Перейти к содержимому

Симмей-до

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 fedww

fedww

Старейшина

• Старейшины
  • 1 487 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:43

Смотрю, горячая тема))
Высочинский, Всеволодов, Шмат, Танклевский

Напишу свое ИМХО.
Не скажу за всех из Вашего списка, но эти Каратеки достойны уважения и подражания.
Я даю порубать морковку на монеты, что кахил с этими людьми не то, что в одном строю не стоял. :pnul:

А то что у него есть хорощие ребята я не сомневаюсь.
Думаю, что у него в симейдо есть достойные тренера, которые любят и знают свое дело.
Скорее всего это их заслуга.
Да ладно. Бог ему судья с его данами. Пусть готовит хороших бойцов.
ОС!

#122 Freedom

Freedom

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:06

По поводу РАХИТА. Не берусь ни кого защищать.
Знаете, я люблю Киокушин всем сердцем. Но с юношества, два-три раза в месяц хожу в боксёрский зал, грех не ходить, он в трёх шагах от моего дома.
Так вот, я как-то отписывался в теме о Синкен сёбу.
Если Кахил умный мужик, то по "шустрому" отрехтует свои катальные движения и в принципе может исправить ситуацию.
Но посмотрев ролики с чемпионата мира по Синкен сёбу, у меня закрались такие же мысли, я имею ввиду тот РАХИТИЗМ, о котором говорится выше. Согласитесь, это готовый материал для юмористической передачи. Бойцы смотрелись в полноконактных поединках просто смешно. Трезво взвесив все + и - в Киокушине, я понял, что практика работы руками в голову просто необходима. Я не один раз слышал в адрес киокушиновцев высказывания типа: эти рахиты вообще не прикрывают голову. Поэтому на тренировках один раз в неделю мы "играем" только в бокс, ну так, на всякий случай.
Может у Кахила не всё потеряно? Дайте ему шанс)). Одна часть рахитизма у него устранена, осталось выличить ката))).
ИМХО

Сообщение отредактировал Freedom: 20 Декабрь 2012 - 12:07

#123 fedww

fedww

Старейшина

• Старейшины
  • 1 487 сообщений
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:17

Знаете, я люблю Киокушин всем сердцем. Но с юношества, два-три раза в месяц хожу в боксёрский зал, грех не ходить, он в трёх шагах от моего дома.

Тоже хожу к товарищам в другие залы , когда время позволяет.
Бокс мне знаком с юности, а вот у борцов отгребаю по полной. :-)
И привычка иногда принимать удары в корпус дает о себе знать и с боксерами. :pnul:

#124 Freedom

Freedom

Пользователь

• Пользователи
  • 88 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:30

Тоже хожу к товарищам в другие залы , когда время позволяет.
Бокс мне знаком с юности, а вот у борцов отгребаю по полной. :-)
И привычка иногда принимать удары в корпус дает о себе знать и с боксерами. :pnul:

Отож :pnul:
Я знаю, что Всеволодов на недавнем лагере уделял достаточно много внимания "рукам в голову". Ну, он понятно, бывший рукопашник, есть практика. А как у остальных с этим обстоят дела?
В этом плане мне нравится Федоришен, хотя он тоже в чёрном доги и не понятно как у него сейчас обстоят дела в ката))) Ребята конкретно практикуют кумитэ в стиле мордобоя.

#125 boruh1976

boruh1976

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 01:24

я особисто був присутній на цих зборах і про атестацію дізнався лише після закінчення семінару, і на рахунок цього мав розмову з Сосновским для мене ситуація е ясна.
...Ви, як знавець, чітко дайте відповідь - Сосновський здавав на цьому семінарі під керівництвом Анжея Древняка ката, кіхон,ідо, хоча б 10 боїв вкуміте...Так, ЧИ НІ?
До речі мене після цього семінару шихан Шмат С С виключив з федерації Ренгокай.
...Ну це не дивина. Шмат завжди так поступав, навіть з своїми друзями та першими учнями, які були з ними. Був в нього хороший каратист Андрій Бугай, така його доля як і Ваша. (зараз знайшов собі Шапошнікову, тягає її за собою, ну в ліжко не заглядаю, може й справді тільки карате та нічого пошлого). Не ви перший, не ви останній. Але..Переглядаючи фото з чемпіонатів, які проводить Ренгокай, на українських сайтах, Вас модна побачити навіть рефері на татамі?????!!!!! Як же так... :excl:

#126 Sodzume

Sodzume

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:26

Був в нього хороший каратист Андрій Бугай, така його доля як і Ваша.

Не був а є. Його ніхто не виганяв він і далі займається і тренує групу.До речі це мій найкращий друг ще з дитинства, як приїжджає то завжди з ним тренуємся, деколи прошу його провести тренування. Таких каратистів ще треба пошукати

Вас модна побачити навіть рефері на татамі?????!!!!! Як же так...

що ви маєте на увазі поясніть??????????????

#127 Marauder

Marauder

Пользователь

• Ветераны
  • 355 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Март 2015 - 10:40

Понимаю тема старая, но всё таки интересно стало.
Так всё таки Кахил до сих пор преподаёт Киокушин? Судя по его странице https://vk.com/id15570020 и группе https://vk.com/simmey_do, я так понял что да...
Это нормально?
А ещё очень "понравилось" это видео:
https://vk.com/video15570020_90092483
С его, якобы, участием.

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38039
Свободное общение 31731
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9215
Сергей Аличкин 8383