой, ожидая этот ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, он не раздумывая расстался с ним. После этого вы будете говорить, что Салам мошенник? Я его знаю уже 20 лет. У нас тоже были ссоры и я уходил от него, но в семьях тоже бывают разлады. Благородство у него во сто крат больше чем у вас(речь идёт о лицах замешаных в этой истории). Я, конечно, не шкала для имерения благородства, но бывали у нас такие моменты в жизни , что ваши СЭНСЭИ просто бы повернулись спиной, а ещё хуже - предали бы. Это я делаю выводы на основании всех этих событий.


так почему непонятки с номерами и датами, всэ ето бутафория и развод!

Уважаемый, по вашему получается, что Бранч-чиф Ближнего востока сам делает дома сертификаты с водяными знаками, с рельефной печатью на фото и одинаковым почерком, как на сертификате Якунина? Этот сертификат и пояс пришли из Японии. К тому же у него есть остатки от посылки.
Получается, что ни Салам Кахил, ни Хуссейн Сулейман ни в чем не виноваты. Видно кто-то, кто выписывает сертификаты в Юнионе, мягко говоря, обделался и написал все нами выше увиденное. Имхо.

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 19 марта 2014 - 02:26


#56 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 02:51

)))) а в суд на владельца супер карате подать не хотите за одно) и на все форумы остальные где пишут о вас плохо)
а каково собственно суть обращения на владельца сайта

Роман, я вижу Вы веселый человек, повсюду смайлы. Ну, ну...

#57 banzay

banzay

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 04:54

Не знаю почему молчат официальные лица Ренгокая ведь непонятки с 3 даном у ихней организации всплыли?????


13.01.2012 - Ukrainian Kyokushinkai Karate Union.

ОС!

Уважаемые господа.

Пресс-служба ФККУУ хочет информировать вас о следующем.

23 ноября 2011 года Федерацией Кйокушинкаи Каратэ Уния Украины, которая является официальным представительством IKKO. All Japan Kyokushin Union в Украине, было направлено официальное письмо руководству All Japan Kyokushin Union с просьбой объяснить наличие у гр. Салама Кахила (проживающим в городе Одессе) 3-го Дана IKKO. All Japan Kyokushin Union.

В этом письме, гр. Салам Кахил был определен нами, как «мошенник», и наша Федерация, в лице Сэнсэя Шмат С.С., требовала объяснений так же, и от Шихана Хуссейна Сулеймана (Йемен) о происхождение Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/.
Сертификат был фальшивым, поскольку его номер не соответствовал дате и году выдачи.

Кроме того, мы настоятельно рекомендовали Шихану Хуссейну Сулейману, который на всех сайтах Салама Кахила фигурирует как его наставник, не приезжать в Украину с попыткой проведения семинара и лагеря. В противном случае, это расценивалось бы нами, как его вмешательство в территориальные интересы и наша Организация не гарантировала бы личную безопасность Шихану Хуссейну Сулейману, со всеми вытекающими из этого последствиями. О этом, мы так же информировали руководство IKKO. All Japan Kyokushin Union.

30 ноября нами был получен ответ от руководства IKKO. All Japan Kyokushin в котором говорилось следующее:
- Салама Кахила – не являлся и не является обладателем Черного пояса IKKO. All Japan Kyokushin Union и никогда не был в Организации, и вряд ли теперь им когда-то будет;
- Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ с именем Салама Кахила – является фальшивым;
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно направить в Со-Хонбу Сертификат №11733, который послужил матрицей для фальшивки, теперь был аннулирован и человек, который был обладателем этого Сертификата и пояса, лишался прав на его владение.
- Шихану Хуссейну Сулейману предписывалось немедленно дать официальные объяснения о произошедших событиях и ему запрещалось вести, какие бы то ни было переговоры по проведению семинаров или лагерей с лицами, не имеющими отношения к IKKO. All Japan Kyokushin Union, как на территории Украины, так и на территории любого другого государства.

5 декабря нами был получен письмо от руководства IKKO. All Japan Kyokushin, в котором говорилось, что Certificate №11733 /awarded at Lebanon 17-h Mar.2009/ и пояс были возвращены Шиханом Хуссейном Сулейманом в Со-Хонбу.

В свою очередь, ФККУУ разослала своим Сэмпаям и Сэнсэям копии писем по данной переписке и рекомендовала им пресекать любые контакты наших воспитанников с Саламом Кахилом.

С наилучшими пожеланиями,

Пресс-служба ФККУУ.

ОС!

Уважаемые господа, будем рады видеть Вас на наших сайтах:

Бранч Западной Украины.

Южно-Украинский Бранч.

Ну это совсем не новость. Я упоминал ранее, что нам стало известно о данном письме.
Теперь ВЫ ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО СЕРТИФИКАТ НЕ СДЕЛАН В ФОТОШОПЕ. Это самое главное.
Поехали дальше...
Салам Кахил проходил тест на этот дан в 2009г в Ливане(как это всё было спросите у Салама или Сулеймана), и так получилось, что сертификат пришёл совсем недавно. Когда Салам вступал в ИКО Сосай, у него ещё небыло этого сертификата. Естественно он его получил тогда, когда уже был в ИКО Сосай.
Этот сертификат подленный и настоящий, такой же как у ваших сэнсэев. Только на фоне всех этих скандалов, г.Танклевский со своими товарищами раздул мыльный пузырь, повёл себя МЯГКО говоря не по-мужски, всё втихаря. Ни для кого не секрет, что Rengokai и IKO Sosai враждуют не по-детски. Вот на этом и сыграл Юрий Танклевский - настоящий друг Салама Кахила. А мог бы позвонить Саламу и задать интересующие его вопросы: мол, Салам зачем тебе сертификат от Rengokai? Ты хочешь работать в Союзе? На что последовал бы ответ - НЕТ. Просто так получилось, что Хуссейн Сулейман находится в Rengokai, а не в IKO 1,2,3,4,5,6,7,8,9,000000. Он, как учитель Салама Кахила просто хотел востановить справедливость в двадцатилетней истории, т.к. Хашем Макки уже пройденый этап, тем более он сейчас в Шине.
По поводу МОШЕННИКИ, ШАРЛАТАНЫ - ребята осторожнее на поворотах, не перегибайте палку. Я же с вами в нормальном тоне общаюсь. И вы знаете тольку одну сторону медали.
Конечно же, руководство Rengokai стало предъявлять Хуссейну Сулейману притензии по поводу этого сертификата.
Шихан Сулейман позвонил Саламу и поведал о данном собитии.
Салам Кахил отреагировал мгновенно, он пошёл на почту и отправил этот сертификат и пояс обратно Хуссейну Сулейману, дабы оградить своего Сэнсэя от неприятностей. Вот таким образом пояс и ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ вернулись в Японию.
Теперь ответьте, кто из вас всех мог бы так поступить!?
Зная, какая сейчас идет "война" между Саламом и Юрой, ожидая этот ПОДЛИННЫЙ СЕРТИФИКАТ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, он не раздумывая расстался с ним. После этого вы будете говорить, что Салам мошенник? Я его знаю уже 20 лет. У нас тоже были ссоры и я уходил от него, но в семьях тоже бывают разлады. Благородство у него во сто крат больше чем у вас(речь идёт о лицах замешаных в этой истории). Я, конечно, не шкала для имерения благородства, но бывали у нас такие моменты в жизни , что ваши СЭНСЭИ просто бы повернулись спиной, а ещё хуже - предали бы. Это я делаю выводы на основании всех этих событий.


так почему непонятки с номерами и датами, всэ ето бутафория и развод!

Уважаемый, по вашему получается, что Бранч-чиф Ближнего востока сам делает дома сертификаты с водяными знаками, с рельефной печатью на фото и одинаковым почерком, как на сертификате Якунина? Этот сертификат и пояс пришли из Японии. К тому же у него есть остатки от посылки.
Получается, что ни Салам Кахил, ни Хуссейн Сулейман ни в чем не виноваты. Видно кто-то, кто выписывает сертификаты в Юнионе, мягко говоря, обделался и написал все нами выше увиденное. Имхо.


Юнион не обделался. обделался товарищ Кахил, который будучи в Украине имеет мастерские степени по всем видам единоборств! А представители Юниона отреагирорвали сразу и лишили ево мастерской степени! Такоэ впечетление что товарищ Кахил колекционирует сертификати))


Извените за ошыбки. плохо владею руским язиком))

#58 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 05:02

а где вы тут видите Романа, это Вы к кому обращаетесь, а "ну ну" это угроза? подам как я на Вас в суд тоже

а чего же японцы тогда отозвали пояс и сертификат и его нет в официальном списке черных поясов, смысл отзывать реально и заслуженно заработанный пояс обратно)

#59 daihi

daihi

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 05:26

а где вы тут видите Романа, это Вы к кому обращаетесь, а "ну ну" это угроза? подам как я на Вас в суд тоже

а чего же японцы тогда отозвали пояс и сертификат и его нет в официальном списке черных поясов, смысл отзывать реально и заслуженно заработанный пояс обратно)

Ну, пусть Роман простит меня, уж больно у Вас с ним посты одинаково написаны. "Ну,ну" не есть угроза, а есть ожидание следующих сообщений в таком-же духе...

#60 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 января 2012 - 05:47

по-Вашему получается можно засудить пол интернета за то что у них посты одинаковые?!