Перейти к содержимому


Симмей-до


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 Kadze

Kadze

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 декабря 2012 - 12:17

Мда, клоунада продолжается.
А интересно - неужели нельзя поставить на свое место человека без техники и с туевой хучей полосок???
Есть же достойные 3,4,5 Даны в Украине, хоть их и мало.

Проблема в том что почти все наши сенсеи и шихани в той или иной степени замешаны в раздаче поясов за бабки. Что тут говорить если такие люди как Древняк тоже раздавал пояса людям нульовим в карате и не первый или второй дан присвоил а третий ......... кому???
Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.
Так и с етого и начинаются проблемы в нашем Киокушыне. нужна смотреть в будущее, что из етого получается, они рвутся к рулю и им по барабану - какая федерация им главное власть, а власть ето и финансовые ресурсы, и возможность удовлетворить свое числавие, мол - я крутой сенсей он скоко полосок и у меня власть.
А сами то нехрина не умеют. Но учат нас бейте так, ката делайте так, а потом ой а чо наши бойцы проигрывают, технику не знают и т. д. и т. п.

#102 Kadze

Kadze

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 17 декабря 2012 - 12:23

Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.


Также одним из результатов соревнований явилось заседание руководителей УФККР (Кан), ИФК, KWF, Киокушин-Будокай каратэ. На этом заседании принято решение и подписан протокол о создании в Украине под эгидой Всемирной Организации Киокусин (KWU) - Ассоциации Киокусин Украины (KWU).

Председателем АКУ избран Середа О.А., 4-й Дан , национальный представитель ИФК в Украине.

Со-председателями избраны – Сосновский И.А., 3-й Дан, национальный представитель KWF в Украине и Высочиинский К.Л., 4-й Дан, национальный представитель КИ (Kyokushinkan International).

Исполнительным директором избран – Королёв Р.В., 3-й Дан, бранч-чиф Украины Киокушин-Будокай каратэ.

Цель новой организации АКУ это единое формирование единых сборных команд Украины для проведения и участия в международных соревнованиях, развитие Киокусин в соответствии с целями и задачами, которые поставил Всемирный Союз Киокусин , для вхождения Киокушин каратэ в Олимпийской движение как отдельный вид спорта.
И они уже начинают рулить :o

#103 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2012 - 08:45

Проблема в том что почти все наши сенсеи и шихани в той или иной степени замешаны в раздаче поясов за бабки. Что тут говорить если такие люди как Древняк тоже раздавал пояса людям нульовим в карате и не первый или второй дан присвоил а третий ......... кому???
Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.

Позор таким шерханам и суснеям!
Время все расставит на свои места. Достаточно посмотреть на технику подготовленных восспитаников и сразу становить понятно, какой перед Вами "мастер".

#104 boruh1976

boruh1976

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 03:29

Проблема в том что почти все наши сенсеи и шихани в той или иной степени замешаны в раздаче поясов за бабки. Что тут говорить если такие люди как Древняк тоже раздавал пояса людям нульовим в карате и не первый или второй дан присвоил а третий ......... кому???
Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.

Позор таким шерханам и суснеям!
Время все расставит на свои места. Достаточно посмотреть на технику подготовленных восспитаников и сразу становить понятно, какой перед Вами "мастер".


А уточните, каким именно шиханам и сенсеям Вы сказали ПОЗОР ? Кроме Вашего бывшего товарища по Ренгокай Сосновского, с которым вы стояли в одном строю, там есть ещё люди! и у них достаточно учеников! и чемпионов всех уровней, в том числе и международных! Вы то раз-другой подрались на соревнованиях и всё!!!!! а теперь на форуме огульно всех позором клеймить нехорошо. Уточните пож-ста! Не огорчайтесь на мой вопрос.

#105 boruh1976

boruh1976

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 03:33

Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.


Также одним из результатов соревнований явилось заседание руководителей УФККР (Кан), ИФК, KWF, Киокушин-Будокай каратэ. На этом заседании принято решение и подписан протокол о создании в Украине под эгидой Всемирной Организации Киокусин (KWU) - Ассоциации Киокусин Украины (KWU).

Председателем АКУ избран Середа О.А., 4-й Дан , национальный представитель ИФК в Украине.

Со-председателями избраны – Сосновский И.А., 3-й Дан, национальный представитель KWF в Украине и Высочиинский К.Л., 4-й Дан, национальный представитель КИ (Kyokushinkan International).

Исполнительным директором избран – Королёв Р.В., 3-й Дан, бранч-чиф Украины Киокушин-Будокай каратэ.

Цель новой организации АКУ это единое формирование единых сборных команд Украины для проведения и участия в международных соревнованиях, развитие Киокусин в соответствии с целями и задачами, которые поставил Всемирный Союз Киокусин , для вхождения Киокушин каратэ в Олимпийской движение как отдельный вид спорта.
И они уже начинают рулить :o

Ну а что в этом удивительного! Лидеры их международных организаций создали ВСК, и им де-юре и есть право что-то от имени ВСК создавать в Украине организации под эгидой Всемирного Союза Киокусин! Кто-то не приглашал на равных условиях канчо Мацуи,канчо Мидори...Все про это слышали и знали! Никто не надевает на себя корону-приходите, давайте вместе работать!

#106 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:07

Проблема в том что почти все наши сенсеи и шихани в той или иной степени замешаны в раздаче поясов за бабки. Что тут говорить если такие люди как Древняк тоже раздавал пояса людям нульовим в карате и не первый или второй дан присвоил а третий ......... кому???
Сосновскому И. А. ну и что скажете Ви.

Позор таким шерханам и суснеям!
Время все расставит на свои места. Достаточно посмотреть на технику подготовленных восспитаников и сразу становить понятно, какой перед Вами "мастер".


А уточните, каким именно шиханам и сенсеям Вы сказали ПОЗОР ? Кроме Вашего бывшего товарища по Ренгокай Сосновского, с которым вы стояли в одном строю, там есть ещё люди! и у них достаточно учеников! и чемпионов всех уровней, в том числе и международных! Вы то раз-другой подрались на соревнованиях и всё!!!!! а теперь на форуме огульно всех позором клеймить нехорошо. Уточните пож-ста! Не огорчайтесь на мой вопрос.

ОС!

каким именно шиханам и сенсеям Вы сказали ПОЗОР ?


все наши сенсеи и шихани в той или иной степени замешаны в раздаче поясов за бабки

Гляньте сообщение saifa # 80 на 4 странице, где шихан показывает первую ученическую ката.
http://superkarate.r...до/page__st__60

А в отношении Сосновского ничего не могу сказать, так как не присутсвовал при его сдаче.
Знаю только одно, что ребят у него занимается достаточно и есть много хороших ребят.
И какой он Учитель для занимающихся могут сказать только его воспитаники.

А остальное , думаю, может рассказать уважаемый Kadze, который может быть знает больше о

в карате и не первый или второй дан присвоил а третий ......... кому???
Сосновскому И.

Может быть он присутвовал при сдаче.


Так как тема про симейдо, то я в этой теме именно поражаюсь техникой "основателя" с многими дананми,техникой и мастерсвом.

#107 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:20

Попросили меня извиниться.

Если кого здесь задел своими сообщениями, то прошу меня извинить.

Всех, кроме кахила.
Меня никто не переубедит, что этот человек не прохиндей и я думаю, что деньги он берет за "дутые щеки" .

Мое укоренившееся ИМХО - черный пояс должен быть черным во всем!
Сам знаю людей, которые в немолодом возрасте честно сдавали на высокие даны.
Думаю, что таких людей каждый занимающийся знает. Их не много, но с них нужно брать пример.
Пере такими людьми я снимаю шляпу. ОС!

А когда человек обвешался кучей данов по туевой хуче федераций, берет за это деньги, то не клоунада ли это?

#108 Kadze

Kadze

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 12:47

Сам лично на сдаче не присутствовал но факт того что пояс куплен стопроцентный, и тем людям которые мне об етом рассказали я верю.

#109 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 01:27

Сам лично на сдаче не присутствовал но факт того что пояс куплен стопроцентный, и тем людям которые мне об етом рассказали я верю.

Kadze, если Вам сказали люди достойные и Вы им верите, то тут больше нечего сказать.

ОС!

ЗЫ. Форум для того и существует, чтоб делиться мыслями, обсуждать какие-то проблемы, делиться опытом.
И если человек делает вид, что он чему-то учит других(например, кахил), то почему бы эту проблему не обсудить, не показать ее.

#110 boruh1976

boruh1976

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 01:44

Сам лично на сдаче не присутствовал но факт того что пояс куплен стопроцентный, и тем людям которые мне об етом рассказали я верю.

Kadze, если Вам сказали люди достойные и Вы им верите, то тут больше нечего сказать.

ОС!

ЗЫ. Форум для того и существует, чтоб делиться мыслями, обсуждать какие-то проблемы, делиться опытом.
И если человек делает вид, что он чему-то учит других(например, кахил), то почему бы эту проблему не обсудить, не показать ее.


Да за Кахила понятно! Рахит рахитом обвязавшись кучер тряпок с иероглифами! Просто я отреагировал на замечание про новую стрктуру АКУ - там помимо Сосновского, которогы Вы тоже прекрасно знаете и видео с исполнением его ката Таикиоку соно ичи есть и его ката Янцы, вернее его не только не знание а и убогое исполнение присутствует . Я про других людей, к примеру тот же Середа Олег Анатольевич.... :pnul:

#111 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 02:01

Да за Кахила понятно! Рахит рахитом обвязавшись кучер тряпок с иероглифами! Просто я отреагировал на замечание про новую стрктуру АКУ - там помимо Сосновского, которогы Вы тоже прекрасно знаете и видео с исполнением его ката Таикиоку соно ичи есть и его ката Янцы, вернее его не только не знание а и убогое исполнение присутствует . Я про других людей, к примеру тот же Середа Олег Анатольевич.... :pnul:


Я сказал то, что сказал, а если люди прочитали то, что прочитали, то тут уже нужно задуматься.
Лично мне нечего стыдится.
Я арендую спортзал,занимаюсь с ребятами, денег за тренировки не беру
и если кто скажет из людей, которых я знаю и уважаю, что я мудак и я не знаю техники, или я беру деньга на шару, то я сяду, подумаю хорошенько и
буду заниматься еще больше, или брошу это дело.
:pnul:
О новой структуре АКУ я не имею ни малейшего понятия. и оно мне не интересно.
Ката с исполнением уважаемого Сосновского в инете я не видел, но видел ката в оисполнении кахила.(ссылка выше).
Я когда уведел это, то меня заинтересовал человек, который пропагандирует Киокушин и имеет огромное количество полосок не говоря уже о черном поясе.
Кто хочет, то в инете можно найти много интересного про джедая кахила, особенно на форумах.
Злость берет. Да ладно.

Если кому интересно, про кубок который провели симейды
http://www.kyokushin...do-i-posle.html

ОС!

#112 boruh1976

boruh1976

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 08:36

Я сказал то, что сказал, а если люди прочитали то, что прочитали, то тут уже нужно задуматься.
...ну что ж Вы так сразу! Вы говорите(пишиет)-Вам отвечают! Это и есть ОБЩЕНИЕ! Вот и задумайтесь,иначе Вам прийдется сам с собой общаться, без злости.
Я арендую спортзал,занимаюсь с ребятами, денег за тренировки не беру
.....помимо Вас есть также Люди, которые не берут денег за тренировки! Это ОЧЕНЬ приветствуется в нынешнее время, не каждый может себе такое позволить.Для кого-то это порой единственный источник дохода для себя и своей семьи, ведь часто на семинарах всегда надо платить, таков бизнес.

Ката с исполнением уважаемого Сосновского в инете я не видел,
....да ладно, не лукавьте, каждую зиму в Ивано-Франковске, у шихана Шмата Вы вместе с Сосновским стояли в строю и демонстрировали техники. На сайте Западного отделения Ренгокай много фото с таких сборов! Разве Вы забыли... :aikido:
За кахила понятно - РАХИТ! :ninja: -10 ДАН ПО КАХИЛ НО ДЖИТСУ!

#113 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 09:57

Добрий вечір всім.
По перше пишу на українській тому що дуже погано володію російською орфографією, такшо вибачайте.
По друге мене звати Федорчук Микола Володимирович і я дуже добре знаю Сосновского Ігора Анатолійовича я в нього починав тренуватись він був моїм першим тренером
і як кажуть у нас на Галичині я то-же в темі
Так що можу дещо прояснити

Сообщение отредактировал Sodzume: 19 декабря 2012 - 09:58


#114 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:28

На рахунок Кахіла я вже писав на іншому сайті повторю лиш одне він повний НУЛЬ у карате . І я вважаю що таких діячів треба, як казав тов. Сталін ............. :russian_roulette: .
так що запитуйте що цікавить

#115 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:57

Сам лично на сдаче не присутствовал но факт того что пояс куплен стопроцентный, и тем людям которые мне об етом рассказали я верю.

я особисто був присутній на цих зборах і про атестацію дізнався лише після закінчення семінару, і на рахунок цього мав розмову з Сосновским для мене ситуація е ясна. Якщо бажєте я звяжусь з Сосновским щоб прояснив для вас цей момент
До речі мене після цього семінару шихан Шмат С С виключив з федерації Ренгокай.

#116 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:58

Добрий вечір всім.
По перше пишу на українській тому що дуже погано володію російською орфографією, такшо вибачайте.
По друге мене звати Федорчук Микола Володимирович і я дуже добре знаю Сосновского Ігора Анатолійовича я в нього починав тренуватись він був моїм першим тренером
і як кажуть у нас на Галичині я то-же в темі
Так що можу дещо прояснити

ОС!
Я когда-то давно сдавал на синий и Ты был в тестовой комисии.
А потом куда-то пропал.
смотри ЛС.

зы. лично мне не интересны не Кахил, не Сосновский.
пусть каждый сдает и занимается как может.


#117 Sodzume

Sodzume

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:21

Я ніколи не приймав на сині пояси може Ви мене з кимось перепутали
і доречі ЛС пуста

#118 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:24

Смотрю, горячая тема))
О Кахиле слышал немало. Да, тяга к поясам явно прорисовывается)) Но, его ученики действительно бьются, причём "в полный рост". Как бы он не крутил ката, на файте это не сказывается, это надо признать. Как он получил эти даны, это его дело и на его совести.
Но вот, вопрос может не в тему: а как получили свои даны руководители украинских региональных организаций? Например: Близнюк, Высочинский, Всеволодов, Шмат, Танклевский, Лукьянчиков, Матюшины, Ушаков, Добко и т.д. Есть ли видео?
На Кахила посмотрел, долгое отсутствие Киокушина в его практике явно сказывается. Но где остальные? Охота на них посмотреть...

#119 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:34

Я арендую спортзал,занимаюсь с ребятами, денег за тренировки не беру
.....помимо Вас есть также Люди, которые не берут денег за тренировки! Это ОЧЕНЬ приветствуется в нынешнее время, не каждый может себе такое позволить.Для кого-то это порой единственный источник дохода для себя и своей семьи, ведь часто на семинарах всегда надо платить, таков бизнес.

Лично я могу себе позволить арендовать зал и не брать с занимающихся денег.
Занимаюсь в свое удовольствие сам, а другие дни приходят малыши и взрослые
Нету оплпты и нету тех, кто шлангует :-)
Перед людьми, которые находят время для занятий снимаю шляпу.
И считаю, что бизнес в Киокушине и довел этот стиль до того состояния, в котором мы сейчас находимся :-)
Может я не прав и ошибаюсь.

Ката с исполнением уважаемого Сосновского в инете я не видел,
....да ладно, не лукавьте, каждую зиму в Ивано-Франковске, у шихана Шмата Вы вместе с Сосновским стояли в строю и демонстрировали техники. На сайте Западного отделения Ренгокай много фото с таких сборов! Разве Вы забыли... :aikido:

Когда я стоял в одном строю с Сосновским, то я был в самых последних рядах и мне нужно было смотреть на технику исполнения поясов, которые были возле меня :pnul:

ОС!

#120 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:36

Я ніколи не приймав на сині пояси може Ви мене з кимось перепутали
і доречі ЛС пуста

Там здавали не только на синие. От белого и до...

:pnul:
Было-было.
ОС!
Сори.
С айпада писал в ЛС, а потом попросил у жены комп :-)