Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бить женщин нельзя! Или...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:25

Хорошая тема, очень актуальная)) Раньше никогда не задумывалась, но сегодня как раз пришлось.. Да, в каких ситуациях женщине можно ждать, что ее ударят? :lol: Я заканчиваю ВУЗ, сегодня вышли с друзьями после презентации проекта, отношения у нас нормальные, работаем вместе. Настроение отличное, улыбаюсь, стоим разговариваем спокойно и тут мне друг говорит "гори в аду". Я не поняла, оборачиваюсь и получаю жесткий удар в больное плечо. Ну у меня перед глазами все плывет, я вообще не знаю, как на это реагировать, за что, он же вроде..друг..))Секунд 20 тупо стояла не моргая, после чего зачем-то двинула его в ответ той же рукой в шоке, убила сустав окончательно( Потом подхожу к нему, спрашиваю, что это было, за что?!! Ну нормально так взять девушку, хорошо одетую, на высоких каблуках, в 2 раза себя меньше и ударить, причем знал ведь куда бить ;) (( Так он мне говорит, что очень извиняется, ему "просто показалось, что я над ним смеюсь".. И.. и как реагировать?.. Ну подумаешь.. так покажется что-нибудь, надо кулаком для профилактики стукнуть?.. Или это нормальная ситуация? <_<

#22 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 01:36

Башкой апстенку многараз.Когда очнётся - волшебный пендель под ср..ку!

Не,я так не стал.Просто на 51 (или не 51,но в процессе) фрикции я её на свадьбу пригласил.
Мayako(вский?) Это нормально лишь в психбольнице.У Вашего приятеля большие комплексы. Мы,специально,работали над тем,чтобы не бояться выглядеть смешными.

#23 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:38

Только дело в том, что некоторые женщины - не женщины, а суки заколдованные, которые только прикидываются женщинами и на них это правило не распространяется.
Отличить таких просто, женшина, ведёт себя как женщина, и у тебя и мысли не возникнет сделать что либо в отношении её, а сука поддельная, ведёт себя, как сука неподдельная.

Моё личное мнение. Если встречаю такую мадам, то руководствуюсь правилом. ОРЛЫ ГОВНО НЕ КЛЮЮТ! ()

#24 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:41

Мы,специально,работали над тем,чтобы не бояться выглядеть смешными.

Мы это кто? ()

#25 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 01:46

Просто я с приятелями,дед и бабка у меня - психиатры были,так вот и рекомендовали кое что простое.Например в магазин шляп пойти и мерить их,плавно переходя с мужских на женские,при этом советоваться с продавцами и очень вежливо.

#26 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:49

Я женщин не бил до 17 лет
А в 17 ударил впервые
Теперь на меня просто удержу нет
Направо налево я им раздаю чаевые...

#27 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:51

Я женщин не бил до 17 лет
А в 17 ударил впервые
Теперь на меня просто удержу нет
Направо налево я им раздаю чаевые...

С чего это так?

#28 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:55

охренеть
на этом форуме хоть кто нибудб ложиться спать вовремя?
а то как в два часа ночи зайдешь,куча народу........
а рано утром,часиков в одинадцать никого,так как приличные люди еще спят.

насщет женщин.
кулаками и ногами бить нельзя,это аморально и низко.
а вот есть такое волшебное средство как ремень,скажем раз в неделю как следует.и вся семейная жизнь сразу наладиться,посуда будет помыта,белье постирано,любовники отравлены............

#29 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:58

Я женщин не бил до 17 лет
А в 17 ударил впервые
Теперь на меня просто удержу нет
Направо налево я им раздаю чаевые...

С чего это так?

(с) В Высоцкий

#30 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:59

Конечно, если представить юнную, стройную особу, губки бантиком, бу-бу-бу, сю-сю-сю, а он ей хрясссссь! ....
А возможно это была грязная, противная, волосатая ... чудовище .... Она с воплями пыталась вцепиться бедному парню в глаза, шипела и плевалась через выбитый зуб ...
Вобщем, если она представляла ему и окружающим угрозу жизни, он всё сделал правильно. В любом другом случае, оказался слаб.
Если, у неё была истерика, то это надо делать ладонью.
Но возможно, что виновата женщина, тем, что поставила себя в положение, когда её можно бить, вообще, что связалась с этим человеком.
Что-то расписало меня, расстучало ...
Вобщем нельзя бить ЖЕНЩИНУ (девушку, девочку, старушку)!

Был первый вариант.
Дим я с тобой согласен. Вобщем нельзя бить ЖЕНЩИНУ (девушку, девочку, старушку)!

#31 Владимир ( прикладуха )

Владимир ( прикладуха )

    Пользователь

  • Ветераны
  • 177 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:02

Я женщин не бил до 17 лет
А в 17 ударил впервые
Теперь на меня просто удержу нет
Направо налево я им раздаю чаевые...

С чего это так?

(с) В Высоцкий.

А я уж недоброе подумал! ()
Макс а твоё отношение к теме?

#32 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:09

Женщин бить Никак Нельзя,
Это точно господа.
Если кто тут не согласен,
Предадим его анафеме!
()

OS!

#33 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:10

Я женщин не бил до 17 лет
А в 17 ударил впервые
Теперь на меня просто удержу нет
Направо налево я им раздаю чаевые...

С чего это так?

(с) В Высоцкий.

А я уж недоброе подумал! ()
Макс а твоё отношение к теме?

Если на тебя полезли с ножом или пистолетом, то неважно кто это делает мужчина или женщина. Ну а в быту... есть дамы , которые понимают только рукоприкладство, но от таких лучше держаться подальше.

#34 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 08:58

Есть ли ситуации, когда вы сможите ударить женщину?

^) да в чем собственно проблема? Женщина - она тоже Человек()

#35 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 12:17

Если женщина хочет, что бы к ней относились как к леди- она не должна вести себя как базарная торговка.
Яркий пример- публичная девушка Ксюша Собчак. Такую убивать надо!
Легче всего открыть свою пасть и поливать всех помоями, а как ответ просят держать за базар, так сразу,- я женщина! Удобно устроились?!

#36 лайквенди

лайквенди

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:04

женщин бить однозначно нельзя!!!!!Лично я после такого действа мужика(парня) считать его за человека не буду:1-это нарушает мои права(конституционные)2-это смотрится некрасиво,3-зачем мне вообще общаться(жить) с человеком,который может мне причинить боль не только физическую ,но и душевную.
По поводу того что бить жену ремнём-это просто ужасно.Для того чтобы применять это на другом человеке,вы сначала попросите друга чтоб он вас ремнём побил(для испытания)да как следует.Лично мне(в детстве) это не очень то приятно было,а послушания все равно не было,а лишь была большая обида на человека!!!!А для того чтобы женщины не изменяли вам-мужики надо почаще находиться рядом с ними и обращаться с ними как с цветком....без определеного ухода и заботы он просто завянет как и ваши чувства друг к другу....

#37 A.M.

A.M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 178 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:55

Ремень (он же скакалка он же палка ) это профзаболевание инструкторов РБ .

#38 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 13 января 2007 - 02:28

женщин бить однозначно нельзя!!!!!

Вы читали то,что писалось раньше? Почему так однозначно? Неужели нет обстоятельств когда женщина играет в мужские игры? Приводил пример: Из идеологических соображений женщина взяла нож и пошла на улицу убивать.Вы со мной стоите перед ней и чувствуете,что следующая - Вы. Неужели Вы мне не простите,что я её обезвредил сильным ударом? Ладно,согласен,если мы с Вами попадем в такую ситуацию,то я уйду от конфликта (благо был КМС по спринтерскому бегу). И Вы,если выживете,полюбите меня,за то,что не ударил женщину. Или женщина записалась в армию (боевые части). Фильм "Строгая мужская жизнь" (продолжение "В зоне особого внимания") И пошла в разведвыход. Или известная в некоторых кругах Сонька-белоручка (убившая не одного человека)?
У Мультика вооще нет логики (очевидно она ещё не женщина,а подросток).Пишет,что сильнее многих мужиков и способна отделать их.Если это так,то почему её нельзя бить?

#39 лайквенди

лайквенди

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:42

я имелеа в виду что бить её нельзя за какие то домашние,бытовые поступки,за ослушание мужа,друга,короче говоря нельзя мужчине совершать насилие над женщиной.По поводу самцов и самок хотелось сказать чтто в природе всё таки самкам отведено доминирующее положение....поскольку в продолжении рода она в основном только и заинтерисована.....взять к примеру крокодила......выживание потомства тока на ней висит,а самцам крокодилам тока и надо что сделать своё дело природы.....многие львицы например в одиночку воспитывают львят...так что о доминировании самцов нет и речи если уж о природе пошёл разговор....А по поводу человека как существа социального и развитого роль мужчина важна конечно,в основном в продолжении рода и защиты своего рода и женщины,которая воспитывает потомство(в основном ).В том то всё и дело что мужчина защитник,а не животное которое должно бить себя в грудь и говорить что я сильный и могу делать что хочу со своей женой ,девушкой и т. п.Как уже говорилось ранее женщины тоже ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ-МУЖЧИНЫ!

#40 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 02:42

лайквенди
уважаемая
а что я должен был написать?
приехал с тренировки дико уставшим,попил чайку.и пошол в форум,чтоб почитать что то хорошее и возвышенное.
а тут обсуждаются способы избиения женщин.
ну я и написал ()
скажите спасибо что я не предложил,каждому мужику дома персональную дыбу для любимой подруги зделать.............
что же касается меня,своих женщин не бил,и не собираюсь это делать в дальнейшем.если женщина дает повод для такого обращения,то нужно сразу раставаться.
однако в чужие семейные дела не лезу.