Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бить женщин нельзя! Или...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 02:49

Внесите ясность в студию. О чём конкретно идёт речь. Об избиение(т.е. унижени) или о нейтрализации( т.е. вашей или чьей то жизни угрожает опасность).
А то получается всё смешалось в одну кучу.


С уважением, Михаил О.

#42 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:49

женщин бить однозначно нельзя!!!!!

Вы читали то,что писалось раньше? Почему так однозначно? Неужели нет обстоятельств когда женщина играет в мужские игры? Приводил пример: Из идеологических соображений женщина взяла нож и пошла на улицу убивать.Вы со мной стоите перед ней и чувствуете,что следующая - Вы. Неужели Вы мне не простите,что я её обезвредил сильным ударом? Ладно,согласен,если мы с Вами попадем в такую ситуацию,то я уйду от конфликта (благо был КМС по спринтерскому бегу). И Вы,если выживете,полюбите меня,за то,что не ударил женщину. Или женщина записалась в армию (боевые части). Фильм "Строгая мужская жизнь" (продолжение "В зоне особого внимания") И пошла в разведвыход. Или известная в некоторых кругах Сонька-белоручка (убившая не одного человека)?
У Мультика вооще нет логики (очевидно она ещё не женщина,а подросток).Пишет,что сильнее многих мужиков и способна отделать их.Если это так,то почему её нельзя бить?

Александер, Вы меня не совсем правильно поняли, возможно и я просто не так выразилась, но смысл был такой: я не говорю, что я сильней всех мужиков!!! я имела ввиду, что я с такими буду драться до конца, не просто до крови... я уже не подросток ))) мне просто противны те мужчины, если их можно так назвать, которые не могут справиться с женщинами без кулаков! Вы же сами опускаетесь ниже плинтуса прикладываю ваши мощные кулаки к нашим хрупким телам! я не спорю, бывает, что девушка не права, но не руками же! плох тот мужик, который не может с ней договориться! и я не имелла ввиду, что вообще бить нельзя, если она с ножичком или арматурой, то конечно же не можно,а ну жно её обезвредить!
С уважением, мультик)

#43 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:51

По поводу самцов и самок хотелось сказать чтто в природе всё таки самкам отведено доминирующее положение....поскольку в продолжении рода она в основном только и заинтерисована.....взять к примеру крокодила......

Мы всё таки не от крокодилов произошли, если верить Дарвину, а от обезьян и у них совсем другая иерархия.

#44 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 02:55

[quote name='лайквенди' date='13.01.2007 - 14:42']я имелеа в виду что бить её нельзя за какие то домашние,бытовые поступки,за ослушание мужа,друга,короче говоря нельзя мужчине совершать насилие над женщиной.[/quote]
[quote]Так и мужчину и ребенка нельзя бить. (В иных местах шлепок ребенка является преступлением, имеют по 10 детей,не бьют их и как то устраиваются).
Бить можно врага/противника вне зависимости от половой,рассовой принадлежности и сексуальной ориентации (я не расист и всех ненавижу одинаково- Гай Юлий Орловский). А что Вы думаете (как женщина) про описанный мной ранее эпизод с Мариной?

#45 лайквенди

лайквенди

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:59

Неужели нет обстоятельств когда женщина играет в мужские игры? Приводил пример: Из идеологических соображений женщина взяла нож и пошла на улицу убивать.

скажите мне тогда что тогда является женскими играми.Почему то я замечаю что нас часто ограничивают в правах...вопрос за что?Кстати многие женщины шли в бой и защищали свою Родину,идеологию...вспомнить даже Великую Отечественную....знаменитые женщины лётчицы,которых немцы прозвали ночными ведьмами или миллионы др женщин которые защищали нашу Родину..и вас дорогие мужчины...не стоит и об этом забывать...мы вас постоянно защищаем от внешних неприятностей,стараемся оградить вас дома от внешнего мира(не все конечно),успакаиваем,лечим,одеваем,готовим,смеёмся,доставляем удовольствие.....неужели мы достойны того чтобы с нами обращались как с тряпкой половой.....нет уж

#46 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 03:01

Бить людей просто так вообще аморально . Но если она будучи на сильном веселе летит на вас с предметом определенного характера или ещё пуще, бомбами обвешалась и орёт как резаная или вообще ведьма какая , то тогда ремешком наверно слегонца я бы приложился. А так вообще ни-ни т.к. шибко миролюбив. ()

С уважением, Михаил О.

#47 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 03:03

лайквенди
ещеб вы бабки зарабатывали,тогда вам вообще цены не будет.

#48 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 03:15

женщин бить однозначно нельзя!!!!!

Вы читали то,что писалось раньше? Почему так однозначно? Неужели нет обстоятельств когда женщина играет в мужские игры? Приводил пример: Из идеологических соображений женщина взяла нож и пошла на улицу убивать.Вы со мной стоите перед ней и чувствуете,что следующая - Вы. Неужели Вы мне не простите,что я её обезвредил сильным ударом? Ладно,согласен,если мы с Вами попадем в такую ситуацию,то я уйду от конфликта (благо был КМС по спринтерскому бегу). И Вы,если выживете,полюбите меня,за то,что не ударил женщину. Или женщина записалась в армию (боевые части). Фильм "Строгая мужская жизнь" (продолжение "В зоне особого внимания") И пошла в разведвыход. Или известная в некоторых кругах Сонька-белоручка (убившая не одного человека)?
У Мультика вооще нет логики (очевидно она ещё не женщина,а подросток).Пишет,что сильнее многих мужиков и способна отделать их.Если это так,то почему её нельзя бить?

Александер, Вы меня не совсем правильно поняли, возможно и я просто не так выразилась, но смысл был такой: я не говорю, что я сильней всех мужиков!!! я имела ввиду, что я с такими буду драться до конца, не просто до крови... я уже не подросток ))) мне просто противны те мужчины, если их можно так назвать, которые не могут справиться с женщинами без кулаков! Вы же сами опускаетесь ниже плинтуса прикладываю ваши мощные кулаки к нашим хрупким телам! я не спорю, бывает, что девушка не права, но не руками же! плох тот мужик, который не может с ней договориться! и я не имелла ввиду, что вообще бить нельзя, если она с ножичком или арматурой, то конечно же не можно,а ну жно её обезвредить!
С уважением, мультик)

Мультик: Понятно,это гипербола в пыле полемики.Тогда согласитесь со мной,что битье - не метод воспитания и не доказательство в споре.Бить нельзя никого. Ни женщин ни мужчин,ни детей. Особо меня умиляют СМИ пишущие/говорящие:"...убивают стариков и женщин" как будто молодых мужчин убивать не так уж и плохо.Кстати,я считаю,что женщиной становятся где то после 35 лет.И фигура округляется,лишается углов и характер.
Лайквенди: А вот это и есть мужские игры. Пошла в боевые части,так будь готова,что и тебя будут убивать всеми способами. И нужду справляй как все,не открывая люков танка. А то интересно получается,ледит такая со снайперкой и стреляет метров с 300,а когда подошли метров на 70 - говорит,что женщина и её только любить можно (причем только по её выбору и согласию). Ну или быт: пошла пьяненьких нейтрализовывать,чтобы карманы обчистить,так будь готова и получить,если не такой уж и пьяненький попался.
Извините за резкий ответ,просто после участия в войнах немного крышу срывает,несмотря на психологов.

#49 seishin

seishin

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 03:18

Понравился пост Solo.

#50 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 04:34

.
Как старый кошатник, скажу что бывалоча поймаешь котяру какого, и по жопе ему, и по жопе ...

А потом обоссыт Ваши брюки.Оно и неплохо,запах пота перебивает,на дезодорант тратиться не надо.
насчет детей,тут Вы берете ситуацию тренировки по МБИ (мордобойному искусству),очень частный случай.Там и психонастрой иной,там - другой мир,не имеющий ничего общего с повседневной жизнью.И законы там другие,но это вроде бы как по договоренности. (Согласие поведением) Это как если бы игрок,удаленный на 2 минуты,подал бы в суд на хоккейного судью,за незаконное лишение свободы.

#51 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 05:05

мне в этой теме понравилось то,что женщин сравнивали и с крокодилами,и с котами,и с собаками и обезьянами.
кошмар просто...........
я не спорю,женщина за рулем и в самом деле напоминает данных существ.
но в повседневной жизни это перебор.

вот мой случай,когда я захотел дамочке дать в лоб.причем дело было в моем районе,и в самом пиковом случая я отделался бы литром коньяка.
стою на нестевской заправке в очереди,впереди тачка отъезжает,и тут перед моим капотом,подрезая меня,какая то ржавая девятка пристраивается к колонке.я естественно выпригиваю из тачки и вижу миловидную девочку,которая совершенно не обращая на меня внимания начинает заправляться.все мои слова она просто не замечала.ушла платить.
вернулась,опять не замечая ни меня,ни моих слов садиться в тачку.
я уж собрался ей в крыло пяткой садануть,так что вмятина была конкретная,но почему то тормознулся,старею видно.
а эта приматка,спокойно уехала.
наверное я всетаки поступил правильно,а это б------ь сама нарвется еще.

#52 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 05:35

А вот это - плоды отношения к женщинам,которые так отстаивали выступавшие дамы.С одной стороны - равные права,с другой - неравная ответственность.Можно лезть без очереди,можно зарядить плюху мужику (есть и такие),а он ответить ей не может,женщина,видите ли. И вообще, скажем нравится женщине,что её так или иначе ласкают и секс нравится.Казалось бы чего проще,ты мне,я тебе.Разошлись довольные друг другом.Ан нет,ей этого мало. Она будет настаивать:"хочешь вкусно кушать - будь те таким какой ты,а как я хочу".В мире животных это называется поощрительное спаривание.И переоценка своих эээ...(как бы поделикатнее).У кого не было,типа:"Останься,иначе пожалеешь",а потом понимаешь,что всё было заурядно,ниже среднего и желеть то не о чем.Я к тому,что кто из женщин идя на связь не считает,что делает величайшее отдолжение? Так их воспитывают,что все им должны,и без очереди пропускать и платить за них и т.п. А за что? За то,что она раз в месяц с кем то вступает в связь,причем не с Вами?
А коты когда обижаются начинают дома метить,как бы не чувствуя защищенности еще раз заявляют права на территорию. Когда дома безопасно,то метят границы своего участка,а когда нет уверенности,то и центр территории.(Bruce Fogle,DVM.,MRCVS;The Cat`s Mind.Understanding your cat`s behavior)

#53 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 06:23

именно так Александер
не раз,и не два,у меня были ситуации,когда бы мужик получил конкретно по морде,возможно ногой.а дамам это сходит с рук.
вообще у них удобная позиция,я не в смысле нижнего партера..........
с одной стороны равноправие,с другой стороны вопли о слабом поле.
тоесть женщины используют в своей жизни достижения демократии и все с ней связанное.а с демократией только отходы жизнедеятельности хорошо связываются.

#54 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 07:43

Как говорил великий песатель АС Пушкин женщина осел и орех нуждаются в ударах.Гыгыгы.
А мужщин бить нельзя.Их сразу убивать надо.

#55 Nica

Nica

    Пользователь

  • Ветераны
  • 365 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 12:53

Почитаешь .. и ни в цирк ходить не надо, ни "Обретение Духа" на соседнем форуме читать.

#56 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 03:07

Nica
ну вы сравнили.
форум духа,эта какоето зборище не вполне адекватных людей.больше двух минут,я его читать не в силах,какое то зоологическое отвращение начинаю испытывать.
по тому форуму,можно дисертацию писать о деградации общества в целом.

#57 Димка Марахтанофф

Димка Марахтанофф

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 03:34

По поводу женщин - Бить их не надо, но НЕОБХОДИМО дать понять женщине что если че, то ей П....Ц!!!!
Если вдруг запущенный случай- НЕЖНО взять за горло и посмотреть с укором.
ДОПУЩЕНИЕ РАВНОПРАВИЯ В ОТНОШЕНИЯХ ЖЕНЩИНОЙ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК СЛАБОСТЬ В МУЖЧИНЕ .
Если часто хочется ударить женщину, и вы не сексуальный гурман, то нужно искать другую женщину нежную, покорную мать ваших детей.
В ОСОБО ЗАПУЩЕННЫХ случаях нужно ЖЕСТОКО подавлять агрессию ;)
( Есть особо привлекательный в сексуальном плане тип женщин - истерички, они возбуждаются от проявления грубой силы- тогда бейте и наслаждайтесь после фееричным сексом! :) )

#58 Nica

Nica

    Пользователь

  • Ветераны
  • 365 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 12:00

Сергей Михайлов
В том то и дело, что в целом форум замечательный ... а тут запашком повеяло. На общем фоне как-то особо выделяется.

#59 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 12:26

Да лана,это чисто прикол.Все это невсерёз типа шутят.Я вот шутил напремер.

#60 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 12:28

дорогие наши дамы,ну что вы так эту тему воспринимаете близко к сердцу?
ну откройте альтернативную,типа-можно ли бить супруга,и чем?скалка,ремень,монтировка,туфля.
как часто это надо делать?
по каким местам?

откройте эту тему,пожалуйста,я не против.