Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бить женщин нельзя! Или...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 10:41

Есть ли ситуации, когда вы сможите ударить женщину? Что может послужить толчком? Оскорбление? Рукоприкладство? А если она работает у гопов заманухой?

#2 M-Zib

M-Zib

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 11:03

Гопов... заманухой... что за детский сад?
При чем тут оскорбления и прочие выдумки?

Бить женщин не только можно, но и нужно, чтобы добиться от них послушания! Повиновения!

Сила и готовность ее применить это последний аргумент самца во взаимоотношениях с самкой и самка должна знать, что самец не остановится ни перед чем, чобы добиться ее правильного поведения.

Подчинение женщины держится не на всяком вздоре типа любви и взаимооуважении, а твердом осознавании ею того факта, что самец не тоько сильнее, но и готов эту силу применить.

И время от времени нужно эту свою способность женщине показывать - от пары оплеух никакого вреда кроме пользы.

Вот таких мужиков бабы и любят больше всего.

#3 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 11:27

Дима, просто наблюдал сегодня нелицеприятную сцену...
Один знакомый поссорившись со своей девушкой, ударил её по лицу. кулаком...

#4 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 11:39

Гопов... заманухой... что за детский сад?
При чем тут оскорбления и прочие выдумки?

Бить женщин не только можно, но и нужно, чтобы добиться от них послушания! Повиновения!

Сила и готовность ее применить это последний аргумент самца во взаимоотношениях с самкой и самка должна знать, что самец не остановится ни перед чем, чобы добиться ее правильного поведения.

Подчинение женщины держится не на всяком вздоре типа любви и взаимооуважении, а твердом осознавании ею того факта, что самец не тоько сильнее, но и готов эту силу применить.

И время от времени нужно эту свою способность женщине показывать - от пары оплеух никакого вреда кроме пользы.

Вот таких мужиков бабы и любят больше всего.

тебя БАБЫ точно любить не будут и тем более уважать! я много че хотела сказть, но... обидешься ишо))))

#5 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 11:43

Мультик ваша женская солидарность понятна, но согласитесь иногда девушки ведут себя очень неприлично и с твёрдой увереностью, что ничего страшного не произойдёт...

#6 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 января 2007 - 11:54

M-zib
вот ишо что хочу сказать, я конечно понимаю, иногда девушек хочеться ударить и так я понимаю ты это делаешь, но ведь если нас довести....мы оказываемся намного сильней ВАС-мужиков!!!! и вот один маленький вопросик:а когда ты знаешь, что стоит соперник сильней тебя, ты никогда его не ударишь! потому,что знаешь, что тебя он за это просто уроет, и ты подожмешь свой хрен в жопу и будешь стоять и мямлить что-то пытаясь показаться, что ты не боишься, а ты когда бьешь девушек теряешь уважение к себе не только со тороны девушек и опускаешься ниже плинтуса, такие как ты отморозки мне попадались... но поверь я выросла и теперь вас просто убиваю, а вы трепещите передо мной!!!! эхххх...встретиться мне б с тобой!!! а девушке нужно показывать ,что ты сильней и что тебе надо подчиняться не таким способом! а ты просто отморозок и это я тебе говорю в лицо, кстати, сам ты БАБА! мы девушки и женщины! это мин, что я хотела написать!

#7 *_Одинокая_*

*_Одинокая_*
  • Гости

Отправлено 12 января 2007 - 11:55

Бить женщин не только можно, но и нужно, чтобы добиться от них послушания! Повиновения!

Чаще всего руку поднимают на женщину мужчины (если их так можно после этого назвать) несостоявшиеся, слабые не только морально, но и физически...
Жалко таких людей.

#8 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:00

Мультик ваша женская солидарность понятна, но согласитесь иногда девушки ведут себя очень неприлично и с твёрдой увереностью, что ничего страшного не произойдёт...

не спорю, ведут не прилично, а как ведете себя вы? особенно когда выпьете?! и нас не обязательно бить, нам можно рот закрыть всего лишь словами, ответить так чтоб нам не было, что ответить? СЛАБО? а бьют только те кому не чего ответить! и повторюсь, человека которого хочеться ударить сильнее (ты об этом знаешь) никогда не ударишь!!! побоишься) а вас тоже охота побить, особенно когда начинаете наглеть и считать себя крутыми! нормальный уважающий СЕБЯ мужик никогда руку на девушку не поднимет!

#9 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:04

Девушки M-Zib просто на мой взгляд привёл аналогию, может немного грубо.
Сколько случаев, когда женщина жила с хорошим, культурным мужем, а потом БАЦ! И променяла на грубого выпивоху, который ещё и колотит её регулярно. Или притягательные для женщин модели поведения: бандиты, военные и.т.д. Просто издревле самка ищет себе самого сильного самца.Природа...

#10 *_Одинокая_*

*_Одинокая_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 12:15

Просто издревле самка ищет себе самого сильного самца.

Согласна.
Но ведь, важна сила не только физическая, гораздо больше ценится моральная.
Физической силой никогда не добьешься повиновения (возможно добьешься, но лишь на некотрое время)...

#11 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:17

Девушки M-Zib просто на мой взгляд привёл аналогию, может немного грубо.
Сколько случаев, когда женщина жила с хорошим, культурным мужем, а потом БАЦ! И променяла на грубого выпивоху, который ещё и колотит её регулярно. Или притягательные для женщин модели поведения: бандиты, военные и.т.д. Просто издревле самка ищет себе самого сильного самца.Природа...

вот иваша мужская солидарность, пусть сам отвечает как он написал грубо или напрямую. )))
Не спорю-уходят, а потом к нам заявления-бытовуха, жена убила мужа-пбяницу)))) и срок!

#12 MP.

MP.

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:30

и вот один маленький вопросик:а когда ты знаешь, что стоит соперник сильней тебя, ты никогда его не ударишь! потому,что знаешь, что тебя он за это просто уроет, и ты подожмешь свой хрен в жопу и будешь стоять и мямлить что-то пытаясь показаться, что ты не боишься


Да, согласен с Вами.
ОНИ бьют только тех, кто слабее их: ОНИ родители-маленьких детей, ОНИ мужчины-женщин, ОНИ старшеклассники-младшеклассников и т.д.
Никто из НИХ пытается бить более сильных, чем ОНИ, ибо боятся (за исключением нескольких случаев).

Если ОН мужского пола пнул свою хрупкую женщину, а она ответила ему прямым в челюсть так, что он пролетел через всю комнату, кухню, коридор и, ударившись затылком о стену, рухнул в глубоком нокауте с переломом челюсти - то, вероятнее всего, больше ОН никогда не попытается применить силу против ЭТОЙ женщины.
ОН вспомнит в следующий раз и о психологии, и о том, что любую проблему можно обговорить и т.д.

Но бить ее больше не будет. Никогда. Поскольку ОНИ всегда бьют только более слабых.

(Описанный случай основан на реальных событиях, с некоторыми изменениями).

#13 Мультик

Мультик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:41

полностью согласна <_<

#14 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:42

дело в том, что некоторые женщины - не женщины, а суки заколдованные, которые только прикидываются женщинами

фточку!

#15 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 12:44

С одной стороны,равноправие,поэтому если надо бить,то бить надо без различий пола,рассы,вероисповедания и сексуальной ориентации.Вопрос в другом,когда надо бить и надо ли? Как аргумент в споре и как мера воспитания побои не катят.Поэтому,в описанном случае, очевидно, Ваш знакомый совершил глупость.
Непонятна позиция женщин,недопускающих ударов в любой ситуации.Вы что, уже против равноправия? Вы занимаетесь БИ и требуете,чтобы вам удары в спарингах только обозначали? Или,если женщина (есть и такие) добилась службы в боевых частях,а я воюю против неё,то должен её сдаться? Если женщина, на идеологической почве, взяла нож и пошла убивать,то тоже не противится ей?

#16 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 12:48

а когда ты знаешь, что стоит соперник сильней тебя, ты никогда его не ударишь!

А зачем тогда заниматься!Мадмуазель,Вам знакомы такие понятия как честь и достоинство!?!Когда исход не имеет значения!Ваш юношеско-женский максимализм скоро пройдёт.Читайте книжки....
По-поводу встречи с более сильным соперником в истории примеров масса.Да хотя бы Куликовская битва-поединок Пересвета(Осляби) и Челубея.Напоминаю Пересвет был меньше и без доспехов.А 300 спартанцев?...

#17 *_Одинокая_*

*_Одинокая_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 12:50

Вы что, уже против равноправия? Вы занимаетесь БИ и требуете,чтобы вам удары в спарингах только обозначали? Или,если женщина (есть и такие) добилась службы в боевых частях,а я воюю против неё,то должен её сдаться?

Кто же сказал, что мы против равноправия?
По-моему про спарринги и службу в боевых частях никто ничего и не говорил, - мы это выбрали сами и знали на что идем.

#18 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 01:16

- мы это выбрали сами и знали на что идем.

Ой ли? Добивались из за идеи равноправия, не понимая,что в боевых частях дают профессию - убивать.Мог бы привести много курьезов, хотя бы о справлении потребностей в танке (ну не может она при всех,выйти ей надо,люки открыть,под огнём, когда слышишь "дздынь,дздынь" по броне.Это,кстати "реальный бой".
Или ещё.Давным давно,познакомился я с девушкой Мариной.Стали встречаться,ходить в разные места. (Да,было и это).Но только Марина всегда провоцировала драки в любом баре,в любом кафе.Любила она мордобой смотреть,а билет купить на бокс или дзюдо - не хотела. Как бы Вы поступили с Мариной? (Я,к слову её не бил,но иногда думаю,что полезно было бы ей почувствовать,что чувствуют участники спровоцированной её драки)

#19 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:20

Давным давно,познакомился я с девушкой Мариной.Стали встречаться,ходить в разные места. (Да,было и это).Но только Марина всегда провоцировала драки в любом баре,в любом кафе.Любила она мордобой смотреть,а билет купить на бокс или дзюдо - не хотела. Как бы Вы поступили с Мариной?

Башкой апстенку многараз.Когда очнётся - волшебный пендель под ср..ку!

#20 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:22

Но только Марина всегда провоцировала драки в любом баре,в любом кафе.Любила она мордобой смотреть,а билет купить на бокс или дзюдо - не хотела.

Была у меня такая подружка в лет 6 назад... чуть из за неё в тюрягу, дурак не угодил. <_<